Перейти к содержанию
Asterios

Голд


Domenico2020

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 245
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Дичь конечно. Столько адены в руках 1 человека очевидно сломает экономику. 

Это можно скупать голду/ресурсы в почти бесконечных количествах и обеспечить себе топ шмот уровня так до 80.

Это уж точно опаснее, чем синие шары, которые хз зачем пофиксили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так всю голду сервера уже скупили, ясное дело, что на руках ничего не осталось)))))))


 

было бы справедливо сделать лимит голды, находящейся в руках у одного персонажа.
типо 3 голды на 20 лвле, 7 голды на 40 лвле , 17 голды на 65 лвле. Пусть барыги и скупщики качают окна и покупают адену сколько хотят. а не по 2500 сразу

а к тем, кто донатит голду, ясное дело, это ограничение не относится

 

Изменено пользователем Особчик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Amane сказал:

Дичь конечно. Столько адены в руках 1 человека очевидно сломает экономику. 

Это можно скупать голду/ресурсы в почти бесконечных количествах и обеспечить себе топ шмот уровня так до 80.

Это уж точно опаснее, чем синие шары, которые хз зачем пофиксили

https://forum.asterios.tm/topic/552329-a-chto-s-manorom/?do=findComment&comment=8995952

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Особчик сказал:

зачем так ломать экономику, админ?

Экономика в порядке, тк работает аналогично официальным серверам, поломана логика у "экономистов".

 

28 минут назад, Особчик сказал:

люди пришли понастальгировать в л2, неспешно качая и улучшая персонажа, зачем его душить этим клановым движем?

Вы точно в л2 пришли играть? Это кооперативная игра про кланы и захваты замков, изначально такой и планировалась. Соло игрок тут никогда кланового при прочих равных не добьётся.

 

28 минут назад, Особчик сказал:

люди играют 16 дней

А наныли на три года вперёд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего не ломает, это будет происходить и дальше из за голды на сервере... она требуется всегда и каждому хотя бы для па... 

 

чем дольше живет сервер тем дороже Голда и дешевле адена, то что вы крабили по 4-5 часов на старте, я куплю за 1 голд через месяц... 75 рублей. 

 

 

Все работает так же как и нынешний рынок в Реале, хотите стабильности на рынке? Нужны сдерживающие факторы обесценивания адены, когда вокруг много миллиардеров то адена обесценивается. 

 

Нужно заставить их тратить больше вот и все. Налог на прибыль есть... 

 

 

нужно ещё налоги или поднятие цен на расходники, хотели же хардкор ? 

 

Я сам уже чет не играю, к 30 лвлву интерес мободрочить пропал:) 

 

через пол года зайду куплю 10 голд и оденусь до топ ц включительно... тогда может и па поднимут, а то 0.25 уж совсем помойка, дрочеры и так уже 70+ есть, а работягам по пол года до 50 кач не нравится. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, ноют те люди которые пришли с ит :) и не играли на астериосе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Just now, Domenico2020 said:

Мне кажется, ноют те люди которые пришли с ит :) и не играли на астериосе

Я например просто играю или не играю, чилю. А вся эта срачка просто интересное чтиво про столкновения интересов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот у вас загоны. Экономика, то, сё.. вообще нас.ать. Играй в своё удовольствие, побивай мобцов.. а как форум почитаешь - прямо альтернативная вселенная. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

11 минут назад, Xandir сказал:

Вы точно в л2 пришли играть? Это кооперативная игра про кланы и захваты замков, изначально такой и планировалась. Соло игрок тут никогда кланового при прочих равных не добьётся.

А вы играли в L2? Имеете представление о том сколько от ваших 16.000 игроков являются захватчиками замков, а сколько обычных соло игроков? Что если их 95%? Они не туда пришли? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, ralm сказал:

Я например просто играю или не играю, чилю. А вся эта срачка просто интересное чтиво про столкновения интересов.

Да они тут умные все и с экономическим образованием. И курсы по управлению вселенной прошли.)



1 минуту назад, Neophron сказал:

 

А вы играли в L2? Имеете представление о том сколько от ваших 16.000 игроков являются захватчиками замков, а сколько обычных соло игроков? Что если их 95%? Они не туда пришли? 

Я вот, например, в недоумении - что можно добиться в пикселях и электромагнитных импульсах. Пришёл с работы - есть время - погонял гремлинов. Нет настроения - кино посмотрел. Есть желание - потрахался ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое смешное, что в темах о замках даже наши самые лютые вары-хейтерки ничего не пишут особо , а больше всех "переживают за экономику сервера" челы, которые на х7 нон стоп пиками топ споты фармили в основном :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, SmileDeathEnno сказал:

Самое смешное, что в темах о замках даже наши самые лютые вары-хейтерки ничего не пишут особо , а больше всех "переживают за экономику сервера" челы, которые на х7 нон стоп пиками топ споты фармили в основном :D 

качая людей 73-80++ на скорпах))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там в теме про манор админ написал что подключит завтра авто как на х5-х7.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Neophron сказал:

А вы играли в L2? Имеете представление о том сколько от ваших 16.000 игроков являются захватчиками замков, а сколько обычных соло игроков? Что если их 95%? Они не туда пришли? 

Вполне играл, среднеклан/алли, в котором я был на теоне (оф.сервер был такой), даже Шутгард держал одно время. Но что-то не припомню на гохе ужасов/срачей по поводу того, что Эксайлы, или ещё кто, державшие Гиран/Аден, получали баснословные доходы и унижали этим работяг. Люди играли и получали от игры удовольствие. Было желание/амбиции - собирались в кланы и дрались за замки, без воя на базовые механики игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Xandir сказал:

Экономика в порядке, тк работает аналогично официальным серверам, поломана логика у "экономистов".

 

Вы точно в л2 пришли играть? Это кооперативная игра про кланы и захваты замков, изначально такой и планировалась. Соло игрок тут никогда кланового при прочих равных не добьётся.

 

А наныли на три года вперёд

 

1. вы походу не играете в свой продукт и у вас "всё нормально". Экономика работает аналогично оф серверам? Но на них же нету 19к онлайна, как на астериосе, значит у людей есть причины играть именно тут, а не там. На астере куча фичей не согласно оф серверам, игрокам это и нравится, за этим и идут сюда играть

Неделю голд рос плавно, колеблясь на пару тройку тысяч аден в день. В день продажи КХ голд снизился, все продавали голду чтобы их купить, но потом на следущий день после осад голда выросла в 2 раза в цене.

2. Я знаю куда я пришел и что я хочу от игры. То что соло игрок тут ничего не добьется лучшего, чем клановый, вы расскажите игрокам с феникса, у влов которых столько денег, что клановикам и не снилось. Не соло, конечно, с друзьями, но всё же

80 или 90% людей сюда приходят не паками 9/9 ради каких то там замков, люди приходят ради общения, найти друзей в игре, кп, клан и так далее. А замки это перспертива в будущем, темболее надо одеваться, чтобы нагибать

3. Наныли? тоесть если у вас запланирована покупка машины за 10k$, а потом на следущий день она стоит уже 20к$ с ничего, значит это вы ноете? Или зарплату вашу взяли и вдвое урезали за один день - это будет нытье? Что за чушь

У вас есть все логи сервера, посмотрите и сообщите вашему комьюнити, на какие средства была скуплена вся голда сервера и рынок голды обвалился. Не думаю, что большая часть игроков вдруг стала лутать х2 количество адены

16 дней цена растёт плавно, а потом бац и за сутки увеличивается вдвое.

Не ну экономика по оффу же, все так и должно быть. Но тут не офф, у вас есть возможность влиять на игру и стабилизировать ситуацию, а не ходить индюком

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Xandir сказал:

Вполне играл, среднеклан/алли, в котором я был на теоне (оф.сервер был такой), даже Шутгард держал одно время. Но что-то не припомню на гохе ужасов/срачей по поводу того, что Эксайлы, или ещё кто, державшие Гиран/Аден, получали баснословные доходы и унижали этим работяг. Люди играли и получали от игры удовольствие. Было желание/амбиции - собирались в кланы и дрались за замки, без воя на базовые механики игры.

о да, времена царя гороха, тогда хоть КЛы вообще знали, что у них есть казна и ее можно юзать? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Succuba сказал:

Сколько голд ??

 

Сегодня покупали по 75К

120

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Paveli44 сказал:

о да, времена царя гороха, тогда хоть КЛы вообще знали, что у них есть казна и ее можно юзать? 

Нет, откуда такие познания :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это сервер х1, сюда люди приходят не голду фармить тысячами, здесь люди хотят развития и пвп в равных условиях, с такими же нубами в д ц б шмоте, которых нету на х5 и х7, где через 2 месяца уже все в фул атрибуте и 300 бегают

топ кланы должны за эпики меситься, олимп нагибать, а не скупать голду тысячами с сервера и душить остальные 90% сервера, которые хотят купить лак и поиграть без задротской спешки побыстрее апнутсья в кап и сидеть пердеть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Особчик сказал:

 

1. вы походу не играете в свой продукт и у вас "всё нормально". Экономика работает аналогично оф серверам? Но на них же нету 19к онлайна, как на астериосе, значит у людей есть причины играть именно тут, а не там. На астере куча фичей не согласно оф серверам, игрокам это и нравится, за этим и идут сюда играть

Неделю голд рос плавно, колеблясь на пару тройку тысяч аден в день. В день продажи КХ голд снизился, все продавали голду чтобы их купить, но потом на следущий день после осад голда выросла в 2 раза в цене.

2. Я знаю куда я пришел и что я хочу от игры. То что соло игрок тут ничего не добьется лучшего, чем клановый, вы расскажите игрокам с феникса, у влов которых столько денег, что клановикам и не снилось. Не соло, конечно, с друзьями, но всё же

80 или 90% людей сюда приходят не паками 9/9 ради каких то там замков, люди приходят ради общения, найти друзей в игре, кп, клан и так далее. А замки это перспертива в будущем, темболее надо одеваться, чтобы нагибать

3. Наныли? тоесть если у вас запланирована покупка машины за 10k$, а потом на следущий день она стоит уже 20к$ с ничего, значит это вы ноете? Или зарплату вашу взяли и вдвое урезали за один день - это будет нытье? Что за чушь

У вас есть все логи сервера, посмотрите и сообщите вашему комьюнити, на какие средства была скуплена вся голда сервера и рынок голды обвалился. Не думаю, что большая часть игроков вдруг стала лутать х2 количество адены

16 дней цена растёт плавно, а потом бац и за сутки увеличивается вдвое.

Не ну экономика по оффу же, все так и должно быть. Но тут не офф, у вас есть возможность влиять на игру и стабилизировать ситуацию, а не ходить индюком

Нет ничего тупее, чем привязывать экономику сервера к голд. От её наличия или отсутствия прибавится или убавится количество адены или ресурсов? Совсем уже пифагорнулись на своей голде

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Особчик сказал:

Неделю голд рос плавно, колеблясь на пару тройку тысяч аден в день. В день продажи КХ голд снизился, все продавали голду чтобы их купить, но потом на следущий день после осад голда выросла в 2 раза в цене.

Получается рынок сам себя регулирует? И повышенный/пониженный спрос на какой-либо товар увеличивает или уменьшает его цену? Вот это новость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Eric Cartmanez сказал:

120

Это радует. Подожду когда будет 1кк и начну играть ненапряжно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Xandir сказал:

Получается рынок сам себя регулирует? И повышенный/пониженный спрос на какой-либо товар увеличивает или уменьшает его цену? Вот это новость.

Да ну, бред.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Xandir сказал:

Получается рынок сам себя регулирует? И повышенный/пониженный спрос на какой-либо товар увеличивает или уменьшает его цену? Вот это новость.

Рынок ЛА2 это непостижимая ересь. Давным давно играл на Самарском сервере Крума. Там СоПы стоили по 20к, кажется. Но однажды админы нагородили какой-то чепухи и с мобов, големов в окрестностях Диона, стали дропать СоПы в количестве 35-45 штук за раз.  И это при рейтах х5. И что вы думаете? Цена на СоПы подскочила до 200к за штуку.) Не, рынок ЛА2 никто не победит. Он ещё хуже, чем русский бунт. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Xandir сказал:

Получается рынок сам себя регулирует? И повышенный/пониженный спрос на какой-либо товар увеличивает или уменьшает его цену? Вот это новость.

 

16 дней голда плавно переваривается игроками, цена колеблется, подстраиваясь под общие  потребности сервера и всех игроков. Потом вводится новая переменная, в виде 15% налога со всех городов, которая концентрируется в руках нескольких человек, тратится на скупку голды. В итоге голда взлетает х2 раза, и вы хотите, чтобы рынок это переварил и саморегулировался? вот это новость. Прям девяностые вспомнились

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, МешокКотов сказал:

Давным давно играл на Самарском сервере Крума.

Бггг, проорал чет в голос.

 

Пускай голд дорожает, я тут жду когда наконец то Админы завезут кастомные агатионы на х1.

Костюмы временные тоже бы хотелось, но это будет на гранью добра и зла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Максимально странно все это. Вроде и прыгнула, понятно что скупать начали за адену "из воздуха". Но с другой стороны, чел который 44 танк в лоу Д шмоте сейчас должен не n голды вкинуть чтобы в ц одеться, а n/2. Так что смотря как смотреть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...