Перейти к содержанию
Asterios

Трейд зона, горит жопа


AshtoneGrey

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Fallen сказал:

Можешь попробовать поискать через гугл месаги админа по киворду "торг расстояние", найдешь примеры и того, чем это заканчивалось, и банов на форуме)

Та я уже вижу что люди боятся что то писать. Окей, как знаете. Пойду наверное лучше качаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, Admin сказал:

Вы даже представить себе не можете, чего просите. Вот допустим, сократим мы интервал в 2 раза. Тогда количество торговцев которые вы видите, увеличится в 4 раза. А ваш FPS просядет не линейно, а в геометрической прогрессии, т.е. намного хуже, чем в 4 раза. А у вас он итак ~8 в городах у многих. А будет 1.

Всё это конечно так, но агрументы про бег и надписи вообще не актуальны из-за итем брокера.
А вот найти место для трейдера плюс минус 5-20 минут времени потратить. И иногда безуспешно...

Нужно сократить расстояние хотя бы на 50%, для х1 это крайне необходимо...

Или ввести ПРЕМИУМ Итем брокера, которому можно сдать товар без торгового места, но с условием 2-3% комиссии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, когда до тебя уже дойдёт, что ты далеко не первый такой "активист", который заметил проблему и яро предлагает решение.. Админы астериоса далеко не глупые ребята и в подобных вопросах на пару десятков шагов впереди игроков. Итем брокер, таблички, функции в клиенте и так далее... Не в этом проблема. В самом первом ответе админа в этой теме все было ясно и предельно точно описано. Что ещё обсуждать? 

Изменено пользователем youSWS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, youSWS сказал:

Автор, когда до тебя уже дойдёт, что ты далеко не первый такой "активист", который заметил проблему и яро предлагает решение.. Админы астериоса далеко не глупые ребята и в подобных вопросах на пару десятков шагов впереди игроков. Итем брокер, таблички, функции в клиенте и так далее... Не в этом проблема. В самом первом ответе админа в этой теме все было ясно и предельно точно описано. Что ещё обсуждать? 

Я не активист, я (наверное) одиз из тех кто сообщил о проблеме, решать админу. В нормально все описал. Давай, тебе пора спать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, youSWS сказал:

В самом первом ответе админа в этой теме все было ясно и предельно точно описано. Что ещё обсуждать?

Если что, то в клиенте есть команда .cfg(фича местная) и там можно отключить торговцев. Они не будут грузиться, не будет падать фпс и потенция. Вводили её именно для решения такой проблемы, с той что Админ описал в первом комменте тут. :-)



2 минуты назад, MazaFaka100 сказал:

Я не активист, я (наверное) одиз из тех кто сообщил о проблеме, решать админу.

Ага, особенно весело читать уже даже не вторую тему об местах на рынке. В двойне "интересно" их читать, зная к чему привели прошлые подобные темы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть старая притча, про то как менеджеру по продажам Colgate пообещали 1.000.000$ выплату, если он поднимет продажи на 10%. К слову, он увеличил выходное отверстие на 10%, тем самым увеличив продажи. Это было предисловие.
Я закончил качаться 40 минут назад и хочу спать, но я вынужден бегать и искать где мне сесть продавать товары. От этого горит жопа, болит спина, ухудшается зрение и желание жены заняться сексом. Так вот, может не будем уменьшать расстояние между торговцами в 2 раза, а всего на 10%? Это позволит вместить 300-400 человек, на всю эту локацию. Я думаю что в моменте, там как раз, бегает, таких как я, примерно такое количество. Мало того - этот момент еще даст результат отсутствия необходимости бронировать себе место (я не имею ничего против тех кто бронирует - с такой жопой, я бы сам твинкачей завел и спал на 1 час дольше, чем сейчас могу себе позволить.)
Или еще предложение - сделайте зону за воротами мирной, что бы можно было спокойно сесть в оффлайн трейд.
В общем, товарищи администраторы, вы можете нам рассказывать про нагрузку, просадку ФПС и прочего, но от этого место под торговлю не рассосётся - хотели самый большой онлайн в мире, надо бы и это проблему решать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Smoky сказал:

Если что, то в клиенте есть команда .cfg(фича местная) и там можно отключить торговцев. Они не будут грузиться, не будет падать фпс и потенция. Вводили её именно для решения такой проблемы, с той что Админ описал в первом комменте тут. :-)


 

Ага, особенно весело читать уже даже не вторую тему об местах на рынке. В двойне "интересно" их читать, зная к чему привели прошлые подобные темы.

 

Не читай. Да и ответ я уже получил.

Изменено пользователем MazaFaka100
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так удалите модельки или текстуры совсем, пускай будет сидеть один каркас, или сложно вам сделать автозамену модельки на  к примеру маленького кролика? @admin

Изменено пользователем DotaOneLove
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, MazaFaka100 сказал:

Не читай. Да и ответ я уже получил.

Так не пиши их в публичных разделах, пиши в тех поддержку, если не хочешь чтобы любой мог читать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Smoky сказал:

Так не пиши их в публичных разделах, пиши в тех поддержку, если не хочешь чтобы любой мог читать.

Я не против того что ты читаешь, это у тебя проблемы/вопросы возникают. По количеству сообщений у тебя, видно что ты форумный боец, я тут не для этого.

Изменено пользователем MazaFaka100
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблем не критичная, в городах есть много места.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Admin сказал:

Я как бармалей, стал чуточку добрее с годами :)

Но ГМы наши звери.

остров фантазий большой и дикий, может туда? )

 

С такой большой территорией не надо париться с радиусами, только брокеры проблемка

или ввести гиран харбор #2 (второй инстанс)

Изменено пользователем Tr0yz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Tr0yz сказал:

остров фантазий большой и дикий, может туда? )

 

С такой большой территорией не надо париться с радиусами, только брокеры проблемка

или ввести гиран харбор #2 (второй инстанс)

У вас есть гиран, 0,1% налога это очень мало. Торгуйте там, если не можете в гх место найти :). А еще есть старый добрый чат и форум. Вообще в гх вполне реально место найти, проще, чем на парнасе в период слияния серверов, хз чего ноете. Да и сейчас брокер показывает всю область с торговцами, так что можно вообще весь гх торговцами обсадить и это не будет проблемой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Admin сказал:

Вы даже представить себе не можете, чего просите. Вот допустим, сократим мы интервал в 2 раза. Тогда количество торговцев которые вы видите, увеличится в 4 раза. А ваш FPS просядет не линейно, а в геометрической прогрессии, т.е. намного хуже, чем в 4 раза. А у вас он итак ~8 в городах у многих. А будет 1.

 

Торгашей можно отключить, не? А если вашегшо могуществ хватит чтобы в той же менюшке разделять скупку/продажу, а лучше скупку/продажу больше 1кк (для х5 50кк), вообще хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема которую я видел, это то - что торговцы ставят на продажу своц товар + ветку за 10 кк. В итоге это их место навсегда. Можнокуда тотрепорт на таких кинуть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Admin сказал:

Интервал между торговцами сделан не просто так. Это увеличивает FPS у вас, в разы. И снижает нагрузку на сервер. А так же, удобнее ходить, удобнее читать надписи.

Вы даже представить себе не можете, чего просите. Вот допустим, сократим мы интервал в 2 раза. Тогда количество торговцев которые вы видите, увеличится в 4 раза. А ваш FPS просядет не линейно, а в геометрической прогрессии, т.е. намного хуже, чем в 4 раза. А у вас он итак ~8 в городах у многих. А будет 1.

а мдт пустует!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня вот интересует, как ребята за фонарь сели? Потому что стоит попытаться за него выйти, меня тут же выкидывает из ГХ.image.thumb.png.5598234ffdb99d35e34333bafa3f3ee4.png

Изменено пользователем HedgehogNSK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не смог вчера вечером найти место в бухте, пара раз выкидывало в город - за края вышел :)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, kptpr сказал:

а мдт пустует!

В мдт попасть можно только с диона, зачем там вообще торговать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Торговли через брокер не будет, потому что как говорилось выше - для некоторых л2 и сводится лишь к торговле. Реально, когда надоедает кач, можно сидеть пару дней на рынке и от этого получать не меньше удовольствия, чем от пвп/пве. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Demandred сказал:

В мдт попасть можно только с диона, зачем там вообще торговать?

мой моск говорит что ты неправ посчет "только с диона"

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сделайте чтоб тпшило к торговцу через итем брокера в гх, а то на х1 можно пол дня бежать ... и места ближе/дальше не будут иметь разницы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 @Admin А почему не поставить аукцион как было в годе, все цены и так видно на рынке, нету той старой торговли где шаг в лево и цена в два раза ниже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20.09.2021 в 01:00, MazaFaka100 сказал:

Та я уже вижу что люди боятся что то писать. Окей, как знаете. Пойду наверное лучше качаться.

Вот  почему  тебя  просили  не писать этого)))

Скрытый текст

CStgAEOM83o.jpg?size=465x161&quality=96&

 

JMmOfp4vhCw.jpg?size=835x302&quality=96&

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Prekrasnaya сказал:

Вот  почему  тебя  просили  не писать этого)))

  Показать содержимое

CStgAEOM83o.jpg?size=465x161&quality=96&

 

JMmOfp4vhCw.jpg?size=835x302&quality=96&

 

но проблема то не решается и только нарастает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю в чем проблема вчера рробежался по гх нашел как минимум 4 места где  одно сесть на продажу га основной площадке, господа барыги растет только ваше желание и вы не пользуетесь возможность продажи через шаут и форум, вы только хотите и ничего не делаете. 

Введут вам условный аукцион с%  за выставление предмета, вы начнете ныть что цены вырастут, дадут ПАРНАС, начнете ныть что тп Платое, гиран свободный в чем проблема нету места или что? 

Тот кто ищет тот всегда найдет - вы играете в форум а не в игру. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, OMGy сказал:

но проблема то не решается и только нарастает

Мир жесток, а мир рынка жесток вдвойне...

PS

Если бы вы не ленились писать репорты на якоря и прочее - мест было бы больше... но всем лень, лучше сообщеньки на форумах потыкать как все плохо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

20.09.2021 в 00:41, MazaFaka100 сказал:

Я не активист, я (наверное) одиз из тех кто сообщил о проблеме, решать админу. В нормально все описал. Давай, тебе пора спать.

Ты не активист, ты новичён на Астериос, а это ещё хуже. Предложил "решение" в стиле этой блондинки:
image.thumb.png.07e5076409256b5d444cc736d3527f5e.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20.09.2021 в 00:30, Admin сказал:

Я как бармалей, стал чуточку добрее с годами :)

Но ГМы наши звери.

Во второй теме пишу. Реально ли сделать таймпарадоксы под продажу, покупку и крафт? Насколько это сложно, и какие из этого вытекающие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, IBuhoy сказал:

Во второй теме пишу. Реально ли сделать таймпарадоксы под продажу, покупку и крафт? Насколько это сложно, и какие из этого вытекающие?

Да, ты прав, пора повышать стоимость офлайнтрейда и расстояние между торговцами. Сразу часть твоих "проблем" пропадёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...