Перейти к содержанию
Asterios

Оффлайн трейд жрет сильверы


StopLoose

Рекомендуемые сообщения

За сутки оффлайн трейда съело 5 сильверов, хотя указано 1 в 48 часов. это как так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждый раз как вы садили персонажа на продажу товар продавался?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Zombi сказал:

Каждый раз как вы садили персонажа на продажу товар продавался?

практически да

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, StopLoose сказал:

За сутки оффлайн трейда съело 5 сильверов, хотя указано 1 в 48 часов. это как так?

Мм..ты наверно кое что не понял.

1 сильвер стоит посадить персонажа на торговлю оффлайн, которая может продолжаться до 48 часов.

Если ты зашел на аккаунт оффлайн торговля закончилась.

Как это между серверами работает понятия не имею.

Каждый раз когда ты включаешь оффлайн торговлю у тебя кушает сильверы.

 

В общем это тебе не дешевую путану продлевать в сауне, ага

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, ReadyPlayer0ne сказал:

Если ты зашел на аккаунт оффлайн торговля закончилась.

Не совсем так. Торговля заканчивается если всё продал или вышло время. Если зашел на торговца, а там осталось больше 12 часов - хоть в табличке с подтверждением и пишет что снимет сильвер - его не снимают и торговец садится на оставшееся время. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Chaotic сказал:

Не совсем так. Торговля заканчивается если всё продал или вышло время. Если зашел на торговца, а там осталось больше 12 часов - хоть в табличке с подтверждением и пишет что снимет сильвер - его не снимают и торговец садится на оставшееся время. 

У меня на х5 по кд кушало сильверы, сомневаюсь что здесь переделали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Chaotic сказал:

Не совсем так. Торговля заканчивается если всё продал или вышло время. Если зашел на торговца, а там осталось больше 12 часов - хоть в табличке с подтверждением и пишет что снимет сильвер - его не снимают и торговец садится на оставшееся время. 

да всё так 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, ReadyPlayer0ne сказал:

У меня на х5 по кд кушало сильверы, сомневаюсь что здесь переделали.

Ты просто не разобрался в вопросе.

05.02.2009 в 02:00, Abaddon сказал:
  • .offline - оффтрейд. Позволяет выйти из игры, оставив персонажа торговать. Требования - чар не менее 20 уровня.

    Стандартное время действия 48 часов, по их истечении чар уходит в оффлайн.

    Стандартная стоимость 1 Silver Shillen.

    Оставшееся время уменьшается независимо от состояния персонажа (оффтрейд/оффлайн/онлайн/etc).

    При досрочном прерывании возможно повторное бесплатное использование на оставшееся время (если осталось менее 12 часов - пытается продлить срок, если сильверов нет и осталось более часа, персонаж садится на оставшееся время).

  • .offlineleft - Показывает оставшееся время оффтрейда на всех персонажах аккаунта.
  • .offline force - Принудительно продлевает оффтрейд.

За исключением того что оффлайн трейд стал работать 24 часа вместо 48 - всё остальное работает как заявлено.



Да, не указанно что время сбрасывается когда весь товар продался. Но это неоднократно озвучивал Админ. Да и лично проверенно не единожды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Chaotic сказал:

Да, не указанно что время сбрасывается когда весь товар продался. Но это неоднократно озвучивал Админ. Да и лично проверенно не единожды.

Эм, а если я баран просто встал с торговли, это считается что мой товар продался? -))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ReadyPlayer0ne сказал:

Эм, а если я баран просто встал с торговли, это считается что мой товар продался? -))

Счётчик не сбрасывается когда ты встаёшь с торговли. Можешь перебежать в другое место и сесть опять если время осталось больше 12 часов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, ReadyPlayer0ne сказал:

Эм, а если я баран просто встал с торговли, это считается что мой товар продался? -))

Если релогнуться, тогда да. Ещё вроде при смене локации, скажем вылететь с парнаса, тоже обнуляло оффлайн трейд. А просто встать, нет, сам постоянно так или пополнял барыг, добавляя новые товары, когда слоты освобождались, или снимал заработанную адену, ну или демпинговал цены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

.offline трейд, как я заметил, жрёт 2 Сильвера, а не 1, работает 24 часа, а не 48 и каждый раз жрет Сильвер при вводе .offline и не важно сколько там осталось времени. Я за день пересадок спустил 10 Сильвера.

 

 

Изменено пользователем zipuil
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купите дряхлый бук, и сажайте на торговлю. Всё. Профит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, zipuil сказал:

.offline трейд, как я заметил, жрёт 2 Сильвера, а не 1, работает 24 часа, а не 48 и каждый раз жрет Сильвер при вводе .offline и не важно сколько там осталось времени. Я за день пересадок спустил 10 Сильвера.

 

 

коммандой .offlineleft проверяйте сколько времени осталось у персонажа на оффлайн торговле, я замечаю что оно продлевается (+1день) при повторном активации .offline (время не закончилось предыдущего) и так же потребляет 2 сильвера (если они есть в рюкзаке), но времени офф.торговли становится условно 1д 16ч 32м.

Не знаю как оно слетает и продлевается ли более чем на 48ч (2 дня) я постоянно торгашу скидываю по 2-4 сильвера каждые 2 дня.

 

P.S. не в тему немного, но вопрос актуальный: нет ли решения проблемы с оффлайн трейдом в гх? ограничение по ip или железу? (сомнительно, конечно, но хоть что-то), повышение цены офф.торговли не внесло заметных изменений на кол-во торгашей или мб открытие 2й торговой зоны решит проблему?

Или же мнение : как таковой проблемы нет по мнению руководителей проекта?)

+ может стоит бан торговли вкидывать ребятам, которые держат точку без дела? (продают хлам за миллионы и ничего больше) да, я понимаю, что таким образом не слетает офф.трейд, но это свинство держать сутки точку без дела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, ralm сказал:

Купите дряхлый бук, и сажайте на торговлю. Всё. Профит.

такой бук может обойтись баксов в 150-200. а еще может на гх выдать 5фпс. удачное вложение🙃

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, zipuil сказал:

 каждый раз жрет Сильвер при вводе .offline и не важно сколько там осталось времени. Я за день пересадок спустил 10 Сильвера.

Играю на астериосе 6 лет и имею по 10 барыг на каждом сервере, поэтому смело заявляю - ты пишешь бред.
Например, после того как обьявили, что с завтрашнего дня офлайн трейд будет стоить 2 сильвера вместо 1, я затарился по 30 сильверов и командами .offline force продлил время офлайн трейдера на 30 дней вперед. Вот прошло уже +- 10 дней, я встаю каждый день по 10 раз - подношу соски, выставляю другие товары, на чаре нет сильверов и время не сбивается, как писало "осталось % дней" так и пишет.
Короче, 2 сильвера - 24 часа. Ничего не сбивается, хоть 100 раз поднимай-пересаживай.
Единственное, что обнулит твой офлайн торг - раскупили весь товар (я ставлю "якорь" и этой проблемы считай нет). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 minutes ago, noxep said:

такой бук может обойтись баксов в 150-200. а еще может на гх выдать 5фпс. удачное вложение🙃

До пофиг на фпс. На норм компе садишься на торговлю, а на буке заходишь уже на посаженного на трейд перса, и сворачиваешь игру, чтоб бук не помер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, fanKIPELOVa сказал:

Играю на астериосе 6 лет и имею по 10 барыг на каждом сервере, поэтому смело заявляю - ты пишешь бред.
Например, после того как обьявили, что с завтрашнего дня офлайн трейд будет стоить 2 сильвера вместо 1, я затарился по 30 сильверов и командами .offline force продлил время офлайн трейдера на 30 дней вперед. Вот прошло уже +- 10 дней, я встаю каждый день по 10 раз - подношу соски, выставляю другие товары, на чаре нет сильверов и время не сбивается, как писало "осталось % дней" так и пишет.
Короче, 2 сильвера - 24 часа. Ничего не сбивается, хоть 100 раз поднимай-пересаживай.
Единственное, что обнулит твой офлайн торг - раскупили весь товар (я ставлю "якорь" и этой проблемы считай нет). 

На меня тут давеча бычил какой-то чел, что за якорь я получу бан. Я че-то поднарягся, да и в правилах отдалённо есть такой пункт. 

Отсюда вопрос : это запрещено или всё таки нет?? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19.09.2021 в 23:52, ReadyPlayer0ne сказал:

У меня на х5 по кд кушало сильверы, сомневаюсь что здесь переделали.

Чувак, я ради тебя зарегался)

ты внатуре и на х1, и на х5, и на х3, и на х55. На Всех форумах. Ты сам на себя не прелюбодействуешь в зеркале? На любой высер у тебя есть «экспертное мнение» =)

можно просьбу? Смени аватарку, бесит наблюдать ее повсюду, эту голову из лужи гавна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, zulin сказал:

На меня тут давеча бычил какой-то чел, что за якорь я получу бан. Я че-то поднарягся, да и в правилах отдалённо есть такой пункт. 

Отсюда вопрос : это запрещено или всё таки нет?? 

Якорь запрещен если он один и больше ничего.
Если же у тебя соски и что-то, что не имеет цены в магазе (у меня это ДФы) - ставь смело. Ты не нарушаешь правила, а просто сохраняешь свои сильверы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

On 9/19/2021 at 2:08 PM, ReadyPlayer0ne said:

Эм, а если я баран просто встал с торговли, это считается что мой товар продался? -))

ты по жизни баран, строчи больше сообщений, таких клоунов как ты тут каждый год +1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

09.10.2021 в 13:13, noxep сказал:

такой бук может обойтись баксов в 150-200. а еще может на гх выдать 5фпс. удачное вложение🙃

Дело даже не в баксах, просто в ГХ место не найти,  бук дисконектит как только спать ложусь =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, zipuil сказал:

Дело даже не в баксах, просто в ГХ место не найти,  бук дисконектит как только спать ложусь =)

Значит не надо ложиться спать 🤔

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

09.10.2021 в 20:08, zulin сказал:

На меня тут давеча бычил какой-то чел, что за якорь я получу бан. Я че-то поднарягся, да и в правилах отдалённо есть такой пункт. 

Отсюда вопрос : это запрещено или всё таки нет?? 

За продажу места точно бан, за якорь переодически делают чистки и дают бан трейда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...