Перейти к содержанию
Asterios

Замки.


Qxg

Рекомендуемые сообщения

Только что, AWIZYRAX сказал:

ну я прогнозировал что соа будут фармить через 4 недели. учитывая что ВоН является мусором с 30 айкью - через 5 недель пусть соа будут фармить(кстати если баюма\ак не заберут - то вряд ли встанут). С Соа маг пак будет лутать 600кк, сдача в магаз не при чем, на х1 с СоА в магаз сдается 5% лута - остальные на рынок по хорошим ценам. С замка будет там пусть 150кк. В общем уже пофиг будет на этот налог 

вон не встанет вообще в СОА спустя такое время.

про сдачу в магаз я вообще нечего не говорил на х1 xD 

про 600кк сомнительно,тесты на обт другие цифры показали. но не могу точно сказать,Все зависит от цен со спойленного,дроп адены унылый

и соа не встанут,хотя бы нублеса сделать,а тут я думаю +- 6-7 недель со старта

но сервер покажет

но меня волнует именно что щас происходит) 



Только что, brooklynets сказал:

А как же скорпы? Там по тебе уже соскучились)

МаргоТопФармерРынков xD

скорпы на х7))))ну тут кстати тоже возможно...но СОА больше по душе на х1 )))

выбивать кости с шансом 1к615 ил какой-то там,лень) да и качать как на х7 не получится. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, MargoRobenson сказал:

вон не встанет вообще в СОА спустя такое время.

про сдачу в магаз я вообще нечего не говорил на х1 xD 

про 600кк сомнительно,тесты на обт другие цифры показали. но не могу точно сказать,Все зависит от цен со спойленного,дроп адены унылый

и соа не встанут,хотя бы нублеса сделать,а тут я думаю +- 6-7 недель со старта

но сервер покажет

но меня волнует именно что щас происходит) 


 

скорпы на х7))))ну тут кстати тоже возможно...но СОА больше по душе на х1 )))

 

выбивать кости с шансом 1к615 ил какой-то там,лень) да и качать как на х7 не получится. 

если продолжит играть, то еще дней 16-18 и станет. Хотя от такого шлакопака можно ждать чего угодно. Инстинкт или Кельта какой-то уже были бы 82 лвла где-то, если не выше. 

 

На обт нельзя рынок потестить. Можно сделать выводы по прошлым лоурейтам и все. Астериос это не птс конечно , но +- прикинуть можно  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, AWIZYRAX сказал:

если продолжит играть, то еще дней 16-18 и станет. Хотя от такого шлакопака можно ждать чего угодно. Инстинкт или Кельта какой-то уже были бы 82 лвла где-то, если не выше. 

 

На обт нельзя рынок потестить. Можно сделать выводы по прошлым лоурейтам и все. Астериос это не птс конечно , но +- прикинуть можно  

я +- и прикидывал цены...но посмотрим что будет....встанут ли они туда хз,только время покажет, один плевок минус жизнь,усиление мобов даёт о себе знать) 

и верно подметил,шлакопак ....там уже потери у них ,1 ливнул и соскамил овера,второго забанили . так что хз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А никого не смущает что гварды в замках как мобы в соа? Если не трогать - просто стоят и смотрят в труп убитого. Челы на Адене не сообразили не бить гвардов, а просто сломать ворота, запустить 40 человек чтобы гварды на них сагрились и после всего не жать в город? заходит 1 кл и спокойно при гвардах кастует

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще сюр конечно, средний уровень игроков 30, а кто-то там уже замки насилует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, CheckThisN сказал:

Вообще сюр конечно, средний уровень игроков 30, а кто-то там уже замки насилует.

их уже забрали, нормально всё)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть получается, что если цены будут как на х5, это я смогу за 1$ волку топ шмот купить? 🧐

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я хз что за паника с скупкой голды, на кой она нада когда у нас на пак 1 Б пуха и 6 Ц сетов, про бижу молчу. Голда есть на х5 её хватит еще на 10 таких х1, да и что с ней делать в таких количествах?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, 4487 сказал:

а мб на некст х7 соа и скорпионов лично тебе отключить? или это на экономику нормально влияет, когда ты у кормушки?

х7 больше не будет. Теперь только х2 для фарма под х1



1 час назад, SweetSweetLoot сказал:

чел через день-два женя бох встанет на дино остров и эти копеики с барсокго стола, что ты называешь аденой будут крохами.

или тот же стокато где ресурсами уже около 300-500кк в день

или квест в гц фарм на верху который даст то же неплохой буст пикам

не говоря уже про соа...

 

Но ты уже решил что цену обрушит именно гиран

Через пару дней встанет туда паком, когда один конь в дк с валькой соло там должен стоять уже 3 дня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Fallen сказал:

Еще раз, замки НЕ рисуют адену, она просто переходит туда от игроков, торгующих с нпц. Что за паника в селе? оО

Когда замок не захвачен, то адена налога с игроков торгующих с НПЦ улетает в NULL - на рынок не происходит ее выброса.

Когда замок захвачен, то адена налога с игроков торгующих с НПЦ улетает в карман владельцу замка - и он закупаясь на рынке, выбрасывает ее туда. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, ReadyPlayer0ne сказал:

Раньше ты свой хлам продавал в магазин, покупал что то с магазина. С каждого товара вычитается налог Лорду. Пока Лорд это НПС, налог как бы скипается. Когда Лордом замка ставится игрок, АДЕНА появляется на сервере из воздуха, которая раньше просто скипалась.

 

1 час назад, Kele сказал:

Когда замок не захвачен, то адена налога с игроков торгующих с НПЦ улетает в NULL - на рынок не происходит ее выброса.

Когда замок захвачен, то адена налога с игроков торгующих с НПЦ улетает в карман владельцу замка - и он закупаясь на рынке, выбрасывает ее туда. 

 

Для того, чтобы понять экономику, достаточно 3 класса образования в церковно-приходской школе.

Нет никакой Адены из воздуха!💨

Когда замок не захвачен налог 0% - игрок покупает за обычную стоимость товар и ничего не "скипается" и не улетает в "NULL", так как "0" нельзя скипнуть, его просто нет в природе. 

Когда налог в замке 15% - игрок покупает в магазине товар, так же за обычную стоимость + из своего кормана доплачивает налог в казну клана (за право вести торговлю на территории, принадлежащей клану). Эту аденку игрок нафармил с мобов в поле, и теперь он "поделился" ею с сильными мира сего. Просто, появился новый "поток", по которому течет аденка от одних игроков другим. Хватит заглядывать в чужие карманы, ребят.

 

Ни один продавец не будет работать себе в убыток в реальной жизни, так и здесь. Если растут налоги, продавец будет поднимать цену своего товара учитывая налог, который ему придется заплатить и в итоге получит ту же прибыль на которую рассчитывал до повышения налога.

 

Пожалуйста, очень прошу, прекратите панику! 🤖

Изменено пользователем NewGen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, MargoRobenson сказал:

Как можно писать за Зависть,когда это рушит экономику?ну не врубайте IQ хлебушка пожалуйста

суть в том, что если бы ты взял руну, ты бы эту тему не открывал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, meHanSolo сказал:

суть в том, что если бы ты взял руну, ты бы эту тему не открывал

Хочешь удивлю тебя?

я не состою в биг варе,у меня нету замка,что на это скажешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 hours ago, Аурелион said:

То есть получается, что если цены будут как на х5, это я смогу за 1$ волку топ шмот купить? 🧐

Нет, дружок, это значит что любой(почти) товар ты сможешь купить только за $.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Браво ТС! 

Шикарнейший пример, как создать информационный повод высосанный из пальца с целью манипуляции общественным мнением, раздувая истерию. 

Еще бы кто из креативных замутил картинку - Марго на броневичке 🤣 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 hours ago, ReadyPlayer0ne said:

 замка ставится игрок, АДЕНА появляется на сервере из воздуха, которая раньше просто скипалась.

У меня 120 к адены. Я хочу купить пуху которая стоит 100к. Плюс налог 15 %. Итого пуха чтоит 115к. И из своего кармана плачу больше и этот налог капает владельцу. Где тут генерация адены?

@MargoRobenson

Изменено пользователем MrYuri1234
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, MrYuri1234 сказал:

У меня 120 к адены. Я хочу купить пуху которая стоит 100к. Плюс налог 15 %. Итого пуха чтоит 115к. И из своего кармана плачу больше и этот налог капает владельцу. Где тут генерация адены?

Но ведь не справедливо! У тебя 120к, а у кого-то в час вон по 10кк приходит, раскулачить! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марго больше за свой кармашек беспокоится, нежели за экономику вцелом.

Экономика как раз не подвластна энтропии и саморегулируется даже в сильном изменении полярности капиталов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Бaндеровец сказал:

Но ведь не справедливо! У тебя 120к, а у кого-то в час вон по 10кк приходит, раскулачить! 

Через 2 недели у тебя будет такой шанс 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, StеrWоzа сказал:

Марго больше за свой кармашек беспокоится, нежели за экономику вцелом.

Экономика как раз не подвластна энтропии и саморегулируется даже в сильном изменении полярности капиталов.

шо дэбил? скажи это х7 и голде по 90кк на 14 день сервера?или какой там?саморегуляция в порядке?

ты че слова эти загуглил и не понимаешь смысл их?



24 минуты назад, MrYuri1234 сказал:

У меня 120 к адены. Я хочу купить пуху которая стоит 100к. Плюс налог 15 %. Итого пуха чтоит 115к. И из своего кармана плачу больше и этот налог капает владельцу. Где тут генерация адены?

@MargoRobenson

зачем ты меня отметил?

 

 



Самый рофл,когда челы потеют делают квест на шарики ,лутают от туда 20кк адены,все сразу ноют,А БОЖЕ как так это огромные количества адены,админ это фиксит,ибо как это так за 12 часо лутануть 20кк + адены

а тут лутается 300кк и типы с прайдов такие,да все окей,это норма,на экономику не влияет НИКАК)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та ладно, ну лутанут прайды 5ккк на 10 паков за 2 недели, ну оденут они А грейд к 61 на все свои паки, все равно через 2 недели у них максимум 1 пак будет около 70 лвлов. Это на баланс сил вообще никак не повлияет. Все равно им через 2 недели терять замок а через месяц драться с кланом Украина за помойки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, MargoRobenson сказал:

шо дэбил? скажи это х7 и голде по 90кк на 14 день сервера?или какой там?саморегуляция в порядке?

ты че слова эти загуглил и не понимаешь смысл их?


 

зачем ты меня отметил?

 

 

 


 

Самый рофл,когда челы потеют делают квест на шарики ,лутают от туда 20кк адены,все сразу ноют,А БОЖЕ как так это огромные количества адены,админ это фиксит,ибо как это так за 12 часо лутануть 20кк + адены

 

а тут лутается 300кк и типы с прайдов такие,да все окей,это норма,на экономику не влияет НИКАК)

Я не с прайдов, но все окей и это норма. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, mraq1337 сказал:

Та ладно, ну лутанут прайды 5ккк на 10 паков за 2 недели, ну оденут они А грейд к 61 на все свои паки, все равно через 2 недели у них максимум 1 пак будет около 70 лвлов. Это на баланс сил вообще никак не повлияет. Все равно им через 2 недели терять замок а через месяц драться с кланом Украина за помойки)

братик в этом и проблема,я не против лутания казны прайдами эти 2 недели,я против того что будет через 2 недели. как никрути прайды не самый сильный клан,будем реалистами,и замок они просрут, хоть я их и люблю,но говорю как есть, и те кто будет на владельце,не будут делать так как они. это у них там атмосфера любви и друзей



Только что, Бaндеровец сказал:

Я не с прайдов, но все окей и это норма. 

спасибо а то я думал это не норм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, mraq1337 сказал:

Та ладно, ну лутанут прайды 5ккк на 10 паков за 2 недели, ну оденут они А грейд к 61 на все свои паки, все равно через 2 недели у них максимум 1 пак будет около 70 лвлов. Это на баланс сил вообще никак не повлияет. Все равно им через 2 недели терять замок а через месяц драться с кланом Украина за помойки)

Мы не будем драться с прайдами за лобатого. 



Только что, MargoRobenson сказал:

братик в этом и проблема,я не против лутания казны прайдами эти 2 недели,я против того что будет через 2 недели. как никрути прайды не самый сильный клан,будем реалистами,и замок они просрут, хоть я их и люблю,но говорю как есть, и те кто будет на владельце,не будут делать так как они. это у них там атмосфера любви и друзей


 

спасибо а то я думал это не норм

 

Не не, норма. Удивляет то, что все с удивлением смотрят на условные 5кк в час и недоумевают, буд-то никогда такого не было и вот опять. Удивительно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 minutes ago, MargoRobenson said:

 

зачем ты меня отметил?

Это ведь ты говоришь, что экономика разрушиться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, MrYuri1234 сказал:

Это ведь ты говоришь, что экономика разрушиться?

понял принял,математики вурдалаки пожалуйста,не пишите мне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Just now, MargoRobenson said:

понял принял,математики вурдалаки пожалуйста,не пишите мне

Слит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, MrYuri1234 сказал:

Слит

если у тебя Iq хлебушка,то извини,я не буду по 20 раз расписывать одно и тоже,выше я писал что будет и из за чего,если ты сообразишь своей кукушкой,что можно почитать что я писал выше,то не надо будет заного задавать мне вопросы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 с казны было снято уже более 100кк адены, с момента захвата замка прошло 14 часов , по нынешем ценам это 1300 голды. за афк режим. Мама едем в гиран харбор закупаться, 

ну да,эти же 100кк все будут делить на 9 паков) и потом через 2 недели тоже все будут делить на 16 паков xD 

а если вон доберется каким-то чудом,он еще и долю будет отдавать твинко клану,да да да,он так и назовет стрим "Захватим Гиран 5% будет уходить в развитие твинко-клана" 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...