Перейти к содержанию
Asterios

Замки.


Qxg

Рекомендуемые сообщения

Про сдачу манор за бабло, суровая правда астериоса!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, MargoRobenson сказал:

Ты или идиот,или реально могу дать пару уроков тебе

ты понимаешь когда 100к у 5к плееров это одно,А когда 300кк у одного типа за сутки это не норма,или тебе может внятнее обьяснить?

ну и в риал лайф так же) 

Я поговорил со своими, все же можно полную казну снимать, но когда начнется сдача манора шара закончиться, не переживай сильно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Гуфи сказал:

ну и в риал лайф так же) 

Я поговорил со своими, все же можно полную казну снимать, но когда начнется сдача манора шара закончиться, не переживай сильно. 

Манор же можно и своим сдать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Гуфи сказал:

ну и в риал лайф так же) 

Я поговорил со своими, все же можно полную казну снимать, но когда начнется сдача манора шара закончиться, не переживай сильно. 

да какая сдача манора,ты снимаешь адену с казны во время сдачи манора и все,сдача манора не длится вечно

Манор будут сдавать Клы за процент,зачем Клу тратить адену казны на работяг ему не известных?логика где?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, MargoRobenson сказал:

да какая сдача манора,ты снимаешь адену с казны во время сдачи манора и все,сдача манора не длится вечно

Манор будут сдавать Клы за процент,зачем Клу тратить адену казны на работяг ему не известных?логика где?)

ну посмотрим как оно будет, скорее всего так. 

Может и поменяют, для хардкорного х1 конечно многовато аденки. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Гуфи сказал:

ну посмотрим как оно будет, скорее всего так. 

Может и поменяют, для хардкорного х1 конечно многовато аденки. 

Ну конечно многовато,можно эпик каждые сутки скупать за эти голды или даже два,или просто зайти скупить весь гиран ресурсов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю администрация просто не сталкивалась с такой проблемой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, MargoRobenson сказал:

да какая сдача манора,ты снимаешь адену с казны во время сдачи манора и все,сдача манора не длится вечно

Манор будут сдавать Клы за процент,зачем Клу тратить адену казны на работяг ему не известных?логика где?)

Ты не понимаешь как это работает...

Стоит 10 работяг у манор менеджера в гиране на зацикленном макросе сдачи по 1-2 плода. Ты купил пушку за 500к в магазе - в казну упало 75к. В течение следующих 2-3 секунд самые быстрые работяги уже выгребли эту адену на сдачу своих плодов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, MargoRobenson сказал:

да какая сдача манора,ты снимаешь адену с казны во время сдачи манора и все,сдача манора не длится вечно

Манор будут сдавать Клы за процент,зачем Клу тратить адену казны на работяг ему не известных?логика где?)

Чел, разберись сначала как работает манор, и успокойся. Его можно сдавать в любых количествах в любое время, если есть в казне бабки. Как только он вступит в силу - КЛы ничерта не получат с замков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Администрация думаю знает про это все,но она не рассчитывала что будет такой онлайн, на других серверах стоит такой же налог,но на некоторых отрубают вообще в первые месяца, тут онлайн огромный,и каждую наносекунду,идет какая-та закупка в Гиране,дионе,глудио, основной город Гиран. откуда лутается куча адены.

@Admin уважаемый админ,даже сутки промедления это не каеф

дайте пожалуйста инфу. оставите так все, или уберете % с налогов замков ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Fallen сказал:

Ты не понимаешь как это работает...

Стоит 10 работяг у манор менеджера в гиране на зацикленном макросе сдачи по 1-2 плода. Ты купил пушку за 500к в магазе - в казну упало 75к. В течение следующих 2-3 секунд самые быстрые работяги уже выгребли эту адену на сдачу своих плодов.

Ето если КЛ, дибил, то да , но такое только в сказке бывает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, apokrif сказал:

Ето если КЛ, дибил, то да , но такое только в сказке бывает!

Это не контрится никак.

На х5 - да, занизить в ноль цену сдачи плодов, и никто сдавать не будет. на х1 - не прокатит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Fallen сказал:

Ты не понимаешь как это работает...

Стоит 10 работяг у манор менеджера в гиране на зацикленном макросе сдачи по 1-2 плода. Ты купил пушку за 500к в магазе - в казну упало 75к. В течение следующих 2-3 секунд самые быстрые работяги уже выгребли эту адену на сдачу своих плодов.

я могу на макросе снимать адену с замка по кд,быстрее чем работяги будут жмякать снимать плоды свои,мы знаем астериос,и знаем как работают макросы,могу наглядно видео записать даже,кто быстрее это сделает я или работяги

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, apokrif сказал:

Ето если КЛ, дибил, то да , но такое только в сказке бывает!

Ну а как это фиксить?
Стоять КЛу и каждые 30 сек снимать крохи аден с казны?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, MargoRobenson сказал:

да какая сдача манора,ты снимаешь адену с казны во время сдачи манора и все,сдача манора не длится вечно

Манор будут сдавать Клы за процент,зачем Клу тратить адену казны на работяг ему не известных?логика где?)

 

1 минуту назад, Chaotic сказал:

Чел, разберись сначала как работает манор, и успокойся. Его можно сдавать в любых количествах в любое время, если есть в казне бабки. Как только он вступит в силу - КЛы ничерта не получат с замков.

единственное, но что там могут поставить низкую стоимость манора, но игроки могут получать ма с адена на хаи уровне с гц\низа гц условно убирая казну, кл не будет каждую секунду судорожно нажимать снять деньги

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Fallen сказал:

Это не контрится никак.

На х5 - да, занизить в ноль цену сдачи плодов, и никто сдавать не будет. на х1 - не прокатит.

Сейчас ето просто пустой треп, посмотрим что будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Chaotic сказал:

Чел, разберись сначала как работает манор, и успокойся. Его можно сдавать в любых количествах в любое время, если есть в казне бабки. Как только он вступит в силу - КЛы ничерта не получат с замков.

разберись что могу 24-7 стоять снимать адену  с казны,чем фармить споты,и за эту адену куплю себе кач всего клана в 100 человек

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, MargoRobenson сказал:

я могу на макросе снимать адену с замка по кд,быстрее чем работяги будут жмякать снимать плоды свои,мы знаем астериос,и знаем как работают макросы,могу наглядно видео записать даже,кто быстрее это сделает я или работяги

 

А это уже вопрос кто в фрейм попадет. Теоретически - можешь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот даже представь сумму 300кк на х1. 

Голд допустим по 65-75к это 4000-4400 к голдов в сутки. И сразу ты почти в 2 раза их преумножишь, из-за резкого дефицита голды. Короче это какая-то фигня имбалансная выходит. Как это будут решать интересно, но через пару дней экономике будет Гг )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, MargoRobenson сказал:

я могу на макросе снимать адену с замка по кд,быстрее чем работяги будут жмякать снимать плоды свои,мы знаем астериос,и знаем как работают макросы,могу наглядно видео записать даже,кто быстрее это сделает я или работяги

 

работяги тоже это макросом делают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@MargoRobensonНашаманил на Админа, теперь сервер лагает)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Fallen сказал:

А это уже вопрос кто в фрейм попадет. Теоретически - можешь)

не Теоретически,а на практике

есть данное видео с казной замков,всем известное....и как оттуда снималась адена )))за каждые пару секунд

и есть макросы....

что мешает клу это делать я просто не понимаю)



Только что, SweetSweetLoot сказал:

работяги тоже это макросом делают

только у работяги 0 шансов к сожалению 



что быстрее сдать манор или снять адену с казны?xDDDDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть очень простое решение, позволить снимать адену с казны не чаще раза в сутки...

админ у нас не хлебушек, за сутки сладит чай поди.

Изменено пользователем Гризвольд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ВкусныйПерсик сказал:

@MargoRobensonНашаманил на Админа, теперь сервер лагает)))

если бы на сервер насрать было бы,то мб бы не шаманил)а так не ахти xD 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, MargoRobenson сказал:

 

30кк в гиране за 4 часа + 

 

А где можно смотреть сколько капнуло в конкретном городе замке? Оо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, SweetSweetLoot сказал:

единственное, но что там могут поставить низкую стоимость манора, но игроки могут получать ма с адена на хаи уровне с гц\низа гц условно убирая казну, кл не будет каждую секунду судорожно нажимать снять деньги

Да там любители халявной сдачи и по минималке будут сдавать. Лишь бы ни с кем не ощаться и сдавать самому. Знаю таких супер много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Bumix сказал:

А где можно смотреть сколько капнуло в конкретном городе замке? Оо

В статистике астериоса, уже сняли 30кк адены и вроде бы еще 19кк 

в общем случае спустя 5 часов осад сняли 50кк ,мб больше хз,я начал следить не давно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоп стоп стоп. Когда Замок у целого клана который дает по меркам если сравнивать эпики или тот же АК - копейки - то МАМАААААААААААААА помогите ?
А когда фармиться каждый х7 сервер одними и теми же людьми АК в 20-30 рыл +- и потом рушиться рынок из-за того что продается 1 АК и скупается весь рынок за эти деньги и АК вносит в миллион раз больше проблем в рыночной экономике, то ничего страшного?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, MargoRobenson сказал:

разберись что могу 24-7 стоять снимать адену  с казны,чем фармить споты,и за эту адену куплю себе кач всего клана в 100 человек

Ну да. С одной стороны КЛ с другой десятки (если не больше) сдающих манор. Удачи бро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...