Перейти к содержанию
Asterios

Облом или желаемое торжество не состоялось


еНоТКа

Рекомендуемые сообщения

Только что, LostVayne сказал:

Конечно!

IMG_20210920_001652.jpg

Ля ля ля... Вагенол, это когда тебя Минкушка зовет так бежишь?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мдемс



Давно хиросовской активности не было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Абу
Dzh._R._Uord__Temnyj_lyubovnik.jpg.e5ec6611ddce5645403fedefa2e7f2e8.jpg6325.thumb.jpg.871746b96c8b3958a9c9a1411ae38d3d.jpg

Изменено пользователем SandSnake
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор - Л0Х!

Смотрите не развалитесь в очередной раз шавки - когда мы такой же зерг соберем Вы тявкаете когда ваз в три раза больше. Нулевая тема очередной шавки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ИщуЗакладку сказал:

Автор - Л0Х!

Смотрите не развалитесь в очередной раз шавки - когда мы такой же зерг соберем Вы тявкаете когда ваз в три раза больше. Нулевая тема очередной шавки.

Хотелось бы посмотреть как вы будете драться в равных количествах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вагенол а как тебе пробитому сидится то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юмор конечно у LostVayne  божественный. хирос это как 10 летний опарыш с доты .  мозгов бы таким особям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, VAMPlRKA сказал:

Юмор конечно у LostVayne  божественный. хирос это как 10 летний опарыш с доты .  мозгов бы таким особям.

Бла - бла - бла. Вот и весь текст пробитого вагенола🤷Придумай что-нибудь остроумнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой боже, боже, почему тут, на этом форуме, никто своего придумать не может

Изменено пользователем TBo9CpaKa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, TBo9CpaKa сказал:

Хотелось бы посмотреть как вы будете драться в равных количествах

Когда Абу предложили гвг, они пришли в 15 рыл и сказали, что у них один танк :D
После такого даже слышать ничего не хочется про гвг от этих инвалидов :D
Единственный замес пак на пак  Хашашинов с Гиамурами был на форте Хантер, гИамуры 40 минут не могли подняться на кастовалку... Хашашины - клан собранный из академиков, новичков и тех кто НЕ играл по 10 лет... У меня всё...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, SandSnake сказал:

Когда Абу предложили гвг, они пришли в 15 рыл и сказали, что у них один танк :D
После такого даже слышать ничего не хочется про гвг от этих инвалидов :D
Единственный замес пак на пак  Хашашинов с Гиамурами был на форте Хантер, гИамуры 40 минут не могли подняться на кастовалку... Хашашины - клан собранный из академиков, новичков и тех кто НЕ играл по 10 лет... У меня всё...

Скажи мне свою основу пожалуйста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да мне остроумного нечего придумать. работаю по фактам. читая вас на форуме и в вашем кч,клан нотисе. только на смех пробивает от концентрации даунов 😃

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, TBo9CpaKa сказал:

Скажи мне свою основу пожалуйста

Кому надо тот знает или в состоянии догадаться...
Я зашёл чисто Абу на его территории обоссать, дальше сритесь без меня :D
Форумы это 2002...

Изменено пользователем SandSnake
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого насколько ваген подгорел)) Ну примерно как немощи, когда тратили свое время на засылание шпионов и на заготовку багов)) Вот это горит у челов, что до такого доходит))

Изменено пользователем BeyondTheSky
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, SandSnake сказал:

Кому надо тот знает или в состоянии догадаться...
Я зашёл чисто Абу на его территории обоссать, дальше сритесь без меня :D
Форумы это 2002...

Я понял, спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, BeyondTheSky сказал:

Ого насколько ваген подгорел)) Ну примерно как немощи, когда тратили свое время на засылание шпионов и на заготовку багов)) Вот это горит у челов, что до такого доходит))

Люм, Вагин то за нас радеет, каждому пытался баф дать чтоб голубых из хаты выгнать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Dariella сказал:

Люм, Вагин то за нас радеет, каждому пытался баф дать чтоб голубых из хаты выгнать

Ты своих сокланов голубых назвал? -_-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 minute ago, Dariella said:

Люм, Вагин то за нас радеет, каждому пытался баф дать чтоб голубых из хаты выгнать

Та да, поржал еще отдельно с того насколько у чела до сих пор горит)) Походу мы ему снимся каждую ночь)) Вот это я понимаю результат, что чела до сих пор не отпускает, у него мания хиросов))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тайный агент хиросов.  я давал майт и резист вам чтобы вы хотя бы как то  осилили 1% створки, но увы... сколько ракам не помогай,одно разочарование (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мдэ, один срач что в игре что на форуме. Одни оскорбления и чушь. Вы не задумывались почему тут играет то от силы уже 500-600 человек, а то и меньше?)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Spellhowler сказал:

Мдэ, один срач что в игре что на форуме. Одни оскорбления и чушь. Вы не задумывались почему тут играет то от силы уже 500-600 человек, а то и меньше?)

 

Я не думаю, что из за срача, тут людей становится все меньше и меньше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С фортом, но и ещё на РБшки людей собирать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо за хорошие ТВ и Осады. Эльфиду респект за смелость. Кам шоту привет от его бывших сокланов) Хьюстон - у тебя проблемы) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, HighQuality сказал:

До сих пор не понятно что стало с херосами, я не про состав\игру , а скорее манеру общения. Когда там играл , подобного неадекватного поведения было минимум и только от кадров вроде лауры исходило. Но сейчас... почитаешь форум, так диву даешься от прочитанного , еще больше удивляет что подобное пишут люди 25+ годиков

Неужели игра так сильно меняет людей. что те теряют голову 🤔.

Бейонд полагаю до сих пор не научился говорить в мамбле? но как пишешь , строчишь тут истории , одно жаль - каждое второе сообщение повторяется ( тебе в кайф вообще повторять одно и тоже? писать про слив вампососов , про створки которые вампососы не осилили? ) 

Детский сад [censored] 🤨(°°)~ 

помнится 2 недели назад про штраф писали, мол на следующих осадах покажите мощь, 🤔что помешало в этот раз- снова зерг , лунное затмение или что там было. Надо глянуть видос Samg когда зальет

+

 

У Хиросов жестко чекушку снесло с этих осад, в каждой новой теме грязью блюют. Такое шлаура писать могла, а теперь каждый второй...Кто это все челики? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 hours ago, DexiA said:

+

 

У Хиросов жестко чекушку снесло с этих осад, в каждой новой теме грязью блюют. Такое шлаура писать могла, а теперь каждый второй...Кто это все челики? 

Че?)) это ж енотка даже тему создала)) ей просто постарались тонко намекнуть, в чем ошибка ее мнения :) ну раз самой не очевидно) хватит выдавать желаемое за действительное))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А че вы вообще плачетесь тут, сидели копили Голду на пенсию, жаловались на умерший онлайн, а тут хиросы пришли, серв ожил, форум ожил, старые люди стали возвращаться. Где спасибо хиросы за оживление серва?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 hours ago, Barzometr said:

Ага, да только мы не пытались договариваться, у нас свои цели, у них свои

Будут хашики вас бить, нас не трогать, то хорошо. Не будут вас бить, на нас полезут, ок, пускай не обижаются если и мы тож самое сделаем

На одной стороне мы оказались чисто из за гламуров, которые решили что могут безнаказанно собрать зерг и нагибать

Голову включай, когда клан под штрафом воюет с тобой в одну сторону тут больше чем ненависть к гламурам, и все это при открытом варе*)))



10 hours ago, BeyondTheSky said:

А чего там смотреть? Просто зерг х2, бывает) Тот состав гламуров что был 2 недели назад снесли бы и не заметили сегодня) Они просто верно оценили свои силы, что без х2 количества могут остаться без сарая :)

А вам бомжи что мешало собрать фул клан? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, еНоТКа сказал:

Голову включай, когда клан под штрафом воюет с тобой в одну сторону тут больше чем ненависть к гламурам, и все это при открытом варе*)))


 

А вам бомжи что мешало собрать фул клан? 

 

А чего гламуры ожидали после того как зергом ходили нагибали мид кланы, что потом все будут как послушные песики сидеть по своим фортам, так как замки отняли твины гламуров?

Может стоит задуматься почему эта ненависть появилась?

А на счёт клана, кто ж знал что вы против нас поднимите все свои резервы, да и кланы никогда за неделю не собираются, уж это то должны понимать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...