Перейти к содержанию
Asterios

Облом или желаемое торжество не состоялось


еНоТКа

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Alladdin сказал:

Я не хочу у него ничего спрашивать.  Уточни пожалуйста он чегт? После Ликвидаторов совесть отмыл что ли? Или просто хочет что бы геморой обратно засунули? Просто я сейчас напрямуб спрошу, так он в форточку выйдет со словами что мы тут налетели на него. Ей богу, прям как Диснеявская принцесса. 

Такому ноунейму как ты я не обязан ничего, утешь себя своей правой рукой.  На тебя мне глубоко фиолетова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Envio сказал:

Они решили в гей кружок внести нотку зоофилии

Да там не нотка, там целая Ария. Может решили снять фильм? Типо Горбатая Гора 2 - или Панин наносит ответный удар.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Alladdin сказал:

Да там не нотка, там целая Ария. Может решили снять фильм? Типо Горбатая Гора 2 - или Панин наносит ответный удар.

Такой ты умный, про свои главные роли в фильме горбатая гора нам рассказать хочешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, ValerkaVdole сказал:

Когда яйца будут пм дай ;ddddddddddddddddd

Shot01221.jpg

Там ждать безнадежно.

 

 

2 минуты назад, LostVayne сказал:

Попахивает появлением нового НеврВерси.

 

Попахивает? Да я бы сказал воняет, прям аж глаза режит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 minutes ago, еНоТКа said:

Хиросы, вы сплошное разочарование… грозились, обещались, а по итогу ничего не смогли, больше скажу облажались на этапе подготовки, так как в вашу помойку не получилось даже людей собрать… а ваш скил за 2 часа 2 раза дойти до ворот и дропнуться, с групой поддержки и подсосами… понимаю*))

А в чем разочарование-то? Вы же верно оценили свои силы, и поняли, что для дефа вам надо минимум х2 челов собрать) И еще говорите про разочарование?)) В равных условиях понятно что там без проблем все забрали бы) Не страшно, подравняемся и заберем, впервые что ли)) Мы хиросы или кто?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Alladdin сказал:

Да там не нотка, там целая Ария. Может решили снять фильм? Типо Горбатая Гора 2 - или Панин наносит ответный удар.

Смотри они могут обидиться эти Сексменьшинства... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, rockby сказал:

Такому ноунейму как ты я не обязан ничего, утешь себя своей правой рукой.  На тебя мне глубоко фиолетова.

Тоха, ты шо? Я тебя прям вообще не трогал. Ты ж теперь переработая пища, которую организм сбросил, через клан в который ты вступил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, ValerkaVdole сказал:

Когда яйца будут пм дай ;ddddddddddddddddd

Shot01221.jpg

Та это говно всем пишет

IMG_20210919_223346.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, rockby сказал:

Такой ты умный, про свои главные роли в фильме горбатая гора нам рассказать хочешь?

Ахахахахахахаха.... ой тебе ли это говорить? Ты при вступлении в клан на сколько деградировал? Это ж главное условие для них?



2 минуты назад, Envio сказал:

Смотри они могут обидиться эти Сексменьшинства... 

Та и хай обижаются, я ж Гомофоб. Поэтому и не люблю Гламуров

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Alladdin сказал:

Ахахахахахахаха.... ой тебе ли это говорить? Ты при вступлении в клан на сколько деградировал? Это ж главное условие для них?

Шутки уровня 2го класса. давай тут продолжай один с друзьями.

давай удачи тебе мой юный друг.

писать с твино учетки, даже понятия не имею с кем общаюсь....

Изменено пользователем rockby
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 minutes ago, BeyondTheSky said:

А в чем разочарование-то? Вы же верно оценили свои силы, и поняли, что для дефа вам надо минимум х2 челов собрать) И еще говорите про разочарование?)) В равных условиях понятно что там без проблем все забрали бы) Не страшно, подравняемся и заберем, впервые что ли)) Мы хиросы или кто?)

Разочарование в том что ожидали от вас большего, чего то грандиозного, тактически грамотного, но не бегатни вериницей и дропа по кд это уж точно…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, rockby сказал:

Шутки уровня 2го класса. давай тут продолжай один с друзьями.

давай удачи тебе мой юный друг.

Стыдно Тоха, стыдно должно быть тебе. Вот был же нормальный мужик, Пиво Водка там. И что? Теперь челку как они в розовый покрасишь, и будешь пить только коктельчики в обнимочку с радцжгым единорожкой?



1 минуту назад, еНоТКа сказал:

Разочарование в том что ожидали от вас большего, чего то грандиозного, тактически грамотного, но не бегатни вериницей и дропа по кд это уж точно…

Судя по темке, ты пропустил прививку от бешенства?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Alladdin сказал:

Попахивает? Да я бы сказал воняет, прям аж глаза режит.

 

IMG_20210919_223828.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Alladdin сказал:

 в обнимочку с радцжгым единорожкой?


 

Судя по темке, ты пропустил прививку от бешенства?

 

И фоткаться с Абу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, ValerkaVdole сказал:

Когда яйца будут пм дай ;ddddddddddddddddd

Shot01221.jpg

483773893_.thumb.png.799af8c6fa39424916cafe63a5cec868.png

 

Странно почему не идет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что там по 1% створки ?) .  Да-даа.  у Бейонда за пол года новая фраза образовалась, "вы признали нашу силу".  прям прогресс.  даа признали силу хиросов, гроза сервера DD .     таких раков поискать ещё нужно ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 minutes ago, еНоТКа said:

Разочарование в том что ожидали от вас большего, чего то грандиозного, тактически грамотного, но не бегатни вериницей и дропа по кд это уж точно…

Зерг есть зерг, против него даже с тактикой сложнее) Не беда, как подравняемся по количеству и шмоту все увидишь) Но снова будешь разочарована)) Правда, в этот раз уже от проигрыша на осаде :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, TBo9CpaKa сказал:

483773893_.thumb.png.799af8c6fa39424916cafe63a5cec868.png

 

Странно почему не идет...

Мурад? Кажется мы не все знаем про обезьянкуmaxresdefault.thumb.jpg.67317badacf639c2081779fb773946d4.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахахахахах

24 минуты назад, ValerkaVdole сказал:

Когда яйца будут пм дай ;ddddddddddddddddd

Shot01221.jpg

ахахахах челик слился 1на1 я позвал)))и он пришел сюда ныть ?осуждаю тебя Теди,еще раз говорю будет желание пиши батьке в пм почта все работает

 



14 минут назад, TBo9CpaKa сказал:

483773893_.thumb.png.799af8c6fa39424916cafe63a5cec868.png

 

Странно почему не идет...

журмундур или кто ты там?Корольтулетов это ты ути лапулька)))так я тебя полил уже в сухую 1на1))следом ВИНЧЕСТЕР успел))и ты пришел сюда ныть ?позор



ГЛМАУРЫ ТОПЫ!!!!остальное помойка!!всем сервером пришли дружно коллективно за щеку взяли



ГЛМАУРЫ ТОП остальные помойка!!!!!как хаши говорят сылыва кастуй мы впитаем дамаг)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Excal1burr сказал:

ГЛМАУРЫ ТОПЫ!!!!остальное помойка!!всем сервером пришли дружно коллективно за щеку взяли

 

Осужда данное высказывание.

 

Кстати я тоже люблю картинки.

 

 

5507779-cartoon-happy-mexican-standing-with-some-tarco-food.jpg

107_2600.jpg

depositphotos_70255305-stock-photo-funny-monkey-with-a-red.jpg

1c356ebde5a02e43b87faeacb6e6033b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 minutes ago, BeyondTheSky said:

Зерг есть зерг, против него даже с тактикой сложнее) Не беда, как подравняемся по количеству и шмоту все увидишь) Но снова будешь разочарована)) Правда, в этот раз уже от проигрыша на осаде :)

То есть подравняетесь в твоем понимании это когда вас будет так как нас и плюс ваши подсосы в виде  хашашинов и групы оббосыша?*))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я что то не видел как сегодня Барикада выписывал хиросы топы остальные помойка)))просто глотнули анаконду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Excal1burr сказал:

ахахахахах

ахахахах челик слился 1на1 я позвал)))и он пришел сюда ныть ?осуждаю тебя Теди,еще раз говорю будет желание пиши батьке в пм почта все работает

 


 

 

 

Абу ты на обоих скринах слился....

Изменено пользователем Envio
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Excal1burr сказал:

я что то не видел как сегодня Барикада выписывал хиросы топы остальные помойка)))просто глотнули анаконду

А вот это для моей Обезьянки. На , вот все как ты любишь. Даже на кончике по твоему запросу все сделано. Только в рот поглубже сунь себе.)))

 

AS9902.jpg



1 минуту назад, Envio сказал:

Абу ты на обоих скринах слился....

Ой ты не видел как он в унитазе смывается, главное потом туалетным утенком побрызгать хорошенько. А то после него запах долго стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То чувство, когда против гламуров вышли только хиросы, а хашашины бились с группировкой вне осадки, а гламурные продолжают сказки про то что их били все

Ау очнитесь, у вас уже галюцинации, хашашины в осадку 2 раза зашли и больше нам мешали, чем вас били

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Alladdin сказал:

А вот это для моей Обезьянки. На , вот все как ты любишь. Даже на кончике по твоему запросу все сделано. Только в рот поглубже сунь себе.)))

 

AS9902.jpg


 

Ой ты не видел как он в унитазе смывается, главное потом туалетным утенком побрызгать хорошенько. А то после него запах долго стоит.

 

🤷🤷🤷🤷🤷

IMG_20210919_230916_878.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, LostVayne сказал:

🤷🤷🤷🤷🤷

Тоже сгодится, но обычно он любит что бы с кончика можно было банановый йогурт получить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Alladdin сказал:

Тоже сгодится, но обычно он любит что бы с кончика можно было банановый йогурт получить.

Эт для привлечения внимания Абу к теме) Как для собаки кость)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 minutes ago, Barzometr said:

То чувство, когда против гламуров вышли только хиросы, а хашашины бились с группировкой вне осадки, а гламурные продолжают сказки про то что их били все

Ау очнитесь, у вас уже галюцинации, хашашины в осадку 2 раза зашли и больше нам мешали, чем вас били

То что вы своим сбродом не можете разобраться и договорится, в очередной раз доказывает на сколько вы ущербны*) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 minutes ago, еНоТКа said:

То есть подравняетесь в твоем понимании это когда вас будет так как нас и плюс ваши подсосы в виде  хашашинов и групы оббосыша?*))

Тут не только количество учитывается, еще и эквип. У нас пол-клана еще в +6-10. За другие кланы мы не говорим, я говорю за клан хиросов когда он клан на клан вынесет гламуров + немощей. Ты же понимаешь что 2 клана по 45 чел и один клан на 90 чел это не одно и то же? Вот я тебе и сказал, для того, чтобы раснести текущий состав гламуров + немощей достаточно 60 фул 16 хиросов или 90 миксованных +16 и +10.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...