Перейти к содержанию
Asterios

Облом или желаемое торжество не состоялось


еНоТКа

Рекомендуемые сообщения

ахаахахахахахахаахахахахахахахахахаахахахахаах 
Я ору))))))))))))))) особенно с того, что вампиры ликуют с того, что затащили зергом)) Но мемы огонь, поржал) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Alladdin сказал:

Что это за продажный журналист?

На кол его как иноагента.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже мем классный)) Говорит о том, что вампиры зергом сила а раз на раз дрочила ахахахаха 

photo_2021-09-03_07-25-52.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, LostVayne сказал:

На кол его как иноагента.

Да он видимо с него и не слазил.



Только что, Амаруту сказал:

Тоже мем классный)) Говорит о том, что вампиры зергом сила а раз на раз дрочила ахахахаха 

photo_2021-09-03_07-25-52.jpg

В цвет брат в цвееет. Тупо лучший!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, rockby сказал:

1я фотка зачет) 😆

Ну да ну да. Тебя то на другой столбик посадили. 



Да? Тоха....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не был на осаде. Дайте видео стрима хочу глянуть как мусорка хиросов 1% створки осилила ухахха. Столько было слов  про топ клан и про руну а какой был текст в клан нотисе ухаххах.

Эльфид помойка как и весь клан .ахахха 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Alladdin сказал:

Ну да ну да. Тебя то на другой столбик посадили. 


 

Да? Тоха....

 

Странно Тохе об этом говорить. Сам по КД гламуров обкладывал жирными болтами а тут.... Мммм.... Данон. "Я никому ничего не должен же". Нет, не должен. Но как-то мерзенько)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Surender сказал:

Не был на осаде. Дайте видео стрима хочу глянуть как мусорка хиросов 1% створки осилила ухахха. Столько было слов  про топ клан и про руну а какой был текст в клан нотисе ухаххах.

Эльфид помойка как и весь клан .ахахха 

Абу говорил что у них есть стрим. так что тебе к геймурам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Envio сказал:

Абу говорил

Ахахахахахахахахаха. Просто лучший анекдот за сегодня. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 minutes ago, Surender said:

Не был на осаде. Дайте видео стрима хочу глянуть как мусорка хиросов 1% створки осилила ухахха. Столько было слов  про топ клан и про руну а какой был текст в клан нотисе ухаххах.

Эльфид помойка как и весь клан .ахахха 

О еще одна обиженка вылезла)) Ну как бы теперь силу хиросов официально признали, собирая х2 количество, понимая, что в равных шансов нет :) Вот это настоящие признание силы и скила. Так что там, балаболка, увидел игроков с другого сервера у нас, а?) Или 80 чел увидел?)) Вот то-то же :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Alladdin сказал:

Ахахахахахахахахаха. Просто лучший анекдот за сегодня. 

ну такое бывает когда он банан достает из пасти и перемещяет в попку. вот такой клан у них

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Envio сказал:

ну такое бывает когда он банан достает из пасти и перемещает в попку. вот такой клан у них

Боже, действительно анекдот) Абу говорить учится, это так мило🤣еще бы бананы со всех щелей достал бы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, LostVayne сказал:

Боже, действительно анекдот) Абу говорить учится, это так мило🤣еще бы бананы со всех щелей достал бы)

Так его Енотка из Зоопарка обучает. Там провессиАналы по приматам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 minute ago, BeyondTheSky said:

О еще одна обиженка вылезла)) Ну как бы теперь силу хиросов официально признали, собирая х2 количество, понимая, что в равных шансов нет :) Вот это настоящие признание силы и скила. Так что там, балаболка, увидел игроков с другого сервера у нас, а?) Или 80 чел увидел?)) Вот то-то же :)

Хиросы, вы сплошное разочарование… грозились, обещались, а по итогу ничего не смогли, больше скажу облажались на этапе подготовки, так как в вашу помойку не получилось даже людей собрать… а ваш скил за 2 часа 2 раза дойти до ворот и дропнуться, с групой поддержки и подсосами… понимаю*))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, LostVayne сказал:

Странно Тохе об этом говорить. Сам по КД гламуров обкладывал жирными болтами а тут.... Мммм.... Данон. "Я никому ничего не должен же". Нет, не должен. Но как-то мерзенько)

чушь не пиши. когда я с тобой играл гламуров не было еще. даже отвечать не хочу, ибо на этом форуме вы как чайки налетите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, rockby сказал:

чушь не пиши. когда я с тобой играл гламуров не было еще. даже отвечать не хочу, ибо на этом форуме вы как чайки налетите.

А вампов любил всей душой? мб открою тайну но для всех кроме геймуров они равны вампам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, rockby сказал:

чушь не пиши. когда я с тобой играл гламуров не было еще. даже отвечать не хочу, ибо на этом форуме вы как чайки налетите.

Не, ктож на тебя то налетает? Причем тут старые времена? За старое тебе никто и слова не говорил. А за вот последние события. Прошлая осада, где вы геймуров месите и эта осада, где вы под ручку друг с другом. Вот я о чем Тох. А спрашивают у тебя потому-что ты КЛ гринов. Вот и всё.

UPD: Остальные не налетайте как чайки. Плиз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о чем я и говорил повылазят партизаны из-за угла со своим ИМХО и начнут нести отсебятину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, LostVayne сказал:

 

UPD: Остальные не налетайте как чайки. Плиз.

А бананами можно закидывать??? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, Обезьянка Абу, Енот, Рогатый Тоха. Вы чего там у сеья в клане задумали? Ноев ковчег сделать что ли?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Alladdin сказал:

Ой, Обезьянка Абу, Енот, Рогатый Тоха. Вы чего там у сеья в клане задумали? Ноев ковчег сделать что ли?  

Они решили в гей кружок внести нотку зоофилии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем все понятно, что нихрена не понятно. 

1 минуту назад, rockby сказал:

о чем я и говорил повылазят партизаны из-за угла со своим ИМХО и начнут нести отсебятину.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, LostVayne сказал:

Не, ктож на тебя то налетает? Причем тут старые времена? За старое тебе никто и слова не говорил. А за вот последние события. Прошлая осада, где вы геймуров месите и эта осада, где вы под ручку друг с другом. Вот я о чем Тох. А спрашивают у тебя потому-что ты КЛ гринов. Вот и всё.

UPD: Остальные не налетайте как чайки. Плиз.

пусть живут форумом и своими домыслами. я за фан который был не плохим, и спасибо всем кто участвует в жизни х55. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, LostVayne сказал:

Не, ктож на тебя то налетает? Причем тут старые времена? За старое тебе никто и слова не говорил. А за вот последние события. Прошлая осада, где вы геймуров месите и эта осада, где вы под ручку друг с другом. Вот я о чем Тох. А спрашивают у тебя потому-что ты КЛ гринов. Вот и всё.

UPD: Остальные не налетайте как чайки. Плиз.

Я не хочу у него ничего спрашивать.  Уточни пожалуйста он чегт? После Ликвидаторов совесть отмыл что ли? Или просто хочет что бы геморой обратно засунули? Просто я сейчас напрямуб спрошу, так он в форточку выйдет со словами что мы тут налетели на него. Ей богу, прям как Диснеявская принцесса. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Alladdin сказал:

Я не хочу у него ничего спрашивать.  Уточни пожалуйста он чегт? После Ликвидаторов совесть отмыл что ли? Или просто хочет что бы геморой обратно засунули? Просто я сейчас напрямуб спрошу, так он в форточку выйдет со словами что мы тут налетели на него. Ей богу, прям как Диснеявская принцесса. 

Попахивает появлением нового НеврВерси.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...