Перейти к содержанию
Asterios

Вырвеж*пный период клирика.


IBuhoy

Рекомендуемые сообщения

Где качаться с 30 по 35 клириком??? Нежити подходящей тупо нет. Один зомбак 32 лвла в ег, на которого оходятится по 15 человек.

Про рыбок под хейном в таймпарадоксе не пишите, там мобы социально озабоченные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот где-то тут скелеты на вершине холма

 image.png.f53678dcf44151ad6213952bedc8b5b7.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в ег еще есть стрейны 31лвл, на втором этаже андеды 28лвл. в шутдарте в крипт от дизгрейс 30+ андед орки, но тоже социальные

соло пп тащить это жесть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В пустоши попробуй, потом в академии хардина 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покупай лук, сделай квест на волка (должен был сделан на 15 лвл), и с ними Качайся. Рут-волк-лук-хил волка.

Изменено пользователем HrenVamVsem
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нежить на этом уровне помимо кат в ЕГ 2 вида и скелеты в вастленде. со всехпадают гербы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Качалась в ЕГ. Ещё на plains of Dion, там скелеты. Да нормально. Главное, Куру качай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каты имба, не спорю, но я оконным ШЕ забыл регнуться (аж стыдно такое писать). По базе пробиваю нежить, все пусто, но вы пишете, что есть и криптах и в вестланде и под бихейвом. Надо почаще у сторожил на форуме интересоваться. СПАСИБО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, IBuhoy сказал:

По базе пробиваю нежить, все пусто

http://l2db.ru/npc/index/2/kamael/sacred/all/all/all/

http://l2db.ru/npc/index/3/kamael/sacred/all/all/all/

Изменено пользователем Kele
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

качаться на 30-35 тяжело конечно, но на этих лвлах твой первый скилл еще наносит урон, так что не стоит на одну нежить охотиться, ну и заводи себе волка, будет проще)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, IBuhoy сказал:

Каты имба, не спорю, но я оконным ШЕ забыл регнуться (аж стыдно такое писать). По базе пробиваю нежить, все пусто, но вы пишете, что есть и криптах и в вестланде и под бихейвом. Надо почаще у сторожил на форуме интересоваться. СПАСИБО

в хардин приват академии есть фетерет соулы 38 уровня ( х2 ХП), мобы в перемешку с грандисами ( агры 40 уровня).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ninjavan сказал:

Качалась в ЕГ. Ещё на plains of Dion, там скелеты. Да нормально. Главное, Куру качай

Почему куру, а не волка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, ВкусныйПерсик сказал:

Почему куру, а не волка?

У меня ШЕ с тигрулей, биш с волком. Акумен закрою банками с кат, хасту волку тем же методом. Все схвачено)

Бтв, на счет тигра, говорят он мп льет так же как и кура, а.хилит как бык. Это правда? Иначе придется обменивать на петушару к 60 лвлу(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, ВкусныйПерсик сказал:

Почему куру, а не волка?

В пати профитней, если ее/ше не сильно проседает по мп. Ну мне не нравится кач с волком, если соло, то в инквизиторе. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ох как я тебя понимаю.... я своего пп тянула на рыбках под хейном, кач нормальный, агров просто оббегала, но по мп быстро проседает и часто на попе, в пустоши там три калеки ходит, а народу на них раз в 5 больше(не очень вариант), а вот в ЕГ попробуй там у кратера сверху достаточно мобов. вполне себе место, жаль про него поздно вспомнила. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, мне кач 30-35 показался очень быстрым в таймпарадоксе под хейном. Дают много опыта, агрессивных кроков не так много, да и убиваются они ветерком с первой профы. Я уже не говорю про квест на ресурсы и о том, что с ТП бежать практически никуда не надо.И кач, и фарм, да ещё и ресы. Лучше локации для 30-35 пока не видел. 

Но это имхо, может есть и лучше, я не тестил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Качался недобишом 30-35 под хейном на рыбах. Норм все было. Главное не тупить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, StеrWоzа сказал:

Вот где-то тут скелеты на вершине холма

 image.png.f53678dcf44151ad6213952bedc8b5b7.png

Да там классный спот с скелетами возле домика, но там чаще всего занято

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За день сделал ПП 39.8 с профой, где не было нежити пулял виндстрайком, с лоу Д корягой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Praktikantka сказал:

ох как я тебя понимаю.... я своего пп тянула на рыбках под хейном, 

первый раз про рыбок под хейном слышу. Их под водой что-ли бить? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, IBuhoy сказал:

Где качаться с 30 по 35 клириком???

Ег на зомби 31-32 лвл. Бей еще мышек виндстрайками, норм тема.

 

12 минут назад, Marsek сказал:

первый раз про рыбок под хейном слышу. Их под водой что-ли бить? 

Там есть старые локи филд оф сайленс и филд оф вайперс через парадокс тп. Где конкретно эти рыбки яхз, нужно проверять :). Можешь на х5 перса сделать и проверить, там до 40 бесплатные тп. Если не идти в старые локи, то этих рыбок можно найти недалеко от алигатор айленд, возле фортика, ближе к выходу из хейна. И там скорее не рыбки, а дракончики, если я всё правильно понял.

Изменено пользователем Demandred
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть два топовых способа как прокачать Клирика до Проповедника.

 

Вариант первый. Клир у нас как окно, мы понимаем это и качаем его в группе с основой (как собственно делал я).

 

Вариант второй. Клир у нас как основа. Одеваем на него топовый НГ дрын, находим монстра не социального, чисто милика без нюков, рутаем его, убиваем виндстрайком. Выбирайте монстра без усиленного мдефа. Монстров советую фармить своего уровня или даже немного ниже, но с дропом хербов конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Demandred сказал:

Ег на зомби 31-32 лвл. Бей еще мышек виндстрайками, норм тема.

 

Там есть старые локи филд оф сайленс и филд оф вайперс через парадокс тп. Где конкретно эти рыбки яхз, нужно проверять :). Можешь на х5 перса сделать и проверить, там до 40 бесплатные тп. Если не идти в старые локи, то этих рыбок можно найти недалеко от алигатор айленд, возле фортика, ближе к выходу из хейна. И там скорее не рыбки, а дракончики, если я всё правильно понял.

Ок, спс. Надо будет глянуть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От личного опыта скажу. Качал ЕЕ с 30 до 35. Идеальное место выше крумы 33 - 35 жуки  и 34 пауки. Убиваются виндстрайком и айсболтом легко. Дискомфорта нет. Выбил сэт Д бижи. Часто падают хербы на мп реген. 

Советую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, ReadyPlayer0ne сказал:

Одеваем на него топовый НГ дрын, находим монстра не социального, чисто милика без нюков, рутаем его, убиваем виндстрайком.

Трата времени на Рут. Трата мп на Рут. Мобы обычно убиваются до прибытия к персу, так-же есть хилящий куб, плюс хербы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...