Перейти к содержанию
Asterios

Абуз команды .repair


Samcro

Рекомендуемые сообщения

Итак, хардкор сервер, -10 от мобов является частью войны (зафирить вара под мобов, не дать реснуть бишом/блесской, отрезать таким образом от группы/клана, заставить встать в город на эти -10), но у первого на сервере стримера уже научились обходить эту войну командой .repair, которая тпшит мертвого персонажа в город и там его уже спокойно разресывают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читерство это, что еще можно сказать.

 

Есть старая поговорка: «Что не убивает, делает нас сильнее». Я думаю, то, что пытается нас убить, делает нас злыми и унылыми. Силу дают хорошие вещи: семья, друзья, удовлетворение от тяжёлой работы.

 

Сыны живут, Редвуд утопает в крови!

(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Корела сказал:

И это типо выгодно?

Нет, не выгодно, поэтому юзают в ущерб себе :facepalm: Ты рили довн?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Корела сказал:

И это типо выгодно?

Мм, либо - 10%, либо меньше потеря процента от реса ПП или Биша, а еще можно себя поднять блесс реской.

Суть что ты труп персонажа перемещаешь в город трупом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ReadyPlayer0ne сказал:

Мм, либо - 10%, либо меньше потеря процента от реса ПП или Биша, а еще можно себя поднять блесс реской.

Суть что ты труп персонажа перемещаешь в город трупом.

10% это не совсем правда, но логику понял. Получается, выгоднее утащить со спота биша, поднять трупа, трупу фул переодеться, переставить панельку и вернуться на спот вместе с бишом. Если регруппаются все + афк на перекур, то рили выгодно получается. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так люди некоторые же делали такое на старте, что бы сэкономить на СОЕ.  Ну не такой это уж и абуз. Не отменять же полезный репейр в конце то концов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно какой-нить делей в условные пару минут впилить перед тп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Корела сказал:

10% это не совсем правда, но логику понял. Получается, выгоднее утащить со спота биша, поднять трупа, трупу фул переодеться, переставить панельку и вернуться на спот вместе с бишом. Если регруппаются все + афк на перекур, то рили выгодно получается. 

1) 10% это реальность.

2) Зачем кого то утаскивать, любой союзник или ты сам можешь в городе реснуть себя вторым окном.

3) Блеской вообще кто угодно может ресать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, ReadyPlayer0ne сказал:

1) 10% это реальность.

2) Зачем кого то утаскивать, любой союзник или ты сам можешь в городе реснуть себя вторым окном.

3) Блеской вообще кто угодно может ресать.

Мне лень тебе реплаить, пусть будет так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Корела сказал:

Можно какой-нить делей в условные пару минут впилить перед тп.

Если и делать КД на использование .repair, то уж 24 часа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, Корела сказал:

10% это не совсем правда, но логику понял. Получается, выгоднее утащить со спота биша, поднять трупа, трупу фул переодеться, переставить панельку и вернуться на спот вместе с бишом. Если регруппаются все + афк на перекур, то рили выгодно получается. 

Ты на х1 играешь? По х5 помню твои идиотские попытки. 10% на 70 это пол часа кача, за пол часа можно как-то панельки выставить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а на дино острове непись уже трупов не тпшит за 200к?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Корела сказал:

Мне лень тебе реплаить, пусть будет так.

Лень, но все же ответил? Двойные стандарты? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Kele сказал:

Если и делать КД на использование .repair, то уж 24 часа.

Я не про КД (время до повторного применения), а про делей (задержка до применения). Но да, как вариант, можно и то, и то впилить, раз "-10%" это настолько проблема. 



2 минуты назад, Бaндеровец сказал:

Лень, но все же ответил? Двойные стандарты? 

клоун ты в муте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Корела сказал:

а про делей (задержка до применения)

Если персонаж все равно уже мертв - задержка там не особо сыграет, подождет ресающий на 2 минуты больше в городе. Ну или еще как вариант - чтобы .repair перемещала персонажа в город уже сразу вставшим - тогда возможности ее абузить для реса не будет.

Изменено пользователем Kele
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Корела сказал:

Я не про КД (время до повторного применения), а про делей (задержка до применения). Но да, как вариант, можно и то, и то впилить, раз "-10%" это настолько проблема. 


 

клоун ты в муте

 

А ты петух в ешках и живешь как-то.



1 минуту назад, Kele сказал:

Если персонаж все равно уже мертв - задержка там не особо сыграет, подождет ресающий на 2 минуты больше в городе. Ну или еще как вариант - чтобы .repair перемещала персонажа в город уже сразу вставшим.

А если ты упал и завис? Почему кто-то должен из-за кривизны терять время? Я вчера в гх завис примерно в одном и том же месте 5 раз. Варил пушку и бегал по крафтерам, в итоге потерял около 1кк так как потерялся покупатель, а последний «писавший» так же потерялся из-за висяка. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

глянул на х5 - саммон трупа на дино работает, в списках отличий х1 упоминания о отключении данного функционала нет

зачем с репаиром морочиться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже хз , что посоветовать в плане решения. Вдруг вы упали в пропасть с водой, там погибли, а кнопки встать в город нет :) (хотя с таким ни разу не сталкивался)

Обычно кто застревает в геодате являются живыми или им моб помогает отправится в "ту виледж", сое или /unstuck

 

Я думаю у такой команды должен быть большой реюз, в 24ч хорошая идея.

Изменено пользователем Tr0yz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Корела сказал:

клоун ты в муте

Кста, научи в мут кидать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Dorful сказал:

Кста, научи в мут кидать

Наводишь мышку на ник над аватаркой, ждешь секунду, в появившемся окошке выбираешь "Игнориро..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рукалицо , а в дальнейшем еще можно трупов тянуть через нпс на дино остров и там ресать .... чтоб не юзать репаер.... но это тупо .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://forum.asterios.tm/topic/16-pravila-servera/

 

5.1 Запрещено совершать какие либо действия, которые могут нарушить игровой процесс или приводить к нестабильной работе сервера. Также запрещено утаивание информации о таких действиях.

 

5.14 Об игровых недоработках разрешено писать только на форуме, в разделе тех. поддержка, с соблюдением правил раздела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...