Перейти к содержанию
Asterios

пассивное умение Acrobatic Move и Espirit


pushoces228

Рекомендуемые сообщения

Играю за АВ, уже 81 уровень и мне максимально пофигу что я выучил эти скилы. Приходится нивелировать эпиком, сетам против стана.

Если честно сам завтыкал за этот скил и на автомате выучил на ранних уровнях и через минуту думал какой я децик, но жизнь продолжается )

Боди позитив так сказать ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 121
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

7 часов назад, mayami сказал:

ты можешь считать что хочешь , но у скилла должно быть описание в игре, вот это реальный факт. 

Это замечательно, но описание находится в клиенте, а админы не правят клиент) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18.09.2021 в 14:01, pushoces228 сказал:

но вдруг узнаю , что пассивные умения  акробатическое передвижение и еспирит уменьшают резист к стану и руту

ТС большое тебе спс за своевременную инфу для таких же, как и ты!) Играю редко и много времени потратил на твинководство ЕЕшек... И на 30+ узнаю эту фичу игры... Как же вовремя... Слил 13 лвлов... Проучить эти скиллы можно в любой момент, но сливаться с 3 профы - такое себе удовольствие!))) Низкий поклон тебе, Добрый Человек!!!

Изменено пользователем AramUnhes
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глупое уточнение но всё же,эти скилы режут резисты только у дагеров или у луков тоже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, JoniKatleta сказал:

Глупое уточнение но всё же,эти скилы режут резисты только у дагеров или у луков тоже?

Что на луке, что на ноже - это один и тот же скилл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что бы сбросить пасивки нужно слить 10лвлов от уровня появления скила,от уровня изучения,или от нынешнего уровня?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, JoniKatleta сказал:

Что бы сбросить пасивки нужно слить 10лвлов от уровня появления скила,от уровня изучения,или от нынешнего уровня?

От уровня изучения... Я сливался до 17+... Если нет второй профы, то лучше слиться!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На стрим к лучшему рерольнувшимуся Аварийному Выходу надо было заходить. Раз 600 разадавали вопрос почему не качает, показывал даже через команду статов что редет. А вообще это фишки сугубо для гуру, думаю 80%+ темных "изгоев" вкачали его не задумываясь.

Вот кому реально надо по шапке надавать, так это ППхам качающим и бафающим колокольчик. Надеюсь их с кланов покикают поголовно на 76+ когда слотов под баф и так в притык.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, AramUnhes сказал:

От уровня изучения... Я сливался до 17+... Если нет второй профы, то лучше слиться!!!

А если есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, JoniKatleta сказал:

А если есть?

Я с 30+ заикался сливаться!)))) Да и качаться без квестов на эксп - такое себе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если я выучил его на 44 уровне мне до 34 сливаться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

On 9/18/2021 at 11:06 AM, Zombi said:

Администрация не исправляет ошибки игроков и не вмешивается в игровой процесс.

Клиент поправить, не ?



6 minutes ago, JoniKatleta said:

Ну если я выучил его на 44 уровне мне до 34 сливаться?

104671-el-risitas-smeyushchiysya-ispanets-mem-umer-ot-bolezni-serdechno-sosudistoy-sistemi.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, mayami сказал:

ты можешь считать что хочешь , но у скилла должно быть описание в игре, вот это реальный факт. 

Пиши корейцам петишку, ибо это изначально так задумано, что бы не ныть на форуме за свою невнимательность

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18.09.2021 в 11:06, Zombi сказал:

Администрация не исправляет ошибки игроков и не вмешивается в игровой процесс.

А добавить в описание скила скрытые дебафы может или это будет вмешательство в игровой процесс?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, B14 сказал:

Играю за АВ, уже 81 уровень и мне максимально пофигу что я выучил эти скилы. Приходится нивелировать эпиком, сетам против стана.

Если честно сам завтыкал за этот скил и на автомате выучил на ранних уровнях и через минуту думал какой я децик, но жизнь продолжается )

Боди позитив так сказать ) 

Жесть, сколько ты на ноже мобов долбишь.. 81)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, JoniKatleta сказал:

Ну если я выучил его на 44 уровне мне до 34 сливаться?

 


Первый скилл учиться на 28+... следовательно сливаться надо до 17+ всё равно!)

18.09.2021 в 14:33, Tr0yz сказал:

 

Skill_225.jpg Acrobatic Move("Акробатическое Движение") - Увеличивает уклон на +4 при движении

Изменено пользователем AramUnhes
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Администриция, прокомментируйте пожалуйста уже данную тему, это очень важный момент для всех ножей на серверах Asterios, нельзя, чтобы было так , что ты изучаешь скиллы, не зная о том, что они могут давать отрицательный эффект, а искать информацию по каждому скиллу на форумах только для того чтобы убедится дают они отрицательный эффект какой-то или нет, это абсурд полнейший

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, mayami сказал:

Администриция, прокомментируйте пожалуйста уже данную тему, это очень важный момент для всех ножей на серверах Asterios, нельзя, чтобы было так , что ты изучаешь скиллы, не зная о том, что они могут давать отрицательный эффект, а искать информацию по каждому скиллу на форумах только для того чтобы убедится дают они отрицательный эффект какой-то или нет, это абсурд полнейший

Учитывая что это скорее всего балансный нерф, скрытый, о котором никто из нас вообще не должен знать, то и запариваться не стоит.

Годами играли так, учили и не парились.

То что кто то не проучит эти скилы, это уже значит быть прошаренным и идти на хитрости. Я специально на 53+ проучил эти скилы, ущербным чувствовать себя не стал, зато ощутил весомую прибавку к регену мп. А мп на дагере, наше все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чё парни поздравьте ,я слил хавка с 43 до 17.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, JoniKatleta сказал:

Чё парни поздравьте ,я слил хавка с 43 до 17.

Гц!) Отчаянный... Назови ник в игре, хочу с тобой зафрендиться!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, AramUnhes сказал:

Гц!) Отчаянный... Назови ник в игре, хочу с тобой зафрендиться!!!

Kunsu

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18.09.2021 в 13:13, pushoces228 сказал:

так в описании умений такого нету , как я мог это знать? что значит моя ошибка ? в каких гайдах я мог это узнать ? неужели нет возможности помочь игроку , это не может быть моей ошибкой , в описании умения ничего об этом не сказано ! я наслышан , что администрация вдоль и поперек переписывала ядро клиента под свои нужды и скорее всего знала о данной механике данных способностей , но не добавила ни описания и не убрала данные характеристики умений . ну хелп ( плиз (

 


 

я уже 50 что значит перекачивай (

 

 

не парься, это не на столько критично как ты думаешь... Качал я себе АВ на х5, тоже узнал когда он был уже готов, слил за гираном и качнул заново, но прежде затестил шанс стана своим же гномом... По итогу, разбег в шансе стана минимальный, знал бы, даже не стал бы заморачиваться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как не странно но я знал про эти хитрожопые скилы, но так как я хавк то 1 скил я все равно выучил так как при кайте он мне кажется более полезный чем -5% к руту или стану, а скил на реген хп/мп я не учил. Для ножика, думаю эти 2 скила не особо важны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Тоже выучил сразу и один и второй. Мне кажется это фейк. Нигде не написано про стан и рут. Админы тоже не подтверждали это нигде. Откуда инфа? Кто сочинил? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Bartimuz сказал:

Тоже выучил сразу и один и второй. Мне кажется это фейк. Нигде не написано про стан и рут. Админы тоже не подтверждали это нигде. Откуда инфа? Кто сочинил? 

В теме подкреплены скрины по статам, где перечисляются все модификаторы, действующие на персонажа.
Помимо этого в скриптах отрывали это.
Нет, не фейк.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 07.11.2022 в 20:58, Bartimuz сказал:

Тоже выучил сразу и один и второй. Мне кажется это фейк. Нигде не написано про стан и рут. Админы тоже не подтверждали это нигде. Откуда инфа? Кто сочинил? 

Год прошел ) чуток некропостинг
Не фейк, но есть нюанс.
Если у тебя фул эпик (с оли бижей хотя бы) то влияние скилов этих ты не заметишь никак

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 09.11.2022 в 09:44, Andert сказал:

Год прошел ) чуток некропостинг
Не фейк, но есть нюанс.
Если у тебя фул эпик (с оли бижей хотя бы) то влияние скилов этих ты не заметишь никак

Да вот думаю 3 саб взять вместо Евы, -5% стан, слип и т.д. чтобы компенсировать немного. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты заруинил пвп персонажа как только создал его. Если не знаешь досконально все механики астерки. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эти пассивки на всех сборках имеют встроенный дебафф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

09.11.2022 в 08:44, Andert сказал:

есть нюанс

Есть и другой нюанс) на лукарях наличие/отсутствие этих пассивок не сказывается практически никак, в виду специфики геймплея. Если ты пустил врага в клоуз прокидывать в тебя всë это говно, то ты уже облажался и на 90% проиграл. Поэтому не торопитесь сливаться, уклонению мб ещё порадуетесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...