Перейти к содержанию
Asterios

Осталась ли жизнь на х5?


SifoDyas

Рекомендуемые сообщения

32 minutes ago, Wandy said:

все что ты перечислил закрывается в +3 сетах с +3 пухой палом, особенно форты.

Я сейчас без претензий.

Можно я на один из ваших фортов приду в 3-ем морае и +5 пухой, посмотрим как они закрываются? Чисто проверки ради. Про себя - новичок, 81 ШК, без сабов, бомж и рукожоп, недавно раздетый в ноль. Есть окно пп. Условия достаточно приближенные к старту сервера, о котором выше речь шла?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 396
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

32 минуты назад, Patriot1985 сказал:

Инсты в 3 сэтах 🤣

Ты такой отбитый... убиваем фрейку по кд в 2 дестра в 3-их лайтах + 6 окон саппорта в хер пойми чем (плащик сам себя не сделает, да).

Та даже БФ в 3 лайтах убивается, лол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С фул эпиком🤣🤣🤣ну не рассказывай 



15 минут назад, MyxaLT сказал:

Я сейчас без претензий.

Можно я на один из ваших фортов приду в 3-ем морае и +5 пухой, посмотрим как они закрываются? Чисто проверки ради. Про себя - новичок, 81 ШК, без сабов, бомж и рукожоп, недавно раздетый в ноль. Есть окно пп. Условия достаточно приближенные к старту сервера, о котором выше речь шла?

Тебе ещё надо будет его задефать кто приходит +8 обвесах 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Patriot1985 сказал:

С фул эпиком🤣🤣🤣ну не рассказывай 

Ты правда такой тупой? В 1 кольцо (которое заменяется олимповским), ибо мне лень снимать АК с другого твина. Остальное вообще ничего не дает в пве. Или для тебя проблема взять 3 оли бижульки + закена? Ну тогда ной дальше, страдалец форумный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Fallen сказал:

Ты правда такой тупой? В 1 кольцо (которое заменяется олимповским), ибо мне лень снимать АК с другого твина. Остальное вообще ничего не дает в пве. Или для тебя проблема взять 3 оли бижульки + закена? Ну тогда ной дальше, страдалец форумный.

Кирюха не рассказывай мне как ты фармишь фрею,вкручивай болт кому то другому ,я на этом Серве год,и за этот год многое про многих знаю !и даже больше чем ты думаешь !так что сиди в своём фул обвесе и завидуй как страдают другие у тебя это хорошо получается 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Patriot1985 сказал:

может админы так специально сделали что бы как можно больше людей ушли на х1 ,будем смотреть что будет дальше ,а пока тишина и скукота на Серве 

Конечно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Patriot1985 сказал:

Кирюха не рассказывай мне как ты фармишь фрею,вкручивай болт кому то другому ,я на этом Серве год,и за этот год многое про многих знаю !и даже больше чем ты думаешь !так что сиди в своём фул обвесе и завидуй как страдают другие у тебя это хорошо получается 

Я тебе в субботу пишу видос, как убивается фрея в 1 кольцо и в 3 сете в 2 живых человека, ты выпиливаешься с форума со своим нытьем на месяц. Согласен? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Fallen сказал:

Я тебе в субботу пишу видос, как убивается фрея в 1 кольцо и в 3 сете в 2 живых человека, ты выпиливаешься с форума со своим нытьем на месяц. Согласен? :D

Запиши . Будет полезно в любом случае . Можно в галерею залить .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Medvedpwnz сказал:

Запиши . Будет полезно в любом случае . Можно в галерею залить .

Чо там полезного то? ф1 от 2-х дестров под иконой и лимитами? ну ок :)

Речь же не про бф, эту мне лень тыкать :D слишком долго)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Fallen сказал:

Чо там полезного то? ф1 от 2-х дестров под иконой и лимитами? ну ок :)

Речь же не про бф, эту мне лень тыкать :D слишком долго)

Не ну обычная не интересует .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда уже до работяг дойдет, что под фб эпик дает не так много прибавки, мда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Fallen сказал:

Я тебе в субботу пишу видос, как убивается фрея в 1 кольцо и в 3 сете в 2 живых человека, ты выпиливаешься с форума со своим нытьем на месяц. Согласен?

А что будет если ты не запилишь видос, где ты убиваешь блесс Фрея в 2 человека в 3 сетах и с одним кольцом?)))

P.S. Соглашайся, блесс Фрею не реально зафармить в 2 человека даже в 10 сетах)



Только что, Ilyasvil сказал:

Когда уже до работяг дойдет, что под фб эпик дает не так много прибавки, мда

Гыыы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Medvedpwnz сказал:

Не ну обычная не интересует .

Ну, идвинити) БФ в 2 живых это таки перебор) Речь была о том, что обычные инсты в 3 сетах нипафармить, а это чушь. Закен в 1 ВЛа убивается блин) Да, с фул бафом, но тем не менее в 1 ВЛа)



Только что, ilAlexli сказал:

А что будет если ты не запилишь видос, где ты убиваешь блесс Фрея в 2 человека в 3 сетах и с одним кольцом?)))

P.S. Соглашайся, блесс Фрею не реально зафармить в 2 человека даже в 10 сетах)

Где вы там видели слово БЛЕСС, товарисчи? перечитай диалог что-ли, внимательно, по буквам)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дауничи все еще не научились фармить мобов в 2021 при том что уже несколько лет доступны расширенные базы знаний нежели во времена когда все только знакомились с л2 и её дичайшим переводом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, MyxaLT сказал:

Я сейчас без претензий.

Можно я на один из ваших фортов приду в 3-ем морае и +5 пухой, посмотрим как они закрываются? Чисто проверки ради. Про себя - новичок, 81 ШК, без сабов, бомж и рукожоп, недавно раздетый в ноль. Есть окно пп. Условия достаточно приближенные к старту сервера, о котором выше речь шла?

Можно. Идешь ко мне в клан, с условием что через месяц у тебя будет готовый под пвп чар в 10м сете и с 10й бижей. С фортом порешаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Ilyasvil сказал:

Когда уже до работяг дойдет, что под фб эпик дает не так много прибавки, мда

В пве он не дает ничего... 

Патака от валика - смех, даже без второго кольца дестры бьют по 50к на иконе + зиле, а без них - не дамажат.

Мб на самонерах второе кольцо разве что важно.

А сережки - ничем от зака/олимповской не отличаются в ковырянии мобов... Но зато как звучит "фул эпик" то, лол.

Изменено пользователем Fallen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, ilAlexli сказал:

А что будет если ты не запилишь видос, где ты убиваешь блесс Фрея в 2 человека в 3 сетах и с одним кольцом?)))

P.S. Соглашайся, блесс Фрею не реально зафармить в 2 человека даже в 10 сетах)


 

Гыыы

 

Лол, на х7 ее уже валят через пару недель :) откуда эля то берется:) у тебя на дестре под лимитами хоть в 10ом сете, хоть в 3ем разницы почти нет, работяги в пачках думаешь ее бьют в 2 живых цц где по 4 дестра или чо Хд

Даже фринта закрывается на лоу бусте



1 минуту назад, Fallen сказал:

В пве он не дает ничего... 

Патака от валика - смех, даже без второго кольца дестры бьют по 50к на иконе + аппе, а без них - не дамажат.

Мб на самонерах второе кольцо разве что важно.

А сережки - ничем от зака/олимповской не отличаются в ковырянии мобов... Но зато как звучит "фул эпик" то, лол.

Эпик ток оли решает, в поле вообще пофиг, особенно по фарму мобов:) люди видимо уже пропили свои мозги. Видимо на х5 все старые игроки уже пришли на фулл бусте Хдддд

И никто из них не фармил бф в 3 сете

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Ilyasvil сказал:

Лол, на х7 ее уже валят через пару недель :) откуда эля то берется:) у тебя на дестре под лимитами хоть в 10ом сете, хоть в 3ем разницы почти нет, работяги в пачках думаешь ее бьют в 2 живых цц где по 4 дестра или чо Хд

Даже фринта закрывается на лоу бусте

Ну, справедливости ради, на БФ нужно было 3 ДД в элегии до апа, сейчас скорее всего 4. В теории конечно можно устроить пианино-мод с 2-мя людьми по 2 дестра у каждого + раскидать саппорт, включая 2 иконы, на 6 компов... но это слишком извращенный онанизм даже для меня :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Fallen сказал:

Я тебе в субботу пишу видос, как убивается фрея в 1 кольцо и в 3 сете в 2 живых человека, ты выпиливаешься с форума со своим нытьем на месяц. Согласен? :D

У 2 го челика будет фул эпик?Кирюха я тебе ещё раз говорю не рассказывай мне сказки,мне срать на фрею я туда не ходил и не собираюсь ,я тебе в целом про сервер ты мне про фарм в 3 сэтах 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Wandy сказал:

Можно. Идешь ко мне в клан, с условием что через месяц у тебя будет готовый под пвп чар в 10м сете и с 10й бижей. С фортом порешаем.

На таких условиях я бы тоже своего пала приткнул :D

Но этого всего он достигнет благодаря фб который ему дадут и деф на фортах)

Под своим ПП и 3 сэтом он даже гвардов перед воротами не убьет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Patriot1985 сказал:

У 2 го челика будет фул эпик?Кирюха я тебе ещё раз говорю не рассказывай мне сказки,мне срать на фрею я туда не ходил и не собираюсь ,я тебе в целом про сервер ты мне про фарм в 3 сэтах 

Я понял, до тебя не доходит. Окей. На этом мои полномочия все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, pivnoigamer сказал:

Под своим ПП и 3 сэтом он даже гвардов перед воротами не убьет)

Ла2 социальная игра. Я уже говорил, если ты нищий бомж - ищи себе клан/кп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Ilyasvil сказал:

Видимо на х5 все старые игроки уже пришли на фулл бусте Хдддд

 

И никто из них не фармил бф в 3 сете

На х5 когда ввели б фрею вообще , уже буста было очень много у людей . Так , что те, кто ее зафармил одними из первых были заряженные по лучше , чем многие из О в принципе сейчас .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Fallen сказал:

Ну, справедливости ради, на БФ нужно было 3 ДД в элегии до апа, сейчас скорее всего 4. В теории конечно можно устроить пианино-мод с 2-мя людьми по 2 дестра у каждого + раскидать саппорт, включая 2 иконы, на 6 компов... но это слишком извращенный онанизм даже для меня :D

После аппа видел только фринту, как закрывалась 2мя дестрами+джуд, так и закрывается. 

Бывало еще дестр+тир или 2 тира. 

Думаю с бф как закрывали, так и закрывают, если там все плохо, можно и 3-4 дестра. 

Хотя кто знает, может под бзаком, тариком, валом и 2мя кольцами секретная пассивка на бессмертие открывается Хд



1 минуту назад, Medvedpwnz сказал:

На х5 когда ввели б фрею вообще , уже буста было очень много у людей . Так , что те, кто ее зафармил одними из первых были заряженные по лучше , чем многие из О в принципе сейчас .

На х7 тоже все на фулл бусте закрывают? Эля им в старт наборе идет?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Ilyasvil сказал:

 

На х7 тоже все на фулл бусте закрывают? Эля им в старт наборе идет?) 

 

Не нужно ровнять контингент людей х7 , х5 и х1 . Возможно всё , если упарываться в саму возможность . Можно и на х5 щас встать в 9 живых тел в лоа/соа и стоять 24/7   .

Тут о другом говорят мне кажется в принципе . 

 

Руки кривые /мало онлайна и т.д . Можно конечно написать кто вам мешает, мыж делали . А сервер от этого в плюсе или в минусе в целом ?

 

В современных ММО разработчики стараются делать так , что бы новички как можно быстрее вливались в контент , не наоборот .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Medvedpwnz сказал:

Не нужно ровнять контингент людей х7 , х5 и х1 . Возможно всё , если упарываться в саму возможность . Можно и на х5 щас встать в 9 живых тел в лоа/соа и стоять 24/7   .

Тут о другом говорят мне кажется в принципе . 

 

Руки кривые /мало онлайна и т.д . Можно конечно написать кто вам мешает, мыж делали . А сервер от этого в плюсе или в минусе в целом ?

 

В современных ММО разработчики стараются делать так , что бы новички как можно быстрее вливались в контент , не наоборот .

По этому притока игроков нету ,потому что им надоедает фармить крабить,и только единицы приживаются!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, ilAlexli сказал:

Кстати @Admin в прошлой теме, где просили вернуть ватных мобов, сказал "ок", я уж на радостях в игру зашел, а мобы как были железобетонными, так и остались... 

Там просили вернуть "старых" мобов. А старые мобы были ещё сильнее, чем нынешние. Так что в той темке наныли ап мобов))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Patriot1985 сказал:

По этому притока игроков нету ,потому что им надоедает фармить крабить,и только единицы приживаются!

Надоедает крабить в игре про фарм... на лоу рейт сервере... ну помянем тогда таких игроков, им или не в л2, или не на такие рейты, делов то.

Приходить на старый сервер с рейтами х5 и надеяться на фулбуст за пол года - год, еще и не задрачивая сутками - верх наивности и глупости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Fallen сказал:

Надоедает крабить в игре про фарм... на лоу рейт сервере... ну помянем тогда таких игроков, им или не в л2, или не на такие рейты, делов то.

Приходить на старый сервер с рейтами х5 и надеяться на фулбуст за пол года - год, еще и не задрачивая сутками - верх наивности и глупости.

Я повторюсь ещё раз когда Эпик стоит космических денег ,при таких мобах за 2 года не забустится 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Patriot1985 сказал:

Ты рофлишь там статы больше чем у тараса 🤣

и тем не менее, этого комнатного тараса домохозяйки фармят в 3 тела в +6 сетах. и плачут, почему им нужно 4 тело грузить. в 4 можно и в +3 закрывать. но тыж не умеешь в кнопаки

1 час назад, pivnoigamer сказал:

если что, инсты апнули) и теперь хз как их закрывают на стартах

апнули их на 70% от прошлых показателей 3 года назад. 3 года назад были старты х7. никто не жаловался. можешь теперь пожевать кактус и пораскинуть остатками мозга над своей никчомностью. я закрывал в талум сете тогда мобов, которые на 30% жирнее нынешних. алло. вы все абасрались

1 час назад, Patriot1985 сказал:

Клоун это ты иди фармани в 3 окна в 3 сете 83 


 

И сколько по времени будешь на буст собирать 5 лет ++

на буст для чего? инстики фармить? завязывай писать про буст. новичков им жалко, ибо теперь клешнями нужно больше чем ф1 тыкать

2 часа назад, pivnoigamer сказал:

Выкачал он 85\80\80\80, 2 окна саппорта и понимает что дальше кат ему делать нечего))

виш, самому же смешно

2 часа назад, pivnoigamer сказал:

В солянках Соа\Лоа выхлопа нет,а сейчас самих солянок уже и нет)

в несуществующих солянках нет фарма. вот уж беда огорчение

2 часа назад, pivnoigamer сказал:

тот же твой паладин, до того как занерфили в жопу его

все играли тогда палами. а знаешь почему? потому что тащит. ахахаха. 2 иконы жирно будет. играй тем, кто нравится, а не тем, кто тащит. была раньше мода на фысей. все их любили. крутой перс говорили. Абажаю. а когда трансу привязали к трейт стану, то куда все фс подевались?)) а где берсы с их масс дизармом? "любители профы". у вас никогда не было своей профы. СпСу дадут анчор от балды к примеру, как у некра - ты с пала сделаешь рерол в СпСа и будешь писать, что тебе всегда светлые эльфы нравились. и без анчора они порезанные в хлам


 

5 минут назад, Patriot1985 сказал:

Я повторюсь ещё раз когда Эпик стоит космических денег ,при таких мобах за 2 года не забустится 

ты недостоин эпика. даже если он у тебя будет, ты не способен на оли. ты даже нафармить на него не в состоянии. просыпайся уже

Изменено пользователем Мелиодас
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...