Перейти к содержанию
Asterios

Осталась ли жизнь на х5?


SifoDyas

Рекомендуемые сообщения

5 часов назад, MorderSoul сказал:

Всякое гауно типа изуны которое выфармило в кланах себе епик бижу будет учить тебя какие педали жать...

именно. потому что я шарю, а ты нет. потому что у меня есть опыт - а у тебя его нет. я понимаю, что ставить себя на второе, а то и третье место после меня - неприятно, но кто вам виноват? у меня нет эпика, уже дважды это написал. что за кланы? я КЛ релакс клана, сколько себя помню и сколько играю) мне не на кого положится кроме себя самого

 

просто не нравятся нытики. я тоже был нубом, да и не особо для себя же ушел от этой планки. все также вспоминается первая элегия в СоДе и крабинг синих шариков, а то на соски не хватало, попытки пройти 3 пайлаку и драки на 6-20 уровне..тоже были проблемы с бустом и опытом. никто не помогал и еще на шее висели. убивали и сливали лвл специально. я вообще тогда не знал что мне делать. без клана, буста, еле накрабил на морай ы80 чистый по частям.. качался до 76 около 2 лет.. ну как.. на 60 застрял и пвпшился каждый день по 2 часика) мне фана хватало) 

 

потом же начал интенсивно развиваться во всех направлениях со скоростью света. черенок прошиб насквозь асфальт и превратился в могучий дуб. абсолютно каждый нуб в свое время был лучше меня и я знаю всю эту кухню от и до. 

 

когда я накрабил на свой первый маджестик сет, я думал ничего уже быть круче не может и я тащер номер 1 на равне с хай лвл пацанами, которыми я восхищался. ссал кипятком от своей крутости. мне этого было достаточно, даже много

https://m.youtube.com/watch?v=WWBKm7WAgVc&t=87s

 

а теперь.. вскормленная тысячами боев, старая гнома.. как быстро летит время.. 

https://m.youtube.com/watch?v=oeR-WGCxyLw&t=335s#searching

 

Изменено пользователем Мелиодас
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 396
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Ты сматри как напали))) прям все.. ану роскажи ка мне, где за месяц можно ак накрабить? 

Зачем мне читать как ктото  покупал себе шмот? Я просил тебя об етом? Я написал что сейчас не комфортно играть!!! 

Обенфюрер ты хоть 1 свой ответ можешь составить без слова краб и безумен? У тебя походу проблемы братан...

Не засырайте тему и дайте людям высказать своё мнение, чего вы вечно лезите и считаете себя експертами? То что вы чего то там нафармили не делает Вас истиной! Каждый играет как может и ненужно никого учить! Лучше бы Вы подсказывали что да как делать вместо вашей сраной критики! В каждой теме какоето Г выступает в роли експерта. 

Еслы вы не играите по 4+ часа в день, тогда нехер вам тут осуждать какие мобы должны быть на сервере. Конкуренция должна бить всегда, а если проводить 20 часов в месяц и писать тут что то про ой вей мобы ватные и крабы фармящие то ето уже маразм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, OBRGRUPENFURER сказал:

Вся игра устроина ради чего? Ради чего каждый играет? Каждый хочит себе епик сет... Нафига он нужен? ЗАчем? Краб ты безумен, ты себе создал мир, себя поставил в нем рабом пикселя и несешь в массы рабо-крабов этот бред. Воистину, вы безумцы. "Где за кольцо нужно 2 года в рабстве служить" - рабина, даже не крабина.

Рабы даже в игре не могут не быть рабами системы xD



2 часа назад, Omskiy сказал:

Ак- изи месяц при атаках постоянных, это без фри фарма

Панических атаках?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, MusoOro4i сказал:

 

Панических атаках?

 

Судя по тем кланам и отдельным личностям которые бегают нынче по фортам "фейлить" фарм, ты прав у их паника. После аппа мобов они потеряли свой фри фарм в соло и где себя найти в игре теперь не знают вот и бегают в панике ищут. Занимаются хоть чем то, лишь бы их не забыли ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, Omskiy сказал:

Судя по тем кланам и отдельным личностям которые бегают нынче по фортам "фейлить" фарм, ты прав у их паника. После аппа мобов они потеряли свой фри фарм в соло и где себя найти в игре теперь не знают вот и бегают в панике ищут. Занимаются хоть чем то, лишь бы их не забыли ))

Так вы должны быть им благодарны за то что они делают вашу игру хоть капельку не безсмысленной, а то так бы и долбили вышечку до скончания веков без конкуренции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, MusoOro4i сказал:

Рабы даже в игре не могут не быть рабами системы 

 

Смешно... Не считая того что мы всю жизнь рабы и рабствуем почти каждый день ради денег...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, MorderSoul сказал:

Смешно... Не считая того что мы всю жизнь рабы и рабствуем почти каждый день ради денег...

QGch-NPEoSg.jpg.d0b8f962ff5a6cab4affb70ed5056a07.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 hour ago, MorderSoul said:

Смешно... Не считая того что мы всю жизнь рабы и рабствуем почти каждый день ради денег...

Вот как раз матрица 4 часть немного растормошит общество😂 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, CRlX сказал:

Вот как раз матрица 4 часть немного растормошит общество😂

Купил уточку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Just now, Hellessar said:

Купил уточку?

Даже для тебя имеется 😂👌🏻

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Omskiy сказал:

Ак- изи месяц при атаках постоянных, это без фри фарма

 

Нотка завести просматривается т.к тебя некто не куда не берет твой удел же, водить мобов. Как ты смеешь челядь рассуждать о крабстве, что ты в этом понимаешь и что о этом знаешь вообще?

Ой вей, крабина ты с фул. Эпиком падал от моего тх по кд. Помогло твоё крабство ? Крабы не люди, а заборы подавно.



1 час назад, MusoOro4i сказал:

Так вы должны быть им благодарны за то что они делают вашу игру хоть капельку не безсмысленной, а то так бы и долбили вышечку до скончания веков без конкуренции.

Он безумный краб, там в голове вава, до него не достучаться. Это же подзабор...там клиника.



1 час назад, MorderSoul сказал:

Смешно... Не считая того что мы всю жизнь рабы и рабствуем почти каждый день ради денег...

Работать ради денег...безумный краб...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, pivnoigamer сказал:

с х7 базаро 0 это бы работало, даже с такими мобами

Но сейчас когда рынок перенасыщен шмотками\итемами и тд которые фармились на "легких" мобах, скажем так "новенький" в современных реалиях ничего не сможет. Выкачал он 85\80\80\80, 2 окна саппорта и понимает что дальше кат ему делать нечего))В солянках Соа\Лоа выхлопа нет,а сейчас самих солянок уже и нет)

Поэтому высеры аля "МЫ ФАРМИЛИ ПРИ ЕЩЕ СИЛЬНЕЕ МОБАХ" мимо, вы фармили при более живой экономике и не мало важно, других статах и скилах) тот же твой паладин, до того как занерфили в жопу его, мог спокойно под 2 иконами выдавать очень много урона( я не спорю, он сейчас тоже выдает, сам играю на пале), но условному новичку раньше, при "живом" пале было бы проще лабу\форты\инсты закрывать.

Ого)) И правда, раньше был мед особенно соло ножом на фармить себе на бустяку,  как 2 пальца ХД)). Сейчас все легко фармится без топ лок в соло под варком в 3 сете, Раскажи тут как было легко, когда твой клас нах не кому не нужен. Хатя есле подумать можно даже не пинать мобов и не барыжить 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, OBRGRUPENFURER сказал:

Ой вей, крабина ты с фул. Эпиком падал от моего тх по кд. Помогло твоё крабство ? Крабы не люди, а заборы подавно.


 

Он безумный краб, там в голове вава, до него не достучаться. Это же подзабор...там клиника.

 


 

Работать ради денег...безумный краб...

 

Зачем ты засыраеш темы? Про твой краб головного мозга уже все давно знают!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, MorderSoul сказал:

Зачем ты засыраеш темы? Про твой краб головного мозга уже все давно знают!

Иди крабь раб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, 161prOnub сказал:

Ого)) И правда, раньше был мед особенно соло ножом на фармить себе на бустяку,  как 2 пальца ХД)). Сейчас все легко фармится без топ лок в соло под варком в 3 сете, Раскажи тут как было легко, когда твой клас нах не кому не нужен. Хатя есле подумать можно даже не пинать мобов и не барыжить 

Ану ка роскажи ка нам как на легке можно набить в день хотябы 300кк... 

Только про рыбалку и качь академов не заикайся, так как там нужно сидеть часов 5 не меньше чтобы хоть чтото вышло. А 5 часов ето не совсем изи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, MorderSoul сказал:

Ану ка роскажи ка нам как на легке можно набить в день хотябы 300кк... 

Только про рыбалку и качь академов не заикайся, так как там нужно сидеть часов 5 не меньше чтобы хоть чтото вышло. А 5 часов ето не совсем изи!

За день 300кк?тоесть за 12 ска часов ты не сделаеш 300кк?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 minutes ago, OBRGRUPENFURER said:

Работать ради денег...безумный краб...

А ты ради идеи работаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, MorderSoul сказал:

Ану ка роскажи ка нам как на легке можно набить в день хотябы 300кк... 

Только про рыбалку и качь академов не заикайся, так как там нужно сидеть часов 5 не меньше чтобы хоть чтото вышло. А 5 часов ето не совсем изи!

Даже гномы 1лвл знают где на фармить столько без усилий 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, 161prOnub сказал:

За день 300кк?тоесть за 12 ска часов ты не сделаеш 300кк?

Каких ска 12 часов? Ты написал на изи можна фармить в 3 сете.. где такое есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, MorderSoul сказал:

Каких ска 12 часов? Ты написал на изи можна фармить в 3 сете.. где такое есть?

 

Только что, MorderSoul сказал:

Каких ска 12 часов? Ты написал на изи можна фармить в 3 сете.. где такое есть?

Ска у тебя че мозг паралич разбил? Да иди лут собирай если ты не можеш думать, жми 1 кнопку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, MusoOro4i сказал:

Так вы должны быть им благодарны за то что они делают вашу игру хоть капельку не безсмысленной, а то так бы и долбили вышечку до скончания веков без конкуренции.

а что есть конкуренция? 

 

2 минуты назад, MorderSoul сказал:

Каких ска 12 часов? Ты написал на изи можна фармить в 3 сете.. где такое есть?

Школа орена тебя ждет это факт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Omskiy сказал:

а что есть конкуренция? 

 

Школа орена тебя ждет это факт

Мос, гц, каты, соло квесты, сундуки, , фонтаны много чего есть про что забыли, фарм в 1 месте утомляет, было бы желание

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, 161prOnub сказал:

Мос, гц, каты, соло квесты, сундуки, , фонтаны много чего есть про что забыли, фарм в 1 месте утомляет, было бы желание

Ну вот  на фига ты тут всем самые рыбные места рассказал ? теперь  там не побегать будет ( постоянно пылесосы  конкуренты будут (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, БуДуСпОйЛиТь сказал:

Ну вот  на фига ты тут всем самые рыбные места рассказал ? теперь  там не побегать будет ( постоянно пылесосы  конкуренты будут (

Да ладно) это же не все)))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, 161prOnub сказал:

Да ладно) это же не все)))) 

зато самые лучшие (( как мне теперь зарабатывать ?( плак плак 🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, БуДуСпОйЛиТь сказал:

зато самые лучшие (( как мне теперь зарабатывать ?( плак плак 🤣

создай тх, води мобов в соа и лутай дроп изи фарм же

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, БуДуСпОйЛиТь сказал:

зато самые лучшие (( как мне теперь зарабатывать ?( плак плак 🤣

И правда...) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Resault сказал:

создай тх, води мобов в соа и лутай дроп изи фарм же

спс бро) я тебя ни когда не забуду ) а еще лучше глада?)

 

3 минуты назад, 161prOnub сказал:

И правда...) 

;P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вылезли умники, видимо над капсом написать чтобы Ваши мозги включить.. ГДЕ НА ИЗИ ТЫ НАФАРМИШ 300 КК В ДЕНЬ???!!? КАКИЕ ПИЛЯТЬ ШКОЛЫ КАКИЕ СУНДУКИ ВЫ ОЧЁМ? ИЗИ, ИЗИ Б...ТЬ школу в 3 сете под варком фармить сколько нужно по времени? Мб Лут собирать на изи 300кк за сколько времени? Если дебилизм мешает понять поставленый вопрос тогда зачем постить свою херню? 

Есть вопрос, дай ответ. Нету ответа значит балабол, з приставкой пи!

Изменено пользователем MorderSoul
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, БуДуСпОйЛиТь сказал:

спс бро) я тебя ни когда не забуду ) а еще лучше глада?)

 

;P

глад же просто упадет сам от мобов, а не скинет)) У меня так ппшка воровал дроп, вот и ппхой можно)))



2 минуты назад, MorderSoul сказал:

Вылезли умники, видимо над капсом написать чтобы Ваши мозги включить.. ГДЕ НА ИЗИ ТЫ НАФАРМИШ 300 КК В ДЕНЬ???!!? КАКИЕ ПИЛЯТЬ ШКОЛЫ КАКИЕ СУНДУКИ ВЫ ОЧЁМ? ИЗИ, ИЗИ Б...ТЬ школу в 3 сете под варком фармить сколько нужно по времени? Мб Лут собирать на изи 300кк за сколько времени? Если дебилизм мешает понять поставленый вопрос тогда зачем постить свою херню? 

Есть вопрос, дай ответ. Нету ответа значит балабол, з приставкой пи!

эх вот были времена когда за час в соа 1ккк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...