Перейти к содержанию
Asterios

Осталась ли жизнь на х5?


SifoDyas

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, Wandy сказал:

если захочу - буду

Ну мб с немощью то я перегнул, сори конечно, но ты можешь делать все что хочешь, если готов смириться с последствиями)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 396
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

39 минут назад, Fallen сказал:

Мммм... а банки на баф (акум/вв/хаст/атт резист/хп тикающее/стан резист) для закрывания важных бафов уже не модные? зря с собой ношу?)

ДС пойдет по звезде, это очевидно, но если не бить и не выбивать КК - даже без ДСа хрен ты пробьешь гнома в парри стансе)

Не продал бы сет - потестили бы с тобой, но аще проверял еще когда играл спойлом... 10 тяж с пвп тушкой, пояс на деф и баф с овером - без выбитого КК ножи не перебивают реген) 

Оли банки конечно уходят по КД, но тем не менее)

все это есть. тебе уже написали. полторы минуты в лучшем случае

твоя наивность и фантазии в перемешку с теорией не знают границ

Изменено пользователем Мелиодас
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Wandy сказал:

 

если захочу - буду. и все что ты по этому поводу можешь - поскулить.

 


 

 

 

Как я по твоему нафармил буст когда стартанул на х5?) из воздуха 10 эпик высосал?)

Именно в +3 сете с +3 пухой без эпика и крабил.

И звал друзяшек когда меня приходили гасить, потому что именно так и надо играть когда ты немощный и голый.

Ты стартовал с х10 не ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Medvedpwnz сказал:

Ты стартовал с х10 не ?

Все верно. И даже имел практически весь тот же буст (сравнительно тех времен).

Только все раздал когда сервер пол года с онлайном 100 человек висел в подвешенном состоянии изза терок между админами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Medvedpwnz сказал:

Оденься в "третий сет" , сними эпик , расточи скилы и приди фармить фортик, раз разницы нет .  И не зови главное друзяшек , когда тебя даже условный изуна трахнет и выгонет от туда . 

 

Те же топ локи сейчас . Идеальный фарм в 9 рыл с лаком на сервере домохозяек , где играют по 2-3 часа в день . Выхлопа море . 

 

Прям рай для новичков . 

Был идеальный фарм пока не апнули Мобов 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Wandy сказал:

Все верно. И даже имел практически весь тот же буст (сравнительно тех времен).

Только все раздал когда сервер пол года с онлайном 100 человек висел в подвешенном состоянии изза терок между админами.

Со старта там играл ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Medvedpwnz сказал:

Ты стартовал с х10 не ?

 

3 минуты назад, Wandy сказал:

Все верно. И даже имел практически весь тот же буст (сравнительно тех времен).

И ты теперь просишь что бы форты услили? Типа раньше было лучше??? Ясна панятна...

P.S. Ну а мб и не перегнул)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Medvedpwnz сказал:

Со старта там играл ? 

ага

7 минут назад, ilAlexli сказал:

И ты теперь просишь что бы форты услили? Типа раньше было лучше??? Ясна панятна...

P.S. Ну а мб и не перегнул)))

и? 

где бы я не стартанул - у меня будет буст.

не потому что я дохрена топ фармер, а потому что я тупо иду и фармлю, вместо того чтоб скулить "у них 10 сеты".

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Wandy сказал:

где бы я не стартанул - у меня будет буст.

и?

 

1 минуту назад, Wandy сказал:

не потому что я дохрена топ фармер, а потому что я тупо иду и фармлю, вместо того чтоб скулить "у них 10 сеты".

Ты и не ноешь про 10 сеты, ты ноешь про усиление фортов, когда сам их фармил на изи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Wandy сказал:

ага

Ну то есть ты приехал на х5 с проточеннм персонажем и явно не с голой жопой, с сервера на котором был фри фарм под конец  (друзяшки, которым ты раздал бустяку и т.д , да и явно не под ноль выгреб персонажей ) .это как я щас все раздам а потом такой приду и типа с ноля эпик за два дня в скайпике нафармлю . 

 

Я не против резать дроп на х7 или ещё каких серверах , когда все стартуют в равных условиях с учётом того, что их не вольют в х5.  На х5 старт для новичков не в равных условиях . И на мой взгляд , чем им проще , тем лучше для сервера .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

реально какой-то слет нытиков.

 

"админ сделал сто я ни магу фармить в топ локе 50 мабов за раз сваим голым персам, а магу толька 10, плак плак #раньшебылалучше."

 

хотя "раньше" на топ спотах стояли топ кланы и таких говен как вы там и в помине не было, потому что всех выносили в пвп.

 



1 минуту назад, Medvedpwnz сказал:

Ну то есть ты приехал на х5 с проточеннм персонажем и явно не с голой жопой, с сервера на котором был фри фарм под конец  (друзяшки, которым ты раздал бустяку и т.д , да и явно не под ноль выгреб персонажей ) .это как я щас все раздам а потом такой приду и типа с ноля эпик за два дня в скайпике нафармлю . 

 

Я не против резать дроп на х7 или ещё каких серверах , когда все стартуют в равных условиях с учётом того, что их не вольют в х5.  На х5 старт для новичков не в равных условиях . И на мой взгляд , чем им проще , тем лучше для сервера .

 

ты в глаза долбишься? все что у меня было на х10 я раздал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Wandy сказал:

 

ты в глаза долбишься? все что у меня было на х10 я раздал.

На х5 то же люди раздают . А потом ресаются не с голой жопой .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Medvedpwnz сказал:

На х5 то же люди раздают . А потом ресаются не с голой жопой .

Рад за них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Wandy сказал:

Рад за них.

Я то же . Фармят быстро очень . Фортики отбирают через друзяшек . Прям как новички. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Medvedpwnz сказал:

Я то же . Фармят быстро очень . Фортики отбирают через друзяшек . Прям как новички. 

Я тебе больше скажу, хиро через пол года как стартанули тоже отбирают. Вот тчо бывает если не скулить, а делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Wandy сказал:

Я тебе больше скажу, хиро через пол года как стартанули тоже отбирают. Вот тчо бывает если не скулить, а делать.

Ты вообще понимаешь где ты играешь ? Естественно 24/7 можно сделать все что угодно . Только сервер уже давно "домохозяек ". Иди и делай с ноля играя по 2-3 часа в день . Наберёшь как возьмёшь Хиро спустя пол года . 

 

 

Все кто хотят и могут задротить на х1 уже давно . Было бы время сам бы туда ушел с удовольствием .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Medvedpwnz сказал:

Ты вообще понимаешь где ты играешь ? Естественно 24/7 можно сделать все что угодно . Только сервер уже давно "домохозяек ". Иди и делай с ноля играя по 2-3 часа в день . Наберёшь как возьмёшь Хиро спустя пол года . 

 

 

Все кто хотят и могут задротить на х1 уже давно . Было бы время сам бы туда ушел с удовольствием .

 

Могу тебя только посочувствовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Wandy сказал:

 

Могу тебя только посочувствовать.

Спасибо бро . Очень приятно .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, Wandy сказал:

Я тебе больше скажу, хиро через пол года как стартанули тоже отбирают. Вот тчо бывает если не скулить, а делать.

с х7 базаро 0 это бы работало, даже с такими мобами

Но сейчас когда рынок перенасыщен шмотками\итемами и тд которые фармились на "легких" мобах, скажем так "новенький" в современных реалиях ничего не сможет. Выкачал он 85\80\80\80, 2 окна саппорта и понимает что дальше кат ему делать нечего))В солянках Соа\Лоа выхлопа нет,а сейчас самих солянок уже и нет)

Поэтому высеры аля "МЫ ФАРМИЛИ ПРИ ЕЩЕ СИЛЬНЕЕ МОБАХ" мимо, вы фармили при более живой экономике и не мало важно, других статах и скилах) тот же твой паладин, до того как занерфили в жопу его, мог спокойно под 2 иконами выдавать очень много урона( я не спорю, он сейчас тоже выдает, сам играю на пале), но условному новичку раньше, при "живом" пале было бы проще лабу\форты\инсты закрывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, pivnoigamer сказал:

с х7 базаро 0 это бы работало, даже с такими мобами

Но сейчас когда рынок перенасыщен шмотками\итемами и тд которые фармились на "легких" мобах, скажем так "новенький" в современных реалиях ничего не сможет. Выкачал он 85\80\80\80, 2 окна саппорта и понимает что дальше кат ему делать нечего))В солянках Соа\Лоа выхлопа нет,а сейчас самих солянок уже и нет)

Поэтому высеры аля "МЫ ФАРМИЛИ ПРИ ЕЩЕ СИЛЬНЕЕ МОБАХ" мимо, вы фармили при более живой экономике и не мало важно, других статах и скилах) тот же твой паладин, до того как занерфили в жопу его, мог спокойно под 2 иконами выдавать очень много урона( я не спорю, он сейчас тоже выдает, сам играю на пале), но условному новичку раньше, при "живом" пале было бы проще лабу\форты\инсты закрывать.

Это я и пытаюсь донести 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, pivnoigamer сказал:

 проще лабу\форты\инсты закрывать.

все что ты перечислил закрывается в +3 сетах с +3 пухой палом, особенно форты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Patriot1985 сказал:

Инсты в 3 сэтах 🤣

как их по твоему на стартах фармят, клоун)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клоун это ты иди фармани в 3 окна в 3 сете 83 



И сколько по времени будешь на буст собирать 5 лет ++

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Wandy сказал:

как их по твоему на стартах фармят, клоун)

если что, инсты апнули) и теперь хз как их закрывают на стартах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, pivnoigamer сказал:

если что, инсты апнули) и теперь хз как их закрывают на стартах

если что они такими и были, аутист ска)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Wandy сказал:

если что они такими и были, аутист ска)

Ты рофлишь там статы больше чем у тараса 🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Wandy сказал:

если что они такими и были, аутист ска)

Жора, не умничай плз, тебя уже несколько раз тут заправили. Как ни крути, когда мобы были слабыми, движа было больше и надеюсь что их усиление никак не связано с восстановлением какой то "справедливости", а так же что когда нить их опять ослабят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Patriot1985 сказал:

Ты рофлишь там статы больше чем у тараса 🤣

так тараса тоже порезали, причем уже как 10 лет назад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, ilAlexli сказал:

Жора, не умничай плз, тебя уже несколько раз тут заправили. Как ни крути, когда мобы были слабыми, движа было больше и надеюсь что их усиление никак не связано с восстановлением какой то "справедливости", а так же что когда нить их опять ослабят.

Уверен на 1000% процентов ,если мобов ослабят движа будет ещё больше ,потому что люди соскучились по игре ,может админы так специально сделали что бы как можно больше людей ушли на х1 ,будем смотреть что будет дальше ,а пока тишина и скукота на Серве 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...