Перейти к содержанию
Asterios

Осталась ли жизнь на х5?


SifoDyas

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, MusoOro4i сказал:

Что оцениваешь? Пачку рандомов собрать на слив невозможно - такие лютые ракалы, ощущение что будто там сидят безрукие дцп аутисты.

 

Вооооооот, а до овербуста буста мобов можно было изи собирать пати даже если 7/9 тупят.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 396
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

4 минуты назад, Ралк сказал:

 

Вооооооот, а до овербуста буста мобов можно было изи собирать пати даже если 7/9 тупят.

 

Можно было... а зачем? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Ралк сказал:

 

Вооооооот, а до овербуста буста мобов можно было изи собирать пати даже если 7/9 тупят.

 

но также было не интересно, слишком всё легко и просто, нужен хардкор, чтобы моб тебя пинал до смерти, а вампирик твой тебе никак не помогал. 1 пальцем привыкли играть в ла2 ужос



никто не учится ничему, в рандомках такие ракалы сидят, в рифтах сабы пикарей даже +4стр краски не ставят, просто якоря афкашные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Fallen сказал:

Можно было... а зачем? :D

Ну наверно это скрытое желания самобичевания:

 

 

Скрытый текст

44aeeab11fe1b1e96b5e8048a866f72e.thumb.jpg.64a2c939c9d1cbec4350ee885ddd4a67.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот читаю и не понимаю, зачем вообще эта тенденция в хардкор в принципе, типа чем труднее, тем интереснее, откуда это взялось. В реале задолбался, иди ещё тут задолбайся. 

Или просто нытики форума так достали админов, что мол им скучно играть в болоте. 

Изменено пользователем Wark Azar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, 6eJlkaЮля сказал:

Соа на  столько пустое стало, что Обер перебрался в ГЦ.

ну так замечательно. пока я буду мейн состав под пику расфлагивать, он будет усыпать мобами кучу оконного сапорта. они потом им себя ресают после расфлага. неудобно

4 часа назад, MusoOro4i сказал:

Я терь делаю проще - если на сборе тип творит дичь я просто его кикаю сразу, пора ракалов

соло фармишь? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Wark Azar сказал:

Я вот читаю и не понимаю, зачем вообще эта тенденция в хардкор в принципе, типа чем труднее, тем интереснее, откуда это взялось. В реале задолбался, иди ещё тут задолбайся. 

Или просто нытики форума так достали админов, что мол им скучно играть в болоте. 

Устал - приляж на диванчик.



1 минуту назад, Мелиодас сказал:

ну так замечательно. пока я буду мейн состав под пику расфлагивать, он будет усыпать мобами кучу оконного сапорта. они потом им себя ресают после расфлага. неудобно

соло фармишь? 

Конешно нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, MusoOro4i сказал:

Конешно нет.

а я бы всех кикнул с пати, но с нубами весело) поэтому я всегда хожу в рандомках) никогда не скучно) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Мелиодас сказал:

ну так замечательно. пока я буду мейн состав под пику расфлагивать, он будет усыпать мобами кучу оконного сапорта. они потом им себя ресают после расфлага. неудобно

соло фармишь? 

Ты ещё не сдох чудик? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, MusoOro4i сказал:

Устал - приляж на диванчик.

Нет ты не понял, что я пытаюсь сказать

а хотя че я парюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, Wark Azar сказал:

Я вот читаю и не понимаю, зачем вообще эта тенденция в хардкор в принципе, типа чем труднее, тем интереснее, откуда это взялось. В реале задолбался, иди ещё тут задолбайся. 

Или просто нытики форума так достали админов, что мол им скучно играть в болоте. 

у людей тут жизни нету, для них эта игра и есть жизнь, вот поэтому



спидранят игру, а потом ноют что всё быстро всё просто всё легко. Неправильное какое то отношение к ИГРЕ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, Мелиодас сказал:

а я бы всех кикнул с пати, но с нубами весело) поэтому я всегда хожу в рандомках) никогда не скучно) 

На 10 рандомов в среднем 2 понимающих. Просто чуть дольше собирать пак зато качество!



41 минуту назад, Wark Azar сказал:

Нет ты не понял, что я пытаюсь сказать

а хотя че я парюсь

Приляж всеже на диванчик ;)



23 минуты назад, Resault сказал:

 

спидранят игру,

Спидранят рт и донатеры - остальные играю как надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

собралась как то кучка интровертов в ММО(!) игре... 

"я хочу играть в игру где много людей... но я с ними играть не буду, они все раки!!" :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, MusoOro4i сказал:

 

Приляж всеже на диванчик ;)

 

что это ты меня на диванчик укладываешь, у меня ещё не закончилась минутка социальной активности 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, 6eJlkaЮля сказал:

мид игроки ливнули и явно не на х1.

лично я свое время сливаю теперь в другом месте вместо л2. впринципе уже смирился и все устраивает)



5 часов назад, Resault сказал:

но также было не интересно, слишком всё легко и просто, нужен хардкор, чтобы моб тебя пинал до смерти, а вампирик твой тебе никак не помогал. 1 пальцем привыкли играть в ла2 ужос

а почему пве должно быть сложным?



4 часа назад, Resault сказал:

у людей тут жизни нету, для них эта игра и есть жизнь, вот поэтому

не у всех, много кто играет соло 2-3 часа в день. ну теперь уже, наверное, не играют

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Wark Azar сказал:

Я вот читаю и не понимаю, зачем вообще эта тенденция в хардкор в принципе, типа чем труднее, тем интереснее, откуда это взялось. В реале задолбался, иди ещё тут задолбайся. 

Или просто нытики форума так достали админов, что мол им скучно играть в болоте. 

я вот тоже не понимаю людей, какой то кердык на форуме, все постоянно ноют, аааа админы все в окнах ходят спасай сервер, прошло пол года..... аааа админ люди валят с сервера, патамушто ты сделал так штобы они в окнах не ходили....... ну эт я так к примеру, но смысл я думаю понятен. 

 

Сидите блин играйте  как есть, что постоянно доставать админов, своими тупыми предлами, чтобы потом не плакати, что что то изменили.

9 часов назад, MusoOro4i сказал:

Ну ты и эгоист мать.

та ну блин) пособирала в свое время патьки по инстам, где сама ракала, де люди, устала и пришла к выводу, пусть у меня в пати буду рачить только я )

7 часов назад, Resault сказал:

у людей тут жизни нету, для них эта игра и есть жизнь, вот поэтому

ну у всех же свои закидоны, кто то тут самоутверждается, кто то отдыхает, кто то общается. Не всегда у взрослого работающего человека, который по тем или иным причинам живет один, есть время на живое общение и постоянные тусы)

8 часов назад, Revenges сказал:

Ты ещё не сдох чудик? 

Димася где то пропадал, но он вернулся (как Карсон)))  с новым ником на форуме и силами ))

3 часа назад, Лимонный сок сказал:

лично я свое время сливаю теперь в другом месте вместо л2. впринципе уже смирился и все устраивает)

Слова не мальчика, но мужа) та вот тоже подумываю, может ну его все в опу ?)) Кинуть весь свой потенциал на саморазвитие ?) может китайский выучить ?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребята, дно уже месяц как пробито... набираем скорость, в болоте покоряются новые глубины... обнова с регой на форты вообще порадовала...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Лимонный сок сказал:

а почему пве должно быть сложным?

Чтобы было интересно играть в пве, навреное хз. Зачем мобов усиляли? Чтобы еще топ локации не фармили соло челики, экономику не нарушали вливов миллиардов адены с топовых локаций хз. Но на х5 уже поздно такое делать наверное



1 час назад, БуДуСпОйЛиТь сказал:

та ну блин) пособирала в свое время патьки по инстам, где сама ракала, де люди, устала и пришла к выводу, пусть у меня в пати буду рачить только я )

ну у всех же свои закидоны, кто то тут самоутверждается, кто то отдыхает, кто то общается. Не всегда у взрослого работающего человека, который по тем или иным причинам живет один, есть время на живое общение и постоянные тусы)

Слова не мальчика, но мужа) та вот тоже подумываю, может ну его все в опу ?)) Кинуть весь свой потенциал на саморазвитие ?) может китайский выучить ?))

Так вот давно пора было бросать это дело) Ну или хотя бы тратить в разы меньше времени на это всё
Вот те ракалы просто не хотят тратить кучу времени на игру чтобы научится в ней играть, правильно же делают)
Вот усилялка мобов конечно хз, в соа можно было бы усилить да и в дв, а вот в рифте или еще где малые лвла, можно было оставить как есть хз
И да тут на форуме смотрю такие нытики одни, все хотят ПРОСТО написать что они не довольны чемто, внести типа свою какую то лепту

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Resault сказал:

Так вот давно пора было бросать это дело) Ну или хотя бы тратить в разы меньше времени на это всё

Та не)) ла2 для меня своебразная настальгия по молодости) та и собственно в реалиях моей жизни, очень много свободного времени, куда его девать пока не знаю) вроде и занята всем подряд, что то делаю, куда то спешу, а времени все равно очень много свободного) вот скоро пойдут внуки, там уже будет не до игры)

 

30 минут назад, Resault сказал:

ПРОСТО написать что они не довольны чемто, внести типа свою какую то лепту

Ну да есть такое ))

Я хз, вроде всем довольна, ну усилили мобов, ну что делать?) посидела, по тестила, порешала для себя, как быть и что с этим делать, теперь просто решаю эту беду, что все встало на свое место и снова было все просто и легко и все получается )

31 минуту назад, Resault сказал:

те ракалы просто не хотят тратить кучу времени на игру чтобы научится в ней играть, правильно же делают)

Ну та да, многие заходят, чтобы просто потусить, провести время и срать им на все, хотя я тоже не очень то знаток игры и проф, но я стараюсь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по теме:

х5 живее всех существующих серверов L2 в мире, единственный сервер которому удалось перейти в стадию когда:

  • топы чисто развлекаются занимаясь только тем что приносит фан/изи доход.
  • миды размеренно фармят чтобы тоже потом развлекаться.
  • нубы изи развиваются в пачках с мидами и постепенно переходят в категорию мидов.

 

ps. считаю за подобное название темы нужно наказывать как за антирекламу т.к. для вновь пришедших оно создаёт ошибочное восприятие реальности, возможно ТС засланец инновы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, xEvaSaintx сказал:

ps. считаю за подобное название темы нужно наказывать как за антирекламу т.к. для вновь пришедших оно создаёт ошибочное восприятие реальности, возможно ТС засланец инновы.

ишь ты как глубоко капнул) лайк :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хз о чем вы. Когда произойдет апокалипсис, выживут студенты, тараканы и астериос х5.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Mаpuo сказал:

Хз о чем вы. Когда произойдет апокалипсис, выживут студенты, тараканы и астериос х5.

тогда я стану таракашкой)



Ну а если без смеха, то астериос переживет нас всех, люди бегают, играют, крабят, точатся. что будет этому серверу?) Та ни чего. Ушли лишь те, кто не смог. не захотел приспособиться к новым реалиям, ну значит слабаки, нам с нашем сервером с такими не по пути) И не буду говорить всем известную истину, ла2 это хуже героина, все равно, рано или поздно все возвращаются в ла2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Wark Azar сказал:

Я вот читаю и не понимаю, зачем вообще эта тенденция в хардкор в принципе, типа чем труднее, тем интереснее, откуда это взялось. В реале задолбался, иди ещё тут задолбайся. 

Или просто нытики форума так достали админов, что мол им скучно играть в болоте. 

Не забудь главное оплатить вакцину  что бы иметь возможность задолбаться на мобах. Работяга;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, OBRGRUPENFURER сказал:

Не забудь главное оплатить вакцину  что бы иметь возможность задолбаться на мобах. Работяга;)

Я ценю твоё внимание 

Кстати забыла вчера сказать, как увидишь меня в соа, сразу подходи за аденой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Wark Azar сказал:

Я ценю твоё внимание 

Кстати забыла вчера сказать, как увидишь меня в соа, сразу подходи за аденой

Без проблем, сразу видно, деловой подход.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, БуДуСпОйЛиТь сказал:

тогда я стану таракашкой)


 

Ну а если без смеха, то астериос переживет нас всех, люди бегают, играют, крабят, точатся. что будет этому серверу?) Та ни чего. Ушли лишь те, кто не смог. не захотел приспособиться к новым реалиям, ну значит слабаки, нам с нашем сервером с такими не по пути) И не буду говорить всем известную истину, ла2 это хуже героина, все равно, рано или поздно все возвращаются в ла2.

 

Про героин сравнени из личного опыта, старушка ?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Hisker сказал:

Про героин сравнени из личного опыта, старушка ?)

та то не важно из какого) главное, что в точку ) я была молодой ух что вытворяла )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, БуДуСпОйЛиТь сказал:

та то не важно из какого) главное, что в точку ) я была молодой ух что вытворяла )

Умеешь заинтриговать))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Hisker сказал:

Умеешь заинтриговать))) 

Она всех часто удивляла, такая уж она была )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...