Перейти к содержанию
Asterios

Мультибафф для физиков


Романтик

Рекомендуемые сообщения

7 минут назад, lPharal сказал:

Урон в первую очередь это - дпс по тебе,отжор.мобы падают быстрее.тоже на физ дефе гонял в дв влом,падал чаще,чем с майтом и тд.

Ну тут надо тестить и комбинить. В любом случае, тебе всегда нужен определённый запас прочности, чтоб довести и поставить парик. Если буста хватает, то лучше ГМ офк. Если не можешь довести - бафай ГШ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, SadisticSic сказал:

Ну тут надо тестить и комбинить. В любом случае, тебе всегда нужен определённый запас прочности, чтоб довести и поставить парик. Если буста хватает, то лучше ГМ офк. Если не можешь довести - бафай ГШ.

Мой дестр в 10 сете без лимитов падает от 6 мобов в дв(2 кучки)ВЛом собираю пол поляны без иконы и вроде норм стою(за исключением того,что порезали угол пики,рассинхрон или я хз)толку от гш,если мобы с ним бьют 1к,с греат майтом будут бить 900.дпс+отжор лучше чем деф.в соа тоже бы пала брали,а не шк...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, lPharal сказал:

толку от гш,если мобы с ним бьют 1к,с греат майтом будут бить 900.

Насколько мне известно грет шилд дает больше чем грет майт. Если рассматривать парики то как по мне лучше майт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день

а такое же, только под маго персов типа СБ можно?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, АмонСул сказал:

Добрый день

а такое же, только под маго персов типа СБ можно?)

Для сб фулл забаф есть на форуме. Да и магам меньше бафа нужно чем физикам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Мой Сетап Такой , им можно и пофармить лабу,рифт 
Ше/ПП/Варк/ФС 
Крафт/БД/Пал/Кот 
Овер/СВС/ММ/Хил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавил варианты от @iDizzy и @Tellmarile

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вариант от iDizzy очень понравился, правда без крафта и овера но на мой взгляд очень годная.

Изменено пользователем CTA3AP
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
23.08.2022 в 23:28, ToozBLR сказал:

Мой Сетап Такой , им можно и пофармить лабу,рифт 
Ше/ПП/Варк/ФС 
Крафт/БД/Пал/Кот 
Овер/СВС/ММ/Хил

Здравствуйте, а почему Пал? ШК же будет получше. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Atheo сказал:

Здравствуйте, а почему Пал? ШК же будет получше. 

Кто то считает ШК мультибаф иконой, даже мейн шк чар , исключительно афк бот , дал икону стои и не двигайся. Икона палада ПВП икона , и ты читал что дает БАФ ТОЛА НА 3 МИНУТЫ?
Лучше эпика за 300 миллиардов. На 3 минуты на 30
-30% шанса дебафов , всех видов , икона палада так же -40% шанса дебафа всех видов. Бешенный резист. Не застанить , не задебафать.
Шк просто бот под которым фармят мобов , 30% п атаки и вамп

Изменено пользователем Musashino
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
14.09.2021 в 17:53, Романтик сказал:

Кот

arr1.pngФС

arr1.pngММ

arr1.pngБиш

 

Душнила мод он: в последнем варианте указан кот мейном и ФС сабом. Саммонеры не могут брать друг-друга на саб. Такой набор проф возможен, если мейном будет биш.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

крафт/пп/кот/пал, овер/варк/фс/ше, шк/сорк, бд, свс (барды отдельно, дабы не было проблем с мп)

 

Икона шк, кстати, дает еще 30% маг атаки)

Изменено пользователем Даариец
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Даариец сказал:

Икона шк, кстати, дает еще 30% маг атаки)

и ещё кое что...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, diesIrae сказал:

 

Душнила мод он: в последнем варианте указан кот мейном и ФС сабом. Саммонеры не могут брать друг-друга на саб. Такой набор проф возможен, если мейном будет биш.

Спасибо, поправил.



58 минут назад, Даариец сказал:

крафт/пп/кот/пал, овер/варк/фс/ше, шк/сорк, бд, свс (барды отдельно, дабы не было проблем с мп)

 

Икона шк, кстати, дает еще 30% маг атаки)

Добавил в топик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вот интересно, как этот чудо зоопарк выкачается на стартах феникса? 🤔

Ведь, чтобы это выкачать и не тронутся кукухой нужны ВЛы. А чтобы ВЛы могли качать нужен зоопарк из баферов.

На каком минимальном сетапе заползаете в 60ый рифт для прокачки собственных твинов?
А+6, оли серьга, кольцо, некля. КОВ +15, КК, ДС +15, фулл сабы? Упал ДС - выходим?
Или это совсем боль ещё? А в 70ый?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, diesIrae сказал:

Мне вот интересно, как этот чудо зоопарк выкачается на стартах феникса? 🤔

Ведь, чтобы это выкачать и не тронутся кукухой нужны ВЛы. А чтобы ВЛы могли качать нужен зоопарк из баферов.

На каком минимальном сетапе заползаете в 60ый рифт для прокачки собственных твинов?
А+6, оли серьга, кольцо, некля. КОВ +15, КК, ДС +15, фулл сабы? Упал ДС - выходим?
Или это совсем боль ещё? А в 70ый?

а кроме рифта качаться негде?Оо
Рифт да, быстрее, но кроме него немало вариантов. Тем более он неделю закрыт, если мне память не изменяет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, Даариец сказал:

неделю закрыт

Обычно старт в пятницу, каты открыты уже в понедельник. 

 

14 часов назад, diesIrae сказал:

На каком минимальном сетапе заползаете в 60ый рифт для прокачки собственных твинов?

Все это качается в катах из четырех комнат, или в тои. На 70-72 можно в фог уйти. При наличии кова прокачка 5 окон в соло занимает от силы неделю-полторы до 80 (по крайней мере - моя практика, не знаю на сколько это быстро или медленно).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Даариец сказал:

а кроме рифта качаться негде?Оо
Рифт да, быстрее, но кроме него немало вариантов. Тем более он неделю закрыт, если мне память не изменяет.

 

Ну, до хай лвл лок - действительно негде)

В условиях нового старта, кач зоопарка на 60-76 вне рифта весьма напряжен. Большие издержки на логистику, мало локаций под масс фарм, и много народу.

К тому же, качнув бардов и точнув их, в рифте им относительно легко качать сабы, т.к. можно дать ДС, сабнуться и зайти. В поле придётся таскать с собой ещё один набор бардов, чтобы качать сабы основным бардам >.<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мужчины а посоветуйте плз

у меня 1 комп

выкачал на одном акке БД , а на втором ПП

какие сабы на них можно взять ( физиком фармить собираюсь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, oldFragnatikkk сказал:

мужчины а посоветуйте плз

у меня 1 комп

выкачал на одном акке БД , а на втором ПП

какие сабы на них можно взять ( физиком фармить собираюсь)

В теме есть вариант от iDizzy с пояснениями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Романтик сказал:

В теме есть вариант от iDizzy с пояснениями.

у него там кота нету в сабах, как то смутило не много, по этому и решил уточнить у опытных мужчин че и как поступить когда у меня БД и ПП мейны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, oldFragnatikkk сказал:

у него там кота нету в сабах, как то смутило не много, по этому и решил уточнить у опытных мужчин че и как поступить когда у меня БД и ПП мейны

Прост у него более универсально сделано под пвп. Фса или сорка замени на кота, если нужно. Но могут возникнуть проблемы с таймингом, если собираешься фармить через икону

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
14.09.2021 в 19:53, Романтик сказал:

01.pngMaestro2.pngКрафтер

arr1.pngФС

arr1.pngВарк

arr1.pngММ

02.pngRankingWnd_FaceIcon_Orc_magician_W.pngОвер

arr1.pngПП

arr1.pngШЕ

arr1.pngКот

Если поменять местами сабы (Сабы овера на крафтера, а сабы крафтера на овера) будут ли какие то проблемы с бафом в будущем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, pavbazh сказал:

Если поменять местами сабы (Сабы овера на крафтера, а сабы крафтера на овера) будут ли какие то проблемы с бафом в будущем?

Не думаю. Что овер, что крафт дают по 1-2 бафу и сабаются. Я на крафта очень редко сабаюсь, в основном на варке гоняю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Овер:

ММ/Сорк

Варк

СВС

 

ПП:

ФС

ТК/Пал

БД

 

Крафт:

ШЕ

Кот

Конь

 

Биш:

ТК

ШК

Пал

 

Арба:

Берс

СБ

Джуд

 

Пал:

СХ

Конь

Тир

 

Фулл разбаф на 2 компа. Если делать именно вот так, то на реДС придётся сабать только СВСа на Варка. В обычном дейли будет достаточно 3х окон (Овер+ПП+крафт), для серьёзных драк подгружаются икона и аппетит (на джуде обязательно 30 речка на перезарядку, чтоб быть полностью автономным). С биша всегда можно дать клинс и перо, а если на сабах сделаны три иконы, то их всегда можно держать на сабе заряженными и дропать по необходимости. Так же удобно, что есть 2 ТОЛа (с сабов на ПП и Бише), что позволяет бегать под ним постоянно. Последний Пал в основном предназначен для застила СБ, но Steal талики за ТВ ещё никто не отменял. 

 

Не благодарите, пользуйтесь.

 

Изменено пользователем SadisticSic
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25.05.2023 в 23:42, SadisticSic сказал:

Овер:

ММ/Сорк

Варк

СВС

 

ПП:

ФС

ТК/Пал

БД

 

Крафт:

ШЕ

Кот

Конь

 

Биш:

ТК

ШК

Пал

 

Арба:

Берс

СБ

Джуд

 

Пал:

СХ

Конь

Тир

 

Фулл разбаф на 2 компа. Если делать именно вот так, то на реДС придётся сабать только СВСа на Варка. В обычном дейли будет достаточно 3х окон (Овер+ПП+крафт), для серьёзных драк подгружаются икона и аппетит (на джуде обязательно 30 речка на перезарядку, чтоб быть полностью автономным). С биша всегда можно дать клинс и перо, а если на сабах сделаны три иконы, то их всегда можно держать на сабе заряженными и дропать по необходимости. Так же удобно, что есть 2 ТОЛа (с сабов на ПП и Бише), что позволяет бегать под ним постоянно. Последний Пал в основном предназначен для застила СБ, но Steal талики за ТВ ещё никто не отменял. 

 

Не благодарите, пользуйтесь.

 

Баф слоты вышли из чата=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
24.10.2022 в 22:10, Musashino сказал:

Шк просто бот под которым фармят мобов , 30% п атаки и вамп

 

Расскажи это СБшкам и лукам, они не в курсе :)



30.05.2023 в 11:46, Охламон сказал:

Баф слоты вышли из чата=)

 

Ну для ножа/дестра/СБ хватает слотов, хз :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

On 11/23/2021 at 4:04 AM, Perfect G said:

или баф кота тоже можно как-то на время точить?

+30 кошка дает баф на 4-5 мин. Лень грузить проверять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25.05.2023 в 23:42, SadisticSic сказал:

Овер:

ММ/Сорк

Варк

СВС

 

ПП:

ФС

ТК/Пал

БД

 

Крафт:

ШЕ

Кот

Конь

 

Биш:

ТК

ШК

Пал

 

Арба:

Берс

СБ

Джуд

 

Пал:

СХ

Конь

Тир

 

Фулл разбаф на 2 компа. Если делать именно вот так, то на реДС придётся сабать только СВСа на Варка. В обычном дейли будет достаточно 3х окон (Овер+ПП+крафт), для серьёзных драк подгружаются икона и аппетит (на джуде обязательно 30 речка на перезарядку, чтоб быть полностью автономным). С биша всегда можно дать клинс и перо, а если на сабах сделаны три иконы, то их всегда можно держать на сабе заряженными и дропать по необходимости. Так же удобно, что есть 2 ТОЛа (с сабов на ПП и Бише), что позволяет бегать под ним постоянно. Последний Пал в основном предназначен для застила СБ, но Steal талики за ТВ ещё никто не отменял. 

 

Не благодарите, пользуйтесь.

 

Добавил в в тему. Не благодарю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...