Перейти к содержанию
Asterios

Мультибафф для физиков


Романтик

Рекомендуемые сообщения

5 минут назад, Kronverk сказал:

в описании КОВа нету информации, что он дает шанс крита

Но он то дает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, lPharal сказал:

Но он то дает)

ну дак я об этом и говорю, а в описании КОВа, в пером посту, этого не написано )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
19 минут назад, Perfect G сказал:

заменить кота на фса

Понятно что нет, мне просто интересно какой логикой ты руководствуешься, предлагая такое?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Романтик сказал:

Понятно что нет, мне просто интересно какой логикой ты руководствуешься, предлагая такое?)

Ну баф кота 2 минуты, а кубик 15)Только исходя из этого или баф кота тоже можно как-то на время точить? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Романтик сказал:

Не надо трястись как осиновый листик что люди выкачают и большее их число сможет тебя сливать)) Раз уж ты оценил, то оно того точно стоит.


 

баф кота 5 мин +30й, как сд

 

А все остальное тогда норм если крафта заменить на ше?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Perfect G сказал:

А все остальное тогда норм если крафта заменить на ше?) 

черепаха 10 мин, крафт 20 мин. Плюс крафт это крафт вещей и огромное спасибо от КЛа за 85го крафта на осаде.

Тут уже каждый вертит как ему удобно и под его цели. Я считаю что крафт и овер это дефолтно надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Романтик сказал:

черепаха 10 мин, крафт 20 мин. Плюс крафт это крафт вещей и огромное спасибо от КЛа за 85го крафта на осаде.

Тут уже каждый вертит как ему удобно и под его цели. Я считаю что крафт и овер это дефолтно надо.

Ну в общем и целом оно так, но ведь крафта можно  и отдельным окном потом сделать)) За ответы спасибо) 

Изменено пользователем Perfect G
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Романтик сказал:

Не надо трястись как осиновый листик что люди выкачают и большее их число сможет тебя сливать)) Раз уж ты оценил, то оно того точно стоит.


 

баф кота 5 мин +30й, как сд

 

Крабам такой баф недоступен, потому что мне этот баф выкачивали на 85, 80-85 - 4-5 часов. Вы же будете дрочить этот уровень годами.


 

Баф здорового человека, а не тупорылого краба. ПП - бд, вк , фс. ЕЕ- свс, кот, мм.

 

———

баф жабы за крафта. В три окна есть фан. Баф овера вообще не критичен, особого плюса не даст в поле.

 

Изменено пользователем OBRGRUPENFURER
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За иконки большое спасибо, получил огромное эстетическое удовольствие. 

ШЕ профитнее крафта, это 100%.

Вообще для ПВП в любом случае нужно иметь два компа, джуд и арба всегда нужны, твины для стила.

 

На ПП и варке нужно по возможности заточить скиллы из бафа на стоимость хотяб на 15, и не забыть про просвет для бафа.

Когда качал себе, забыл замерить сколько ушло денег на заточку. Если кто-то будет делать, напишите примерную сумму.

 

56 минут назад, OBRGRUPENFURER сказал:

Баф здорового человека, а не тупорылого краба. ПП - бд, вк , фс. ЕЕ- свс, кот, мм.

Как ты без ТОЛа ТХ мобов водишь? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, SadisticSic сказал:

За иконки большое спасибо, получил огромное эстетическое удовольствие. 

ШЕ профитнее крафта, это 100%.

Вообще для ПВП в любом случае нужно иметь два компа, джуд и арба всегда нужны, твины для стила.

 

На ПП и варке нужно по возможности заточить скиллы из бафа на стоимость хотяб на 15, и не забыть про просвет для бафа.

Когда качал себе, забыл замерить сколько ушло денег на заточку. Если кто-то будет делать, напишите примерную сумму.

 

Как ты без ТОЛа ТХ мобов водишь? :)

А нах он нужен? У меня белые банки + квик. Хп. Я вожу Мобов на ВВ магвена, без бафа. Если пати сильная тогда уже баф завожу:) Какой тол 🤣😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, OBRGRUPENFURER сказал:

А нах он нужен? У меня белые банки + квик. Хп. Я вожу Мобов на ВВ магвена, без бафа. Если пати сильная тогда уже баф завожу:) Какой тол 🤣😂

Хз, мобы больно штрыкают, особенно жабы дурные :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понимаю что оф топ, но очень хотелось бы получить гайд для чайников, как раздобыть себе эти иконки, или мб пак готовый если есть у кого

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, Senth сказал:

Понимаю что оф топ, но очень хотелось бы получить гайд для чайников, как раздобыть себе эти иконки, или мб пак готовый если есть у кого

Ну чел же вроде писал что в русском офф клиенте 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
23.11.2021 в 04:23, Романтик сказал:

черепаха 10 мин, крафт 20 мин. Плюс крафт это крафт вещей и огромное спасибо от КЛа за 85го крафта на осаде.

Тут уже каждый вертит как ему удобно и под его цели. Я считаю что крафт и овер это дефолтно надо.

У меня, к примеру, 3 слота под окна.

Правильно я понял?

1 окно - крафт+пп+ше+бд

2 окно - овер+пал+варк+свс

3 окно - кот+фс+мм+биш

Или есть еще варианты? возможно имеет смысл заменить кого-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Tellmarile сказал:

У меня, к примеру, 3 слота под окна.

Правильно я понял?

1 окно - крафт+пп+ше+бд

2 окно - овер+пал+варк+свс

3 окно - кот+фс+мм+биш

Или есть еще варианты? возможно имеет смысл заменить кого-то?

Вполне годный вариант. Как будет время, добавлю его в шапку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14.09.2021 в 20:13, The End сказал:

10% вообще-то. И шкурка мма по моему лучше тем, что у неё есть ещё заточка на рефлект до 35%, а у сорка только на деф точка

Абсолютно идентичны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чутка упоролся,потому что были уже выкачаны 3 окна

бд/пп/Кот/пал

варк/ее/мм/свс

шк/биш/фс/се

овер/варк/конь/бд

сб/джуд/арба/берс-в процессе.

Крафт на релоге или черепаха.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, lPharal сказал:

Чутка упоролся,потому что были уже выкачаны 3 окна

бд/пп/Кот/пал

варк/ее/мм/свс

шк/биш/фс/се

овер/варк/конь/бд

сб/джуд/арба/берс-в процессе.

Крафт на релоге или черепаха.

 

А не проще вам было сделать Паладин/ шк/ бд? овер/ше/конь/фс?  ПП/варк/ММ/ЕЕ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, CTA3AP сказал:

А не проще вам было сделать Паладин/ шк/ бд? овер/ше/конь/фс?  ПП/варк/ММ/ЕЕ?

Мб было бы и проще,но бд и варк уже были выкачаны со всеми сабами.(когда играл в 3 окна)от этого и исходил.чтоб не перекачивать и тд.ну и в лабу хожу-тут тоже баф нужен разумный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

В бафе от Mapuo надо сделать не ШК, а тира с сабом на ШК/пала/хавка.

Под рукой всегда будет фарм/пвп икона, и чары для физ застила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14.09.2021 в 17:53, Романтик сказал:

Один компьютер

В этом варианте не лучше вместо кота сделать ММ?  Баф кота хорош но времени мало, а вот защита другое дела. Хотя если с защитой все нормально то можно и без ММа обойтись. Для себя рассматриваю такой вариант Крафтер( для ДПС)- ММ( защита, так как пробивают)- ШЕ ( клара, при множке на количество мана улетает)-Танк ( для ауры). Что скажите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучшая защита-атака(на фарме),т.к. больше отжор идёт,мобы быстрее падают(нанося меньше дамага)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, lPharal сказал:

Лучшая защита-атака(на фарме),т.к. больше отжор идёт,мобы быстрее падают(нанося меньше дамага)

Хорошо, через 5 минут баф кошки спадет и что делать еще 5 минут? Мое рассуждение состоит из рациональных целей. Денсы и сонги это отлично но они не закрывают потребности хотя бы одно комнаты, а тот же баф на защиту дает выносливость при ее отсутствии (полезность его более продолжительно время).

 

Изменено пользователем CTA3AP
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, CTA3AP сказал:

В этом варианте не лучше вместо кота сделать ММ?  Баф кота хорош но времени мало, а вот защита другое дела. Хотя если с защитой все нормально то можно и без ММа обойтись. Для себя рассматриваю такой вариант Крафтер( для ДПС)- ММ( защита, так как пробивают)- ШЕ ( клара, при множке на количество мана улетает)-Танк ( для ауры). Что скажите?

 

Кот даёт как два кольца. Кот лучше.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, SadisticSic сказал:

 

Кот даёт как два кольца. Кот лучше.

 

Наверное я не до конца корректно выразился. Рассматриваю фарм(кач) в рифте ( только рифт), поэтому такие выводы. А по поводу кота я писал выше. Если бы он бафался на 10 минут то вариант хороший. Всего лишь мое мнение исходя и буста ВЛов и фарма( кача) в рифте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, CTA3AP сказал:

Наверное я не до конца корректно выразился. Рассматриваю фарм(кач) в рифте ( только рифт), поэтому такие выводы. А по поводу кота я писал выше. Если бы он бафался на 10 минут то вариант хороший. Всего лишь мое мнение исходя и буста ВЛов и фарма( кача) в рифте.

 

В кап урона по бусту упереться проще, чем в кап дефа.

Но если реально только для рифта, то мб шкура и профитнее.

Хотя, если ты качер, то можешь потестить, проблем быть не должно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, SadisticSic сказал:

 

В кап урона по бусту упереться проще, чем в кап дефа.

Но если реально только для рифта, то мб шкура и профитнее.

Хотя, если ты качер, то можешь потестить, проблем быть не должно :)

Это исключительно для себя. Без денсов и сонгов +- нормально стою ( правда без множек). Поэтому рассматривать бафы на 5 минут это хорошо, но интересна долгосрочная перспектива ( так сказать более стабильный вариант). В обычном месте понятно, сонги и денсы отличный выбор.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17.05.2022 в 06:42, SadisticSic сказал:

 

В кап урона по бусту упереться проще, чем в кап дефа.

Но если реально только для рифта, то мб шкура и профитнее.

Хотя, если ты качер, то можешь потестить, проблем быть не должно :)

После тестов ( рифт) понял что урон важнее защиты. Бафаю гретер майт, обязательно нужен крафто баф и танко баф. Кошка конечно хорошо, но хз даже стоит оно того или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, CTA3AP сказал:

После тестов ( рифт) понял что урон важнее защиты. Бафаю гретер майт, обязательно нужен крафто баф и танко баф. Кошка конечно хорошо, но хз даже стоит оно того или нет.

Крафт маст хэв, танк уже поменьше роляет, я без него качаю.



Урон = отжор, главное не провтыкать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, SadisticSic сказал:

Крафт маст хэв, танк уже поменьше роляет, я без него качаю.


 

Урон = отжор, главное не провтыкать.

 

Урон в первую очередь это - дпс по тебе,отжор.мобы падают быстрее.тоже на физ дефе гонял в дв влом,падал чаще,чем с майтом и тд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...