Перейти к содержанию
Asterios

Как работает техподдержка на Астериос.


Illusiones

Рекомендуемые сообщения

Написал я значит запрос в поддержку 31 августа,спустя 6 часов мне ответили GM-Kseniya с просьбой дать доп информацию,что я и сделал сразу по прочтению.С того момента на связь ни кто не выходит по сей день,9 числа предпринял попытку обратить внимания на себя,написав о данной проблеме,на что получил ответ от GM-Himba что ГМу сообщили,но и это не помогло. Между тем прошло уже 2 недели,хотя в правилах запроса срок ответа 7 дней,зачем спрашивается правила нужны если сами ГМы клали на них?OFNJS0iz1UA.jpg.0889180ac3b36ae2028bc214c4422692.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз уж такая жара пошла то мне тоже ответьте😁. Такой донос красивый накатал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чот мне подсказывает, что "терпеть" тебе осталось не долго :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз, мб я везунчик но мне всегда в течение недели отвечали)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да что нам терять, ну подумаешь новые акки улетят в баню


 

1 час назад, Fallen сказал:

Чот мне подсказывает, что "терпеть" тебе осталось не долго :D

 

Изменено пользователем TxTSatana
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну уточняющую информацию обычно просят чтобы подтвердить факт владения аккаунтом.

А не отвечать могли потому что либо ответ будет отрицательным, либо у проблемы нет решения, либо это был временный бан который снимут по прошествии времени, а ожидание является наказанием.

Ну или опять саппорт балду пинает, такое тоже возможно :)



Посмотрел, причина бана реалтрейд. Не удивительно, что не торопятся рассматривать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 minutes ago, Admin said:

 

Ну или опять саппорт балду пинает, такое тоже возможно :)

 

А что нельзя прикрутить какойто таймер к теме а поддержке? Чтото типа «до обработки вашей заявки 127 тем». Ну и обрабатывать все по очереди+ при каждом ответе ГМ сбрасывать таймер.

 

и народ видит чего ожидать, и полезно для отчетности

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оператор ответит вам через.... 38 дней 7 часов 15 минут 41 секунду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вместо таких временных банов хотелось бы видеть некую тюрьму в мире л2, где перс сидит в клетке в подвале с такими же несколькими заключенными и не может выйти). По-моему лампово). Ну и чтобы счетчик было видно, было бы хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, tempnick2 сказал:

вместо таких временных банов хотелось бы видеть некую тюрьму в мире л2, где перс сидит в клетке в подвале с такими же несколькими заключенными и не может выйти). По-моему лампово). Ну и чтобы счетчик было видно, было бы хорошо.

как на интерлюде с деревьями 😄

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, LordS1on сказал:

А что нельзя прикрутить какойто таймер к теме а поддержке? Чтото типа «до обработки вашей заявки 127 тем». Ну и обрабатывать все по очереди+ при каждом ответе ГМ сбрасывать таймер.

Там человек продавал адену за реал и бан ему был выдан в мае. Интересоваться баном он начал только лишь в преддверии открытия сервера.

Так что он знал за что у него бан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...