Перейти к содержанию
Asterios

Жалобы на модераторов чата х1


GM-Himba

Рекомендуемые сообщения

Так у вас нет бана чата, безвинно пострадавший вы наш.
Вам бан трейда и выдан

Скрытый текст

image.png.658271f024ec07b316f7fc03c335d0f5.pngimage.png.1ab7a536db241ed242678bcaab5b8f90.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 291
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

37 минут назад, Ruslan11111 сказал:

ТоринСынТрайна, БезднаТьмы

Так, стоп.
Вы же только что заявку в саппорте создали по поводу ваших банов трейда. Зачем же вы еще и сюда прибежали это дублировать.

За продажу торговых мест ГМы выдают баны трейда на неделю.
Если вы при этом еще и в чат кричите о таких продажах, то модераторы чата выдают вам БЧ 600 минут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. ВлажнаяВатрушка 

2. Up1

3. Задал вопрос по бану на что получил бан.cadc781b235e8cc7f658cbf7ae34d483.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, dtm1510 сказал:

1. ВлажнаяВатрушка 

2. Up1

3. Задал вопрос по бану на что получил бан.cadc781b235e8cc7f658cbf7ae34d483.jpg

 

3.14 Обсуждение модерирования чатов - 30 минут.

Скрытый текст

1.thumb.jpg.5c2b29fd098adb8a17b38213d7bfb7dd.jpg

 

 

Вопросы у игрока возникли к этому бану:

Скрытый текст

2.jpg.236bd59c49b48e9bcabc8c1d8097cf2f.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, ВлажнаяВатрушка сказал:

3.14 Обсуждение модерирования чатов - 30 минут.

Правомерный бан

 

11 минут назад, ВлажнаяВатрушка сказал:

Вопросы у игрока возникли к этому бану:

Тоже правомерный

Вопрос к вам, персонажу "Пибоди БЧ выписали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, GM-Himba сказал:

Правомерный бан

 

Тоже правомерный

Вопрос к вам, персонажу "Пибоди БЧ выписали?

Персонажу "Пибоди бан не выдал, приписал его оскорбления личными ко мне в следствии чего решил не тратить бан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, ВлажнаяВатрушка сказал:

Персонажу "Пибоди бан не выдал, приписал его оскорбления личными ко мне в следствии чего решил не тратить бан

Ок.
Принято

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.Ник модератора-не знаю

2.Мой ник- BoOmeR

3.Четкая формулеровка жалобы-Вчера вечером посадил персонажа на офф трейд,сегодня утром захожу а у него бан чата 4153 минут?как так вышло, что на офф трейде прилетел бан?(правила трейда не нарушал, место не продавал и т.д)

4.Выше написали что бан за рекламу и т.д, как я могу давать рекламу на офф трейде???

23.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Жека BoOmeR сказал:

3.Четкая формулеровка жалобы-Вчера вечером посадил персонажа на офф трейд,сегодня утром захожу а у него бан чата 4153 минут?как так вышло, что на офф трейде прилетел бан?(правила трейда не нарушал, место не продавал и т.д)

Отвечено здесь https://forum.asterios.tm/topic/554079-ban-chata/?tab=comments#comment-9020762


 

Дополнительно

25.09.2021 в 05:29, Admin сказал:

Т.к. стримов стало много, штук по 20+ на ютубе единовременно идет, стало слишком много спама с рекламой. А для нас такая реклама не несет никакой пользы и мешает игрокам.

Есть на форуме специальный раздел, и подписи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. L1dder

2. PetitCheval

3. Модератор чата подло пытался(-ась) отжать у меня красного чампа, который, на секундочку,был заманорен, отдебаффан МНОЙ и полностью готов к расфарму, но мой справедливый дамаг превозмог все мыслимое и немыслимое вершины и взял верх!🤠

После чего мной было написано в белый чат: "вонючие крысомедеевцы" (возможно в несколькими опечатками).😼

 

За что бан!! 😭 он(она) же крысануть мобца пытался, и запах по любому от игроков л2 не первой свежести..все  по факту, никакого оскорбления, лишь злорадство над крысой тх!

P.S. Я вообще-то я подозреваю, модератор недолюбливает анимешников, поэтому злой.

 

4.

Скрытый текст

image.thumb.png.5945ce54f7a63d7f14013bdc17600be4.png

 

  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, RoxyMigurdia сказал:

1. L1dder

2. PetitCheval

3. Модератор чата подло пытался(-ась) отжать у меня красного чампа, который, на секундочку,был заманорен, отдебаффан МНОЙ и полностью готов к расфарму, но мой справедливый дамаг превозмог все мыслимое и немыслимое вершины и взял верх!🤠

После чего мной было написано в белый чат: "вонючие крысомедеевцы" (возможно в несколькими опечатками).😼

 

За что бан!! 😭 он(она) же крысануть мобца пытался, и запах по любому от игроков л2 не первой свежести..все  по факту, никакого оскорбления, лишь злорадство над крысой тх!

P.S. Я вообще-то я подозреваю, модератор недолюбливает анимешников, поэтому злой.

 

4.

  Показать содержимое

image.thumb.png.5945ce54f7a63d7f14013bdc17600be4.png

 

  

Скрытый текст

Inked-Shot00150-LI.jpg

 

Был выдан БЧ на ник PetitCheval за оскорбление ( игроков сервера Медея х3) 

Если бы было прямое личное оскорбление меня, то БЧ бы не последовало. 

Ситуация описанная игроком выше не соответсвует действительности, но допускаю, что он искренне верит, что прийти и начать фармить моба на уже занятом споте - это норм --- и все это игровая ситуация и не имеет отношения к БЧ. 

так не же вижу никаких фактов про запах и игроков л2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, DarioNaa сказал:

Был выдан БЧ на ник PetitCheval за оскорбление ( игроков сервера Медея х3) 

А игроки сервера Медея на х1 вдруг приобрели какой-то особый статус, что по ним нельзя пройтись недовольным словом?
Это ведь даже игровым трешем не очень-то назвать можно.

Неправомерный бан.
Надеюсь, это ваша единственная ошибка, иначе придется поднимать логи за сентябрь и детально изучать, что вы там намодерировали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте подскажите пожалуйста сегодня утром забанили чат персонажу с ником КарабасБарабас х1 Прайм 170минут. Интересно за что ? Или это ошибка? В чат не писал даже и обявки небыло в чате кто забанил и за что. Если кто то тут отвечает напишите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ДиванныйАналит сказал:

сегодня утром забанили чат персонажу с ником КарабасБарабас х1 Прайм 170минут. Интересно за что ?

БЧ выдавался за рекламу стрима.
Поскольку у вас была всего одна объявка, то выдала вам 180 минут. Время банов чата истекает только когда персонаж находится в онлайне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, GM-Himba сказал:

БЧ выдавался за рекламу стрима.
Поскольку у вас была всего одна объявка, то выдала вам 180 минут. Время банов чата истекает только когда персонаж находится в онлайне.

спасибо за информацию.Я не знал что нельзя спамить рекламу стрима учту не буду больше. Но раньше было можно? И почему запретили интересно если можно напишите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, ДиванныйАналит сказал:

спасибо за информацию.Я не знал что нельзя спамить рекламу стрима учту не буду больше. Но раньше было можно? И почему запретили интересно если можно напишите.

https://forum.asterios.tm/topic/553076-ban-chata-za-reklamu-strima/?tab=comments#comment-9006163

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день.
Любопытства ради пишу узнать некоторый нюанс по поводу модерации.
Я сам не являюсь свидетелем, но информация от товарищей с одного города.
Вчера 05.10.2021 около 20.00-21.00 по МСК в катакомбах Девоушен, мои товарищи, крабили и т.д., в один момент пришел некто(видимо царь всея сервера) и раздав бан чаты всем кто там был занял 2 комнаты и имелл очень странный урон по мобам(со слов свидетелей).
Мой товарищ так же получил БЧ за то, что просто был рядом.
Ник в игре Sistenza. Меня интересует причина бан чата моего товарища и превышение полномочий МОДЕРАТОРА чата.
Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, WiseTouch сказал:

Добрый день.
Любопытства ради пишу узнать некоторый нюанс по поводу модерации.
Я сам не являюсь свидетелем, но информация от товарищей с одного города.
Вчера 05.10.2021 около 20.00-21.00 по МСК в катакомбах Девоушен, мои товарищи, крабили и т.д., в один момент пришел некто(видимо царь всея сервера) и раздав бан чаты всем кто там был занял 2 комнаты и имелл очень странный урон по мобам(со слов свидетелей).
Мой товарищ так же получил БЧ за то, что просто был рядом.
Ник в игре Sistenza. Меня интересует причина бан чата моего товарища и превышение полномочий МОДЕРАТОРА чата.
Спасибо.

 

3.4 Мат (в том числе скрытый) - 60 минут.

 

1111111111.jpg.772c035e1b48eab6456523e6406da398.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, ВлажнаяВатрушка сказал:

 

3.4 Мат (в том числе скрытый) - 60 минут.

 

1111111111.jpg.772c035e1b48eab6456523e6406da398.jpg

 

Ок вопросов нет. С этим разобрались, а все остальные баны всем, кто там был ? Я честно просто интересуюсь, меня там не было, я был в другой части мира Адена :-) А товарищ просто не реган на форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, WiseTouch сказал:

Ок вопросов нет. С этим разобрались, а все остальные баны всем, кто там был ? Я честно просто интересуюсь, меня там не было, я был в другой части мира Адена :-) А товарищ просто не реган на форуме.

Был выдан 1 бан господину:

 

37 минут назад, WiseTouch сказал:

Sistenza

 

Более банов ни кому выдано не было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

06.10.2021 в 12:03, WiseTouch сказал:

Ок вопросов нет. С этим разобрались, а все остальные баны всем, кто там был ? Я честно просто интересуюсь, меня там не было, я был в другой части мира Адена :-) А товарищ просто не реган на форуме.

У персонажей со скрина "Patrick и "GreedyNeedy банабельных нарушений в чате нет, в логах чата тоже нет записей о БЧ.
Пусть ваш товарищ регается на форуме и не присылает в следующий раз вместо себя адвокатов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Persona
СтарыйЦыган
В чат написал "Место у трейдера в центре пм"
Ни слова про продажу и т.д в пме никому не писал за продажу, хотел так просто отдать место, почему в пм та потому что бегают десятки персонажей и как только ты встанешь они украдут у тебя место! По итогу бан не за что, персона пишет что нужно было указывать что так просто(это как понять? я про продажу слова не написал) в оранжевом чате видно сообщение с моего персонажа

Shot00000.jpg

Изменено пользователем СтарыйЦыган
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, СтарыйЦыган сказал:

Persona
СтарыйЦыган
В чат написал "Место у трейдера в центре пм"
Ни слова про продажу и т.д в пме никому не писал за продажу, хотел так просто отдать место, почему в пм та потому что бегают десятки персонажей и как только ты встанешь они украдут у тебя место! По итогу бан не за что, персона пишет что нужно было указывать что так просто(это как понять? я про продажу слова не написал) в оранжевом чате видно сообщение с моего персонажа

Сообщение в шаут типа "X в пм", где X - это некая ценность, расценил как продажу, а не как благотворительность. Т.к. это больше похоже на продажу. И скорее всего ей и было.

 

P.S. Предполагаемая цена места - 1,1кк. (см. скрины).

Скрытый текст

1042012400_.thumb.jpg.6b16d3ddf1e9cb2f27229999c619d2cf.jpg

Скрытый текст

Shot00434.thumb.jpg.ff6bb6e58d562bd5bad14d60c3b4a0b5.jpg

 

Изменено пользователем iPersona
добавил скрины
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще конечно лучше уточнять, просто отдаёт человек место или нет.
Однако и осуждать полностью модератора за этот бан я не могу, т.к. по опыту работы известно, что именно так игроки вуалируют свои продажи.
Если хотите отдать место бесплатно, то так и пишите, что бесплатно. Тогда ни у кого сомнений не возникнет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет 
Persona
Bruno 
Вопрос такой , продавал предмет  и ошибся раскладкой ( вместо ВТС  написал DNC ), и получилось что написал в белый чат (все происходило на рынке) , после чего сразу же прилетел бан за продажу не в том чате.
Просто вопрос это правильно или нет? 

P.S.   Это не жалоба , а хочу узнать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, IIriXOD сказал:

привет 
Persona
Bruno 
Вопрос такой , продавал предмет  и ошибся раскладкой ( вместо ВТС  написал DNC ), и получилось что написал в белый чат (все происходило на рынке) , после чего сразу же прилетел бан за продажу не в том чате.
Просто вопрос это правильно или нет? 

P.S.   Это не жалоба , а хочу узнать

Шифт предмета в общий чат/шаут без какого-либо неторгового контекста обычно расценивается модераторами как продажа. Сам в игре торгую нечасто. Про то, что аббревиатура ВТС автоматически переводит сообщение в торговый чат, до сего дня не знал. Потому решил, что нарушение было осознанным.

 

Если на самом деле была ошибка раскладкой, то прошу прощения. Буду внимательнее.

 

Скрытый текст

Shot00450.jpg.dffe6a4a89d91651fcbcdf7d8d501dd2.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВлажнаяВатрушка

Datweekaz

бан за оскорбления. по моему мнению, оскорбления нет. есть пригоревший человек. человек не уточняет имя или лицо в адрес которого он пишет. Мата в сообщении так-же нет.

Человек пригорел на многочисленные якоря из-за которых невозможно торговать. Обратился к модератору в личку с просьбой помочь наскринить якоря. в ответ молчание. Этсложно. лучше быть на страже белого чата в 4 утра.
 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Мелькор_Брауглир сказал:

ВлажнаяВатрушка

Datweekaz

бан за оскорбления. по моему мнению, оскорбления нет. есть пригоревший человек. человек не уточняет имя или лицо в адрес которого он пишет. Мата в сообщении так-же нет.

Человек пригорел на многочисленные якоря из-за которых невозможно торговать. Обратился к модератору в личку с просьбой помочь наскринить якоря. в ответ молчание. Этсложно. лучше быть на страже белого чата в 4 утра.
 

 

 

3.5 Игровые угрозы и оскорбления, мешающие другим игрокам - 60 минут

 

Посчитал неподобающим подобные высказывания в шаут

 

1111111111.jpg.0d96af79479a8c22c94637befdc3228d.jpg

Изменено пользователем ВлажнаяВатрушка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

L1dder 
Bruno 
получил бан за "ФЛУД в торг чате"
кричал вот такой торг  , в первый раз за такое получаю бан тем более флуд ( ибо если часто его писать то система сама банит чат )
и если я не могу продать вещь или купить , и пишу  о продаже\покупке то это флуд в торг чат?

image.thumb.png.33da8848b47a951e0728a6b2eed0b766.png

Изменено пользователем IIriXOD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, IIriXOD сказал:

L1dder 
Bruno 
получил бан за "ФЛУД в торг чате"
кричал вот такой торг  , в первый раз за такое получаю бан тем более флуд ( ибо если часто его писать то система сама банит чат )
и если я не могу продать вещь или купить , и пишу  о продаже\покупке то это флуд в торг чат?

image.thumb.png.33da8848b47a951e0728a6b2eed0b766.png

Был выдан бан чата не за частоту, а за занимание сообщением ,которое легко может уместиться в одну строчку,, а у вас за счёт неинформативных знаков занимает оно 3 строчки.

Скрин у заявителя соответствует моему, сама сбросить с работы пока не могу . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...