Перейти к содержанию
Asterios

Жалобы на модераторов чата х1


GM-Himba

Рекомендуемые сообщения

11.10.2021 в 09:09, ВлажнаяВатрушка сказал:

Посчитал неподобающим подобные высказывания в шаут

Правомерный бан. Можно было и побольше выдать за оскорбление родных



17 часов назад, DarioNaa сказал:

Был выдан бан чата не за частоту, а за занимание сообщением ,которое легко может уместиться в одну строчку,, а у вас за счёт неинформативных знаков занимает оно 3 строчки.

Тоже всё правильно.
Чат на х1 летит слишком быстро, чтобы ещё его ускорять персональными баннерами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 288
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Ник модератора-ВлажнаяВатрушка

 

Ник персонажа с баном чата-BoOmeR

 

Четкая формулировка жалобы-Написал в алл чат у кого есть крафт дивайн туники? получил бан с причиной "Поиск Услуг в шаут"оперировали на правило 3.1,но где в них прописано что в алл нельзя спрашивать про крафт и т.д?а если я спрошу где сполится что то? это тоже поиск услуг? то есть поиск академки в алл чат это не поиск услуг?за которые деньги  платят... а спросить у кого есть крафт это поиск услуг?

 

Скрин-чат быстро убежал свое смс не смог заскринить, ну Вы и так посмотреть сможете

444.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, Жека BoOmeR сказал:

Ник модератора-ВлажнаяВатрушка

 

Ник персонажа с баном чата-BoOmeR

 

Четкая формулировка жалобы-Написал в алл чат у кого есть крафт дивайн туники? получил бан с причиной "Поиск Услуг в шаут"оперировали на правило 3.1,но где в них прописано что в алл нельзя спрашивать про крафт и т.д?а если я спрошу где сполится что то? это тоже поиск услуг? то есть поиск академки в алл чат это не поиск услуг?за которые деньги  платят... а спросить у кого есть крафт это поиск услуг?

 

Скрин-чат быстро убежал свое смс не смог заскринить, ну Вы и так посмотреть сможете

444.jpg

 

3.1 Ошибка чатом - 30 минут.

 - Предложения о продаже/покупке/обмене товаров/услуг в общих чатах (кроме Геройского).

 

Поиск крафтера для лома шмота\пухи, либо крафта чего-либо является Торговой услугой

 

Shot00396.jpg.5c8eca47d922a9348098d18e6bb67c64.jpg

Изменено пользователем ВлажнаяВатрушка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю ник модера

QQdetki

Понятия не имею за что бан , тупо 3 дня работал , не заходил в игру даже , вот выходные решил поиграть зашел а тут бан чата .......

https://hkar.ru/14J0L

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это тема жалоб на х1, а не на х5.

Кто выдавал бан чата не ясно. Будет ясно только после получения логов чата от Администратора.

Из ГМов вам по панельке никто бч не выдавал, а значит, бч выдавался, когда персонаж был онлайн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Дедушка

2. БыстрееВетра

3. Искал крафтера в шаут на гиран харборе, для крафта. Т.е. поиск услуги. В трейд не писал т.к. я ничего не продаю и не покупаю. А прошу стать на крафт. Забанен чат с формулировкой "Поиск услуг в шаут". Простите, а где я его должен искать? В трейде забанят с формулировкой "Поиск услуг в трейде" - типа ничего не покупаешь и не продаешь. Замкнутый круг. Снимите с него права, я вижу что на него и так много жалоб, прям с первого поста.

4. https://i.ibb.co/vwPF87B/Shot00000.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, xxx563xxx сказал:

1. Дедушка

2. БыстрееВетра

3. Искал крафтера в шаут на гиран харборе, для крафта. Т.е. поиск услуги. В трейд не писал т.к. я ничего не продаю и не покупаю. А прошу стать на крафт. Забанен чат с формулировкой "Поиск услуг в шаут". Простите, а где я его должен искать? В трейде забанят с формулировкой "Поиск услуг в трейде" - типа ничего не покупаешь и не продаешь. Замкнутый круг. Снимите с него права, я вижу что на него и так много жалоб, прям с первого поста.

4. https://i.ibb.co/vwPF87B/Shot00000.png

Поиск услуг в общий чат и шаут запрещён, для этого есть торговый чат. Мне добавить нечего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. МарлаСингер

2. ВлажнаяВатрушка

3. Шифт предметов в белый чат - в ответ бан чата.

Shot00198.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, GreedJora сказал:

1. МарлаСингер

2. ВлажнаяВатрушка

3. Шифт предметов в белый чат - в ответ бан чата.

Shot00198.jpg

 

3.1 Ошибка чатом - 30 минут.

 - Предложения о продаже/покупке/обмене товаров/услуг в общих чатах (кроме Геройского).

 

1.jpg.1b362e982f51173bcf565ec7dba6c1aa.jpg

 

После первого шифта в "Общий", бан не дал, думал может ошибся

 

2.jpg.591d7e5bbd0b125f0e6d9d69598ca37d.jpg

 

Но это была не ошибка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MrsBrauglir

Масичка

Я искал информацию ,а не покупал\продавал\обменивал.Бан чата не заслуженный!

Безымянный.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ник персонажа с баном "БорисБурда

Добрый день. В чат написал следующее, дословно: "Ищу поставщиков плодов манора..."
Получил БЧ за трейд в шаут.
Почему рекрутинг с указанием цены - не является покупкой академиков, а поиск поставщиков для сдачи манора в замок - трейд?
Ведь я ничего не покупаю / продаю. В отличии от поиска академиков, где нагло покупают людей за 200-300к.

Изменено пользователем dindon0
Ошибка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, БелыеНоги сказал:

MrsBrauglir

Масичка

Я искал информацию ,а не покупал\продавал\обменивал.Бан чата не заслуженный!

Безымянный.png

мне тут нечего добавить. все на скрине. человек после написал мне в личку с другого чара. он был не в курсе, что нельзя трейдить в шаут. пол часа рассказывал мне о том, что запрещено в шаут продавать и предлагать услуги, а вот искать не запрещено.
Сейчас видимо новая сказка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ник модератора-не знаю

Ник персонажа с баном чата-BoOmeR

Четкая формулировка жалобы-За что теперь бан чата на 5к минут? что Вы ко мне пристали я не понимаю,2 дня не заходил, зашел снова бан....что происходит??????

СкринShot00013.thumb.jpg.e61dde1b1baad0ef9c0325b2f8c1379f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18.10.2021 в 09:10, HedgehogNSK сказал:

Поиск услуг в общий чат и шаут запрещён, для этого есть торговый чат. Мне добавить нечего.

Правомерный бан



21.10.2021 в 15:21, ВлажнаяВатрушка сказал:

 

3.1 Ошибка чатом - 30 минут.

 - Предложения о продаже/покупке/обмене товаров/услуг в общих чатах (кроме Геройского).

 

После первого шифта в "Общий", бан не дал, думал может ошибся

 

Но это была не ошибка

Правомерный бан



22.10.2021 в 04:11, БелыеНоги сказал:

Я искал информацию ,а не покупал\продавал\обменивал.Бан чата не заслуженный!

Отнюдь нет



22.10.2021 в 12:29, dindon0 сказал:

Ник персонажа с баном "БорисБурда

Добрый день. В чат написал следующее, дословно: "Ищу поставщиков плодов манора..."
Получил БЧ за трейд в шаут.

Ник модератора не написали, но бан правомерный



22.10.2021 в 16:17, Жека BoOmeR сказал:

Ник модератора-не знаю

Ник персонажа с баном чата-BoOmeR

Четкая формулировка жалобы-За что теперь бан чата на 5к минут? что Вы ко мне пристали я не понимаю,2 дня не заходил, зашел снова бан....что происходит??????

Это не мы к вам пристали, а вы всё еще продолжаете время от времени пиарить свой стрим в чате.
Когда логи чата проверили, тогда вам БЧ и выписали.

Напоминаю всё стримерам, что вам по логам чата выдаются БЧ от 600 минут. Каждое последующее нарушение увеличивает это время вдвое. Вы так докричитесь когда-нибудь до перманентных банов чата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. 404NotFound 

2. Ба6лос

3. Был дан бан за капс. Сообщение написано не капсом, а только некоторые слова! Где написаны нормы содержания в процентном соотношении капс буквы к обычным! Прошу разобраться в превышении полномочий модератора! Повторяю длинное сообщение и содержит 3 коротких слова капсом, меньше 30% всего сообщения!

4. Скрин прилагаю606728240_.thumb.jpg.a6a69910326c4d5ad1d8528ae5f2e109.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оптимист модератор

Bering персонаж

выдал бч без указания корректной причины но как пояснил сам что выдал его за шифт в шаут и так как я шифтанул в шаут какую то безделуху и написал что подарю ее получил бч . до каких пор такой произвол будет безнаказан? https://photo-screen.ru/i/BnLLMpREL 

https://photo-screen.ru/i/21FZvNyiF

Изменено пользователем Zerb
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, Лёпан сказал:

1. 404NotFound 

2. Ба6лос

3. Был дан бан за капс. Сообщение написано не капсом, а только некоторые слова! Где написаны нормы содержания в процентном соотношении капс буквы к обычным! Прошу разобраться в превышении полномочий модератора! Повторяю длинное сообщение и содержит 3 коротких слова капсом, меньше 30% всего сообщения!

4. Скрин прилагаю606728240_.thumb.jpg.a6a69910326c4d5ad1d8528ae5f2e109.jpg

Добрый день, у вас 12 из 26 букв заглавные 3 слова из 6 (50%). Я Вас предупредил о том что не нужно так писать. что вы мне ответили? и продолжили спамить свое сообщение. данным сообщением вы нарушили пункт 3,2 и 3,3. Какие есть еще ко мне вопросы?

Изменено пользователем TheUMka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ник модератора - Оптимист, QuentinBravo
Ник персонажа - Турдирн
Оптимист выдал бан одному из игроков с непонятной причиной "в шаут", потом вообще "без причины", я возмутился этим событием, за что то ли его друг, то ли второе окно QuentinBravo даёт мне бан за оскорбление администрации, хотя никакого оскорбления не было. А до этого QuentinBravo хвалился в общий чат тем, что может всех забанить, на что ему резонно не поверили игроки. После того, как он продемонстрировал превышение своих полномочий - написал с издёвкой "Ещё кто хочет высказаться?". Я считаю, такие люди не должны модерировать чат

Shot00032.jpg

Изменено пользователем xCan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Canevo

RAVANNA

Человек из-за ошибки получил бан,напоминаю что,если использовать символ "!" и написать в сообщении:WTS,WTT,WTB,продам,куплю,то сообщение пойдет в трейд чат ,но если не поменять язык как на скрине и написать вместо "продам"вот это"ghjlfv"(просто забыв поменять язык) то сообщение пойдет в шаут ,на скрине это видно .

Так вот вопрос.Стоит ли банить за подобную ошибку или нет ?Хочу услышать мнение администрации .

Безымянный1.png

Изменено пользователем БелыеНоги
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, БелыеНоги сказал:

Canevo

RAVANNA

Человек из-за ошибки получил бан,напоминаю что,если использовать символ "!" и написать в сообщении:WTS,WTT,WTB,продам,куплю,то сообщение пойдет в трейд чат ,но если не поменять язык как на скрине и написать вместо "продам"вот это"ghjlfv"(просто забыв поменять язык) то сообщение пойдет в шаут ,на скрине это видно .

Я еще раз повторюсь, что когда я хочу что-то продать я пишу знак "+". Настроенная система, которая перекидывает сообщения в нужный чат, не освобождает от ответственности в случае, если она не сработала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 hours ago, Zerb said:

Оптимист модератор

Bering персонаж

выдал бч без указания корректной причины но как пояснил сам что выдал его за шифт в шаут и так как я шифтанул в шаут какую то безделуху и написал что подарю ее получил бч . до каких пор такой произвол будет безнаказан? https://photo-screen.ru/i/BnLLMpREL 

https://photo-screen.ru/i/21FZvNyiF

3.1 Ошибка чатом - 30 минут.

 - Предложения о продаже/покупке/обмене товаров/услуг в общих чатах (кроме Геройского).

 - Отображение предметов инвентаря в общие чаты без комментариев или не-торгового контекста.

 - Общение, не касающееся продажи/покупки/обмена в торговом чате.


Не вижу проблемы шифтануть в торг чат и написать "подарю"



15 hours ago, xCan said:

Ник модератора - Оптимист, QuentinBravo
Ник персонажа - Турдирн
Оптимист выдал бан одному из игроков с непонятной причиной "в шаут", потом вообще "без причины", я возмутился этим событием, за что то ли его друг, то ли второе окно QuentinBravo даёт мне бан за оскорбление администрации, хотя никакого оскорбления не было. А до этого QuentinBravo хвалился в общий чат тем, что может всех забанить, на что ему резонно не поверили игроки. После того, как он продемонстрировал превышение своих полномочий - написал с издёвкой "Ещё кто хочет высказаться?". Я считаю, такие люди не должны модерировать чат

Shot00032.jpg

Действительно причину по случайности не указал, но причина была

image.png.3c90d18a8a2df46f631bbe95853dcf49.png

 

3.1 Ошибка чатом - 30 минут.

 - Предложения о продаже/покупке/обмене товаров/услуг в общих чатах (кроме Геройского).

 - Отображение предметов инвентаря в общие чаты без комментариев или не-торгового контекста.

 - Общение, не касающееся продажи/покупки/обмена в торговом чате.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ник модератора -  КусниКотаЗаЯйца
Ник персонажа - IBlackDiamondI

Выдал бан за мат, я мата не вижу помогите

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25.10.2021 в 18:06, IBlackDiamondI сказал:

Ник модератора -  КусниКотаЗаЯйца
Ник персонажа - IBlackDiamondI

Выдал бан за мат, я мата не вижу помогите

 

на скрине видно. В моём воспитании данное слово было всегда матом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

404NotFound 

ник в игре: Wintur

раскладка Клавы стояла на англ! по этому система авто не отправила сообщение в торг чат!

следом отправил сообщение исправленную! нельзя ли за единичную опечатку не давать бан сходу?

 

Безымянный.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ник модератора: Triple

Ник персонажа: teamteam

Жалоба: Выдал бан за капс, за сообщение в шаут "В СУМ КП лф ШЕ 72+". Считаю что бан не оправданный, потому что хоть предложение и состоит целиком из сокращений, (которые вроде как разрешены правилами) но капсом прописаны только самые важные и в целом, по моему мнению, правил модерации не нарушает.

 

Также, обычно, если образуется такой спорный момент, адекватные модераторы сначала отписывают в пм.

121.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Wintur сказал:

404NotFound 

ник в игре: Wintur

раскладка Клавы стояла на англ! по этому система авто не отправила сообщение в торг чат!

следом отправил сообщение исправленную! нельзя ли за единичную опечатку не давать бан сходу?

 

Безымянный.jpg

3.1 Ошибка чатом - 30 минут.

 - Предложения о продаже/покупке/обмене товаров/услуг в общих чатах (кроме Геройского).

 - Отображение предметов инвентаря в общие чаты без комментариев или не-торгового контекста.

 - Общение, не касающееся продажи/покупки/обмена в торговом чате.
 

Восклицательный знак перед сообщением тоже система поставила?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24.10.2021 в 16:54, xCan сказал:

Ник модератора - Оптимист, QuentinBravo
Ник персонажа - Турдирн
Оптимист выдал бан одному из игроков с непонятной причиной "в шаут", потом вообще "без причины", я возмутился этим событием, за что то ли его друг, то ли второе окно QuentinBravo даёт мне бан за оскорбление администрации, хотя никакого оскорбления не было. А до этого QuentinBravo хвалился в общий чат тем, что может всех забанить, на что ему резонно не поверили игроки. После того, как он продемонстрировал превышение своих полномочий - написал с издёвкой "Ещё кто хочет высказаться?". Я считаю, такие люди не должны модерировать чат

Shot00032.jpg

По хорошему , я бы еще забанил чат игроку Hasbik за капс 
Прошу простить за упущение 
В этой вакханилии ПМов не усмотрел 

Изменено пользователем Quentin Bravo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

модератор чата "InfernalPain  выдал бч на 30 минут за вот такое сообщение


+— WTS — DLE меч — МЖ хеви РАР Тушка
— WTS — НМ лайт Cет и РАР Тушку
— Куплю  Zaken Earring

 

image.png.624a7c8996eb821b6849b4cee550b19f.png

 

image.png.f4ee71afbaec220890a3c55b6f3f50ac.png

 

 

мб я чёт не знаю?) у меня только сокращеные слова капсом написаны НМ МЖ РАР и тд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Pufka сказал:

модератор чата "InfernalPain  выдал бч на 30 минут за вот такое сообщение


+— WTS — DLE меч — МЖ хеви РАР Тушка
— WTS — НМ лайт Cет и РАР Тушку
— Куплю  Zaken Earring

 

image.png.624a7c8996eb821b6849b4cee550b19f.png

 

image.png.f4ee71afbaec220890a3c55b6f3f50ac.png

 

 

мб я чёт не знаю?) у меня только сокращеные слова капсом написаны НМ МЖ РАР и тд.

 

3.2 Капс (сообщения, содержащие большое количество заглавных букв) - 30 минут.

Нет разницы или особых букавок.

Есть понятие в правилах. Сообщения с содержанием большого количества Заглавных букв. Хоть что ты пиши их много.

А именно по этому вы и получили бан чата за нарушение этого правила!
Как я вам и объянил с уважением в пм.
но вы решили найти время сюда написать, чтобы я потратил еще времени. 
Объясняя вам публично, что вы заблуждаетесь в своей правоте!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

07.09.2021 в 23:26, Xandir сказал:

За капс бан выдаётся только если человек этим злоупотребляет. То есть за сообщения: УРАА! ПРОДАМ, КУПЛЮ, ДЁШЕВО, СРОЧНО и т.д. Бан не выдаётся. Так же за капс не выдавать баны, если из длинного предложения, только несколько слов написано с большой буквы.

9 часов назад, InfernalPain сказал:

 

3.2 Капс (сообщения, содержащие большое количество заглавных букв) - 30 минут.

Нет разницы или особых букавок.

Есть понятие в правилах. Сообщения с содержанием большого количества Заглавных букв. Хоть что ты пиши их много.

А именно по этому вы и получили бан чата за нарушение этого правила!
Как я вам и объянил с уважением в пм.
но вы решили найти время сюда написать, чтобы я потратил еще времени. 
Объясняя вам публично, что вы заблуждаетесь в своей правоте!!!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...