Перейти к содержанию
Asterios

Жалобы на модераторов чата х1


GM-Himba

Рекомендуемые сообщения

Пункт 5.2 Запрещены ругательства, нецензурные выражения, оскорбления, угрозы, вымогательство, шантаж, сексуальные домогательства, разжигание межнациональной, межклассовой или межрасовой розни итд итп.

Пользователь Gremlinka спамила сообщение

Батько наш бандера! Україна мати, ми за Україну - підем воювати.

Тут есть политика вобше?  ето просто рофл и обращение к украинцам и поднятия их патриотического духа, где тут розжигание межнациональной, межклассовой или межрасовой розни итд итп., кто виноват что у россиян бомбит от етого сообщение и от патриотически настроенных украинцев

321.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 291
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

11 минут назад, NoClk сказал:

Пункт 5.2 Запрещены ругательства, нецензурные выражения, оскорбления, угрозы, вымогательство, шантаж, сексуальные домогательства, разжигание межнациональной, межклассовой или межрасовой розни итд итп.

Пользователь Gremlinka спамила сообщение

Батько наш бандера! Україна мати, ми за Україну - підем воювати.

Тут есть политика вобше?  ето просто рофл и обращение к украинцам и поднятия их патриотического духа, где тут розжигание межнациональной, межклассовой или межрасовой розни итд итп., кто виноват что у россиян бомбит от етого сообщение и от патриотически настроенных украинцев

321.jpg

Этим флудом чат в ГХ взорвался, собщения спамились несколькими игроками с завидной регулярностью. Если бы этотне прекратилось то я не знаю чем бы это закончилось. 
Я сам Украинец, для меня это перебор. И я в этом вижу ничто иное как разжигание вражды между народами СНГ и провокацию на нецензурные ответы граждан РФ

ГХ.png

Изменено пользователем TheUMka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"IBlackDiamondI  жалоба на данного модерератора "царька" а подругом это не назовешь 

 

зображения вставить не получилось потом сылка на него 

Ситуация класическая розборки на споте и наши опоненты позвали модератора ране указаного 

мы друг друга обложили матом это видно на скрине мне прилител мут на 60 минут не каких притензий  ,  а вот дружкам модератора которые кстати матерились большьше и мат был по жоще  почемуто нечего .

Вопрос может ли быть на таком Величайшем проекте такие модераторы ... ?

 

Пс после того как я закончил кач этот модертор выдал за мат еще парочку мутов людям которые были на соседних спотах полагаю там был история такаяже друзья модера  розжигательством занимаються  ,а модер тут как тут ... выдает баны только неугодным .... прозьба проверить по логам Спасибо . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27.10.2021 в 20:38, KHOIIKA сказал:

"IBlackDiamondI  жалоба на данного модерератора "царька" а подругом это не назовешь 

 

изображения вставить не получилось потом сылка на него 

Ситуация класическая розборки на споте и наши опоненты позвали модератора ране указаного 

мы друг друга обложили матом это видно на скрине мне прилител мут на 60 минут не каких притензий  ,  а вот дружкам модератора которые кстати матерились большьше и мат был по жоще  почемуто нечего .

Вопрос может ли быть на таком Величайшем проекте такие модераторы ... ?

 

Пс после того как я закончил кач этот модертор выдал за мат еще парочку мутов людям которые были на соседних спотах полагаю там был история такаяже друзья модера  розжигательством занимаються  ,а модер тут как тут ... выдает баны только неугодным .... прозьба проверить по логам Спасибо . 

Не заметил второму бан выдал тоже спс за скрин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Intriga 600м за предложение отжать торговое место. нет такого правила в списке 

ошибка чатом можно посчитать, но это 60м.

image.png.41e113d409415cb168c9b3c5315fe008.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, WinDoc сказал:

Intriga 600м за предложение отжать торговое место. нет такого правила в списке 

ошибка чатом можно посчитать, но это 60м.

image.png.41e113d409415cb168c9b3c5315fe008.png

Как я вам в ПМ и сказала именно в этой теме написано. За ошибку чатом выдается бан чата не 60, а 30 минут. И вы не отдавали торговое место, у вас четко написано "за вознаграждение", а это уже продажа. 

А как я и говорила, продажа торговых мест запрещена. И выдают за это бан чата 600 минут. 

30.09.2021 в 17:38, GM-Himba сказал:

Торговые места, это не фарм. итем. Они предоставляются администрацией бесплатно. То есть такие бизнесмены фактически торгуют воздухом.
С учётом напряженной обстановки с нехваткой мест в ГХ, нами было принято решение применять более жесткие меры к таким торговцам, по сравнению с обычным превышением цен или якорями.
Вчера об этом объявлялось в чате, сегодня и несколько последующих дней будем повторять.
Модераторы чата выдают 600 минут за объявления о продаже мест в чате с последующим репортом ГМам.
Если персонаж просто сидит с такой табличкой, но в чат об этом не пишет, то БЧ выдавать не нужно. Просто сразу сообщайте о нарушителях в саппорт
 

 

Изменено пользователем Praktikantka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ник модератора - cookie 
Ник заблокированного чара - Gartside

Сегодня примерно в 7 утра я хотел уступить место на рынке  своим твином под ником Gartside написав в чат " Кому место ? " подошел модератор под ником "cookie" и заблокировал мне чат на 600 мин , прошу разобраться и разблокировать меня и прошу снять с него права модератора и не выдавать никогда !

Безымянный.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, DeTuXopoN9TKot сказал:

Ник модератора - cookie 
Ник заблокированного чара - Gartside

Сегодня примерно в 7 утра я хотел уступить место на рынке  своим твином под ником Gartside написав в чат " Кому место ? " подошел модератор под ником "cookie" и заблокировал мне чат на 600 мин , прошу разобраться и разблокировать меня и прошу снять с него права модератора и не выдавать никогда !

Безымянный.png

 

Скрытый текст

abe67e9e1570f11136b30e090ffdc473.jpg

 

Вы пытались это завуалировать фразой "кому место", что факту оказалось фантиком для прикрытия продажи места. Факт продажи присутствует на лицо.

 

30.09.2021 в 13:38, GM-Himba сказал:

Торговые места, это не фарм. итем. Они предоставляются администрацией бесплатно. То есть такие бизнесмены фактически торгуют воздухом.
С учётом напряженной обстановки с нехваткой мест в ГХ, нами было принято решение применять более жесткие меры к таким торговцам, по сравнению с обычным превышением цен или якорями.
Вчера об этом объявлялось в чате, сегодня и несколько последующих дней будем повторять.
Модераторы чата выдают 600 минут за объявления о продаже мест в чате с последующим репортом ГМам.
Если персонаж просто сидит с такой табличкой, но в чат об этом не пишет, то БЧ выдавать не нужно. Просто сразу сообщайте о нарушителях в саппорт

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ник модератора -  IBlackDiamondI

Ник заблокированного чара - Arelim DjTupoyOrc

Примерно в 00:50 качался в СОС

Качался параллельно кричал, что могу реснуть бишом. Да сообщения подряд, только периодичность сообщений была раз в 5 минут. Выдали бан вначале на 1-го чара, потом на другого якобы за повторное нарушение.  Какой спам, если 1-о сообщение в 5 минут ?!  


Скрин

 

Изменено пользователем Arelim
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Arelim сказал:

Ник модератора -  IBlackDiamondI

Ник заблокированного чара - Arelim DjTupoyOrc

Примерно в 00:50 качался в СОС

Качался параллельно кричал, что могу реснуть бишом. Да сообщения подряд, только периодичность сообщений была раз в 5 минут. Выдали бан вначале на 1-го чара, потом на другого якобы за повторное нарушение.  Какой спам, если 1-о сообщение в 5 минут ?!  


Скрин

 

Первый бан был выдан за флуд, второй бан выдан был за ошибку чата как повторное нарушение ибо после бана вы начали специально провоцировать второй.

 

Shot00060.thumb.jpg.63a363d6ee4517955aaa60fead94c174.jpgShot00058.thumb.jpg.4c964177f227ecdebfb78f8c88c48436.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

IBlackDiamondI 

просто оставлю это тут.

3 раза банил мне чат за фразы

"что за нах творится"

"забил куйца" фраза сказанная которая была адресована человеку с пати (ну тут ладно) и то злоупотребляет банами чтобы казаться круче

 

Разрешал всем писать в чат "Сосите член" и угарал с того что за такое не банят.

Тупо пытается по любому случаю выдавать мне свои  баны и делает это умышленно,

при всем этом ведя себя не как модератор а как ребенок с гранатой в руках.

 

lol.jpg

Изменено пользователем ultosss
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, ultosss сказал:

IBlackDiamondI 

просто оставлю это тут.

3 раза банил мне чат за фразы

"что за нах творится"

"забил куйца" фраза сказанная которая была адресована человеку с пати (ну тут ладно) и то злоупотребляет банами чтобы казаться круче

 

Разрешал всем писать в чат "Сосите член" и угарал с того что за такое не банят.

Тупо пытается по любому случаю выдавать мне свои  баны и делает это умышленно,

при всем этом ведя себя не как модератор а как ребенок с гранатой в руках.

 

lol.jpg

Я выдал тебе 2 раза на 60 минут за маты на следующих скринах и за повторный вуальмат 120.

З.Ы. если хочешь чтобы люди тебя правильно понимали продолжай фразы до конца.

Shot00029.thumb.jpg.48107384ba4b861a7b7688d78ebfa586.jpgShot00057.thumb.jpg.1fff2d59528a1383c1c88a546d991480.jpgShot00073.thumb.jpg.266cdc5567386b21652abd5fd87d3241.jpg

Изменено пользователем IBlackDiamondI
очепятка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ник модератора  - Triple 

Ник персонажа с баном чата - Пиратка

 

884b3c4ba2eec642addb3168ee48347e.jpg

Бегала по гх на твинах, увидела работу стажера и решила в ПМ ему немного подсказать, раз уж они сами ленятся пролистать столько страниц и тем с Жалобами на Модераторов. Модератор выдавал бч с указанием только пунктов правил или "Ошибка чатом", что для многих(а на сервере у нас очень много новеньких, кто впервые на Астериосе) не очень понятно. Причем за прошлые года не однократно говорилось, что бы причины указывали понятнее. 

998efa34389b60ee40aa0536f61163d0.jpg

И в итоге я получила БАН чата за то, что написала стажеру в ПМ. Стажер явно превысил свои полномочия. Определенно не читал и не знает Правил на которые ссылается

Уважаемый стажер Triple:

Пункт 3.14 Обсуждение модерирования чатов - 30 минут. Это пункт Правил общения в публичных чатах

ПМ не является Публичным чатом и модерироваться не может, за некоторым исключением и вы это, как взявший на себя обязанности по модерированию чата, должны знать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ник модератора "404notfound
Ник персонажа "detract0r
Написал в общий чат "ищу сумон на тои 11"
Получил БЧ за поиск услуг

Это вообще нормально?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, ツ сказал:

Скрин от Вас есть?

Скрытый текст

 

 

Новый точечный рисунок.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, dindon0 сказал:
  Показать содержимое

 

 

Новый точечный рисунок.jpg

Ищу саммон на 11 это поиск услуги. Все услуги нужно искать в торговом чате.


Так же нельзя создавать группы с названием «суммон на 3-5-6-7-8-9-10-11» либо «ищу саммон на 2-11» так как это тоже является либо поиском услуги либо ее завуалированной продажей,что не является ситуативным патиматчмейкингом.(название в поиске группы не должны вводить других игроков в заблуждение) К вам это не относится, но возможно кто-то получит за это бан и найдет тут ответ. 114 страниц жалоб на х5 мною были изучены, скрин у меня такой же, считаю что бан был выдан правомерно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что происходит с модераторами? Почему вы не думаете головой перед баном?

 

Ник модератора IBlackDiamondI 
Ник персонажа xxRAxx

Человек пошутил в чат, за что получил бан на 600 (!) минут, да еще и без нормального указания причины, о чем уже не раз писали на форуме даже другие модераторы. И шутка очевидная.

 

Shot00073.bmp.jpg

Изменено пользователем Halestorm
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Halestorm сказал:

Что происходит с модераторами? Почему вы не думаете головой перед баном?

 

Ник модератора IBlackDiamondI 
Ник персонажа xxRAxx

Человек пошутил в чат, за что получил бан на 600 (!) минут, да еще и без нормального указания причины, о чем уже не раз писали на форуме даже другие модераторы. И шутка очевидная.

 

Shot00073.bmp.jpg

Бан был выдан ошибочно, прошу снять бан с игрока xxRAxx.

Shot00123.thumb.jpg.8e309142686e835ab05ea765c4277eac.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ник модератора: Стиратель

Ник персонажа : Shinobi

После получения геройства , я капсом написал сообщение за что получил 30 минут банчата за капс\флуд.  С этим я полностью согласен. После этого я успел написать 1 сообщение в хч , и получил еще 600 минут. Это сообщение видно на скрине. Прошу объяснить какой флуд или капс был в данном сообщении. Спасибо.

ban2.png

ban.png



1 минуту назад, iShinobi сказал:

Ник модератора: Стиратель

Ник персонажа : Shinobi

После получения геройства , я капсом написал сообщение за что получил 30 минут банчата за капс\флуд.  С этим я полностью согласен. После этого я успел написать 1 сообщение в хч , и получил еще 600 минут. Это сообщение видно на скрине. Прошу объяснить какой флуд или капс был в данном сообщении. Спасибо.

ban2.png

ban.png

image.png.5bc54fd0f9025e4044c3c6ae570e1e44.pngВот 1 скрин с 30 минутами бана

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, iShinobi сказал:

Ник модератора: Стиратель

Ник персонажа : Shinobi

После получения геройства , я капсом написал сообщение за что получил 30 минут банчата за капс\флуд.  С этим я полностью согласен. После этого я успел написать 1 сообщение в хч , и получил еще 600 минут. Это сообщение видно на скрине. Прошу объяснить какой флуд или капс был в данном сообщении. Спасибо.

ban2.png

ban.png


 

image.png.5bc54fd0f9025e4044c3c6ae570e1e44.pngВот 1 скрин с 30 минутами бана

 

 

"Минимальный срок за нарушение правил общения в Геройском чате составляет 600 минут." 

https://forum.asterios.tm/topic/17

5ca48a8802d8676b44eec7e1928d36a0.jpg

 

Предыдущий бан давал не я, я о нем даже не знал. И скорее всего, он выдан не согласно правилам, раз был всего на 30 минут.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ник модератора IBlackDiamondI 
Ник персонажа Fluffy 

 

Сегодня данный модератор выдал мне бан 600 минут за текст в поиске группы "Куплю баф ПП". У меня два вопроса, где в правилах написано что за такое дают бан, а именно 600 минут (искал не нашел) . А второй, почему модератор не дал хотя бы предупреждения? Я даже не думал что за такое может быть бан да ещё и 600 минут. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 hours ago, HoneyBoy said:

Ник модератора IBlackDiamondI 
Ник персонажа Fluffy 

 

Сегодня данный модератор выдал мне бан 600 минут за текст в поиске группы "Куплю баф ПП". У меня два вопроса, где в правилах написано что за такое дают бан, а именно 600 минут (искал не нашел) . А второй, почему модератор не дал хотя бы предупреждения? Я даже не думал что за такое может быть бан да ещё и 600 минут. 

https://forum.asterios.tm/topic/17-pravila-obshhenija-v-publichnyh-chatah/

 

Пункт 3.16

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

706813647_15462144dbb0a0252b74aadf8705d39b(2).thumb.png.0837a2d41e9e7fde7fe017d80e4e6448.pngSuvorov

MINSK1

Бан ни за что! уволить его!

Изменено пользователем MINSK1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. IBlackDiamondI

2. без бана

3. Непозволительные сообщения в чат от модератора

Скрытый текст

cd8b97078c512303f15507fd689f69aa.png

 

Изменено пользователем Smv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, MINSK1 сказал:

706813647_15462144dbb0a0252b74aadf8705d39b(2).thumb.png.0837a2d41e9e7fde7fe017d80e4e6448.pngSuvorov

MINSK1

Бан ни за что! уволить его!

Скрытый текст

23.jpg.f2b4e4022d9e31d3e96d0dab815b8fbc.jpg

3.14 Обсуждение модерирования чатов - 30 минут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, это нормально? О_О
image.png.60bab1b6ecf163eda700d89d3cfc3d93.png
То есть чат ДЛЯ ОБЩЕНИЯ в который ни слова про торговые дела и это бан чата?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, fanKIPELOVa сказал:

Ребят, это нормально? О_О
image.png.60bab1b6ecf163eda700d89d3cfc3d93.png
То есть чат ДЛЯ ОБЩЕНИЯ в который ни слова про торговые дела и это бан чата?

Тебе хотелось пообщаться именно с крафтером 74+? Shot00226.thumb.jpg.ed4f403c9f2ab00396af222376888b51.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24.10.2021 в 15:56, i404NotFound сказал:

Добрый день, у вас 12 из 26 букв заглавные 3 слова из 6 (50%). Я Вас предупредил о том что не нужно так писать. что вы мне ответили? и продолжили спамить свое сообщение. данным сообщением вы нарушили пункт 3,2 и 3,3. Какие есть еще ко мне вопросы?

Добрый день, в данном случае бан чата был выдан зря.

25.10.2021 в 08:13, TheОптимист сказал:

3.1 Ошибка чатом - 30 минут.

 - Предложения о продаже/покупке/обмене товаров/услуг в общих чатах (кроме Геройского).

 - Отображение предметов инвентаря в общие чаты без комментариев или не-торгового контекста.

 - Общение, не касающееся продажи/покупки/обмена в торговом чате.


Не вижу проблемы шифтануть в торг чат и написать "подарю"

Бан чата выдан ошибочно. Вы получаете предупреждение.

Как-раз слово "подарю" и является контекстом, который в данном случае должен был исключить бан чата.

Если вы подозреваете, что это вуалированная продажа - тогда вы просите подарить вам вещь с твинка, и если уже вам пишут цену - тогда выдаёте бан чата.

24.10.2021 в 16:54, xCan сказал:

Ник модератора - Оптимист, QuentinBravo
Ник персонажа - Турдирн
Оптимист выдал бан одному из игроков с непонятной причиной "в шаут", потом вообще "без причины", я возмутился этим событием, за что то ли его друг, то ли второе окно QuentinBravo даёт мне бан за оскорбление администрации, хотя никакого оскорбления не было. А до этого QuentinBravo хвалился в общий чат тем, что может всех забанить, на что ему резонно не поверили игроки. После того, как он продемонстрировал превышение своих полномочий - написал с издёвкой "Ещё кто хочет высказаться?". Я считаю, такие люди не должны модерировать чат

Бан чата выдан верно.

Во-первых, вы зачем-то упомянули Администратора в сообщении, за что и получили бан чата за обсуждение Администрации.

Во-вторых, у нас не действует институт адвокатуры.

Если кто-то недоволен лично своим баном чата или у него по нему возникают вопросы - то он идёт в данную тему и оформляет жалобу по правилам темы.

Обычно то, что сделали вы направлено только лишь на провоцирование ругани и бОльшего числа бана чатов, чем их могло бы быть. Т.к. часто игроки, которые возмущаются по поводу чужих бч, не знают наших правил и не в курсе ситуации с чужим баном чатом.

24.10.2021 в 19:55, БелыеНоги сказал:

Canevo

RAVANNA

Человек из-за ошибки получил бан,напоминаю что,если использовать символ "!" и написать в сообщении:WTS,WTT,WTB,продам,куплю,то сообщение пойдет в трейд чат ,но если не поменять язык как на скрине и написать вместо "продам"вот это"ghjlfv"(просто забыв поменять язык) то сообщение пойдет в шаут ,на скрине это видно .

Так вот вопрос.Стоит ли банить за подобную ошибку или нет ?Хочу услышать мнение администрации .

Да. Ведь это торговое сообщение в шаут, а то, что он забыл поменять раскладку роли не играет.

25.10.2021 в 18:10, Tr0ubleChild сказал:

на скрине видно. В моём воспитании данное слово было всегда матом.

Ник модератора -  КусниКотаЗаЯйца

Выдаётся предупреждение.

Слово "гандон" матом не является. Бан чата выдан ошибочно.

Скрин из жалобы удалён, т.к. содержит другой мат.

Мат у нас публиковать запрещено. Закрывайте его, пожалуйста, на скриншотах.

26.10.2021 в 12:15, Wintur сказал:

404NotFound 

ник в игре: Wintur

раскладка Клавы стояла на англ! по этому система авто не отправила сообщение в торг чат!

следом отправил сообщение исправленную! нельзя ли за единичную опечатку не давать бан сходу?

Можно, но за то, что модератор выдал бан чата я не могу его наказывать. Он действовал в рамках инструкции.

26.10.2021 в 14:37, ツ сказал:

3.2 Капс (сообщения, содержащие большое количество заглавных букв) - 30 минут.

p.s. "В" это тоже сокращение?

В данном случае бан чата можно было и не выдавать.

27.10.2021 в 03:22, InfernalPain сказал:

 

3.2 Капс (сообщения, содержащие большое количество заглавных букв) - 30 минут.

Бан чата выдан ошибочно.

Аббревиатуры не считаются капсом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27.10.2021 в 16:48, NoClk сказал:

Пункт 5.2 Запрещены ругательства, нецензурные выражения, оскорбления, угрозы, вымогательство, шантаж, сексуальные домогательства, разжигание межнациональной, межклассовой или межрасовой розни итд итп.

Пользователь Gremlinka спамила сообщение

Батько наш бандера! Україна мати, ми за Україну - підем воювати.

Тут есть политика вобше?  ето просто рофл и обращение к украинцам и поднятия их патриотического духа, где тут розжигание межнациональной, межклассовой или межрасовой розни итд итп., кто виноват что у россиян бомбит от етого сообщение и от патриотически настроенных украинцев

321.jpg

Вот и ответ на ваш вопрос. Вы в курсе, что у россиян бомбит и пишите это, чтоб спровоцировать межнациональную ругань. За это и получили бан чата.

Я  бы, конечно, на месте модератора за это бан чата не выдавала, а посмотрела бы, к чему это привело и уже исходила из этого удачная у вас вышла попытка или нет. С раздачей банов чата всем участникам последующего конфликта, в том числе и вам.

27.10.2021 в 21:01, IBlackDiamondI сказал:

Не заметил второму бан выдал тоже спс за скрин

Это странно, что вы не заметили аналогичный мат парой строк ниже.

Скрин с матом удалён, т.к. подобные скрины у нас публиковать запрещено.

28.10.2021 в 07:37, WinDoc сказал:

Intriga 600м за предложение отжать торговое место. нет такого правила в списке 

ошибка чатом можно посчитать, но это 60м.

За продажу торгового места у нас разрешено выдавать максимальный бан чата.

За это вы так же можете получить бан торговли на 7 суток и в некоторых случаях бан аккаунта, т.к. это расценивается как мошенничество.

29.10.2021 в 07:31, DeTuXopoN9TKot сказал:

Ник модератора - cookie 
Ник заблокированного чара - Gartside

Сегодня примерно в 7 утра я хотел уступить место на рынке  своим твином под ником Gartside написав в чат " Кому место ? " подошел модератор под ником "cookie" и заблокировал мне чат на 600 мин , прошу разобраться и разблокировать меня и прошу снять с него права модератора и не выдавать никогда !

Читайте выше. Сомнительно, что вы для кого-то заботливо грели кому-то место, чтоб его уступить  бесплатно.

30.10.2021 в 02:21, IBlackDiamondI сказал:

Первый бан был выдан за флуд, второй бан выдан был за ошибку чата как повторное нарушение ибо после бана вы начали специально провоцировать второй.

Баны чатов в рамках правил. Одно за продажу услуг в шаут, второе за оскорбление модератора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30.10.2021 в 03:53, IBlackDiamondI сказал:

Я выдал тебе 2 раза на 60 минут за маты на следующих скринах и за повторный вуальмат 120.

З.Ы. если хочешь чтобы люди тебя правильно понимали продолжай фразы до конца.

Первый скрин удалила из-за завуалированного мата.

Нах, пох, нех - не выдаём бч.

Мат, закрытый * нашей системой - так же не банится.

Если занимаетесь провокациями с персонажа-модератора - то завязывайте с этим.

30.10.2021 в 15:59, ツ сказал:

3.11 Обсуждение рейтов и работы администрации (включая приватные чаты) - до 600 минут

3.14 Обсуждение модерирования чатов - 30 минут.

:D

Вам выносится предупреждение. Мало что можно добавить в грамотному ответу модератора в жалобе на вас.

Во-первых, прекратите писать людям причины банов в пунктах, а описывайте суть нарушения.
Во-вторвых, пункт 3.11 к вам относиться не может.

Вы не являетесь Администратором и обсуждали ваши действия, а не действия Администраторов.

Во-вторых, за обсуждение модерирования бан чата выдаётся только в публичные чаты.

В-третьих, вы можете выдать бч только если вас оскорбляют как модератора в приват. И то, оскорбляют как модератора, а не как игрока в рамках какой-то игровой ситуации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...