Перейти к содержанию
Asterios

Жалобы на модераторов чата х1


GM-Himba

Рекомендуемые сообщения

18.05.2023 в 14:50, GM-Kseniya сказал:

Мамкотреш в хирочат.

Объясните, пожалуйста, по каким критериям был выдан бан персонажу IP7, а второму - OxxxymironXXX, нет?

 

Скрытый текст

photo_2023-05-19_15-52-26.thumb.jpg.ffc65c9d89e9c915bc6a467a0aaee02c.jpgphoto_2023-05-19_15-52-45.jpg.b860dd2c6f4e00ce5ffc61de3fa63d36.jpgphoto_2023-05-19_15-52-58.jpg.82e5c5d254afe552511db05775bb3745.jpgphoto_2023-05-19_15-53-03.jpg.f9e8d621c5b635732e6111c3372b00e0.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 291
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

дожились, уже в хирочате продают услуги не страшась последствии (мол не мат, и норма)

 

Предлагаю забанить персонажа "Respectoz за продажу услуг в реале. Вроде по правилам это пункт 3.7 Реалтрейд (предложение о покупке/продаже/обмене игровых ценностей/услуг за реальные вещи/деньги).

Насколько понимаю он за маты уже не раз сидел, да и тут утверждают что это не оскорбления - а простая услуга, за которыю предлагают игровую ценность:

Spoiler

ef48b0eb576a25878e6736a7c8a810df.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
19.05.2023 в 15:10, Nupsi сказал:

Объясните, пожалуйста, по каким критериям был выдан бан персонажу IP7, а второму - OxxxymironXXX, нет?

Пусть создают запросы в Поддержку и там всё объяснят, если ещё не объяснили. Насколько помню бч выдавали ГМы. 



20.05.2023 в 20:58, LordS1on сказал:

дожились, уже в хирочате продают услуги не страшась последствии (мол не мат, и норма)

 

Предлагаю забанить персонажа "Respectoz за продажу услуг в реале. Вроде по правилам это пункт 3.7 Реалтрейд (предложение о покупке/продаже/обмене игровых ценностей/услуг за реальные вещи/деньги).

Насколько понимаю он за маты уже не раз сидел, да и тут утверждают что это не оскорбления - а простая услуга, за которыю предлагают игровую ценность:

 

Не знаю, кто там утверждает про услугу, 21 числа ему выдали бч за оскорбления игроков в ХЧ. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

За сообщения в ПМ выдали бан чата, кстати, очень даже быстро. 
ник STANISLAWDUBINA
ник модератор Модератор-Ксения
ник нытика Бурчатор

ПМ модерируется или нет? Это первый вопрос, второй вопрос, как учетка Ксении могла оказаться у рядового игрока? 

Цитата

698201026_.jpg.260daa2a32dff6087150ac41be35a21d.jpg

Бан прилетел примерно за 20 секунд, что означает, данный игрок, либо имел доступ к данному аккаунту, либо имеет непосредственную связь с владельцем аккаунта. 
В любом случае, ПМ не модерируется. И не увидел тут оскорбления модератора, в принципе.

Изменено пользователем Paparazi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вы оскорбляете модератора в пм после получения бана чата - то это оскорбление модератора, а не игрока.

Вы написали данные сообщения после получения бч за оскорбления родственников в общий чат.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бч сняла. Изначально думала, что Бурчатор это учётка модератора, что фактически так, но формально нет. Раз формально нет - бч сняла. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Можно узнать причину бана чата персонажу iiDenniCooll  ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может пора немного хиирочат на этом сервере почистить?

@GM-Kseniya, вот тут:

https://forum.asterios.tm/topic/588115-bch/?do=findComment&comment=9576887

 

выписали что за оскорбления в хч может прилететь не слабый мут. Проверть пжста вот эти 2 человека?>

"WhiteShot 

"lMachette 

 

они постоянно несут в чат всякую ересь.

То им облизывают определеные органы, то они пишут что их вар клан смазку скупает, то по кд кидают такое:

Spoiler

7e68251a199261a916bd7165cb832021.png

можно вообще както проверить активность хиро чата за последнее время и повыдавать по 6 мес бана за оскорбления по кд?

Время от времени смотрю в чат - и противно видеть сплошное быдло (причем это только в хирочате, другие чаты люди себе такое мало позволяют)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
01.09.2023 в 19:22, DenniCooll сказал:

Можно узнать причину бана чата персонажу iiDenniCooll  ?

По всем подобным вопросам обращайтесь в систему поддержки, пожалуйста. 

 

04.09.2023 в 21:19, LordS1on сказал:

Может пора немного хиирочат на этом сервере почистить?

@GM-Kseniya, вот тут:

https://forum.asterios.tm/topic/588115-bch/?do=findComment&comment=9576887

 

выписали что за оскорбления в хч может прилететь не слабый мут. Проверть пжста вот эти 2 человека?>

"WhiteShot 

"lMachette 

Бч выдала, но впредь, пишите о таком в системе поддержки, пожалуйста. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

1) Игорь

2) тапочекбе

3) Был выдан бан чат персонажу, за предыдущие бану сутки не было сказано ни слова, прошу обосновать и применить ответные меры модератору "Игорь". 

Shot00002.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бан чата выдан за 2023-11-23 по логам чата.

Можете обратиться в систему поддержки и вам опубликуют конкретные логи чата, за которые вы получили бч.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

1) КрафтАнтарас
2) Sali

3) 06,02,24 выдали банчата на 600мин "продажа кача в патиматчинге" за группу с названием fog afk, в пм никто не писал, продажи в названии не было

image.thumb.png.c8652291a896383af88b90fc48b5dc37.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) КрафтАнтарас
2) Monde

3) 06,02,24 выдали банчата на 600мин "продажа кача в патиматчинге" за группу с названием FOG, в пм никто не писал, продажи в названии не было

 

Ekrano kopija 2024-02-06 115723.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного промахнулся темой, цитирую ответ сюда:
 

9 минут назад, ТоварищАкула сказал:

Итак, данный персонаж, DaenerysTarg не в первый раз ловит от меня баны за продажу кача в патиматчинге.
Персонаж Monde ловил бан вчера (кстати, как удобно что мои чары у него в блок-листе)
Сегодня опять были попытки продажи кача.

На предоставленном скриншоте ниже видно, что Sali и Monde в пати с DaenerysTarg, последовательно создавали группы с названиями типа "Фог афк в ПМ". Именно поэтому никого из них отдельно не проверял после бана DaenerysTarg
 

  Показать содержимое

.thumb.png.b44c07b14dad04905c7c5433e411fad0.png

Вот скриншот по бану Sali, группа называется FOG afk

  Показать содержимое

.thumb.png.48840ba5785d9085bf56a87746d15505.png

Если понадобится, предоставлю скриншоты предыдущих банов чата

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, corason сказал:

1) Стиратель

2) Fredova

3) Был выдан бан чата на 600 минут за "оскорбление модератора": "опасносте сельская прачка Стиратель обосраного белья за работой".  Не было никакого обсуждения модерации и ее правил. Стиратель - игрок клана Сельсовет, оскорбление было направлено исключительно на игрока, при чем без матов. Считаю несправедливым прикрываться должностью модератора чата в ситуации личного оскорбления игрока или его клана

Shot00116.jpg

 

Моя версия: Оскорбление было именно как модератора, за то что раздал баны тем, кто нарушил правила общения в публичных чатах. После этого, вы и написали своё мнение: "опасносте сельская прачка Стиратель обосраного белья за работой" и "ахаха прачка сельская за работой" Так как ник у меня "Стиратель, и моя работа в данном контексте - модерирование - посчитал это оскорблением модератора. 
Если бы вы это написали в контексте драки, просто срача или неприязни ко мне, как к игроку или человеку, я бы это пропустил мимо ушей. 

Надеюсь, ГМы нас рассудят.

Кину несколько скринов, что бы была понятна хронология:

Скрытый текст

2024_02.05(fedorova-).jpg.fcf12197b478d3da52db1911dde731ea.jpg

 

2024_02.05(mbSong-).jpg.ed5081af6e189577c30d51a5cf4cf215.jpg

 

P.S.: Поверьте, точно так же на МПВП в баны улетают ребята из нашего сайда, за что меня и в ССах ненавидят..
Так что, думаю, Вам не стоит злиться на факт модерирования на проекте. Ну, это лично от меня.
Более того, я даже ники ваши не знаю и в первый раз вижу их, что бы банить целенаправленно варов. Из какого вы сайда и кто вы такой - я не в курсе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, UNBG сказал:

Моя версия: Оскорбление было именно как модератора, за то что раздал баны тем, кто нарушил правила общения в публичных чатах. После этого, вы и написали своё мнение: "опасносте сельская прачка Стиратель обосраного белья за работой" и "ахаха прачка сельская за работой" Так как ник у меня "Стиратель, и моя работа в данном контексте - модерирование - посчитал это оскорблением модератора. 

Правомерные баны.
Из скринов всё ясно

 

9 часов назад, ТоварищАкула сказал:

Немного промахнулся темой, цитирую ответ сюда:

...

Если понадобится, предоставлю скриншоты предыдущих банов чата

Предоставили в саппорт.
Один из

Скрытый текст

изображение.png

Баны чата правомерные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

сервер х1 

КрафтАнтарас - модер 
Respectoz
Неправомерный бан чата, Оскорблений в хирочате не было

 

2024-02-18_01-28-15.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, Resp сказал:

сервер х1 

КрафтАнтарас - модер 
Respectoz
Неправомерный бан чата, Оскорблений в хирочате не было

 

2024-02-18_01-28-15.png

Считаю бан чата правомерным, так как:

1. Данное выражение является грубым оскорблением и применено к целому клану.

2. Оскорбление было в хиро чате. 

Пусть ГМы рассудят. Если скажут, что я не прав, то так тому и быть. 

Свой скрин не прикладываю, так как скрин хиро чата не будет отличаться от уже представленного

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Если это единственное, что было написано оскорбительного, то 1 такое сообщение в рамках игрового треша можно было пропустить. Но формально модератор не совершил ошибки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

сервер х1 орёт уже как часа 2, реакции от модеров 0

 

Shot00001.jpg.40b624b2c223dd0e880e0f2a10a31fdb.jpg

Изменено пользователем M9lCOPY6KA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 hour ago, M9lCOPY6KA said:

сервер х1 орёт уже как часа 2, реакции от модеров 0

 

Shot00001.jpg.40b624b2c223dd0e880e0f2a10a31fdb.jpg

Такое нужно в сапорт писать, там реагируют шустрее.

тут идет рассмотр заявок на спорные баны игровых модераторов, и гм может заглянуть через хх дней

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, LordS1on сказал:

Такое нужно в сапорт писать, там реагируют шустрее.

тут идет рассмотр заявок на спорные баны игровых модераторов, и гм может заглянуть через хх дней

понял, окей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...