Перейти к содержанию
Asterios

Жалобы на модераторов чата х1


GM-Himba

Рекомендуемые сообщения

QuentinBravo 

Стальной

 

Shot00561.jpg.abf3ff197dcbb72991a0a993949ef6ab.jpg

 

основания?

Насколько я понимаю модератор обязан убедится что это продажа кача, я так то и квест набиваю на рецепты Ы пушек ??? или теперь это запрещено?

Изменено пользователем Qwantum
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 291
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

За минуту до бана его следующего твина 

Shot00317.jpg

Изменено пользователем Quentin Bravo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16.03.2022 в 23:40, Quentin Bravo сказал:

В контексте данного сообщения капс был целенаправленный и осознанный , я выполнил свои модераторские функции , считаю , с полна 

Выдавать БЧ за одно достаточно короткое слово капсом - перебор



18.03.2022 в 00:16, Quentin Bravo сказал:

Я ошибся ? 

Капса не было ?

Был. Но не настолько длинный, чтобы закрывать человеку рот на 10 игровых часов.



19.03.2022 в 16:51, Qwantum сказал:

откуда такая увереность что я пользуюсь Поиском группы для продажи кача??

Объявления о продаже/покупке кача в игре запрещены. И не важно, каким образом вы доносите до людей информацию о платной услуге.
Сейчас об этом конкретно говорит пункт 3.17 правил общения в чате
Последние изменения в эту инструкцию вносились в ещё феврале.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, GM-Himba сказал:

Выдавать БЧ за одно достаточно короткое слово капсом - перебор


 

Был. Но не настолько длинный, чтобы закрывать человеку рот на 10 игровых часов.

 


 

Объявления о продаже/покупке кача в игре запрещены. И не важно, каким образом вы доносите до людей информацию о платной услуге.
Сейчас об этом конкретно говорит пункт 3.17 правил общения в чате
Последние изменения в эту инструкцию вносились в ещё феврале.

 

Уважаемая ГМ химба, не могли бы Вы нам помочь с петициями? Пожалуйста. #41619 #41874
Убедительная просьба ответить в петиции, спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19.03.2022 в 17:03, Quentin Bravo сказал:

К скринам добавить нечего 

 

Игрок целенаправленно меня провоцировал , а когда по итогу получил то, чего добивался, начал мне в пм писать свое важное мнение касаемо данной ситуации 

На данном скрине более примечательно ваше оскорбление игрока.
Если общение в таком стиле продолжится, права с вас будут сняты.



14 минут назад, Asuran сказал:

#41619

Игровой момент

15 минут назад, Asuran сказал:

#41874

Нытье.

Заявки закрою позже, если другие ГМы не закроют.

Предупреждение за оффтоп в теме жалоб



22.03.2022 в 14:13, Quentin Bravo сказал:

За минуту до бана его следующего твина 

Shot00317.jpg

Правомерный бан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый Вечер.
Вижу много сообщений по делу и не по делу касаемо игрока с ником "QuentinBravo
Что же хочу сказать, в разделе "Группы", создал "Группу" с названием "Ищу виту на 4 окна". Да, именно ищу, не куплю, не заплачу, и любые намёки касаемо покупки отсутствовали в "Шапке".
Но спустя пару минут я получил бан на 600 минут, причина "Покупка услуг в патиматчинге"
Я думаю всем же известна такая фраза как "Презумпция невиновности", любой человек, даже будущий "преступник" не является таковым, пока это не было доказано. Здесь же очевидно, увидел, сам решил, выставил вердикт. 

Shot00061.jpg

Изменено пользователем АлексКросс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, АлексКросс сказал:

Добрый Вечер.
Вижу много сообщений по делу и не по делу касаемо игрока с ником "QuentinBravo
Что же хочу сказать, в разделе "Группы", создал "Группу" с названием "Ищу виту на 4 окна". Да, именно ищу, не куплю, не заплачу, и любые намёки касаемо покупки отсутствовали в "Шапке".
Но спустя пару минут я получил бан на 600 минут, причина "Покупка услуг в патиматчинге"
Я думаю всем же известна такая фраза как "Презумпция невиновности", любой человек, даже будущий "преступник" не является таковым, пока это не было доказано. Здесь же очевидно, увидел, сам решил, выставил вердикт. 

Shot00061.jpg

Началось все с того , что персонаж с ником АлексКросс крикнул в шаут "Ищу заливку виты на 4 окна"

Чтобы убедиться что это сообщение именно с торговым контекстом , я открыл вкладочку торга и увидел ровно тоже сообщение ровно от того же игрока 

Далее Персонаж с ником БафаюПлов начал возмущаться в шаут по поводу этого бана 

Затем, открыв патиматчинг я наблюдаю как БафаюПлов создают группу с названием "Ищу залив виты 4 окна"

Навел курсор , увидел что в пати 4 перса , один из которых тот самый АлексКросс, вывод показался очевидным и он получил от меня бан 

 

P.S. немного до этого я забанил персонажа который открыл в патиматчинге группу с названием "Залив виты 3кк" , ник был VZ . Потом,сразу после ситуации с баном Плова персонаж с ником MZ (очевидный твинк VZ ) открыл группу без названия, ну там все понятно , но забанить я не мог без причины , и о чудо , все 4 твинка котрых хотел апнуть АлексКросс , в этой группе )) 

Странное совпадение 

Shot00353.jpg

 

 

Shot00352.jpg

 

 

Shot0035555.jpg

Изменено пользователем Quentin Bravo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Quentin Bravo сказал:

Навел курсор , увидел что в пати 4 перса , один из которых тот самый АлексКросс, вывод показался очевидным и он получил от меня бан 

 

P.S. немного до этого я забанил персонажа который открыл в патиматчинге группу с названием "Залив виты 3кк" , ник был VZ . Потом,сразу после ситуации с баном Плова персонаж с ником MZ (очевидный твинк VZ ) открыл группу без названия, ну там все понятно , но забанить я не мог без причины , и о чудо , все 4 твинка котрых хотел апнуть АлексКросс , в этой группе )) 

В целом объяснение удовлетворительное, но скрины патиматчинга нужно выкладывать такие, чтобы очевидность совпадений была видна всем форумчанам, а не только ГМам, которые могут дополнительно проверить логи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1388185084_.png.1ea2f956b77e6828f6b655ada676242c.png

1. QuentinBravo

2. DVSP

3 . Просто выдает баны без причины , в начале забанил человека который спросил в общем где достать и есть ли у кого рыба на 3 профу, после начал банить всех кто обсуждает этот момент. Через пару минут havkot в общий чат спрашивает : кто украл мозг у этого гма, верните обратно (как видите даже в 1 скрине все поддержали этот вопрос), ГМ его банит за оскорбление ( в этом вопросе не как честь и достоинство не было задето) , а дальше в бан лечу я без причины.  дата : 31.03.22 примерно 15.10 МСК

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 QuentinBravo

2 havel

3 очередной любитель власти не отделяет зерна от плевел, вы хоть их тестируете на пригодность для этой должности? игрокам должно быть комфортно играть а не так чтобы был дополнительный фактор негатива и гнета,
гм пропускает сообщения о войне зато по своему усмотрению банит на лево и направо тех кто хоть что-то  спросит за его компетентность. горит от этих псевдо властелинов чатика

 

Скрытый текст

Shot00406.jpg

 

последнее время чисто один гм фигурирует мб вы просто избавитесь от него?

вот еще кусок чата где  гм позволяет себе дискредитировать админов сам уже

Скрытый текст

Shot00410.jpg

 

Изменено пользователем havelgroz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31.03.2022 в 19:35, GarenaTM сказал:

1388185084_.png.1ea2f956b77e6828f6b655ada676242c.png

1. QuentinBravo

2. DVSP

3 . Просто выдает баны без причины , в начале забанил человека который спросил в общем где достать и есть ли у кого рыба на 3 профу, после начал банить всех кто обсуждает этот момент. Через пару минут havkot в общий чат спрашивает : кто украл мозг у этого гма, верните обратно (как видите даже в 1 скрине все поддержали этот вопрос), ГМ его банит за оскорбление ( в этом вопросе не как честь и достоинство не было задето) , а дальше в бан лечу я без причины.  дата : 31.03.22 примерно 15.10 МСК

И так , началось все с того что игрок с ником "SarHulk Написал в шаут текст с явным вуальтрейдом , на что я резонно спросил у него в пм цель данного сообщения , прежде чем выдавать бан , убедившись что это было именно торговое сообщение , мною был выдан бан 

Скрытый текст
abb5a95529e9d4c1fb37648d46a42a97.jpg

 

Затем началось бурное обсуждение моей работы , где то с оскорблениями где то без 

Персонаж "DVSP получил от меня бан с указанием без причины , потому то не сработала вставка почему то , что я не заметил , потому что там поток нарушений пошел , и вообщем то я это сразу исправил , дополнив причину в общий чат 

Сама причина собственно "3.14 Обсуждение модерирования чатов - 30 минут."

Скрытый текст

1388185084_.png.1ea2f956b77e6828f6b655ada676242c.png

1. QuentinBravo

2. DVSP

3 . Просто выдает баны без причины , в начале забанил человека который спросил в общем где достать и есть ли у кого рыба на 3 профу, после начал банить всех кто обсуждает этот момент. Через пару минут havkot в общий чат спрашивает : кто украл мозг у этого гма, верните обратно (как видите даже в 1 скрине все поддержали этот вопрос), ГМ его банит за оскорбление ( в этом вопросе не как честь и достоинство не было задето) , а дальше в бан лечу я без причины.  дата : 31.03.22 примерно 15.10 МСК

 

31.03.2022 в 19:37, havelgroz сказал:

1 QuentinBravo

2 havel

3 очередной любитель власти не отделяет зерна от плевел, вы хоть их тестируете на пригодность для этой должности? игрокам должно быть комфортно играть а не так чтобы был дополнительный фактор негатива и гнета,
гм пропускает сообщения о войне зато по своему усмотрению банит на лево и направо тех кто хоть что-то  спросит за его компетентность. горит от этих псевдо властелинов чатика

 

  Показать содержимое

Shot00406.jpg

 

По данному персонажу все проще ,там были прямые оскорбления аж с 4ех персонажей 

 

Скрытый текст

1 QuentinBravo

2 havel

3 очередной любитель власти не отделяет зерна от плевел, вы хоть их тестируете на пригодность для этой должности? игрокам должно быть комфортно играть а не так чтобы был дополнительный фактор негатива и гнета,
гм пропускает сообщения о войне зато по своему усмотрению банит на лево и направо тех кто хоть что-то  спросит за его компетентность. горит от этих псевдо властелинов чатика

 

  Показать содержимое

Shot00406.jpg

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

image.thumb.png.53bab60f3840cfc2b87d88bd13f27085.png

ник модератора QuentinBravo

ник игрока Terroblade

бан чата на 10 часов за торг в пати мейкинге

обьясние мне где факт торг во фразе "Залив виты фул"???????????????????????

каждый день по 10 пати таких собриается, что я не понимаю?

я заливаю виталити, чем торгую? ЗАЛИВАЮ- где тут торг?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31.03.2022 в 22:59, swatokk сказал:

image.thumb.png.53bab60f3840cfc2b87d88bd13f27085.png

ник модератора QuentinBravo

ник игрока Terroblade

бан чата на 10 часов за торг в пати мейкинге

обьясние мне где факт торг во фразе "Залив виты фул"???????????????????????

каждый день по 10 пати таких собриается, что я не понимаю?

я заливаю виталити, чем торгую? ЗАЛИВАЮ- где тут торг?

 

 

Скрытый текст

95c61f77952791f950fbd5575e7066a2.jpg

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Quentin Bravo сказал:

началось все с того что игрок с ником "SarHulk Написал в шаут текст с явным вуальтрейдом

Судя по чату, вуалтрейд действительно был

Скрытый текст

UiQphFhw.jpg?download=1&name=%D0%A1%D0%B

 

5 часов назад, Quentin Bravo сказал:

Персонаж "DVSP получил от меня бан с указанием без причины , потому то не сработала вставка почему то

Потому что торопитесь и забываете пробелы ставить в команде.
Вы не на соревнованиях и призы за первые места по скорости банов чата здесь не выдаются.

 

5 часов назад, Quentin Bravo сказал:

Затем началось бурное обсуждение моей работы , где то с оскорблениями где то без

Бурные обсуждения купируются банами чата на 30-60 минут в зависимости от высказываний.
Вы своими тяжеловесными банами только усугубляли обстановку всё больше и больше.
"Похищенный мозг", это не то оскорбление, за которое следует выдавать по максимуму - 600 минут.
И вы не должны выдавать БЧ с причиной "оскорбление администрации", если из контекста явно видно, что эти оскорбления направлены против вас, а не админов.
Пишите всегда в таких случаях "оскорбление модератора".
Потому что иначе, ваша последняя фраза "это сервер админов , они что хотят то и делают" выглядит двусмысленно.


 

2 часа назад, swatokk сказал:

я заливаю виталити, чем торгую? ЗАЛИВАЮ- где тут торг?

Из ПМа выяснилось, что заливаете платно.
Платные услуги в патиматчинге запрещены. И при этом совершенно неважно, как вы пытаетесь это завуалировать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

image.png.199fabd856f1f98410b318705ad4ff63.pngСОздал группу, о наборе людей на афк кач - название было - afk exp pm - и мне заблокировали чат.

не где не было сказанно о том, что я беру какие либо деньги в названии группы.

Так же я не в одном из глобальных чатов не писал что либо касательно продажи кача.

Просьба разобраться и наказать виновного.

 

Скрытый текст

image.thumb.png.f0127d035406138d2a864e1dc3053275.png

 

так же хочу отметить - получается это чистой воды провокация!

этот "модератор" может в теории начать ПМ диалог с кем либо, и найти таким образом причину для бана, неужели так тоже можно?

прямо говоря - бегать твинком и провацировать! 

 

так же прошу скинуть ссылку (у меня плохо с поисками) на то, что ПМ чат модерируется на окозания каких либо ВНУТРЕИГРОВЫХ услуг. Мало ли там запрещено рыбку ловить для чужого свса...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

04.04.2022 в 19:47, KemPoigrat сказал:

image.png.199fabd856f1f98410b318705ad4ff63.pngСОздал группу, о наборе людей на афк кач - название было - afk exp pm - и мне заблокировали чат.

не где не было сказанно о том, что я беру какие либо деньги в названии группы.

Так же я не в одном из глобальных чатов не писал что либо касательно продажи кача.

Просьба разобраться и наказать виновного.

 

Скрытый текст

31f5d96f2a41941fff68b5f610107f39.jpg

b6644e75bbde3af8323aecc61320d495.jpg

 

Все виновные уже наказаны 


 

04.04.2022 в 19:47, KemPoigrat сказал:

так же прошу скинуть ссылку (у меня плохо с поисками) на то, что ПМ чат модерируется на окозания каких либо ВНУТРЕИГРОВЫХ услуг. Мало ли там запрещено рыбку ловить для чужого свса...

Вот похожий ответ ГМа , только там вита а у тебя кач (что еще хуже) 

01.04.2022 в 01:35, GM-Himba сказал:

Из ПМа выяснилось, что заливаете платно.
Платные услуги в патиматчинге запрещены. И при этом совершенно неважно, как вы пытаетесь это завуалировать

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

04.04.2022 в 19:47, KemPoigrat сказал:

неужели так тоже можно?

прямо говоря - бегать твинком и провацировать! 

Выяснять в ПМ истинные намерения?
Можно.

Правомерный бан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это просто самая настоящая провакация!

Осталось понять, почему бан был 1200 минут.

максимально осуждаю - если у вас нигде не прописано что можно твинком писать пм для "выяснения", это просто бред, фу, отвратительно.

Пишите в правилах - что модератор имеет право писать пм с твинка для провокации. Пишите как есть, а то получается из головы выдумали и вперед пилите что угодно.

ОСУЖДАЮ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Модераторы не могут выдавать баны чатов более 600 минут. На скринах с вашим баном чата так же фигурирует бч в 600 минут. О каких 1200 речь не совсем ясно.

09.04.2022 в 16:55, KemPoigrat сказал:

Это просто самая настоящая провакация!

Провокацией было бы - если бы вы качали людей бесплатно, а вам бы навязывали за это адену и после этого выдали вам бан чата.

В данном случае, модератор заподозрил, что кач вы продаёте и уточнив это у вас наверняка выдал вам бан чата.

Так это и должно работать по нашей инструкции.

Из головы мы ничего не выдумываем. Можете пролистать эту же тему и убедиться в этом.

За ваше сообщение я выдаю вам предупреждение, т.к. в данной теме все не относящиеся к прямой жалобе сообщения являются флудом и наказываются предупреждениями и РО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

После диалога в пм сылался на правило 5.2 . а потом вовсе сказал что это его позиция :D 

 

скрин2.PNG

скрин11.jpg

Изменено пользователем Techies
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

01.05.2022 в 22:39, Techies сказал:

После диалога в пм сылался на правило 5.2 . а потом вовсе сказал что это его позиция :D 

 

скрин2.PNG

скрин11.jpg


Screenshot-1145.png|
Полная переписка, о которой идёт речь:

Скрытый текст

Screenshot-1158.png
Screenshot-1160.png


Сообщения игрока Nirvana зафиксированные на скриншоте носят провокационный характер в контексте текущей ситуации в мире и нарушают пункт правил:

Цитата

5.2. Запрещены ругательства, нецензурные выражения, оскорбления, угрозы, вымогательство, шантаж, сексуальные домогательства, разжигание межнациональной, межклассовой или межрасовой розни итд итп.

В части разжигания межнациональной розни.

Так как нарушение зафиксировано мной в хиро чате, то персонаж получил БЧ на 600 минут.
Далее. В связи с озвученной причиной БЧ была создана заявка в саппорт:
https://forum.asterios.tm/support/42932/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, HedgehogNSK сказал:


Screenshot-1145.png|
Полная переписка, о которой идёт речь:
Screenshot-1158.png
Screenshot-1160.png
Сообщения игрока Nirvana зафиксированные на скриншоте носят провокационный характер в контексте текущей ситуации в мире и нарушают пункт правил:

В части разжигания межнациональной розни.

Так как нарушение зафиксировано мной в хиро чате, то персонаж получил БЧ на 600 минут.
Далее. В связи с озвученной причиной БЧ была создана заявка в саппорт:
https://forum.asterios.tm/support/42932/

Как может приглашение в Город Харьков нести провакационный характер? кто определяет степень этой провокации?) мое приглашение было без угроз и тд. или каждый модератор сам оценивает на свой лад ?



Только что, Techies сказал:

Как может приглашение в Город Харьков нести провакационный характер? кто определяет степень этой провокации?) мое приглашение было без угроз и тд. или каждый модератор сам оценивает на свой лад ?



P.s я не требую снимать бан чата :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

02.05.2022 в 06:51, HedgehogNSK сказал:

Сообщения игрока Nirvana зафиксированные на скриншоте носят провокационный характер в контексте текущей ситуации в мире и нарушают пункт правил:

Цитата

5.2. Запрещены ругательства, нецензурные выражения, оскорбления, угрозы, вымогательство, шантаж, сексуальные домогательства, разжигание межнациональной, межклассовой или межрасовой розни итд итп.

В части разжигания межнациональной розни.

Правомерный бан

 

02.05.2022 в 15:27, Techies сказал:

P.s я не требую снимать бан чата :D 

Тогда и нечего было жаловаться, раз вам так радостно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

1)BuHHunblx

2)DayOne 

С какого момента модераторы контролируют рынок, и сами выберают частоту сообщений? 

 

_20220520_225708.JPG

983342724_1.thumb.png.5758a0b5f3bf471dc47bae06434d621d.png

Изменено пользователем GarenaTM
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, GarenaTM сказал:

1)BuHHunblx

2)DayOne 

С какого момента модераторы контролируют рынок, и сами выберают частоту сообщений? 

 

_20220520_225708.JPG

983342724_1.thumb.png.5758a0b5f3bf471dc47bae06434d621d.png

нада было тебе еще бан дать, а не пред, за *

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Добрый день!

Получил бан чата за рекламу стрима на 600 минут от модера Дедушка.. хотя выше написали что за это дают 30 минут.. 

Отсидел положенные 10 часов... Окей..

Сегодня вечером зашел в игру - и снова бан на 600 минут..

Хотел бы уточнить кто забанил повторно, на каком основании ?!

ник в игре "СашаГенералов

К сожалению не знаю ник модера, который дал бан чата.. 

В обед БЧ уже не было.. или было меньше минут.. 

сейчас же он обновился и стал снова 600 минут.. 

Изменено пользователем СашенькаГ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Цитата

«Ещё раз повторюсь - баньте головой! Кто не поймёт - лишиться прав. Не превращайте сервер в концлагерь»

Ник модератора- MrJingle

Ник персонажа с баном чата- Kritmaster

Суть жалобы. Считаю указанную цитату, написанную практически перед каждым обсуждением жалоб модераторов уместной, поскольку в дальнейшем благодаря таким «модераторам» видимо останется лишь молчание.

Поиск  игрового кача не является его покупкой, а если тебе предлагает в пм кто-то покупку(сам модератор, точнее его твинк) и ты не пишешь цену, а просто указываешь слово «предлы», он не может утверждать что я заплачу за кач либо как-либо расплачусь, это может быть обмен услугами, взаимопомощь. 

Если модератор увидел в этом тексте какой-либо подтекст он мог написать предупреждение, однако в силу неприязненного отношения он искал повод наказать.

Считаю указанный бан чата неправомерным.

Скрытый текст

B5D9D919-9AAD-477A-B3E4-03200BA6CCB7.thumb.jpeg.95385edbc3fe607a83bc68d48d73bd92.jpeg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По бану мне добавить нечего , все видно на скрине 

 

Разве что цитату Химбы , наверное , будет уместно выделить в качестве объяснения для жалующегося 

07.04.2022 в 16:51, GM-Himba сказал:

Выяснять в ПМ истинные намерения?
Можно.

Правомерный бан.

 



2 часа назад, Z1ROO сказал:

однако в силу неприязненного отношения он искал повод наказать.

Я понятия не имею кто ты 

Изменено пользователем Quentin Bravo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не то чтобы это жалоба, просто улыбнуло) Создал поиске группы, собсна, группу "Ищу полного витальку на 4х, пм"

По непонятной мне причине нельзя искать залив виталки в поиске группы (бла-бла про "трейд в поиске группы" оставьте при себе, это не ВТС БВ СЕТ +3 25кк, это адекватная вещь стимулирующая игроков продолжать играть), но вот такой байт ящитаю image.png.35039e7aa2fb0d0ee5c41a5947dd7e6f.png верхом цинизма) Модераторам по 1 шекелю за бан отсыпают, что они так изощряются и банят людей? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

57 минут назад, Ucnkuduk сказал:

По непонятной мне причине нельзя искать залив виталки в поиске группы

Можно , если это не на платной основе , я же  прежде чем выдать бан уточнил у тебя .

 

3.16 Торговля или иные нарушения в поиске группы - 600 минут. ( https://forum.asterios.tm/topic/17-pravila-obshhenija-v-publichnyh-chatah/ ) 

57 минут назад, Ucnkuduk сказал:

Модераторам по 1 шекелю за бан отсыпают

30 серебренников =) 

 

P.S. К слову ты мне не первый раз попадаешься за одно и то же нарушение  , один такой уже доигрался почти до бана аккаунта за регулярные нарушения , продолжай в том же духе 

Изменено пользователем Quentin Bravo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...