Перейти к содержанию
Asterios
  • 1

регенерация МР сидя


Tr0yz

Вопрос

Здравствуйте,

на х1 в статусе статов персонажа вне боя "сидя", регенерация МР очков не сильно возрастает от состояния "стоя". Когда как параметр регенерации НР возрастает в несколько раз, параметр регенерации МР остается почти на прежнем уровне.

стоя: image.png сидя:image.png

Это верная механика на серверах Астериуса или это временное неудобство и недосмотр правки механик сборки? Потому как в нынешнем виде регенераци МР сидя по факту не увеличивается(в пределах процента)

 

можно получить примерные ответы:

  • почему это так?
  • останется ли это навсегда?

 

Спасибо

Изменено пользователем Tr0yz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 1

Сначала, изучите все свои пассивки и тоглы, а так же особенности расы. Подставьте все значения в формулу, засеките с секундомером реген, сравните. И только потом создавайте подобные темы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Разделы тех.поддержки не предназначены для вопросов по игровому процессу.

Тема перемещена в "Вопросы и ответы".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Для таких случаев есть ее/ше. На таких рейтах соло далеко не заедеш, нужна пати.
Чар явно физ. Магам гербов на первой профе с горем пополам хватает, разве что гербы подбирают как даровые пирожки, тогда будут задержки.

Изменено пользователем yarko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
11 минут назад, yarko сказал:

Для таких случаев есть ее/ше. На таких рейтах соло далеко не заедеш, нужна пати.
Чар явно физ. Магам гербов на первой профе с горем пополам хватает, разве что гербы подбирают как даровые пирожки, тогда будут задержки.

я все понимаю, но у меня вопросы в конце первого  поста, я не уверен, что это так и задумывали, возможно не уследили на ОБТ, я не понимаю почему так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
11 minutes ago, Tr0yz said:

я все понимаю, но у меня вопросы в конце первого  поста, я не уверен, что это так и задумывали, возможно не уследили на ОБТ, я не понимаю почему так

Было бы здорово, если бы вы представили информацию с доказательствами о том, как должно быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

восстановление цп, мп как и должно быть — расчет корректный

а вот для хп сделали бонус х4, когда сидишь

 

тут вопрос не к мп, а к хп - забыли убрать или спецом бустанули 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

вероятно скрины под воздействием тогла Relax. Реген хп сильно повышен засчет потребления мп, но все равно сидя больше чем стоя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • -1
2 часа назад, HawkC4 сказал:

Было бы здорово, если бы вы представили информацию с доказательствами о том, как должно быть.

видео с ПТС ХФ4 пойдет? ) Я несколько лет играл на PTS серверах ГФ, ХФ и С4 и на глаз вижу что реген другой тут

 

откопал вот тему мимолетом на гохе ну никак не по 3-5 МР за тик 🙄

 

1 час назад, 1STFLAME сказал:

восстановление цп, мп как и должно быть — расчет корректный

а вот для хп сделали бонус х4, когда сидишь

нет, если сидишь, реген должен быть повышенный, причем НР и МР почти равномерно регенятся ,а не так что одно быстрее другого,

 

ускоренный реген ввели после c ~Эпилога кажется, такой унылый реген НР и МР сидя был в С4 и коло того, там оно медленно восполняло что НР , что МР, а тут даже не соответствует этому реген НР

 

Если уже обрубили реген МР, режьте и реген НР как в С4 пусть милишники тоже мучаются

 

"Вы, или крестик снимите, или трусы наденьте" (с)

Изменено пользователем Tr0yz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...