Jump to content
Asterios

Новый сервер открыт

Admin

Recommended Posts

Добро пожаловать на новый сервер Prime x1!

Первые осады замков пройдут 19 сентября.

Осады у захватываемых КХ пройдут с 6 по 11 сентября.

Аукционы закончатся 19 сентября, включительно.

Регистрация на 7 печатей будет открыта 6 сентября, в 18:00.

При возникновении любых проблем, пишите в https://forum.asterios.tm/support/

Наш телеграм канал: @asterios

Только что, samkul сказал:

при входе на сервер прайм пишет что аккаунт якобы заблокирован, на х5 захожу и на х3 все ок. из за онлайна?

такая же проблема

15 минут назад, tagara сказал:

Это здорово, но почему пишет что мой акк заблокирован, хотя на другие сервера заходит норм

Это лимит на вход, он постепенно повышается.

2 минуты назад, ХолодНочи сказал:

10к онлайна ребят) Спустя 16 лет у меня по спине те же мурашки! Те же ощущения! Я думал никогда их уже не будет....🥲

будет на 1 больше если меня пустит)

10к+ онлайна, при входе выбрасывает с сообщением "Возможно ваш акаунт заблокирован, для выяснения...". На х5 заходит. Так понимаю сервер просто полный, но подобное сообщение если честно нервирует))

1 минуту назад, OldSchoolNoob сказал:

10к+ онлайна, при входе выбрасывает с сообщением "Возможно ваш акаунт заблокирован, для выяснения...". На х5 заходит. Так понимаю сервер просто полный, но подобное сообщение если честно нервирует))

Та же самая проблема :(

1 minute ago, OldSchoolNoob said:

9 minutes ago, Xandir said:

Это лимит на вход, он постепенно повышается.

3 минуты назад, OldSchoolNoob сказал:

Cкоро наладится, если не будет ограничения, серву тяжко будет сходу 15к принять )

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...