Перейти к содержанию
Asterios

Передумайте по ПА плзз


b01d

Рекомендуемые сообщения

Мне не понятно одно, какое преимущество видят новички в том что ПА будет у тех кто играл на х5??? где преимущество??

То есть если ты бомж, а я могу себе позволить задонатить 10к на голды в х1... то это тоже преимущество, так?? 

Это тоже самое, что у меня уже есть голда, а у тебя нет... где тут преимущество ?? то что ты бомж а я нет....

Почему вы решили что голда с х5 дает какой то буст?

Если бы у меня не было голды на х5 я бы задонил тысяч 5 и вы бы ныли что у меня есть голда а у вас нет??  ответ: нет, так в чем преимущество тех, кто берет па с х5 ??? вы такие недалекие  что аж смешно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, ЛучшийХудший сказал:

а можно пруфы ?

 

6 часов назад, Abaddon сказал:

Перенос ПА между серверами мы разрешаем потому что голды это не столько игровые предметы, сколько аналог счета в личном кабинете.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Zombi сказал:

 

 

спасибо ,  это хорошая новость )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ЛучшийХудший сказал:

спасибо ,  это хорошая новость )

Ещё одну  цитату оставлю здесь.

9 часов назад, Admin сказал:

Мы еще не решили, разрешать ли ПА с других серверов.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Zombi сказал:

Ещё одну  цитату оставлю здесь.

 

а зачем было тогда писать что будет работать х5 ? Запутываете следы ?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, ЛучшийХудший сказал:

а зачем было тогда писать что будет работать х5 ? Запутываете следы ?)

Я не увидел ни какой информации о том что будет переноситься с х5, там написано о том что разрешают перенос ПА,  но ведь можно и запретить, так что ждите описания сервера.

Изменено пользователем Zombi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хз, новеньким дали возможность до старта заработать себе на прем, а они ноют

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 hour ago, Bakkara said:

А я согласен с ним. На сервер ожидается приток не только игроков с этого комплекса серверов, но и вообще с других. Да, ты допустил нафармил голду на ПА на х5 или х7, но сервер полностью новый только открывается и по сути все должны быть изначально примерно равны. Почему у тебя и других игроков комплекса должно быть явное преимущество, перед теми кто на нем еще вообще никогда не играл. И правильно тебе было сказано, хочешь Па будь добр сделай его через банкомат, так по крайней мере честно будет. А насчет того что ты себе голд нафармил, так и и играй там где ты его нафармил. Незачем давать таким вот как ты где бы и сколько они лет не играли,  очевидное преимущество на старте нового сервера

Что за бредотина... Способ, которым у песонажа активирован ПА - НИКАК НЕ ПОВЛИЯЕТ НА БАЛАНС СЕРВЕРА х1 и не дает никому преимуществ в развитии никаким образом. Все стартуют с нуля и у всех будет пусто в кармане. Тебя жаба задавила, что кто-то уже играл на сервере, донатил и включит ПА с другого сервера? 



Покупай ПА и будет у тебя ПА автоматически. Не хочешь покупать - иди на х5 и нафарми на ПА за неделю, в чем проблема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, samo1et сказал:

Я хз, новеньким дали возможность до старта заработать себе на прем, а они ноют

очень забавно, что они видят возможности других, но забывают о своих преимуществах (возможность рега по рефералке)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 minute ago, MadeInUkraine said:

очень забавно, что они видят возможности других, но забывают о своих преимуществах (возможность рега по рефералке)

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, tap сказал:

Что за бредотина... Способ, которым у песонажа активирован ПА - НИКАК НЕ ПОВЛИЯЕТ НА БАЛАНС СЕРВЕРА х1 и не дает никому преимуществ в развитии никаким образом. Все стартуют с нуля и у всех будет пусто в кармане. Тебя жаба задавила, что кто-то уже играл на сервере, донатил и включит ПА с другого сервера? 

Просто их жаба давит.

И им гораздо станет легче на душе, если ты прем активируешь картой, а не через х5, хотя на сам факт активации према это никак не влияет.

Возможно они хотят так перегнать всех в каче вкинув  7 баксов и зная, что при отключенной передаче према с х5 у них сейчас меньше конкурентов. Думают только о своей заднице, лицемеры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всегда можно было на х5 активировать. Не вижу причин что-то менять. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и если на то пошло, давайте отменим рефералку на х1, т.к старички её не смогут сделать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормально, есть неделя до старта.

Новички могут через рефералку каянутся до 76, получить 11 голдов + нафармить ещё голды.

 

Те кто уже играли на х5, могут просто купить голды за адену, она там щя стоит Макс 100кк.

100кк фармить тоже максимум 20-30мин.

 

Ну а если лень, то можно сходить на работу, 1 час поработать и задонатить 30-40 голдов.

 

 

Доната вообще 0 должно быть в таком случае.

 Лично думал задонатить сразу 50-200 баксов при старте, но не вижу смысла теперь

Изменено пользователем БогатыйЕврей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понимаю ТСа и тех, кто его поддерживает, вообще.
Если вы за какое-то "равенство", то тогда нужно донат на сервере отменить, ВООБЩЕ ОТМЕНИТЬ, ЛЮБОЙ. И тогда игроки будут ДЕЙСТВИТЕЛЬНО стартовать  В РАВНЫХ УСЛОВИЯХ. И те, кто не может позволить себе тратить деньги на игру (и это вовсе не "бомжи", а просто малообеспеченные люди), и те, кто может спокойно влить в игру 5-10т.р. в месяц.
Но если  вы не против ПА, второго окна, оффтрейда и тд - то какая нахрен вам, ЛИЧНО ВАМ, разница, за какой голд другой человек взял себе ПА? За КУПЛЕННЫЙ на х1, или КУПЛЕННЫЙ на х5-7?
Так что это просто жаба, обычная зелёная пупырчатая грудная ЖАБА. И она не имеет никакого отношения к справедливости, балансу и прочим отмазкам.
П.С. Разрешат лак с х5 - потрачу голды оттуда, нет - спокойно задоначу на х1, БЕЗ ВСЯКОГО НЫТЬЯ И СПОРОВ, ВНЕ ЗАВИСИМОСТИ ОТ РЕШЕНИЯ АДМИНОВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бредовая тема. передача па на другие сервера это хорошо, если будет очень много голды на х5 то это повлияет на её цены + попросту перестанут донатить, а так голда крутится и игрокам с х5 хорошо, и тем кто играет на открытиях новых серверов.

я не понимаю почему ты ноешь, вот если бы с х5 передавалась голда, а не окно + премиум, или адена, или ресурсы с вещами, тогда да. А это всего лишь премиум + окно, тебе в неделю 5 баксов сложно заплатить? 

я могу предположить что тебе просто завидно, что часть людей просто не потратят деньги на это, хотя они тратили своё время на игру на этом проекте, а тебе придётся. Опять же вдумайся про что ты ноешь, + 0.25 к рейтам и второе окно, ОГО ПРЕИМУЩЕСТВО, ОГО! та играя в одно окно, потом прокачивая другое, можно изи нафармить на эту голду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если кто из новичков не знает, на х5 есть такая штука как "кач за рефералку".

Можете просто найти на форуме качера, который вам бесплатно апнет 40-75/76 бесплатно и быстро просто за то, что вы зарегаетесь по его ссылке.

вам нужно будет самостоятельно апнуть 0-40 только и получите 11 голды на х5.

 

потом так же, как "жители х5" сможете купить па+ доп. окно с х5, если впадлу донатить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Motorh3ad сказал:

бредовая тема. передача па на другие сервера это хорошо, если будет очень много голды на х5 то это повлияет на её цены + попросту перестанут донатить, а так голда крутится и игрокам с х5 хорошо, и тем кто играет на открытиях новых серверов.

я не понимаю почему ты ноешь, вот если бы с х5 передавалась голда, а не окно + премиум, или адена, или ресурсы с вещами, тогда да. А это всего лишь премиум + окно, тебе в неделю 5 баксов сложно заплатить? 

я могу предположить что тебе просто завидно, что часть людей просто не потратят деньги на это, хотя они тратили своё время на игру на этом проекте, а тебе придётся. Опять же вдумайся про что ты ноешь, + 0.25 к рейтам и второе окно, ОГО ПРЕИМУЩЕСТВО, ОГО! та играя в одно окно, потом прокачивая другое, можно изи нафармить на эту голду.

Вижу пока что тебя задело и жаба у тебя)) 



4 минуты назад, MadeInUkraine сказал:

Если кто из новичков не знает, на х5 есть такая штука как "кач за рефералку".

Можете просто найти на форуме качера, который вам бесплатно апнет 40-75/76 бесплатно и быстро просто за то, что вы зарегаетесь по его ссылке.

вам нужно будет самостоятельно апнуть 0-40 только и получите 11 голды на х5.

 

потом так же, как "жители х5" сможете купить па+ доп. окно с х5, если впадлу донатить :)

Если ты не знаеш как и прикаких условиях работает рефиралка то ты бы такое не писал



Я всего то  хочу чтобы админы  ещё раз все обдумали по ПА и все в любом случае решать им и может конечно я не знаю всего процесса как на самом деле это все отразиться 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я все же не понял - в чем неравенство или равенство? Если бы за голду можно было купить шмот со статами - это да. А если вопрос только наличия па/оф трейда - то кому какая разница как я ее оплачу(если что - на Астериосе еще не играл, нету голда на х5)? Какая мне может быть разница, сколько других людей играют с па или без?

Кстати вопро по голде - ее можно передавать между аккаунтами (или для окна свою голду отдельно надо)? Хотя если да - это скрытый путь рмт наверное....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, b01d сказал:

Вижу пока что тебя задело и жаба у тебя)) 


 

 

задело? да ты угораешь) я тебе расписал то как вижу эту ситуацию я. Но ты я вижу умом не блещешь, поэтому с такими людьми я общаться не собираюсь, иди тусуйся с теми кто так же любит попустословить. Удачи тебе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой смысл тогда донатить в сервер? Ради шапочки и покраски ника?))) Для финансового благополучия администрации, сервера не должны быть связаны друг с другом. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, tsario сказал:

Я все же не понял - в чем неравенство или равенство? Если бы за голду можно было купить шмот со статами - это да. А если вопрос только наличия па/оф трейда - то кому какая разница как я ее оплачу(если что - на Астериосе еще не играл, нету голда на х5)? Какая мне может быть разница, сколько других людей играют с па или без?

 

Да он просто завидует и хочет что бы все были на ровне.
Я как то играл в одну игру и там чел ныл что нужно что то делать с задротами, потому что они сильно быстро добираются до хай енд контента и фармят себе на билд. Вот тут похожая ситуация))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо беспокоиться за наше финансовое благополучие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...