Перейти к содержанию
Asterios

ТИР + ВОЛК


pharah

Рекомендуемые сообщения

я так и не понял , баффы на питомце такие же как на хозяине , но у тиров все тотемы полноценно работают только с кастетами , если на волке будут тотемы ,хотелось бы увидить полный эффект , это реализовано ? или будет как есть , тотем огра только мдэф пдэф , без физ атаки , и я так понял тоглы не передаются на питомца ? только баф правильно?

хотелось стартануть тиром , но если тотемы не 100% , то тут только дестро

Изменено пользователем pharah
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тотемы тира дают атакующий бонус ток на кастеты.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тотемы тира дают бонус у статам персонажа (если на персонаже экипированы кастеты), в определённой пропорции статы, соответствующие тотему, будут переноситься на волка, т.е криты, ск.атаки/бега, хп и тд будет увеличиваться как у перса, так и у пета. Я думаю так, раз речь идет про все бафы.

Но на х3 сейчас селфы на петов не ложаться, только на суммонов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы шо наркоманы? Не будут передавать тотемы/лемиты на волков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смешно что максимально к хардкору старались приблизить, но оставили сраных волков....ещё и апнули слегка...ну и на кой хрен? Любой чмошный говнокласс с волком в шмоте что то сможет...

Т.е. книги выбивать,  пухи а грйда убрать в магазе, это мы за хардкор, но псин, облегчающих игру, это пожалуйста....етить странно тут у вас всё будет

Изменено пользователем DeathEternal
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, DeathEternal сказал:

Смешно что максимально к хардкору старались приблизить, но оставили сраных волков....ещё и апнули слегка...ну и на кой хрен? Любой чмошный говнокласс с волком в щмоте что то сможет...

Т.е. книги выбивать,  пухи в магазе, это мы за хардкор, но псин, облегчающих игру, это пожалуйста....етить сианно тут у вас всё будет

Поддерживаю

Петы волки убрали из игры тот самый хардкор

Теперь все всё могут делать сами и больше нет сильных мобов для твоего класса

Вызываешь волка и ты ок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, manifesto сказал:

Поддерживаю

Петы волки убрали из игры тот самый хардкор

Теперь все всё могут делать сами и больше нет сильных мобов для твоего класса

Вызываешь волка и ты ок

Так ты вкачай сначала до 55, потом одень его. А потом расскажешь, как это просто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы что курите? Делай дестра тогда, у тебя же волк под лимитами будет гонять. 

И правда, волки есть - хардкора нет. Волк имба. Я сразу как стартану, качну волка и одену ему шмот) только месяц пофармлю) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, GodSaveTheQueen сказал:

Так ты вкачай сначала до 55, потом одень его. А потом расскажешь, как это просто

Та я разве не качал? 

У него на 55 и без шмота прилично атаки, чет там около 600

да он прожорлив, но скорей всего его можно и сабом нормально покачать, до 75-78 соло можно и без волка, по крайней мере за мою профу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какие нафиг френзи , лимиты на волка -екнулись что ли? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На х1 без денег волка вкачать целая проблема. Тут основу бы выкачать, и на шмот сколько там нужно ? 30кк ? Ну удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ИванТаранов сказал:

какие нафиг френзи , лимиты на волка -екнулись что ли? 

еще никто не знает что конкретно будет передаваться из бафа а уже надумали себе волков с лимитами\тотемами иконами))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы умом тронулись походу, какие лимиты на волков?что вы за чушь несёте, обычные бафы вк/пп/бд/свс и т д только будут передаваться как и всегда, но не лимиты/тотемы 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 hours ago, Au4 said:

завтра проверишь на обт

При 1х,  сложно будет :)

Завтра точно не проверишь ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, HellMagic1942 сказал:

При 1х,  сложно будет :)

Завтра точно не проверишь ...

ну тот же тотем изи можно проверить на маленьком волке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если селфы будут передаваться, то это внесет большой дисбаланс. Имбы и так усилятся типа орков, пладинов, ну а гномы как обычно пососо будут. Думаю это плохое изменение, лучше пусть СА передается, тогда все будут в равных условиях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, FrenkieFix сказал:

лучше пусть СА передается, тогда все будут в равных условиях.

не все, самонеры будут в жопе тогда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Gregor Clegane сказал:

не все, самонеры будут в жопе тогда.

ну да ну да. бедные самоньчики, при минимальном шмоте выдают дпс как нром одетый орк на лимитах. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

name,                           pet_wolf_a
base_attack_type,  fist

 

name,                           twilight_strider
base_attack_type,  fist

 

name,                           marguene_pet_elite
base_attack_type,  blunt

 

возрадуйтесь же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нравится тир - стартуй на тире, остальное ерунда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, manifesto сказал:

Поддерживаю

Петы волки убрали из игры тот самый хардкор

Теперь все всё могут делать сами и больше нет сильных мобов для твоего класса

Вызываешь волка и ты ок

Оставить только стартовую пуху, дроп с мобов убрать, квесты на професию убрать, скилы убрать. Только хардкор, только лупить друг друга палками без сосок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да пусиь всякие малодамажащие профы качаются с волком ок, просто сделайте ему пвп пенальти 100%. Не пристало лишний раз мучаться со всякими ее пвп профами с волком 55 лвла даже с самым бомжатским эквипом, только потому что он выкачали это говно а ты нет.

 

 

Вроде открывают серв под эгидой тру л2 партийной игры и честных пвп, даже а шмот с магаза убрали, так сфигали "тру пвп" превращается в 1 на 1 + волк, или сфигали должно решать чей волк в лучшем эквипе. Как то вообще хрень изза этого проценты терять.

Вы можете сколько угодно затирать про то что это всего х1, но ребята с бустом будут, будь то люди одетые кланом или тот кто играет в кп.

 

Хочешь сапортом покачаться - ищи пати, разве не для этого этот х1 создавали со всеми его урезаниями?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, DeathEternal сказал:

Да пусиь всякие малодамажащие профы качаются с волком ок, просто сделайте ему пвп пенальти 100%. Не пристало лишний раз мучаться со всякими ее пвп профами с волком 55 лвла даже с самым бомжатским эквипом, только потому что он выкачали это говно а ты нет.

 

 

Вроде открывают серв под эгидой тру л2 партийной игры и честных пвп, даже а шмот с магаза убрали, так сфигали "тру пвп" превращается в 1 на 1 + волк, или сфигали должно решать чей волк в лучшем эквипе. Как то вообще хрень изза этого проценты терять.

Вы можете сколько угодно затирать про то что это всего х1, но ребята с бустом будут, будь то люди одетые кланом или тот кто играет в кп.

 

Хочешь сапортом покачаться - ищи пати, разве не для этого этот х1 создавали со всеми его урезаниями?

На офе на лвлах 70+ одетый волк был инбой которая перекусывала магов как семечки. Только вот ты его одень и качни. Все исчисляется временем 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы что))) админы не совсем же))) Волкам будет передаваться обычный баф, которым можно бафнуть всю пати. А бафы которые ложаться только на себя, передаваться не будут! Если админы так сделают, то всё)))) сервак будет не по профам, а по петам)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, DeathEternal сказал:

Да пусиь всякие малодамажащие профы качаются с волком ок, просто сделайте ему пвп пенальти 100%. Не пристало лишний раз мучаться со всякими ее пвп профами с волком 55 лвла даже с самым бомжатским эквипом, только потому что он выкачали это говно а ты нет.

 

 

Вроде открывают серв под эгидой тру л2 партийной игры и честных пвп, даже а шмот с магаза убрали, так сфигали "тру пвп" превращается в 1 на 1 + волк, или сфигали должно решать чей волк в лучшем эквипе. Как то вообще хрень изза этого проценты терять.

Вы можете сколько угодно затирать про то что это всего х1, но ребята с бустом будут, будь то люди одетые кланом или тот кто играет в кп.

 

Хочешь сапортом покачаться - ищи пати, разве не для этого этот х1 создавали со всеми его урезаниями?

то есть ты не хочешь волка качать % терять , это твое дело , а люди хотят , и плюшки от этого должны быть , и адену тратить, все в равных условиях находимся , что ты не хочешь делать ни кого не волнует

но если будет так что у дестра баф работает с мечом( а у волка одежда меч) , а у тира только с кастетами , то тут перекос и это надо исправлять , и у ножей баф с дагерром только работает , который крит сзади дает

Изменено пользователем pharah
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче даш от тх или хавка на волка, и догонит кого хочешь) а там кусь кусь)))) Ну правда думаю админы до такого не додумаются)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, StanDarts сказал:

Короче даш от тх или хавка на волка, и догонит кого хочешь) а там кусь кусь)))) Ну правда думаю админы до такого не додумаются)))

а магам мп на куру и на себя с 1 банки , конечно фигня , будем волков гнобить , имба же

 споилы с вечным мп , тоже фигня походу

кто быстрее качнется маг с маной, или дестр с волком без норм шмота?

Изменено пользователем pharah
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а еще управлять волком можно вроде до 19 лвлов. как сейчас представляю, 40 перс твин пп, а волк 59ый. и начинается пвп 😂 действительно, кто же кого? 🤔

тут хотят еще, чтоб селфы передавались? крутяк. тогда я палом начну) селф икона и ф1 атака волком. соло буду паки валять 😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если хербы будут работать как у сумонеров, то есть херб маны береш хозяином, получают ману оба, то это забей, лучше так не делать, помогите админам обратить внимание на мой пост, мне кажется они не учли этот момент



если хербы будут работать как у сумонеров, то есть херб маны береш хозяином, получают ману оба, то это забей, лучше так не делать, помогите админам обратить внимание на мой пост, мне кажется они не учли этот момент

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...