Перейти к содержанию
Asterios

ТИР + ВОЛК


pharah

Рекомендуемые сообщения

6 часов назад, xEvaSaintx сказал:

name,                           pet_wolf_a
base_attack_type,  fist

 

name,                           twilight_strider
base_attack_type,  fist

 

name,                           marguene_pet_elite
base_attack_type,  blunt

 

возрадуйтесь же.

и что это дает?🤔

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 hours ago, pharah said:

то есть ты не хочешь волка качать % терять , это твое дело , а люди хотят , и плюшки от этого должны быть , и адену тратить, все в равных условиях находимся , что ты не хочешь делать ни кого не волнует

но если будет так что у дестра баф работает с мечом( а у волка одежда меч) , а у тира только с кастетами , то тут перекос и это надо исправлять , и у ножей баф с дагерром только работает , который крит сзади дает

Чистой воды маразм жавать такое на хардкорном сервере. Эксклюзивные бафи и урон в пвп это норма, но скилы без книг, это не жостаточно хардкорно...классная логика сервера. Если уж бить в грудь крича онли хардкор, то никаких волков не должно быть в пвп.

 

 

А наградой за потерянрые проценты это будет изи кач, хватит этого

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, TransNigger сказал:

и что это дает?

не тестил но по идее х2 к силе крита если под иконой для дубинки + моралька, ну и если когти то тиру зайдёт под хавка например.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, xEvaSaintx сказал:

не тестил но по идее х2 к силе крита если под иконой для дубинки + моралька, ну и если когти то тиру зайдёт под хавка например.

Ну да логично с иконой, а вот когти волку/страйдеру не понятно, ведь тотем с тира не будет ложиться на петов, сомневаюсь, что админы сделают, чтобы ложились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, TransNigger сказал:

Ну да логично с иконой, а вот когти волку/страйдеру не понятно, ведь тотем с тира не будет ложиться на петов, сомневаюсь, что админы сделают, чтобы ложились.

как по мне на пета вообще ничего передаваться не должно, это же не существо из другого измерения порождёное заклинателем... Да даже то что я снимаю вамп с курицы и он исчезает со всех остальных - уже мистика, а это даже не знаю что сказать.

 

зы. короче, пал с волком под моралькой и иконой это за гранью добра IMHO

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, xEvaSaintx сказал:

как по мне на пета вообще ничего передаваться не должно, это же не существо из другого измерения порождёное заклинателем... Да даже то что я снимаю вамп с курицы и он исчезает со всех остальных - уже мистика, а это даже не знаю что сказать.

 

зы. короче, пал с волком под моралькой и иконой это за гранью добра IMHO

мораль и соло икона стакаются?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, pharah сказал:

мораль и соло икона стакаются?

конечно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...