Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера x5 Asterios [Part 60]


Еnd

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, WingGTeamOff сказал:

Слушал твои воскресные сопли в 19.00, ржал очень долго, как ты втирал всем про «независимость» как от тебя свалило два пака, которые имели свою точку зрения, да и правильно пацаны  сделали! От такого ЛИЗУНА очка Урины лучше держаться подальше, независимый ты наш!!  Пускай люди у тандема играют, чем с тобой дятлом и такими схемами тактическими позорятся. Ты в поле то без Урины ссышь выйти, о каких эпиках вообще идёт речь??? Да ещё и с Сувалками, которые кроме, как крабить Мобов, больше ничего не умеют 😀😀😀. Жду субботу, поржать!!!

Ты точно сшулал или тебе кто то не особо внимательный пересказывал ?

Как был клоуном , так и остался .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

36413945.jpg

Изменено пользователем Ec1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, AquaMagic сказал:

Я Позвонил в клинику Маршака,  мне сказали, что помогут со схемами на Тараса!

Все правильно сделал!!!



1 час назад, Medvedpwnz сказал:

Ты точно сшулал или тебе кто то не особо внимательный пересказывал ?

Как был клоуном , так и остался .

Пускай, это будем маленьким секретом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забавно будет, когда 80% плана останется лежать на тп споте :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Fallen сказал:

Забавно

оставьте чепуху грызца между собой

или тебе рили доставляет уровень противника что ты напоминаешь о существовании клана Е?

мол шоб не забывали о доминирующем сайде  хДДДДД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Fallen сказал:

Забавно будет, когда 80% плана останется лежать на тп споте :D

План прийти и подраться . На Тараса и кому он достанется Кл триков сказал что насрать . И в этом он прав. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, WingGTeamOff сказал:

Слушал твои воскресные сопли в 19.00, ржал очень долго, как ты втирал всем про «независимость» как от тебя свалило два пака, которые имели свою точку зрения, да и правильно пацаны  сделали! От такого ЛИЗУНА очка Урины лучше держаться подальше, независимый ты наш!!  Пускай люди у тандема играют, чем с тобой дятлом и такими схемами тактическими позорятся. Ты в поле то без Урины ссышь выйти, о каких эпиках вообще идёт речь??? Да ещё и с Сувалками, которые кроме, как крабить Мобов, больше ничего не умеют 😀😀😀. Жду субботу, поржать!!!

Я знал что ты со снарядом в голове но не с таким большим!диагноз сам знаешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это конечно прикольно что господа задумались про поход на эпик, непонятно только зачем делится этими планами с дурачком на винге

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Vunshuk сказал:

это конечно прикольно что господа задумались про поход на эпик, непонятно только зачем делится этими планами с дурачком на винге

 

что бы форум с дебила поржал)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не вникал в политику да и особо не хочу и так все понятно ,но по вингу реально клиника плачет 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, WingGTeamOff сказал:

Мне тут скинули Трики, план капкан под названием «КАРУСЕЛЬ СМЕРТИ» по захвату Тараса 18.09.21 😂.

Выложу сюда, чисто так поржать.

Е бойтесь, вас размажут скоро!!

Насколько надо быть дебилами🤦‍♂️, мы ржали весь вечер вчера 😂

0BF11768-3023-459D-B796-424A640B48E1.jpeg

Молодец, ты только очередной раз показал всем что ты конч и дел с тобой лучше никаких не иметь.

Изменено пользователем DarkAltair
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Vunshuk сказал:

это конечно прикольно что господа задумались про поход на эпик, непонятно только зачем делится этими планами с дурачком на винге

 

Да как буд то слив такого рода информации контролируемый в таких кланах . С другой стороны , порофлить с винга бесценно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Medvedpwnz сказал:

Да как буд то слив такого рода информации контролируемый в таких кланах . С другой стороны , порофлить с винга бесценно. 

Ржу над вами, тупоголовые овощи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, WingGTeamOff сказал:

Ржу над вами, тупоголовые овощи

Скрытый текст

27Dc5MX3xkU.thumb.jpg.d37025a6502b812a8f8cf43526aa5ee3.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, WingGTeamOff сказал:

Мне тут скинули Трики, план капкан под названием «КАРУСЕЛЬ СМЕРТИ» по захвату Тараса 18.09.21 😂.

Выложу сюда, чисто так поржать.

Е бойтесь, вас размажут скоро!!

Насколько надо быть дебилами🤦‍♂️, мы ржали весь вечер вчера 😂

0BF11768-3023-459D-B796-424A640B48E1.jpeg

а в чем выражается "дебилизм" и с чего тут ржать? С того, что у людей хоть какие то мысли о драках за драконов появляются? Тут ржать надо с того, как ты, клоун, это на форуме выставляешь. Зуб даю, что 18 числа ты прибежишь с полиролью для очка Е и криками "да не лижу я Ешкам", к сердцу, и будешь со своей шайкой пытаться подсирать О, что бы те в полных составах не могли войти на Тараса.
 


 

10 минут назад, WingGTeamOff сказал:

Ржу над вами, тупоголовые овощи

о чем ты говоришь, мусор бездарный ))))
за тобой шлейф говна тянется.
Как там, х7 нагнул?! Ой нет, тоже с подливой обосрался

Изменено пользователем Novus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Novus сказал:

а в чем выражается "дебилизм" и с чего тут ржать? С того, что у людей хоть какие то мысли о драках за драконов появляются? Тут ржать надо с того, как ты, клоун, это на форуме выставляешь. Зуб даю, что 18 числа ты прибежишь с полиролью для очка Е и криками "да не лижу я Ешкам", к сердцу, и будешь со своей шайкой пытаться подсирать О, что бы те в полных составах не могли войти на Тараса.
 


 

о чем ты говоришь, мусор бездарный ))))
за тобой шлейф говна тянется.
Как там, х7 нагнул?! Ой нет, тоже с подливой обосрался

Оуууу, дятел, ты походу тот, кого я послал на х7 куда подальше. Когда на х7 я обосрался то?? Трахнул ласт хиро и забрал Гиран на изи, а на вторую осаду эти овощи позвали чуть ли не весь сервер против моего клана и даже тех, кто вытирал ноги об этих Ласт Хиро с CCG, прибежали помогать этим немощам 😂.

Что, касается субботы, конечно придём, вам же интересно по вторникам и четвергам бегать в 100+ человек с горящими жопами за моим кланом, вот и я приду за вашими жопами на Тараса. 

Так, что завали ка ты свой рот очередной Ноу нейм и сиди впитывай, ибо ваше там руководство просто Днище безмозглое, которое какую то дичь очередную сморозило рисуночком, а через 10 минут ржал уже весь сервер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, WingGTeamOff сказал:

 

Что, касается субботы, конечно придём, вам же интересно по вторникам и четвергам бегать в 100+ человек с горящими жопами за моим кланом, вот и я приду за вашими жопами на Тараса. 

 

В триках не осталось столько людей, после того как ливнуло единственные 2 фул пака, остались только с недоборами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, NeSKJeT сказал:

В триках не осталось столько людей, после того как ливнуло единственные 2 фул пака, остались только с недоборами

Да и правильно сделали, после заявления КЛ, что мол, если тебе не нравиться, что тебя кикают с клана раз в 2-е недели, можешь не вступать назад, то значит ты не достоен этого клана!!! 

Хотя те паки ушли по другим причинам, насколько мне известно, а может просто подвернулся повод, дело их, но это правильное решение, ибо учитывая, что людей на сервере не так много, чтобы ими так разбрасываться, можно было бы и пойти на уступки!! Но там безмозглая птица!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, WingGTeamOff сказал:

Оуууу, дятел, ты походу тот, кого я послал на х7 куда подальше. Когда на х7 я обосрался то?? Трахнул ласт хиро и забрал Гиран на изи, а на вторую осаду эти овощи позвали чуть ли не весь сервер против моего клана и даже тех, кто вытирал ноги об этих Ласт Хиро с CCG, прибежали помогать этим немощам 😂.

Что, касается субботы, конечно придём, вам же интересно по вторникам и четвергам бегать в 100+ человек с горящими жопами за моим кланом, вот и я приду за вашими жопами на Тараса. 

Так, что завали ка ты свой рот очередной Ноу нейм и сиди впитывай, ибо ваше там руководство просто Днище безмозглое, которое какую то дичь очередную сморозило рисуночком, а через 10 минут ржал уже весь сервер.

ты даже тут обосрался! Я же говорю, за тобой шлейф говна повсюду.
1) мы с тобой лично никак не пересекались, просто от тебя так воняет повсюду, что просто невозможно не обратить на говно бездарное внимание
2) ты вот на столько никчемный, что рыли гордишься одной осадой на х7? Срать на одну осаду. Факт остался фактом, ты тупо обосрался на х7, как только увидел нормальное сопротивление и осознал, что вот ту компанию, что ты собрал вокруг себя - это твой максимум. Больше народа не пойдут к такому дерьму как ты.
3) у меня нету никакого руководства на х5, уже как с пол года минимум. Я просто не упускаю возможность обоссать тебя с ног до головы. Вот теперь ты тут сиди и впитывай, что каждый ноунейм на форуме сидит и заправляет тебя новой порцией говна и урины, с лопаты.

З.Ы. Пожалуй, лучше остаться ноунеймом, чем быть низшим звеном и бегать с титулом главного говноеда всея астериоса 

Изменено пользователем Novus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конченный . Растагиваться это нормально . Не нормально когда люди не понимают для чего это . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, WingGTeamOff сказал:

Да и правильно сделали, после заявления КЛ, что мол, если тебе не нравиться, что тебя кикают с клана раз в 2-е недели, можешь не вступать назад, то значит ты не достоен этого клана!!! 

Хотя те паки ушли по другим причинам, насколько мне известно, а может просто подвернулся повод, дело их, но это правильное решение, ибо учитывая, что людей на сервере не так много, чтобы ими так разбрасываться, можно было бы и пойти на уступки!! Но там безмозглая птица!!!

Как тебя дурака твои сокланы терпят 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, WingGTeamOff сказал:

Оуууу, дятел, ты походу тот, кого я послал на х7 куда подальше. Когда на х7 я обосрался то?? Трахнул ласт хиро и забрал Гиран на изи, а на вторую осаду эти овощи позвали чуть ли не весь сервер против моего клана и даже тех, кто вытирал ноги об этих Ласт Хиро с CCG, прибежали помогать этим немощам 😂.

Что, касается субботы, конечно придём, вам же интересно по вторникам и четвергам бегать в 100+ человек с горящими жопами за моим кланом, вот и я приду за вашими жопами на Тараса. 

Так, что завали ка ты свой рот очередной Ноу нейм и сиди впитывай, ибо ваше там руководство просто Днище безмозглое, которое какую то дичь очередную сморозило рисуночком, а через 10 минут ржал уже весь сервер.

РS: на вопрос, заданный Инферналам : « А вы вообще вкурсе о тактической нарисованной схеме?» Они ответили, « Первый раз слышим»

И что получается, тут мне уже половина Знакомых скидывают в ват сапе эту Дичь-схему, а участвующие в этой Карусели-Смерти Антараса кланы, даже не в курсе этих мега-планов 😂

Что можно сказать, Супер Нинтендо-Зауровский план!!! Но никто не вкурсе, кроме меня!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, WingGTeamOff сказал:

Что, касается субботы, конечно придём

я так и сказал
ты бездарный тупоголовый мусор и весьма предсказуемый

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Novus сказал:

ты даже тут обосрался! Я же говорю, за тобой шлейф говна повсюду.
1) мы с тобой лично никак не пересекались, просто от тебя так воняет повсюду, что просто невозможно не обратить на говно бездарное внимание
2) ты вот на столько никчемный, что рыли гордишься одной осадой на х7? Срать на одну осаду. Факт остался фактом, ты тупо обосрался на х7, как только увидел нормальное сопротивление и осознал, что вот ту компанию, что ты собрал вокруг себя - это твой максимум. Больше народа не пойдут к такому дерьму как ты.
3) у меня нету никакого руководства на х5, уже как с пол года минимум. Я просто не упускаю возможность обоссать тебя с ног до головы. Вот теперь ты тут сиди и впитывай, что каждый ноунейм на форуме сидит и заправляет тебя новой порцией говна и урины, с лопаты.

Слейся овощь. Лучше иди чая попей. В твоём внимании я не нуждаюсь, хотя ты видимо фанат мой, раз пытаешься своими высерами безмозглыми обозначить себя, чтоб я заметил!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  

8 минут назад, Novus сказал:

Я просто не упускаю возможность обоссать тебя с ног до головы.

2 минуты назад, WingGTeamOff сказал:

хотя ты видимо фанат мой

 

к тупой амёбе еще и доходит туго

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Patriot1985 сказал:

Как тебя дурака твои сокланы терпят 

Я хз, где ты там играешь, но походу в этой Уриновской секте, ты лучше обрати внимание на то, что вы делаете на тв и осадах и какой результат. 

А я скажу, Дион на твино клане, выкинув оттуда ДаркПантер под конец осады, вот ваш уровень не более того.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, WingGTeamOff сказал:

Я хз, где ты там играешь, но походу в этой Уриновской секте, ты лучше обрати внимание на то, что вы делаете на тв и осадах и какой результат. 

А я скажу, Дион на твино клане, выкинув оттуда ДаркПантер под конец осады, вот ваш уровень не более того.

Какой дион дура😁ты быть хоть на Руну пришёл ,ну или на худой конец на бая,или кишка тонка,хотя ты наверно одной ногой в Е портянки им стирать!Выше было сказано что с тобой не один уважающий себя кл не будет иметь с тобой дело !ты конч реально 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот конченный терпел в свое клане такие унижения от Е , что досихпор у некоторых бывших вингов горит на Е . 

 

Зато теперь учит играть . Ахахха ору .

 

Винг ты терпила ..твой удел терпеть и история повторится . 

Изменено пользователем Medvedpwnz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Medvedpwnz сказал:

Этот конченный терпел в свое клане такие унижения от Е , что досихпор у некоторых бывших вингов горит на Е . 

 

Зато теперь учит играть . Ахахха ору .

 

Винг ты терпила ..твой удел терпеть и история повторится . 

Какой бы Винг не был слабый, он в итоге возвращается, а значит он сильный. АУФ!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорят, в тимофах собрался весь мусор и неудачники сервера. 

Ну а Кл похож на маленького злобного дрочуна, которого обидели и теперь он хочет поднасрать всем. Но увы его мелкие пакости, только подтверждают, тот факт, что сам кл и люди в его клане- амебные.

Понимаю, что глупо задавать вопрос о целях клана и целях игроков, которые идут под руководством невменяемого, но я попробую.

Какие цели поставлены в клане Тимофф? @WingGTeamOff

Изменено пользователем MrDick
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...