Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера x5 Asterios [Part 60]


Еnd

Рекомендуемые сообщения

ничего душительного

сам вон с удовольствием направлю свой баркас в известную бухту

Топ буст

играю на всех профах

так что прочитав не думайте а сразу пишите в личку

Изменено пользователем Круэнтус
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, CRlX сказал:

Мы с Мугичем слишком долго играли бок о бок что-бы в серьез воспринять или реагировать на твои возможные умозаключения. Но засчитаем как попытку, вот тебе медалька🏅за участие. 

а я том и говорю. он что со сменой тага для тебя мудаком стал, что тужно к человеку отношение менять?

у меня нет ни каких заключений, мне вообще фиолетово до этого мембера.

гораздо забавнее наблюдать как твои сокланы выскочили с этой новостью на хворум, выкинув ее как свежий корм, что б того с кем ты так долго бок о бок, сожрали вместе с костями.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 hour ago, Круэнтус said:

покомандовал против вас полтора месяца, без шансов в 99% замесов и вас слило в унитаз

а что я должен быть понять играя в клане трики? особый лисий дух там у вас?

ничего особенного в триках нет, лоу скил кл который в своём детском садике растит мемберов для сервера

ну вот твой бок оказался не особо интересным и "читаем , думаем , пишем" свелось к "пока бесполезные трики" или как там говорил харт уходя?)

А за какие успехи сняли с командования? Или не оценили твой личный вклад и сам ушел в отставку 😂 я не знаю про какие 99% ты рассуждаешь проиграв «лоускильным Трикам» хоть 1 раз с берлоги без пузыря не стоит выходить, а то реальность суровее чем твои достижения в «боевом деле». 
Но это уже не важно, так как по идее вы изначально не должны были ровняться на «лоускильных Триков» (хотя это был прекрасный опыт для нас за что спасибо), но как видно хай скильные Е не дают на себя ровняться, но как то нужно показывать прогрессирующую динамику в графе побед а то бунт, восстание, переливы, горящие пуканы 😂 но как видно побед над «лоускильными Триками» тебе не хватило. 

А Харт как и другие ушли мирно и спокойно и человеческое общение до сих пор присутствует, печально что это произошло через пару недель после решение вести политику клана в то русло которое поддержали/продавили большенство ПЛ ов и 100% из тех плов которые ушли - но и это был бесценный опыт для молодого клана👌🏻

 

P.S. На моей памяти все твои “победы» над «лоускильными Триками» были всегда с большим перевесом в количестве паков, я понимаю что КЛ не может обделить фунчиком 3-4 пака из-за того что нас было меньше, но с другой стороны Е же вытягивают такой перевес сил в количестве, значит есть к чему стремится 👌🏻 Это не в обиду тебе, просто реалии такие.

 

P.S.S. Винить кого-то (КЛ, БЛ, ПЛ, Рядовой Мембер) на много легче, чем самому взять ответственность за свои решения и попытаться реализовать свои идеи.

Изменено пользователем CRlX
P.S.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, CRlX сказал:

сам ушел в отставку 😂

оговаривалось что и покомандую не меньше месяця

оговаривались определённые изменения в клане, нет изменений - нет круентуса бла, всё просто

19 минут назад, CRlX сказал:

я не знаю про какие 99% ты рассуждаешь проиграв «лоускильным Трикам»

,разочек было дело проиграл, ну дерьмо случается ибо люди в азазиции бесполезно годы проводят в игре, ну и обычный русский язык воспринимают по своему, провёл работу над ошибками и более проблем с триками не было

21 минуту назад, CRlX сказал:

не должны были ровняться

между замесами с Е (мпвп/тв/осады) мы просто приходили вытереть ноги об триков

поднять ЧСВ так сказать, мол мы не самые ущербный, вот есть ещё лисы хДДДД

22 минуты назад, CRlX сказал:

А Харт как и другие ушли мирно и спокойно

есть инфа от более надёжного источника, но настаивать не буду

24 минуты назад, CRlX сказал:

то русло которое поддержали/продавили большенство ПЛ ов и 100% из тех плов которые ушли

 воевать со всем сервером при этом НИЧЕГО из себя не представлять?

 

кстати, смит ушел или только балаболпират?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Круэнтус сказал:

,разочек было дело проиграл, ну дерьмо случается ибо люди в азазиции бесполезно годы проводят в игре, ну и обычный русский язык воспринимают по своему, провёл работу над ошибками и более проблем с триками не было

я думал ты клевый не только в чатике
расстроил ты меня Кривентус....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, PlyumBoom сказал:

а я том и говорю. он что со сменой тага для тебя мудаком стал, что тужно к человеку отношение менять?

у меня нет ни каких заключений, мне вообще фиолетово до этого мембера.

гораздо забавнее наблюдать как твои сокланы выскочили с этой новостью на хворум, выкинув ее как свежий корм, что б того с кем ты так долго бок о бок, сожрали вместе с костями.

 

Как будто корм это что то плохое ! Сидим тут скучаем без дела . Всегда радостно на душе когда новая принципиальная шлюпка плывет в теплую гавань . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

56 минут назад, Medvedpwnz сказал:

Как будто корм это что то плохое ! Сидим тут скучаем без дела . Всегда радостно на душе когда новая принципиальная шлюпка плывет в теплую гавань . 

Нам то конечно вкусно, но для развивающегося клана это стратегическая ошибка

 

кстати а куда виталька ака @Crownee пропал?

Изменено пользователем PlyumBoom
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Круэнтус сказал:

смит ушел

Не. Только Мугич.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, PlyumBoom сказал:

а я том и говорю. он что со сменой тага для тебя мудаком стал, что тужно к человеку отношение менять?

у меня нет ни каких заключений, мне вообще фиолетово до этого мембера.

гораздо забавнее наблюдать как твои сокланы выскочили с этой новостью на хворум, выкинув ее как свежий корм, что б того с кем ты так долго бок о бок, сожрали вместе с костями.

 

Это обычное дело для аппазиции. Никто себя уважающий там играть не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, The End сказал:

Роман прекрасен как майский рассвет🥰

У вас был уже первый секс?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот эта вот ревность все дела, прекращай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Круэнтус сказал:

вот эта вот ревность все дела, прекращай

Так да, нет?А то яйца не слабо так катит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

злая ты какая-то, съела кого раньше кекса что-ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, Круэнтус сказал:

злая ты какая-то, съела кого раньше кекса что-ли?

самка богомола

Скрытый текст

0f42f4967a1fe7954782b1b05ed6712d3be83516.thumb.jpg.b3c2948b7bb50898d28f47081df6fdbe.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Круэнтус сказал:

ничего душительного

сам вон с удовольствием направлю свой баркас в известную бухту

Топ буст

играю на всех профах

так что прочитав не думайте а сразу пишите в личку

Тебе не буст нужен, а справка с дурдома что наконец-то снят с учёта, тогда глядишь и в Е возьмут. А пока ты топ неадекват хфорума.

Изменено пользователем OBRGRUPENFURER
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, PlyumBoom сказал:

Нам то конечно вкусно, но для развивающегося клана это стратегическая ошибка

 

кстати а куда виталька ака @Crownee пропал?

от цирроза сдох как бы, удивительно, что так долго продержался еще

земля бетоном ему

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, OBRGRUPENFURER сказал:

Тебе не буст нужен, а справка с дурдома что наконец-то снят с учёта, тогда глядишь и в Е возьмут. А пока ты топ неадекват хфорума.

справка нужна тем кто бегает и свою философию жизни пытается втюхать другим.

давай там слёзки вытри, чмошник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Круэнтус сказал:

справка нужна тем кто бегает и свою философию жизни пытается втюхать другим.

давай там слёзки вытри, чмошник

Кому я что втюхиваю, просто стебусь с крабов которые горят в чатик, только ради этого и играю:) Чёт как-то ты слабо сегодня агришься, видео не накатил как следует :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26.08.2021 в 16:12, Ec1 сказал:

Раньше был клан пососух и клоунов , а после развала эти шлюпки разбежались  по разным кланам и гавкают , вот клип их производства.

 https://youtu.be/RIPT1ncorko

 

Югов давно нет, а ты все горишь, значит Тигр все правильно делал))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если круентос топ, почему его не берут в топ сайд батл лидером?

Изменено пользователем MrYuri1234
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, MrYuri1234 сказал:

Если круентос топ, почему его не берут в топ сайд батл лидером?

Например потому, что ТОП сайд не нуждается в услугах батл лидера, ибо есть свой лучший на проекте)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, MrYuri1234 сказал:

Если круентос топ, почему его не берут в топ сайд батл лидером?

Такого потока мата и дворовой брани не выдержит не один состав.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рома Круэнтус на форуме и Рома Круэнтус как БЛ -это два разных человека, стиль общения очень разниться, мне было сложно поверить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Perplex сказал:

Например потому, что ТОП сайд не нуждается в услугах батл лидера, ибо есть свой лучший на проекте)

Анжела ванлаф просто ^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну хотя бы как рядового возьмите. Вы посмотрите какой он жесткий. Че на морозе то. Неужели Мугивара из триков лучше?

Изменено пользователем MrYuri1234
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, MrYuri1234 сказал:

Ну хотя бы как рядового возьмите. Вы посмотрите какой он жесткий. Че на морозе то. Неужели Мугивара из триков лучше?

Мне это одну ситуацию напомнило. Не так давно пришла к нам на собеседование женщина, по анкете- мужик. Начали узнавать, чё да как. Оказалось, что заботливая жена решила разместить резюме своего мужа на сайте о поиске работы и благополучно ходила по собеседованиям вместо него, пытаясь хоть куда-то его определить. И точно так же нахваливала. Бедолага даже был не в курсе, что, оказывается, ищет работу. Ты как, тоже пытаешься кормильца пристроить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 minute ago, Boomy said:

Мне это одну ситуацию напомнило. Не так давно пришла к нам на собеседование женщина, по анкете- мужик. Начали узнавать, чё да как. Оказалось, что заботливая жена решила разместить резюме своего мужа на сайте о поиске работы и благополучно ходила по собеседованиям вместо него, пытаясь хоть куда-то его определить. И точно так же нахваливала. Бедолага даже был не в курсе, что, оказывается, ищет работу. Ты как, тоже пытаешься кормильца пристроить?

Нет, он сам просился несколькими постами выше. Интересно узнать. Он ведь тут тру нагибатор, а вот не нужен никому. Как так то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, MrYuri1234 сказал:

Нет, он сам просился несколькими постами выше. Интересно узнать. Он ведь тут тру нагибатор, а вот не нужен никому. Как так то?

Ну ладно. А то я уже подумала, ничего себе, Роман поднялся, нанял личную секретаршу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 minutes ago, Boomy said:

Ну ладно. А то я уже подумала, ничего себе, Роман поднялся, нанял личную секретаршу.

Спасибо, что не душишь 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...