Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера x5 Asterios [Part 60]


Еnd

Рекомендуемые сообщения

9 минут назад, iLeeCooper сказал:

Главное что ты не надеешься что вас не перебанят за багоюз. Насколько же нужно быть уверенными в своей безнаказанности....

Окей, в след. раз когда ваши луки на осадах/ТВ будут стрелять извне осадки в чаров, которые в ней - удалите чаров сами плз, багоюз же...

Насколько же тупыми нужно быть, чтобы называть границу пвп зоны багом, просто ноу комментс. Ваши инферналы на этом же замесе отлично жались к стеночкам выходя из зоны, когда мы на них рашили... Аутисты форумные, яхз.

Изменено пользователем Fallen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не знаю чего еще не хватает Админам чтоб отправить их всех дружно в бан... Уже и чистосердечное есть...

lol.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, iLeeCooper сказал:

Я не знаю чего еще не хватает Админам чтоб отправить их всех дружно в бан... Уже и чистосердечное есть...

Мозгов у тебя не хватает :D Особенно учитывая, что медвед в триках... чистосердечное, епт :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Fallen сказал:

Окей, в след. раз когда ваши луки на осадах/ТВ будут стрелять извне осадки в чаров, которые в ней - удалите чаров сами плз, багоюз же...

Насколько же тупыми нужно быть, чтобы называть границу пвп зоны багом, просто ноу комментс. Ваши инферналы на этом же замесе отлично жались к стеночкам выходя из зоны, когда мы на них рашили... Аутисты форумные, яхз.

Да ты что))) А когда ты из осадки стреляешь в луков вне осадки - тебе тоже пишет что цель невидно?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, iLeeCooper сказал:

Я не знаю чего еще не хватает Админам чтоб отправить их всех дружно в бан... Уже и чистосердечное есть...

lol.jpg

если ты о угла в логове тараса, то это озвучивалось не раз. и тогда давай забаним всех. норм? и всех О и всех Е. че бы нет. 

Изменено пользователем Medvedpwnz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, iLeeCooper сказал:

Я не знаю чего еще не хватает Админам чтоб отправить их всех дружно в бан... Уже и чистосердечное есть...

lol.jpg

ноешь хуже девки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пофиг на этот угол. С ним больше проблем чем пользы. 
п.с. лф ручного гнома на КМы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Корела сказал:

Пофиг на этот угол. С ним больше проблем чем пользы. 
п.с. лф ручного гнома на КМы

Сикока +пвп на гладе?)

 

PS

Для местных "борцов с багами" - https://forum.asterios.tm/topic/238038-ин_геодата-в-логове-антараса-antharas-lair/

Дату видно? го банить всех, кто заходил к стенкам с 2012 года, лол :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Корела сказал:

Пофиг на этот угол. С ним больше проблем чем пользы. 
п.с. лф ручного гнома на КМы

его можно и приятно юзать вне зависимости от сайда. думаю было бы не плохо, что бы такого не было. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Корела сказал:

Пофиг на этот угол. С ним больше проблем чем пользы. 
п.с. лф ручного гнома на КМы

А репорт есть хоть 1 администрации что бы это исправили ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Medvedpwnz сказал:

если ты о угла в логове тараса, то это озвучивалось не раз. и тогда давай забаним всех. норм? и всех О и всех Е. че бы нет. 

Мне норм! Я ни разу не использовал этот баг так что пускай банят всех, мне пофиг. Я за честный бой а не за все эти углы, полеты на ласт хиро и прочие багоюзы Е за которые они никогда не получают наказания

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Medvedpwnz сказал:

его можно и приятно юзать вне зависимости от сайда. думаю было бы не плохо, что бы такого не было. 

Там не только угол, почти все стены в логове ломают ЛОС. Это было всегда, и репорты были)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, iLeeCooper сказал:

Мне норм! Я ни разу не использовал этот баг так что пускай банят всех, мне пофиг. Я за честный бой а не за все эти углы, полеты на ласт хиро и прочие багоюзы Е за которые они никогда не получают наказания

конченный. у меня всё. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Корела сказал:

Пофиг на этот угол. С ним больше проблем чем пользы. 
п.с. лф ручного гнома на КМы

дааааааааа))) Именно поэтому Е не вылазили 3 часа из багнутого угла. Потому что П-О-Ф-И-Г



Только что, Medvedpwnz сказал:

конченный. у меня всё. 

Естественно))) Конченные все кто призывают банить за багоюз. Только багоюзеры неконченные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, iLeeCooper сказал:

дааааааааа))) Именно поэтому Е не вылазили 3 часа из багнутого угла. Потому что П-О-Ф-И-Г


 

Естественно))) Конченные все кто призывают банить за багоюз. Только багоюзеры неконченные

 

не всё то что непосильно понять твоему скудному сознанию является багом. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Fallen сказал:

Сикока +пвп на гладе?)

 

PS

Для местных "борцов с багами" - https://forum.asterios.tm/topic/238038-ин_геодата-в-логове-антараса-antharas-lair/

Дату видно? го банить всех, кто заходил к стенкам с 2012 года, лол :D

дятел, ты же сам видишь что это баг, на это есть репорт, Е юзают в отркытую БАГ, за багоюз на сервере бан. Можешь цепочку сложить сам или нужно расписывать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Fallen сказал:

Сикока +пвп на гладе?)

Не смотрю туда, юзлес инфа же)

 

2 минуты назад, Medvedpwnz сказал:

его можно и приятно юзать вне зависимости от сайда. думаю было бы не плохо, что бы такого не было. 

Согласен, мне по нраву просто поле без всяких странных углов и стен. Но имеем то что есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Eleonor сказал:

не всё то что непосильно понять твоему скудному сознанию является багом. 

Ахахах))) Это не баг, это фича))) Пиши исчо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, iLeeCooper сказал:

 

Естественно))) Конченные все кто призывают банить за багоюз. Только багоюзеры неконченные

 

тебя фирят. ты с суспой лимитами и вообще со строкой д бафа больше чем бафа упарываешься в стенку. Ты точно на серьезных щщах понимая что по тебе не идет дамаг с 300хп от туда как бравый герой выйдешь и сдохнешь? 

Просто кто то это понимает а ктото нет. Кто не понимает, тот дебил, вне зависимости от тага.  Эта проблема которую надо решать, запретить и доказать что это сделано преднамеренно почти не возможно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, iLeeCooper сказал:

пускай банят всех, мне пофиг.

А когда из всего сайда останешься ты и еще 5-10 человек, тоже пофиг будет?

Говорят же, что юзали все (это включает и твоих сопартийцев, если что)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Корела сказал:

Не смотрю туда, юзлес инфа же)

Вунш почини его, глад сломался!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, iLeeCooper сказал:

дааааааааа))) Именно поэтому Е не вылазили 3 часа из багнутого угла. Потому что П-О-Ф-И-Г

И лежали без саппорта клана по разрядкам и бафу. Равно как и половина пака будет по кд без дса. Но да, наверное проще разресаться. В итоге импакт от этого около 0. Надо было фул кланами в пиксель вставать что был профит)) Я ж говорю, больше проблем.



1 минуту назад, Medvedpwnz сказал:

Вунш почини его, глад сломался!

В некст раз из стана не выпущу xD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Тесейка сказал:

А когда из всего сайда останешься ты и еще 5-10 человек, тоже пофиг будет?

Говорят же, что юзали все (это включает и твоих сопартийцев, если что)

Мы либо боримся с багами и багоюзерами, либо играем в забагованое говно. Мне больше по душе первое

Изменено пользователем iLeeCooper
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Тесейка сказал:

А когда из всего сайда останешься ты и еще 5-10 человек, тоже пофиг будет?

Говорят же, что юзали все (это включает и твоих сопартийцев, если что)

Нужно просто отключать такие зоны, если включили пвп зону так пусть она будет вся, а не у стены кто то сейвился и поднял всех

Изменено пользователем Dok
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Dok сказал:

Нужно просто отключать такие зоны, если включили пвп зону так пусть она будет вся, а не у стены кто то сейвился и понял всех

там не то, что бы зона. там даже без зоны с флагнутыми проблема.  и конечно это делалось не специально и видмо пофиксить сложно, если проблема  с 12 года. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто когда Е фармили без сопротивления, люди не знали многие, что такое есть. А как столкнулись с этим конечно посыпалось, и это скорее всего недовольство не честной игры

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Dok сказал:

просто когда Е фармили без сопротивления, люди не знали многие, что такое есть. А как столкнулись с этим конечно посыпалось, и это скорее всего недовольство не честной игры

Проблема для Е в том что они не найдут ниодного видео как О использует эти зоны чтоб давать мас ресс. Если бы О на протяжении 3х часов давало бой Е используя только багоюз - я могу лишь представить какой пожар сейчас был бы на форуме и сколько игроков из О завтра не смогли бы зайти в игру. У Е было достаточно времени изучить все достоинства и изъяны подобных зон. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, iLeeCooper сказал:

Проблема для Е в том что они не найдут ниодного видео как О использует эти зоны чтоб давать мас ресс. Если бы О на протяжении 3х часов давало бой Е используя только багоюз - я могу лишь представить какой пожар сейчас был бы на форуме и сколько игроков из О завтра не смогли бы зайти в игру. У Е было достаточно времени изучить все достоинства и изъяны подобных зон. 

Че ты скулишь? 300кк еще не скинули и не хватает на соски? Все юзали и юзают края логова несколько лет. Репорт на эту тему висит столько же. Ты хочешь бан всем, у кого есть проходка на тараса или че?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, iLeeCooper сказал:

Проблема для Е в том что они не найдут ниодного видео как О использует эти зоны чтоб давать мас ресс. 

конкретно от туда масс рес не работает не? и ты уверен что такого видео нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...