Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера x5 Asterios [Part 60]


Еnd

Рекомендуемые сообщения

Е как обычно не могут себе позволить проиграть честно.

"Ужас,они отбирают эпик,давайте хотя бы баги поюзаем,лишь бы разок его не отдать!"

Так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, NeSKJeT сказал:

Перед входом на Тараса не боевая зона, О все вары дропнули, кем бы они убили прям на ТП? 

Почему на тп? Как ты думаешь, кто быстрее прыгнет внутрь, займёт позицию (если все бы стояли у кристалла) и поставит купола, 100 человек из Е или 5 разных кланов состоящих из 290 человек?? Конечно, тот клан, который более организованный!! 

Изменено пользователем WingGTeamOff
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю что вы гоните на Винга, но если бы он поддержал на тарасе, ешки бы отлетели в первом часе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, YTC сказал:

шо получается Е ща 2 недели лицом в полу будут? ну минмиум 

В течении двух недель будет 3 бая, Тарас и валик. 

Вопрос: оппозиция осилит держать онлайн 290 рыл две недели?

Можешь не отвечать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Talmanes сказал:

Е как обычно не могут себе позволить проиграть честно.

"Ужас,они отбирают эпик,давайте хотя бы баги поюзаем,лишь бы разок его не отдать!"

Так?

зайди в зону о которой говоришь, дай масрес 

потом пиши чушь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, baffun сказал:

зайди в зону о которой говоришь, дай масрес 

потом пиши чушь

А может из этой зоны можно выйти и прожать масс рес?

Зачем вы стояли именно там,если это просто "так получилось,и мы об этом не знали"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, WingGTeamOff сказал:

Никто наверное не задумывается, почему вы зашли первыми на Тараса, и вас никто не хлопнул на ТП, ну да ладно ......... 😀

начни сасать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем вы всех своих твинов на медальки каждые 10 дней по углам в текстуры прячете? Был бы только рад, если бы пещеру починили, но этой штуке с краями пвп зоны уже много лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Talmanes сказал:

А может из этой зоны можно выйти и прожать масс рес?

Зачем вы стояли именно там,если это просто "так получилось,и мы об этом не знали"

Достаточно выйти, дать масрес и обратно зайти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Fallen сказал:

А зачем вы всех своих твинов на медальки каждые 10 дней по углам в текстуры прячете? Был бы только рад, если бы пещеру починили, но этой штуке с краями пвп зоны уже много лет.

Квест тоже не дадут тем, кто у стены.

 

4 минуты назад, Talmanes сказал:

А может из этой зоны можно выйти и прожать масс рес?

Зачем вы стояли именно там,если это просто "так получилось,и мы об этом не знали"

Этому багу 100 лет в обед, и О также активно использовали этот баг (не скажу что на этом Тарасе, меня не было, но на прошлых точно). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Fallen сказал:

А зачем вы всех своих твинов на медальки каждые 10 дней по углам в текстуры прячете? Был бы только рад, если бы пещеру починили, но этой штуке с краями пвп зоны уже много лет.

То-есть если баг уже существует достаточно давно,то можно им попользоваться,если очень-очень надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"О" уже пересралась и распалась из-за тараса? или еще держится? корреспонденты изнутри есть? хД

Изменено пользователем Eleonor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Eleonor сказал:

о уже пересралась и распалась из-за тараса? или еще держится? корреспонденты изнутри есть? хД

а кл е без дошика попугая еще на зажарила своего? вы своему клу косточки покидайте пусть погрызет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Talmanes сказал:

То-есть если баг уже существует достаточно давно,то можно им попользоваться,если очень-очень надо?

Если нарисованная админом по нытью азазиции пвп зона не накрывает ВСЮ пещеру - это не баг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, YTC сказал:

а кл е без дошика попугая еще на зажарила своего? вы своему клу косточки покидайте пусть погрызет

я Кл в своем клане. а ты бестолочь, сначала думай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Medvedpwnz сказал:

я думаю он в той компании

Ну в конфе у нас он числится. Но еще даже чара не создал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моему мнению сегодняшний день можно назвать КАК СЛУЧАЙНОСТЬ!!!

Пускай сейчас выльется куча негатива, но объясню почему и что будет дальше.

1. Валакас - Все кланы снимут вар, но нынешних борцов против Е такое количество, что бежав до кристалла  вся эта толпа будет тянутся около 1-2 минут, как обычно кто то тупанёт, потеряется, в итоге вы все зайдёте 2-ым номером и вас там примут, прямо на тп. В узком пространстве биться вам не вариант, вы и друг друга куполами накроете, учитывая тот факт, что ещё много лучников, а бежать на верху некуда. Вам нужно, прыгать вниз, но до туда ещё добежать надо, в итоге ваши 4-5 кланов прыгнут не синхронно, это факт и грядка из трупов выстелится до самого обрыва, реснуть никто не сможет. В итоге фейл!!

Баюм - узкое пространство, криво работающее ЦЦ сыграет свою роль, вы мало того, что убьётесь об их купола, так ещё и сами своих же накроете нойзами и куполами. 

Тарас - следующий Антарас пройдёт без всяких мероприятий сопутствующих, в результате Е займут спот на Тарасе 100% первыми но тут я прогнозов не дам ибо сразу открытое пространство. Примерно 70 на 30 в пользу Е будут шансы.

Так что господа оппозиционеры, думайте......

Изменено пользователем WingGTeamOff
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Fallen сказал:

Кста пользуясь случаем передаю привет Revenge, так меня еще никто за год не хейтил, мое уважение)

и тебе привет😉

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, WingGTeamOff сказал:

По моему мнению сегодняшний день можно назвать КАК СЛУЧАЙНОСТЬ!!!

Пускай сейчас выльется куча негатива, но объясню почему и что будет дальше!

1. Валакас - Все кланы снимут вар, но нынешних борцов против Е такое количество, что бежав до кристалла  вся эта толпа будет тянутся около 1-2 минут, как обычно кто то тупанёт, потеряется, в итоге вы все зайдёте 2-ым номером и вас там примут, прямо на тп. В узком пространстве биться вам не вариант, вы и друг друга бить бежите и купола страшно ставить, учитывая тот факт, что ещё много лучников, а бежать на верху некуда. Вам нужно, прыгать вниз, но до туда ещё добежать надо, в итоге ваши 4-5 кланов прыгнут не синхронно, это факт и грядка из трупов выстелится до самого обрыва, реснуть никто не сможет. В итоге фейл!!

Баюм - узкое пространство, криво работающее ЦЦ сыграет свою роль, вы мало того, что убьётесь об их купола, так ещё и сами своих же накроете нойзами и куполами. 

Тарас - следующий Антарас пройдёт без всяких мероприятий сопутствующих, в результате Е займут спот на Тарасе 100% первыми но тут я прогнозов не дам ибо сразу открытое пространство. Примерно 70 на 30 в пользу Е будут шансы.

Так что господа оппозиционеры, думайте......

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, WingGTeamOff сказал:

По моему мнению сегодняшний день можно назвать КАК СЛУЧАЙНОСТЬ!!!

Пускай сейчас выльется куча негатива, но объясню почему.

1. Валакас - Все кланы снимут вар, но нынешних борцов против Е такое количество, что бежав до кристалла  вся эта толпа будет тянутся около 1-2 минут, как обычно кто то тупанёт, потеряется, в итоге вы все зайдёте 2-ым номером и вас там примут, прямо на тп. В узком пространстве биться вам не вариант, вы и друг друга бить бежите и купола страшно ставить, учитывая тот факт, что ещё много лучников, а бежать на верху некуда. Вам нужно, прыгать вниз, но до туда ещё добежать надо, в итоге ваши 4-5 кланов прыгнут не синхронно, это факт и грядка из трупов выстелится до самого обрыва, реснуть никто не сможет. В итоге фейл!!

Баюм - узкое пространство, криво работающее ЦЦ сыграет свою роль, вы мало того, что убьётесь об их купола, так ещё и сами своих же накроете нойзами и куполами. 

Тарас - следующий Антарас пройдёт без всяких мероприятий сопутствующих, в результате Е займут спот на Тарасе 100% первыми но тут я прогнозов не дам ибо сразу открытое пространство. Примерно 70 на 30 в пользу Е будут шансы.

Так что господа оппозиционеры, думайте......

Да всем насрать, что ты думаешь. Свалил в подвал обратно. Как ты вообще оттуда выбрался?! Я же замок повесил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, WingGTeamOff сказал:

По моему мнению сегодняшний день можно назвать КАК СЛУЧАЙНОСТЬ!!!

Пускай сейчас выльется куча негатива, но объясню почему и что будет дальше.

1. Валакас - Все кланы снимут вар, но нынешних борцов против Е такое количество, что бежав до кристалла  вся эта толпа будет тянутся около 1-2 минут, как обычно кто то тупанёт, потеряется, в итоге вы все зайдёте 2-ым номером и вас там примут, прямо на тп. В узком пространстве биться вам не вариант, вы и друг друга бить бежите и купола страшно ставить, учитывая тот факт, что ещё много лучников, а бежать на верху некуда. Вам нужно, прыгать вниз, но до туда ещё добежать надо, в итоге ваши 4-5 кланов прыгнут не синхронно, это факт и грядка из трупов выстелится до самого обрыва, реснуть никто не сможет. В итоге фейл!!

Баюм - узкое пространство, криво работающее ЦЦ сыграет свою роль, вы мало того, что убьётесь об их купола, так ещё и сами своих же накроете нойзами и куполами. 

Тарас - следующий Антарас пройдёт без всяких мероприятий сопутствующих, в результате Е займут спот на Тарасе 100% первыми но тут я прогнозов не дам ибо сразу открытое пространство. Примерно 70 на 30 в пользу Е будут шансы.

Так что господа оппозиционеры, думайте......

А вариан в котором О больше не придет, а тупо будит следующие пол года чилить одной победой ты не рассматриваешь?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ClintonBarton сказал:

А вариан в котором О больше не придет, а тупо будит следующие пол года чилить одной победой ты не рассматриваешь?)))

хотелось бы, что бы было не так как ты говоришь) а была война на эпиках, вт\чт хотя бы до весны)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любопытнее всего, сколько из этого зерга реально готово драться по 3 часа за эпики) надеюсь, что большая часть и это не единоразовый врыв, было весело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, PlayForW1n сказал:

хотелось бы, что бы было не так как ты говоришь) а была война на эпиках, вт\чт хотя бы до весны)

Солидарен !)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О великий тактик и стратег @WingGTeamOff , тыж там в грудь пяткой себя бил что будешь ходить на осады за фаном, поясни твой гениальный маневр с регой на штт, с гвардами фан ?хД

Изменено пользователем HighriseE
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Fallen сказал:

Любопытнее всего, сколько из этого зерга реально готово драться по 3 часа за эпики) надеюсь, что большая часть и это не единоразовый врыв, было весело.

этот зерг без как такового командира (ака грач) , на чистом интузиазме, без лозунгов. когда захочет, тогда видимо и соберется.  спрогнозировать что будет дальше, я думаю даже Клы кланов прямо сейчас не смогут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Medvedpwnz сказал:

этот зерг без как такового командира (ака грач) , на чистом интузиазме, без лозунгов. когда захочет, тогда видимо и соберется.  спрогнозировать что будет дальше, я думаю даже Клы кланов прямо сейчас не смогут.

Ну я как минимум надеюсь, что вы не пересретесь на этапе "поделить дроп с ящерки", а то завтра ж сосады)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Fallen сказал:

Ну я как минимум надеюсь, что вы не пересретесь на этапе "поделить дроп с ящерки", а то завтра ж сосады)

Главное что ты не надеешься что вас не перебанят за багоюз. Насколько же нужно быть уверенными в своей безнаказанности....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, iLeeCooper сказал:

Главное что ты не надеешься что вас не перебанят за багоюз. Насколько же нужно быть уверенными в своей безнаказанности....

это баг юзали не только Е. тут либо пилить баг репорт с просьбой починить, либо не ссылаться на то, что юзают все по ситуации. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...