Перейти к содержанию
Asterios

ОБТ


Admin

Рекомендуемые сообщения

Сделал сое из варки -  появился в Адене , сделал сое из Дарк эльф виладж территории -  появился в Орене, тут так задумано? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, ShadowSnakez сказал:

А дестры я так понимаю и остались с ограничением в 50к? на max dps с руки 

Это на все профы распространяется. А кто бьет с двух рук (тиры, глады, ножи с дуалдагами), там кап 25к

Изменено пользователем H0ng
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, ShadowSnakez сказал:

А дестры я так понимаю и остались с ограничением в 50к? на max dps с руки 

08.05.2019 в 22:17, Admin сказал:

Все ваши умозаключения изначально неправильные, потому что это не кап крит урона, а кап DPS, т.е. урона в секунду.

Называйте его правильно, и все станет понятнее.

 

В 3 раза меньшая скорость атаки означает в 3 раза больший максимальный урон за одну атаку. И не надо приплетать сюда криты, речь идет о любом уроне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наныли сундуков, вообще много наныли, а как показывает практика нытики то играть как раз не будут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

* Invaders Of Holy land всегда дает физ. соулшоты.

 

Спасибо нытикам, варк и так еще кастует, теперь еще и сосок не будет😡

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Лестер сказал:

наныли сундуков, вообще много наныли, а как показывает практика нытики то играть как раз не будут

на все подрят наскулили, "аля нечего не принимают из-за нытья" ну да ну да



1 минуту назад, crew сказал:

* Invaders Of Holy land всегда дает физ. соулшоты.

 

Спасибо нытикам, варк и так еще кастует, теперь еще и сосок не будет😡

да это полный бред, многие маг скилами пользуются, тупо по квесту на пуху получили физ сосы, ЗАЧЕМ БЫЛО ЭТО ДЕЛАТЬ 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Admin @Abaddon Дайте пожалуйста инфу будет ли работать па с х5 на х1

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эмм.. Обмен Short Sword => Broadsword 11732

Покупка нового Broadsword 11040

Так и должно быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, ИванТаранов сказал:

как раньше ? это когда было и где? когда мамонты ходили ? или там, откуда вы сюда пришли?

Это было всегда. И ещё скажу, он качается исключительно на нежити.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  

2 минуты назад, Admin сказал:

Премиум аккаунты пока что условно да, переносятся с х5. Как минимум, у нас нет специальной технической возможности их разделять.

Но я не хочу это писать в список, чтобы не пугать лишний раз новичков. Говорю как есть.

 

как-то так )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, GhostGabriel сказал:

@Admin @Abaddon Дайте пожалуйста инфу будет ли работать па с х5 на х1

 

будет 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Геранчег сказал:
23 минуты назад, Admin сказал:

Премиум аккаунты пока что условно да, переносятся с х5. Как минимум, у нас нет специальной технической возможности их разделять.

Но я не хочу это писать в список, чтобы не пугать лишний раз новичков. Говорю как есть.

 

как-то так )

А что насчёт второго окна?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Всем Добра сказал:

А что насчёт второго окна?

оно привязано к hwid ( железу) тоже разумеется будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@admin А зачем теперь варку даются физ соски на 6лвл квеста?

Ведь на 10лвл за квест даются физ. соски.

Если не ошибаюсь варку дается роба) По задумке должны быть маг соски.

Не слушайте нытиков =\

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, MrForg сказал:

@admin А зачем теперь варку даются физ соски на 6лвл квеста?

Ведь на 10лвл за квест даются физ. соски.

Если не ошибаюсь варку дается роба) По задумке должны быть маг соски.

Не слушайте нытиков =\

варк это маг который до 20го качется в мили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Геранчег сказал:

варк это маг который до 20го качется в мили

Почему ПП не дают физ соски?

Тем кто качает его в мили на 10 лвл на квесте дают физ соски.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, MrForg сказал:

Почему ПП не дают физ соски?

Тем кто качает его в мили на 10 лвл на квесте дают физ соски.

потому что у ПП есть нормальный нюк

а до 10го левела с чем качатся? щас же ньюбихелпер не апает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Rewolq сказал:

Только без фанатизма. :)

Доволен?)

Как я и думал, руина квеста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просьба админа осветить вопрос: если на компе  2 окна через ПА, а третье подгружено с второго ПК или ноута - это нарушение правил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, lxahul сказал:

Просьба админа осветить вопрос: если на компе  2 окна через ПА, а третье подгружено с второго ПК или ноута - это нарушение правил?

нет



 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оставим ОБТ работать пока что, на всякий случай, возможно до вечера. Существенных изменений больше не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, lxahul сказал:

Просьба админа осветить вопрос: если на компе  2 окна через ПА, а третье подгружено с второго ПК или ноута - это нарушение правил?

нет , тут у многих по 1-3 ПК

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Геранчег сказал:

варк это маг который до 20го качется в мили

ты неадекватен или просто толсто рофлишь? варк качается горелкой с 7 уровня, до 7 уровня у тебя 400 физ сосок. тоесть в мили ты качаешься с 5.5лвл до 7-го, тоесть полтора уровня.



такой абусрд что из за людей которые не понимают как играть классом, вводят такие глупые фиксы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Dimp сказал:

Доволен?)

Как я и думал, руина квеста.

Отвечу прямо, нет, не доволен, не вижу тут того о чем просил. Произвели баланс как посчитали нужным.
 Моя придирка была к тому что я мог сдать (как на скрине) 2 стопки, мог сдать и 6(как на прошлом), а получить чеков с гулькин нос. Тут правки по чекам я так и не увидел.
Shot00036.thumb.jpg.91957d2b0e78af3791cbdf7824250ce1.jpg
Я мыслю таким образом, что за каждую сдачу 17/28(да как указано на вики) получаем чек, на деле же не так, и там попросту рандом. Моя просьба была в том что бы чеки выдавались за договорное набитое кол-во итемов(17-3 чека, 28- 3 чека(возможно меньше/больше))
 Тут же опять я вижу ту же проблему(опять 3 чека, а сдачи 2-е(28+28), я не уповаю на то что знаю истину о распределении награды и логику квеста, лишь просил проверить, что там не так и откуда выходила лишняя или недостача адены в награде.
 Если тебя вдруг смутило что после правки начали падать меньше итемов и возможно меньше награда, ну так не делай квест, это всего лишь промежуток между 35-40 лвлом, он пробегается довольно быстро, даже для тех кто не знает как играть.

Изменено пользователем Rewolq
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, Rewolq сказал:

Отвечу прямо, нет, не доволен, не вижу тут того о чем просил. Произвели баланс как посчитали нужным.
 Моя придирка была к тому что я мог сдать (как на скрине) 2 стопки, мог сдать и 6(как на прошлом), а получить чеков с гулькин нос. Тут правки по чекам я так и не увидел.
Shot00036.thumb.jpg.91957d2b0e78af3791cbdf7824250ce1.jpg
Я мыслю таким образом, что за каждую сдачу 17/28(да как указано на вики) получаем чек, на деле же не так, и там попросту рандом. Моя просьба была в том что бы чеки выдавались за договорное набитое кол-во итемов(17-3 чека, 28- 3 чека(возможно меньше/больше))
 Тут же опять я вижу ту же проблему(опять 3 чека, а сдачи 2-е(28+28), я не уповаю на то что знаю истину о распределении награды и логику квеста, лишь просил проверить, что там не так и откуда выходила лишняя или недостача адены в награде.
 Если тебя вдруг смутило что после правки начали падать меньше итемов и возможно меньше награда, ну так не делай квест, это всего лишь промежуток между 35-40 лвлом, он пробегается довольно быстро, даже для тех кто не знает как играть.

как это работает

к примеру 3 вида итемов за каждые 10 одного типа дают 1к бонуса + за каждый дают по 10а

ты выбил 10 1 12

вроде можно сдать 2 раза по 10 и получить 2к бонусные +230а

Но по факту считается только 1 бонус и того ты получишь 1к + 230а

 

смысл в том что бы сдавать квест как только набил минимальное количество для получения бонуса что бы остальные итемы не сгорали, но летать после каждого набитого бонуса неудобно, так что на это все забивают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У NG бижи уже много лет не отображается м.деф в описании. Может пришло время пофиксить в связи с тем, что это стало актуально?)
image.png.a61f6b7fbf74fc2341ee40ca77bfdd3a.pngimage.png.8f5725401a0ff7e8bedfad01f6bdd993.pngimage.png.47cf76083741b4489c6b6b28249472fa.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, HedgehogNSK сказал:

У NG бижи уже много лет не отображается м.деф в описании. Может пришло время пофиксить в связи с тем, что это стало актуально?)
image.png.a61f6b7fbf74fc2341ee40ca77bfdd3a.pngimage.png.8f5725401a0ff7e8bedfad01f6bdd993.pngimage.png.47cf76083741b4489c6b6b28249472fa.png

еще не фиксанули ?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...