Перейти к содержанию
Asterios

И снова вопрос по стриму)


Rkxxxx

Рекомендуемые сообщения

У меня несколько вопросов.

1. Что со стримом на х1. Стримить можно или Иннова будет банить?

я так понял, что клиент будет изменён, а значит, формально, это не стрим пиратки, а другой игры.
 

2. Будет ли администрация сервера (@админ — как это правильно написать?) поддерживать стримеров в спорах с YouTube (подтверждать, что это совсем другой клиент/игра… если я правильно понял, так некоторые делают)?

 

Ну и меркантильный интерес.

3. Есть какая-то обновлённая информация по плюшкам для стримеров?

 

4. Может ли администрация сделать раздел стримов на главной странице сайта? Или я чего-то не знаю и вам нельзя?


 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Rkxxxx сказал:

2. Будет ли администрация сервера (@админ — как это правильно написать?) поддерживать стримеров в спорах с YouTube (подтверждать, что это совсем другой клиент/игра… если я правильно понял, так некоторые делают)?

Сомниваюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ШелестВетра сказал:

Сомниваюсь.

Ну мало ли. Слушал стрим недавно. Говорят, что админы каких-то серверов так делают. Ну или делали до недавнего времени. Я спросил. Ответят — хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет плюшек

нет понятия "одмен помоги я стример и меня в пк убили"

нет и в общем поддержки стримерам нет

и зачем вы сдались

зачем раздел этот сдался, научись юзать поиск разделов стрима, всегда так делаю если требуется определенный стример

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Rkxxxx сказал:

3. Есть какая-то обновлённая информация по плюшкам для стримеров?

image.thumb.png.537d24417e7b385dc359a159d66d9579.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

1.Не думаю, что это вопросы к администрации астерки. Для инновы, они такие же пираты, как и стримеры) просто "забанить" фришку немного сложнее, чем кинуть страйк на стримера)

 

2. У инновы права не на конкретную сборку (интерлюд, хф, грация), а на саму игру л2. то, как там изменён клиент не значит, что это другая игра, так что при желании иннова сможет всегда спокойно страйкануть

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стримить можете, это вам не запрещают, а будут вас банить или нет, спрашивайте у сервиса на котором будите стримить.
Плюшки у нас всегда и для всех реферальная программа.
Последние открытия серверов была одна общая тема для стримеров в галерее видео.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Zombi сказал:

Стримить можете, это вам не запрещают, а будут вас банить или нет, спрашивайте у сервиса на котором будите стримить.
Плюшки у нас всегда и для всех реферальная программа.
Последние открытия серверов была одна общая тема для стримеров в галерее видео.
 

Зомби, пойди лучше потыкай палкой админа, он там еще живой? вермя тикает, а ясности как таковой еще нет по серверу и многие не могут сетапы до конца продумать, так как многие вопросы не закрыты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, MadeInUkraine сказал:

 

1.Не думаю, что это вопросы к администрации астерки. Для инновы, они такие же пираты, как и стримеры) просто "забанить" фришку немного сложнее, чем кинуть страйк на стримера)

 

2. У инновы права не на конкретную сборку (интерлюд, хф, грация), а на саму игру л2. то, как там изменён клиент не значит, что это другая игра, так что при желании иннова сможет всегда спокойно страйкануть

 

 

Ты не прав по обоим пунктам. Иннова не как бы законы не пишет.

1. Они купили права на конкретную игру и у неё есть описание, механика и прочее. И продаётся/покупаются права все строка по описи. А если игра изменена, они ее не покупали. Не суть. Они могут кинуть. Страйк. Но его можно снять, если та же администрация выкладывает описание, что это не L2 которую представляет Иннова. И та администрация снимает с канала Страйк. Да, чуть попереписываться и будет счастье. Да, мало кто горит желанием разбираться и проще забить и ничего не кому не разъяснять. Но есть правила и кто за них борется, тот двигает правоприменительнуюмпрактику. Не забывай, ютюбчик это Штаты и там немного другое отношение к правам и правилам.

 

 



10 минут назад, Zombi сказал:

Стримить можете, это вам не запрещают, а будут вас банить или нет, спрашивайте у сервиса на котором будите стримить.
Плюшки у нас всегда и для всех реферальная программа.
Последние открытия серверов была одна общая тема для стримеров в галерее видео.
 

Спасибо)

 

Сколько будет стоить развёрнутое часовое интервью по старту на моем YouTube-канале (пустом) со ссылкой в вашем канале в телеге?))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет плюшек для стримеров могу гарантировать тебе стримснайп с последующей аннигиляцией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Rkxxxx сказал:

 

 

 

Сколько будет стоить развёрнутое часовое интервью по старту на моем YouTube-канале (пустом) со ссылкой в вашем канале в телеге?))))

Администрация таким не занимается. Все интервью только на Радио Астериос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, ЗаШоБанчикТо сказал:

Насчет плюшек для стримеров могу гарантировать тебе стримснайп с последующей аннигиляцией.

Только не это, не надо, прошу тебя))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Rkxxxx сказал:

Сколько будет стоить развёрнутое часовое интервью по старту на моем YouTube-канале (пустом) со ссылкой в вашем канале в телеге?))))

уахаахаха. сдался ты ему больно. а ты телегу его знаешь?) или ты за телеграм астерис? ахахахаха

1 час назад, Rkxxxx сказал:

Что со стримом на х1. Стримить можно или Иннова будет банить?

я так понял, что клиент будет изменён, а значит, формально, это не стрим пиратки, а другой игры

будут тебе страйки прилетать, не переживай. это л2. клиент изменен не будет. будет ХФ с рядом изменений

1 час назад, Rkxxxx сказал:

Будет ли администрация сервера (@админ — как это правильно написать?) поддерживать стримеров в спорах с YouTube (подтверждать, что это совсем другой клиент/игра… если я правильно понял, так некоторые делают)?

не будет

1 час назад, Rkxxxx сказал:

Есть какая-то обновлённая информация по плюшкам для стримеров?

нет такого. вон, реферальная система есть, будешь стоять за хлебом в порядке очереди

1 час назад, Rkxxxx сказал:

Может ли администрация сделать раздел стримов на главной странице сайта? Или я чего-то не знаю и вам нельзя?

Бу-га-га. а ты себя главным возомнил? катись твой канал колбаской

Изменено пользователем Мелиодас
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, DrugsForLive сказал:

Администрация таким не занимается. Все интервью только на Радио Астериос.

 

15 минут назад, DrugsForLive сказал:

Администрация таким не занимается. Все интервью только на Радио Астериос.

Жаль… они там планируют эфир во время старта… про интервью тишина.

 

главная страница у радио…

да, да, я помню про ВК…
шел 2021 год...

 

D6895FA1-B0AD-4F17-B8A2-9D25E4A92A80.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

58 минут назад, Rkxxxx сказал:

Ты не прав по обоим пунктам. Иннова не как бы законы не пишет.

1. Они купили права на конкретную игру и у неё есть описание, механика и прочее. И продаётся/покупаются права все строка по описи. А если игра изменена, они ее не покупали. Не суть. Они могут кинуть. Страйк. Но его можно снять, если та же администрация выкладывает описание, что это не L2 которую представляет Иннова. И та администрация снимает с канала Страйк. Да, чуть попереписываться и будет счастье. Да, мало кто горит желанием разбираться и проще забить и ничего не кому не разъяснять. Но есть правила и кто за них борется, тот двигает правоприменительнуюмпрактику. Не забывай, ютюбчик это Штаты и там немного другое отношение к правам и правилам.

 

 


 

Спасибо)

 

 

Сколько будет стоить развёрнутое часовое интервью по старту на моем YouTube-канале (пустом) со ссылкой в вашем канале в телеге?))))

то что ты пишешь это чушь, ты хош сказать что любую игру можно украсть, чутка модифицировать и выдавать за свою? покажи мне хоть где то хоть когда то такая судебная практика срабатывала? спойлер(нет не срабатывала) а вот закрытие пиратских серверов независимо от изменений это норм по всему миру

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...