Перейти к содержанию
Asterios

Админы , киньте инфу по обнове от 15.08.2021


Devil21

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, До3 Нар сказал:

Меньше НОВЫХ будет. А старые то как раз никуда не денутся.

 

ну это же лучше, чем оставлять все как есть? так что радуйся

2 часа назад, До3 Нар сказал:

Задолбал уже всех своими возрождениями :)

передай это всем, кто играет на х7 и интенсивно догоняет х5ых

1 час назад, TpoJlb сказал:

насколько я помню, когда мобов ослабили, количество опыта и дроп ухудшилось с них, 

а теперь когда они возвращены ?

ты точно уверен, что дроп изменился?)) "насколько я помню", это так себе аргумент

2 часа назад, virus13 сказал:

Именно поэтому это превратилось в оконное болото, на котором новым игрокам и играть не хочется...

новый игрок в состоянии также заставлять себя окнами

2 часа назад, virus13 сказал:

Пол сервера с пухами 10+ и фул эпиком, какой дурень в здравом смысле тут начнет играть

на счет фул эпика ты загнул. где-то меньшая четверть фуловая. половина с АК, остальные крабят как и все, годами на релаксе. 10 пушку можно взять новичку за 1 день. если ты ПвЕ игрок, то наоборот должен радоваться, что в пати будут приходить забущенные типы и вы вместе будете убивать РБ в инстах, или в поле крабить. ну а если ты ПвП игрок, то фул эпик в поле не решает особо. там решает забаф, паки и профы. на оли без топ сайда тебе ни один буст не поможет. итого. вернемся к вопросу, зачем тебе нужен эпик? 

 

представь, х7 открыли. уже как 5 месяцев назад. и ты такой заходишь и пишешь, а что я не могу догнать пацанов в веспер сетах? а где ты был, когда х7 открывался? 

 

так не бывает нигде, парень. что люди фармит годами, а ты такой молодой залетаешь и хоп - на равне со всеми за неделю. в этом и суть х5. у нас рулят только стабильные игроки, а не пробки. от шампанского

2 часа назад, virus13 сказал:

ты вообще в курсе что из 9 к онлайна вечером - 7 к точно тупо окна ваши же?  крабов ,которые тут по 10 лет сидят.

это где ты такую инфу накопал? придумал, как всегда? т.е из 9к, около ~1 трейдеров. 1к игроков и 7к окон. получается по твоей логике, каждый игрок (абсолютно каждый до единого играет в 7 окон) ну может кто-то и больше, тогда остальные в 3-4 могут. ты в каком классе средней школы? подтяни математику

2 часа назад, virus13 сказал:

Ты иди погляди в гиран у Магазина бижутерии - только треть гирана засажена гномами одного задрота.

если он играет в столько окон и вдобавок торгует нон стоп, то значит перепродажами занимается. можешь как и он, загрузить 3 компа по 3 окна и торговать говном по завышенным ценам. ты тоже так можешь, но не делаешь, только пальцем тычешь

1 час назад, Ралк сказал:

Никто не хотел.) А кто хотел, не фармит.

была целая тема посященная этому и пестрила она всеми цветами радуги. нытики никуда не делись)

57 минут назад, Fallen сказал:

Вас сюда никто и не зовет, нытики...

Кто хочет - ищет возможности, кто не хочет - ищет причины...

Вот тебе буст моей основы за 3 феникса (1.5 года) + годик на х5. Т.е. меньше 3 лет, с абсолютного нуля.

image.png.890fea6cf5a8b31d3f404b1d43ff1e9a.png

 

А вы дальше нойте, что вас душат и не дают догнать динозавров, вперед)

а в каком ты клане, напомни, страдалец?) 

Изменено пользователем Мелиодас
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Spoil2021 сказал:

Вот это ты зря) Теперь они тебе скажут - АГА, НАФАРМИЛ НА СЛАБЫХ МОБАХ!!! А НАМ ТЕПЕРЬ КАК? УууУууУУ!!!

Изменения обычно направлены на то, чтобы слегка обесценить былые достижения и понизить порог вхождения. Так вчерашнее изменение к таким точно не относится.

 

Впрочем, если админы хотят направить новых игроков на х1 то изменение как раз в тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, Garanichev сказал:

Да было бы интересно на постоянку такое или тестовый режим?
На постоянке - это гг если рили)

Теперь ты понимаешь что означает клиент игры одинаковый на все сервера...

Изменено пользователем SoklBiolla
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, Admin сказал:

Да, все так. Боссы не изменялись. Matk уменьшена, по сравнению с тем, что было 3 года назад. Тогда бонус был в квадрате.

Так а что все таки с РБ?

Останутся усиленными или вернёте их как они были последние 2 года? 



2 часа назад, Fallen сказал:

Вас сюда никто и не зовет, нытики...

Кто хочет - ищет возможности, кто не хочет - ищет причины...

Вот тебе буст моей основы за 3 феникса (1.5 года) + годик на х5. Т.е. меньше 3 лет, с абсолютного нуля.

image.png.890fea6cf5a8b31d3f404b1d43ff1e9a.png

 

А вы дальше нойте, что вас душат и не дают догнать динозавров, вперед)

Ты из Е? 

Почему у тебя пвп меч а не булава?) Ты же орк)) Ну, хотя если ты на сабе мага бегаешь, то пойму, а так что-то не оч) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, Laser сказал:

Так а что все таки с РБ?

Останутся усиленными или вернёте их как они были последние 2 года? 


 

Ты из Е? 

 

Почему у тебя пвп меч а не булава?) Ты же орк)) Ну, хотя если ты на сабе мага бегаешь, то пойму, а так что-то не оч) 

Да, из Е, хотя я в пак пришел уже с 90% этого буста.

Меч потому, что я не олимпер, и стан/онслот мне нафик не нужен, а цены на 16 сакры и их наличие в продаже в целом... такое)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Fallen сказал:

Да, из Е, хотя я в пак пришел уже с 90% этого буста.

Меч потому, что я не олимпер, и стан/онслот мне нафик не нужен, а цены на 16 сакры и их наличие в продаже в целом... такое)

Да вроде не оч сакра от арха отличается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На данный момент - примерно на 300ккк, +/-. Не стоит оно того, вне олимпа)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Fallen сказал:

Вас сюда никто и не зовет, нытики...

Кто хочет - ищет возможности, кто не хочет - ищет причины...

Вот тебе буст моей основы за 3 феникса (1.5 года) + годик на х5. Т.е. меньше 3 лет, с абсолютного нуля.

image.png.890fea6cf5a8b31d3f404b1d43ff1e9a.png

 

А вы дальше нойте, что вас душат и не дают догнать динозавров, вперед)

И чем ты хвастаешься? Друг ты болен...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, virus13 сказал:

И чем ты хвастаешься? Друг ты болен...

Ноешь тут как тряпка ты, а болен я? яснопонятно, несите следующего "сессионщика" в мморпг про фарм, гринд и задротство, этот все, сломался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Fallen сказал:

Ноешь тут как тряпка ты, а болен я? яснопонятно, несите следующего "сессионщика" в мморпг про фарм, гринд и задротство, этот все, сломался.

Дружок не кто не ноет , люди высказывают свое мнение, это общий форум а не твой ... 

 

Но все равно скажу что ты болен ))) 2-3 года быть рабом игры это не круто))) и не думай что это достижения - наоборот это слабость и зависимость  от картинок на мониторе=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А твое нытье и сопельки на "общем" форуме - это достижение? я тебя понял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Усиление мобов без изменения дропа и опыта это тупое понижение рейтов, усиливайте хоть в 5 раз, только вместе с усилением настолько же подымайте адену, опыт и дроп. А так Вы просто из сервера х5 сделали сервер х3, если так делаете то напишите на главной странице Астериос х3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, azis сказал:

 Усиление мобов без изменения дропа и опыта это тупое понижение рейтов, усиливайте хоть в 5 раз, только вместе с усилением настолько же подымайте адену, опыт и дроп. А так Вы просто из сервера х5 сделали сервер х3, если так делаете то напишите на главной странице Астериос х3

просто оставлю это тут:

https://forum.asterios.tm/topic/548169-rejty-na-spoil-drop/

44 минуты назад, virus13 сказал:

чем ты хвастаешься? Друг ты болен...

все кто играет 3 года - болен. так и запишем. а те кто играет 9, те больны в кубе?) 

интересная позиция. все кто добился топ буста - больны. ты не добился - значит ты здоров, но здоровые люди не жалуются на то, что кто-то там что-то нафармил и поэтому...?? 

 

боюсь представить, что ты будешь о себе думать, если ты нафармишь этот буст... 🤔

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в отъезде, но не сдержался, походил в камалоки на ноуте. Не буду углубляться, скажу только, что больше всего расстроил не буст мобов и РБ, а то, что мобы не становятся как раньше под пику, что создаёт ещё больше проблем. Не успеваю читать весь форум на эту тему, исправят ли этот момент?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, iDizzy сказал:

исправят ли этот момент

Это и есть, исправленный момент :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

играю гномом. до патча стоят в маленькой комнате в катах спокойно с пп моего же уровня. сейчас невозможно в таких условиях даже мелкую комнату фармить. спс за статы мобам... 

гном 71

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Admin сказал:

Это и есть, исправленный момент :)

шеф, "Активность" в профиле на форуме регулярно ломается... (сейчас правда снова работает)... но я так понял то что было написано в промежутке когда не работала - и в дальнейшем не отображается.

по админскому профилю хорошо видно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Admin сказал:

Это и есть, исправленный момент :)

Могу ли я поинтересоваться, чем спровацированно данное изменение? Есть оружие, пика, которое может атаковать большое количество целей. Но в рамках данного "исправления" пользоваться ей затруднительно.



8 минут назад, bo89089 сказал:

играю гномом. до патча стоят в маленькой комнате в катах спокойно с пп моего же уровня. сейчас невозможно в таких условиях даже мелкую комнату фармить. спс за статы мобам... 

гном 71

сейчас набегут умники и посоветуют собирать фулл живых игроков для маленькой комнаты в катах..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, iDizzy сказал:

Могу ли я поинтересоваться, чем спровацированно данное изменение? Есть оружие, пика, которое может атаковать большое количество целей. Но в рамках данного "исправления" пользоваться ей затруднительно.


 

сейчас набегут умники и посоветуют собирать фулл живых игроков для маленькой комнаты в катах..

 

конечно. а еще, мне с фул а бижей мобчик 70 лвла наносит критом магическим 3к урона. весело)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Admin сказал:

Это и есть, исправленный момент :)

Уточните пожалуйста, какие РБ подверглись изменению(повышение стат)? Все, которые находятся в инстанс зонах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Natt сказал:

Уточните пожалуйста, какие РБ подверглись изменению(повышение стат)? Все, которые находятся в инстанс зонах?

а разве в лабе рб? там же обычный моб с охраной) 
п.с. спецом зашел глянуть есть ли надпись "рейдовый босс", не нету) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, FreeFun сказал:

а разве в лабе рб? там же обычный моб с охраной)

ага а лупит как большой РБ, ажна шапку мне снесло и  шашку затупила колупать его(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, FreeFun сказал:

а разве в лабе рб? там же обычный моб с охраной) 
п.с. спецом зашел глянуть есть ли надпись "рейдовый босс", не нету) 

твой обычный моб с охраной, сильнее чем валик по слухам 😂

0086C5C7-0DB2-4500-8617-D96B56E940C3.thumb.png.2609f4ab5f5d235f9d097ac832225d23.png.75656ed3a4ab86e4626957e9177aebbb.png

Изменено пользователем Мелиодас
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, Admin сказал:

Это и есть, исправленный момент :)

А есть какой то график анонса изменений для х1, или дата полного описания, когда ждать?

Люди хотели бы подготовиться заранее, может кто то отпуск взять, сетапы продумать и тд, а сейчас толком ничего не ясно, и сколько ждать тоже не понятно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, bo89089 сказал:

конечно. а еще, мне с фул а бижей мобчик 70 лвла наносит критом магическим 3к урона. весело)))

Маг криты у мобов стали на много сильней, чемпам в катах обязательно нужно ману выжигать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто сейчас для норм кача на 70 лвл не хватает пп и бд. оч интересно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, OwnerOld сказал:

Прирост адены все равно уменьшится + с х7 уже не приедет куча денег и шмота халявного. В итоге цены как бы вы не хотели пойдут вниз, так как люди просто не смогут выполнять прежние обороты адены на рынке. 

какой прирост там у самых богатых триллионы. тут уже ничего не поможет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Лимонный сок сказал:

какой прирост там у самых богатых триллионы. тут уже ничего не поможет

Самых богатых не интересуют ваши +6 сетики и 10 пухи, которые самые ходовые на рынке. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, bo89089 сказал:

играю гномом. до патча стоят в маленькой комнате в катах спокойно с пп моего же уровня. сейчас невозможно в таких условиях даже мелкую комнату фармить. спс за статы мобам... 

гном 71

таскай по 1-2 моба за раз, одного пп в слип/рут, второго с ножа/дубинки/чем ты там их колотишь проблема решена

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...