Перейти к содержанию
Asterios

Надуманный бан


Anvin

Рекомендуемые сообщения

После успешного фарма лабы 83 в Руне (усиленной после рестарта) я написала с персонажа "Roslin" в "белый чат" отчет: убила за 17 минут лабу, рб за 6, кем била и шифтанула блесвипку (похвалиться).

P.S. в виду "обновлений" такие сообщения/обсуждения в шауте шли нон стопом.

Спустя некоторое время прилетает бан за ошибку чатом от модератора "Laughing".

С чара "Empatika", с которым ходила в лабу, задала в шаут вопрос, "за что бан?", за что словила очередной также якобы за ошибку чатом.

 

Считаю данные баны надуманными по следующим причинам:

  • бан Roslin:

1. Я не писала, что продаю точку, из-за чего могли бы законно забанить, как за объявление не в тот чат.

2. Даже если и предположить завуалированный трейд, то трактовать написанное нужно в системной совокупности с уже написанным. А в том контексте, что был написан в шаут, не может быть усмотрено завуалированного трейда.

 

  • бан "Empatika"

1. Здесь вообще не было никакой "ошибки чатом". Был задан вопрос, "за что бан?".

2. Тем не менее, основание бана - ошибка чатом, даже не обсуждение модерирования.

 

Прошу рассмотреть настоящую жалобу и разъяснить, за что были забанены персонажи при отсутствии объективной на то причины. Если ошибка в бане будет установлена - принять соответствующие меры реагирования в модератору"Laughing" .

бан.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оформляйте согласно  форме https://forum.asterios.tm/topic/138089-zhaloby-na-moderatorov-chata-asterios-x5/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...