Перейти к содержанию
Asterios
  • 0

как отключить?


Gracie

Вопрос

как отключить мигание по краям экрана на лоу хп?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 2

Я могу в этом немного помочь, напишите в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
12 минут назад, Admin сказал:

Скотч.

можна еще монитор разбить тоже думаю поможет😄

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Ну да, немножечко прибухнуть после обновок не помешает :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
1 час назад, Admin сказал:

Скотч.

А что в 21 веке нельзя сделать функцию включения и отключения этого эффекта? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
2 часа назад, l3lednuy сказал:

можна еще монитор разбить тоже думаю поможет😄

🤣    ты идиот? я ведь норм спросил .не знаешь чем помочь человеку вообще не пиши. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
13 минут назад, Gracie сказал:

🤣    ты идиот? я ведь норм спросил .не знаешь чем помочь человеку вообще не пиши. 

можно, но зачем из-за 2х челубреков которым это не нравится чет менять) 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

мигание меня не напрягает но есть вопрос про отключению другого. я играю самонером. расклад такои: я маг с маг бафом а мои самон воин с воин бафом. логично? он бьет я его лечу. но если я бафаюсь сам весь мой баф дублируется на самона и он будучи воином получает баф мага. как отключить авто дублирование бафа хозяина на самон? себе бафаю грет шилд а самону хочу грет маит, не хочу берс ему. ето не только к самонам. например я когда то играл ЕЕ и волком. или на оборот. я воин а мои питомец маг лечит меня когда надо. и чтоб эфективнее ему получилось питомцу надо маг баф.
короче где эта кнопка вкл/откл дублирование бафа хозяина на питомца

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
1 час назад, davno ne igral сказал:

мигание меня не напрягает но есть вопрос про отключению другого. я играю самонером. расклад такои: я маг с маг бафом а мои самон воин с воин бафом. логично? он бьет я его лечу. но если я бафаюсь сам весь мой баф дублируется на самона и он будучи воином получает баф мага. как отключить авто дублирование бафа хозяина на самон? себе бафаю грет шилд а самону хочу грет маит, не хочу берс ему. ето не только к самонам. например я когда то играл ЕЕ и волком. или на оборот. я воин а мои питомец маг лечит меня когда надо. и чтоб эфективнее ему получилось питомцу надо маг баф.
короче где эта кнопка вкл/откл дублирование бафа хозяина на питомца

 

я делаю так - макрос /target пет /бафы майта скорости и т.п.лишние бафы снимаю альт-б с пета, это занимает меньше 15 сек

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
9 часов назад, FreeFun сказал:

можно, но зачем из-за 2х челубреков которым это не нравится чет менять) 

 

Дело в том что на х5 это вообще не имеет значения а вот на х1 где ты целый день будешь бегать с этим эффектом то можно и с ума сойти. По поводу пару челиков которым не нравится то это не прихоть ,а необходимость. Если в подъезде просят сделать пандус для людей с ограниченными возможностями это что нытьё и прихат? Когда ты подходишь к дороге то жмешь кнопку светофора и ты один переходишь дорогу ,а все дяди на дорогих авто стоят и ждут тебя это и есть цивилизация но многим этого не понять. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

особенно это может напрягать тех кто играет магом и качается используя скил КДЛ. тогда красным моргает все время.

кстати есть же настроики убрать анимацию, убрать траву, облака, тени, отражения. почему нельзя бы и добавить это к настроикам анимации.

 

Изменено пользователем davno ne igral
dobavil
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
12 часов назад, davno ne igral сказал:

КДЛ

ты не обижайся, но вижу кдл = сразу манит в пк слить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
16.08.2021 в 14:03, Gracie сказал:

а вот на х1 где ты целый день будешь бегать с этим эффектом то можно и с ума сойти.

можешь фармить без кдл. тебя никто не заставляет. кдл нужен для увеличения урона. значит тебе урона недостаточно. а чтоб урона было достаточно, что нужно сделать? создать профу адекватную, или одеться в норм буст. а еще лучше и то и другое. всегда испокон веков на кдл фармили и всех все устраивало и вот на тебе, "некрасива/неудобна". мобов убивать фастом нравится? запасайся скотчем

Изменено пользователем Мелиодас
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
6 часов назад, Мелиодас сказал:

можешь фармить без кдл. тебя никто не заставляет. кдл нужен для увеличения урона. значит тебе урона недостаточно. а чтоб урона было достаточно, что нужно сделать? создать профу адекватную, или одеться в норм буст. а еще лучше и то и другое. всегда испокон веков на кдл фармили и всех все устраивало и вот на тебе, "некрасива/неудобна". мобов убивать фастом нравится? запасайся скотчем

дельный совет, я смотрю ты самый умный на форуме!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
16.08.2021 в 20:21, Ponio сказал:

ты не обижайся, но вижу кдл = сразу манит в пк слить

а я тут при чем? у моего самонера-котовода нет КДЛ. и почему мне обижаться или нет? поясни. я не понял. 

 

P.S. кстати и ты не обижайся но как я вижу пк сразу манит "отмыть" его. а бывает что то хорошенькое выпадает после "отмывки".

Изменено пользователем davno ne igral
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...