Перейти к содержанию
Asterios

Мой вариант топ контента нового х1


Ctulhu

Рекомендуемые сообщения

57 минут назад, rembo99 сказал:

Дело говоришь, как раз заглянул с этим предложением, а ты уже озвучил.

 

Я предлагаю такой черновой вариант: оставить систему аттрибута в неизменном виде (т.е. аттрибут элементальных скиллов, их заточка на атт, дамаг\резист мобов), но при этом убрать возможность вставки аттрибута в шмот.

 

Резонный вопрос -- "зачем?"

  1. Устранится овербуст дамага с 76 лвла. Это сгладит прокачку и фарм, а соответственно замедлит вливание адены в экономику, что позитивно скажется на целом ряде других более мелки аспектов.
  2. Значительно возрастёт актуальность заточки -- а заточка (в отличии от атт) выводит из игры огромное количество адены и ресурсов.
  3. Вернется актуальность очень многих замечательных предметов с интересными СА и бонусами сетов, которые при все своей интересности и перспективности просто затухали на фоне прямой не интересно экипировки НО 300\1800.
  4. Косвенный буст проф с нестихийным ДПС-ом.
  5. Актуализация АТТ-бафа\сонго\денса.

Предложения и корректировки приветствуются)

 

Ты хрониками ошибся, иди играй на другой сервер. Идея сделать х1 без упрощенного начала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И добавть губозакаточную машинку автору😄

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Natt сказал:

Разве у эпик РБ, включая Зака, Фринту, Фрею, рейты на всех серверах не х1?

 

Тогда б элегия стоила как Тарас. xDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам самим не надоело каждый год х7? 

Побегал месяц - надоело, все равно хай лвл контент в соло очень не многообразен. Другое дело х1. Зашёл Мобов побил, надоело, зашёл вечером квест какой то сделал, для х1 любые квесты полезны будут.  Пошёл повыбивал шмоток дшных, если упадёт так будет не плохо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Khlulhloo сказал:

2. В инстах (кроме блески) отменить дроп цельных вещей и заменить на дроп их кусков (закен85, тиата, фринта, фрея).

Где то я такое уже видел, на серверах мультипроф.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, rembo99 сказал:

Дело говоришь, как раз заглянул с этим предложением, а ты уже озвучил.

 

Я предлагаю такой черновой вариант: оставить систему аттрибута в неизменном виде (т.е. аттрибут элементальных скиллов, их заточка на атт, дамаг\резист мобов), но при этом убрать возможность вставки аттрибута в шмот.

 

Резонный вопрос -- "зачем?"

  1. Устранится овербуст дамага с 76 лвла. Это сгладит прокачку и фарм, а соответственно замедлит вливание адены в экономику, что позитивно скажется на целом ряде других более мелки аспектов.
  2. Значительно возрастёт актуальность заточки -- а заточка (в отличии от атт) выводит из игры огромное количество адены и ресурсов.
  3. Вернется актуальность очень многих замечательных предметов с интересными СА и бонусами сетов, которые при все своей интересности и перспективности просто затухали на фоне прямой не интересно экипировки НО 300\1800.
  4. Косвенный буст проф с нестихийным ДПС-ом.
  5. Актуализация АТТ-бафа\сонго\денса.

Предложения и корректировки приветствуются)

 

тут и так сонго денсы актуализированны атрибутные, на астере есть фича что сонго денс на один атрибут дают +150 к атрибуту, например у свса есть сонг элементал протекшен дающий зашиту от элементарного урона, у бд есть денс зашиты от воды, по отдельности они дают, как и положено по 20 атт, но вместе они дают 150 атт, и можно было бы закрывать недостатки в атт, но сонго денсо слотов мало и мп не резиновое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто-то говорил что завязал, а вместо этого зафлудил весь форум)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 hour ago, VXIOMV said:

Вам самим не надоело каждый год х7?

Каждые полгода.
Нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, ImTeddybear сказал:

кто-то говорил что завязал, а вместо этого зафлудил весь форум)

Я по стариковски. Даже если вкачусь буду тихим гномом на гх.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 minute ago, Khlulhloo said:

Я по стариковски. Даже если вкачусь буду тихим гномом на гх.

по стариковски, это попердывая и крафтя соски?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, ImTeddybear сказал:

по стариковски, это попердывая и крафтя соски?)

совершенно верно!!11



3 часа назад, rembo99 сказал:

Дело говоришь, как раз заглянул с этим предложением, а ты уже озвучил.

 

Я предлагаю такой черновой вариант: оставить систему аттрибута в неизменном виде (т.е. аттрибут элементальных скиллов, их заточка на атт, дамаг\резист мобов), но при этом убрать возможность вставки аттрибута в шмот.

 

Резонный вопрос -- "зачем?"

  1. Устранится овербуст дамага с 76 лвла. Это сгладит прокачку и фарм, а соответственно замедлит вливание адены в экономику, что позитивно скажется на целом ряде других более мелки аспектов.
  2. Значительно возрастёт актуальность заточки -- а заточка (в отличии от атт) выводит из игры огромное количество адены и ресурсов.
  3. Вернется актуальность очень многих замечательных предметов с интересными СА и бонусами сетов, которые при все своей интересности и перспективности просто затухали на фоне прямой не интересно экипировки НО 300\1800.
  4. Косвенный буст проф с нестихийным ДПС-ом.
  5. Актуализация АТТ-бафа\сонго\денса.

Предложения и корректировки приветствуются)

 

Я вообще против выпиливания целикового контента. Ну нельзя брать у отменять что либо, не дав альтернативы, это нарушает уже достигнутый баланс. Опять же у многих крутых рб 300 защиты и 300 атаки. Дамаг от них будет просто ЖУТКИМ так как 300 атра даёт 200% вроде бы прибавки атаки. В общем добавил в 1 пост, но сомневаюсь что это нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я предлагаю такой черновой вариант: оставить систему аттрибута в неизменном виде (т.е. аттрибут элементальных скиллов, их заточка на атт, дамаг\резист мобов), но при этом убрать возможность вставки аттрибута в шмот..... 

   Очередное выпиливание контента из игры, это не хорошо, игру надо насыщать, но не казуалить. По поводу атт корейцы малость перестарались с его влиянием на игру. Тот атт который мы сейчас видим бустит сумасшедшие числа урона, конечно защита это компенсирует( в случе пвп) но не в пве, что дает овербуст в сравнении с введенными на хай локе мобами и как следствие оказуаливание.  
 Не знаю здраво ли трогать то что и так всем заходит и чем все пользуются, но пожалуй оставлю мысль. 
-Влияние атт на исходящий урон понизить до уровня небольшой заточки ( т.е. 15-30%(вроде сейчас числа выше) на фул атт - 300 )

 -Снизить шанс на выпадение камней атт в местах где их добывают. И вместе с этим убрать дроп кристаллов из квестов и лута. Но взамен ввести некий итем который бы актуализировал обмен камней на кри. Т.е. 5 камней + итем + 3кк = кри. 
 Таким образом атт получит законное ему место второстепенного буста, которое будет не таким важным как заточка скиллов или же покупка вещей с заточкой. Ну и оставит место для фантазии с бустом к которому все привыкли.

И да, по поводу бафов "5.Актуализация АТТ-бафа\сонго\денса." Слоты ограничены, и в группе с около полным составом саппорта и без того с трудом все влазит, а на пвп ему места нет совсем. Он актуален для тех кому это надо. 
 Не хотел бы трогать баланс классов, но скиллы с атт защитой я бы малость перебалансил. А именно вместо 4-х или 6-и бафов на конкретный резист сделать 1 или 2 согласно профам который работал как баф, который вызывает тригер(как КК) который в свою очередь будет давать защиту от стихии из входящего урона. Это бы малость дало воздуха запылившимся на пвп бафам( хотя честно говоря думаю слоты и так все давно рассчитали и места для атт дефа там нет).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Khlulhloo сказал:

совершенно верно!!11


 

Я вообще против выпиливания целикового контента. Ну нельзя брать у отменять что либо, не дав альтернативы, это нарушает уже достигнутый баланс. Опять же у многих крутых рб 300 защиты и 300 атаки. Дамаг от них будет просто ЖУТКИМ так как 300 атра даёт 200% вроде бы прибавки атаки. В общем добавил в 1 пост, но сомневаюсь что это нужно.

 

300 атт даёт 70% прибавки к урону при условии что у таргет 0 защиты от этого атт .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

* Инстансы Hall of the Abyss, Labyrinth of the Abyss отключены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Rewolq сказал:

Я предлагаю такой черновой вариант: оставить систему аттрибута в неизменном виде (т.е. аттрибут элементальных скиллов, их заточка на атт, дамаг\резист мобов), но при этом убрать возможность вставки аттрибута в шмот..... 

   Очередное выпиливание контента из игры, это не хорошо, игру надо насыщать, но не казуалить. По поводу атт корейцы малость перестарались с его влиянием на игру. Тот атт который мы сейчас видим бустит сумасшедшие числа урона, конечно защита это компенсирует( в случе пвп) но не в пве, что дает овербуст в сравнении с введенными на хай локе мобами и как следствие оказуаливание.  
 Не знаю здраво ли трогать то что и так всем заходит и чем все пользуются, но пожалуй оставлю мысль. 
-Влияние атт на исходящий урон понизить до уровня небольшой заточки ( т.е. 15-30%(вроде сейчас числа выше) на фул атт - 300 )

 -Снизить шанс на выпадение камней атт в местах где их добывают. И вместе с этим убрать дроп кристаллов из квестов и лута. Но взамен ввести некий итем который бы актуализировал обмен камней на кри. Т.е. 5 камней + итем + 3кк = кри. 
 Таким образом атт получит законное ему место второстепенного буста, которое будет не таким важным как заточка скиллов или же покупка вещей с заточкой. Ну и оставит место для фантазии с бустом к которому все привыкли.

И да, по поводу бафов "5.Актуализация АТТ-бафа\сонго\денса." Слоты ограничены, и в группе с около полным составом саппорта и без того с трудом все влазит, а на пвп ему места нет совсем. Он актуален для тех кому это надо. 
 Не хотел бы трогать баланс классов, но скиллы с атт защитой я бы малость перебалансил. А именно вместо 4-х или 6-и бафов на конкретный резист сделать 1 или 2 согласно профам который работал как баф, который вызывает тригер(как КК) который в свою очередь будет давать защиту от стихии из входящего урона. Это бы малость дало воздуха запылившимся на пвп бафам( хотя честно говоря думаю слоты и так все давно рассчитали и места для атт дефа там нет).

Жёстковато, но суть уловил, добавлю, хотя лично сам против.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хз по-моему руны 82лвл как раз и дают прибавку к атт защите в виде триггерах… чем она вас не устраивает ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, DamagerWilson сказал:

Хз по-моему руны 82лвл как раз и дают прибавку к атт защите в виде триггерах… чем она вас не устраивает ???

Меня всё устраивает))) И наличие атра в игре и его отсутствие))) Мне вообще кажется что её, систему атрибута, доделали только где то в годе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

09.08.2021 в 12:07, Isman сказал:

вариантов разнообразить контентш есть масса. имхо, более-менее приемлемым для того, что сейчас известно о сервере, стала бы стадийка и актуализация лоу эпика. ну и чуть ослабить душилово по потере процентов после смерти. пока что выглядит как какой-то ядок для любителей подольше повоевать с мобиками, ибо кроме какого-то лоулевельного взаимного мятия сисек на спотах, где все друг другу на 2-3 нюка, интересного контента мало. 

Насчет потери 10% при смерти от моба согласен, - дофига. А вот % шанс дропа шмотки при смерти от моба норм. Будет контент для дагеров, по поджиганию 5-х точек и заработку =)
И никаких 2-х окон !!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Khlulhloo сказал:

Жёстковато, но суть уловил, добавлю, хотя лично сам против.

""Я предлагаю такой черновой вариант: оставить систему аттрибута в неизменном виде (т.е. аттрибут элементальных скиллов, их заточка на атт, дамаг\резист мобов), но при этом убрать возможность вставки аттрибута в шмот..... ""  
Это не мой кусок)) я цитату вырезал просто. Атт нет смысла выпиливать, об этом я и написал далее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Khlulhloo сказал:

Мне вообще кажется что её, систему атрибута, доделали только где то в годе.

В годе она немного странная. С определенного момента ты получаешь прибавку к урону, даже если не перебиваешь атт цели. Например, у тебя 250 атт в пухе, а у цели 300 в шмоте. И ты уже получишь прибавку. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, MORGan007 сказал:

В годе она немного странная. С определенного момента ты получаешь прибавку к урону, даже если не перебиваешь атт цели. Например, у тебя 250 атт в пухе, а у цели 300 в шмоте. И ты уже получишь прибавку. 

всего 6 атрибутов. у меня в сете допустим из 6 - 4 атт сверхзавышены, даже без бафа и в результате получается, что или у тебя будет в пушке та стихия, по которой у меня даже не 300, или твой бонус от пушки 300 - будет в пвп со мной бесмысленен

 

прибавки имеются не всегда и не на всех. зачастую их вообще не будет, там уж как повезет, как угадаешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Мелиодас сказал:

всего 6 атрибутов. у меня в сете допустим из 6 - 4 атт сверхзавышены, даже без бафа и в результате получается, что или у тебя будет в пушке та стихия, по которой у меня даже не 300, или твой бонус от пушки 300 - будет в пвп со мной бесмысленен

 

прибавки имеются не всегда и не на всех. зачастую их вообще не будет, там уж как повезет, как угадаешь

Носи с собой концы от сетов в которых другие атт, в эпилоге и финале так и делали, не пойму что тебе мешает делать так же в хф, коль уж ты повёрнутый на атрибуте ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Мелиодас сказал:

всего 6 атрибутов. у меня в сете допустим из 6 - 4 атт сверхзавышены, даже без бафа и в результате получается, что или у тебя будет в пушке та стихия, по которой у меня даже не 300, или твой бонус от пушки 300 - будет в пвп со мной бесмысленен

 

прибавки имеются не всегда и не на всех. зачастую их вообще не будет, там уж как повезет, как угадаешь

Чукча не читатель? Я писал, про то как работает атт на годе. И там если у тебя 300 защиты от холи, а у меня 250 атаки по холи, то у меня будет прибавка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, MORGan007 сказал:

Чукча не читатель? Я писал, про то как работает атт на годе. И там если у тебя 300 защиты от холи, а у меня 250 атаки по холи, то у меня будет прибавка.

давай не про ГоД, а про ХФ. а то Остапа понесло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Мелиодас сказал:

давай не про ГоД, а про ХФ. а то Остапа понесло

Чувак написал про систему атт в годе, я ему ответил про систему атт в годе, а потом тебя куда-то понесло. Астанавись!1!1!1

Изменено пользователем MORGan007
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно что бы торговля была как в реальной жизни: купил лицензию ( итем разрешающий продавать / покупать ), с продажи платишь налоги…

 

Не вводить какие либо ивенты - они убивают экономику.

 

Убрать у городских Мамонов возможность крафтить ресурсы в больших количествах, и давать таким нпц точно такой же расход мп как и у крафтеров, пусть количество МП будет по дефолту 50к ( что бы игроки блесы вешали на нпц / Ресторы давали с еешек) в общем что бы был ажиотаж на крафт.

А так же убрать в ГХ у НПЦ возможность восстанавливать МП за Адену.

Ввести специальную локацию в которую можно попасть только от ГК с любого города за 500к, в которой запрещён суммон. В локации увеличен реген мп в 3 раза, это место станет пристанищем для всех крафтеров.

 



А давайте порассуждаем о таком классе как ТК, а конкретно о его роли в пати.

Вот если бы изменить его икону на более полезную для пати он вполне стал бы юзабельным для пачек.


А так же для всех танков не плохо было бы атакующий скилл щитом сделать массовым ну или хотябы урон перед собой чтоб наносил, с откатом в 2 секунды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

xD у вас что весеннее обострение? Миллион тем и сообщений.

Полнейшую дичь пишите, ее можно принять только за умственную отсталось или недоразвитость. Прекратите! :)

Изменено пользователем antomed
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, antomed сказал:

xD у вас что весеннее обострение? Миллион тем и сообщений.

Такую дичь пишет тут несколько человек, которую можно принять только за умственную отсталось или недоразвитость.  Прекратите! :)

согласен. просто шок, нет слов даже

Изменено пользователем Мелиодас
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 hour ago, DamagerWilson said:

Нужно что бы торговля была как в реальной жизни: купил лицензию ( итем разрешающий продавать / покупать ), с продажи платишь налоги…

 

Не вводить какие либо ивенты - они убивают экономику.

 

Убрать у городских Мамонов возможность крафтить ресурсы в больших количествах, и давать таким нпц точно такой же расход мп как и у крафтеров, пусть количество МП будет по дефолту 50к ( что бы игроки блесы вешали на нпц / Ресторы давали с еешек) в общем что бы был ажиотаж на крафт.

А так же убрать в ГХ у НПЦ возможность восстанавливать МП за Адену.

Ввести специальную локацию в которую можно попасть только от ГК с любого города за 500к, в которой запрещён суммон. В локации увеличен реген мп в 3 раза, это место станет пристанищем для всех крафтеров.

 


 

А давайте порассуждаем о таком классе как ТК, а конкретно о его роли в пати.

 

Вот если бы изменить его икону на более полезную для пати он вполне стал бы юзабельным для пачек.


А так же для всех танков не плохо было бы атакующий скилл щитом сделать массовым ну или хотябы урон перед собой чтоб наносил, с откатом в 2 секунды.

иконой стоило заняться ещё в 2011

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...