Перейти к содержанию
Asterios

Мой вариант топ контента нового х1


Ctulhu

Рекомендуемые сообщения

Это такой хитрый план отбить у Админу желание читать предлы на год вперёд? xDD

Ктулхыч коваааарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, antomed сказал:

xD у вас что весеннее обострение? Миллион тем и сообщений.

Полнейшую дичь пишите, ее можно принять только за умственную отсталось или недоразвитость. Прекратите! :)

Вот есть такие как ты и мелиодас ( ох и конченый ник) ходят по темам пердят друг после друга…. Считая что только ваша точка зрения является правильной…. Не интересно? Пройди мимо и не оставляй свой высер…. Будешь казаться умнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Столько дичи я не читал в жизни , начнем с того что это хф сервер на сколько я понял с его мобами и механикой скилов , по существу : Актуализировать орфена кору  нужно 100% , Рифт множка хз с учетом х1 рейтов ты там по кд не постоишь . По поводу изменений астериоса пп с фул пак бафом норм тема , но забаньте меня , крит берна , и другие скилы я бы сделал по офу . 2 профа квестом это ад кромешный за донки и 3кк надо оставлять. в остальном обычный астер и  будет найс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, BzL сказал:

Столько дичи я не читал в жизни , начнем с того что это хф сервер на сколько я понял с его мобами и механикой скилов , по существу : Актуализировать орфена кору  нужно 100% , Рифт множка хз с учетом х1 рейтов ты там по кд не постоишь . По поводу изменений астериоса пп с фул пак бафом норм тема , но забаньте меня , крит берна , и другие скилы я бы сделал по офу . 2 профа квестом это ад кромешный за донки и 3кк надо оставлять. в остальном обычный астер и  будет найс.

Суть 2 проф в полном объёме как раз в том что бы меньше плодили твинов, что бы ценили своих персов и мб меньше реролились.



А по поводу ТК, он давно нуждается в переработке… его узкий профиль столбодрочера лишает многих игроков возможности поиграть за данную профу, ведь любому танку есть место в пати, но не светлому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, DamagerWilson сказал:

Нужно что бы торговля была как в реальной жизни: купил лицензию ( итем разрешающий продавать / покупать ), с продажи платишь налоги…

 

Не вводить какие либо ивенты - они убивают экономику.

 

Убрать у городских Мамонов возможность крафтить ресурсы в больших количествах, и давать таким нпц точно такой же расход мп как и у крафтеров, пусть количество МП будет по дефолту 50к ( что бы игроки блесы вешали на нпц / Ресторы давали с еешек) в общем что бы был ажиотаж на крафт.

А так же убрать в ГХ у НПЦ возможность восстанавливать МП за Адену.

Ввести специальную локацию в которую можно попасть только от ГК с любого города за 500к, в которой запрещён суммон. В локации увеличен реген мп в 3 раза, это место станет пристанищем для всех крафтеров.

 


 

А давайте порассуждаем о таком классе как ТК, а конкретно о его роли в пати.

 

Вот если бы изменить его икону на более полезную для пати он вполне стал бы юзабельным для пачек.


А так же для всех танков не плохо было бы атакующий скилл щитом сделать массовым ну или хотябы урон перед собой чтоб наносил, с откатом в 2 секунды.

добавил, кроме танков с масс скилом с кд 2 секунды)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, DamagerWilson сказал:

Вот есть такие как ты и мелиодас ( ох и конченый ник) ходят по темам пердят друг после друга…. Считая что только ваша точка зрения является правильной…. Не интересно? Пройди мимо и не оставляй свой высер…. Будешь казаться умнее.

мне не нужно казаться умнее, предлагая всякую чушь. не нужно меня в свои ряды записывать

 

я вообще реагирую спокойно на полет фантазии рядовых нонеймов, но ваши предложения у меня вызывают настолько бурное отвращение, что читать это все, можно только с активированным углем в уборной

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, Мелиодас сказал:

мне не нужно казаться умнее, предлагая всякую чушь. не нужно меня в свои ряды записывать

 

я вообще реагирую спокойно на полет фантазии рядовых нонеймов, но ваши предложения у меня вызывают настолько бурное отвращение, что читать это все, можно только с активированным углем в уборной

Дам тебе совет, проходи мимо, и жить станет легче, меньше денег будет на уголь уходить, больше на старте вдонишь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, BzL сказал:

Столько дичи я не читал в жизни , начнем с того что это хф сервер на сколько я понял с его мобами и механикой скилов , по существу : Актуализировать орфена кору  нужно 100% , Рифт множка хз с учетом х1 рейтов ты там по кд не постоишь . По поводу изменений астериоса пп с фул пак бафом норм тема , но забаньте меня , крит берна , и другие скилы я бы сделал по офу . 2 профа квестом это ад кромешный за донки и 3кк надо оставлять. в остальном обычный астер и  будет найс.

добавил

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, DamagerWilson сказал:

Вот есть такие как ты и мелиодас ( ох и конченый ник) ходят по темам пердят друг после друга…. Считая что только ваша точка зрения является правильной…. Не интересно? Пройди мимо и не оставляй свой высер…. Будешь казаться умнее.

Высер? Неужели ты считаешь, что твоя дичь кому-то интересно кроме тебя ? :) Ох, ну и наивный :)
 



15 часов назад, DamagerWilson сказал:

А по поводу ТК, он давно нуждается в переработке… его узкий профиль столбодрочера лишает многих игроков возможности поиграть за данную профу, ведь любому танку есть место в пати, но не светлому.

Мистер балансер Всея Руси, а как же другие профы, например, фр, сырок и т.д. ? :) Где их место ? :)
Перед тем как что-то писать по поводу предложений, подумай хорошо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, antomed сказал:

Высер? Неужели ты считаешь, что твоя дичь кому-то интересно кроме тебя ? :) Ох, ну и наивный :)
 

уверен что есть люди которые разделяют мою точку зрения. А ты и тебе подобные сперва исходят говном потом хавают фишку и в конечном итоге говорят что все просто супер.

Были и такие что им масс баф пп был диким а вампирик так вообще ппц.

 



7 минут назад, antomed сказал:

Высер? Неужели ты считаешь, что твоя дичь кому-то интересно кроме тебя ? :) Ох, ну и наивный :)
 


 

Мистер балансер Всея Руси, а как же другие профы, например, фр, сырок и т.д. ? :) Где их место ? :)
Перед тем как что-то писать по поводу предложений, подумай хорошо

 

Ааа ну да Фр же говно лук который дамажит по 20-25к… А фр никчемный скиловик ….. Точно, как же я не подумал….

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я хочу что бы на старте давали нпс с рулеткой по лвлу от 999 до 10000, сундук с нарисованным эпик сетом (даже эпик броню, и чехать что ее нет), ну там пятьстотысячмилиоонов аденок ну и тянку. 

что за глупые темы.... Давайте учтём мнение всех игроков и получим, я даже боюсь представить что!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и нахрен мне Луки, мне они не интересны… потому и не пишу про них. 



1 минуту назад, Motorh3ad сказал:

а я хочу что бы на старте давали нпс с рулеткой по лвлу от 999 до 10000, сундук с нарисованным эпик сетом (даже эпик броню, и чехать что ее нет), ну там пятьстотысячмилиоонов аденок ну и тянку. 

что за глупые темы.... Давайте учтём мнение всех игроков и получим, я даже боюсь представить что!

Ты не с того берега выплыл, сделай вид что ошибся извинись и можешь валить дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, DamagerWilson сказал:

Луки, мне они не интересны…

шкурные интересы порождают шкурные, глупые предлы. пердёж в подушку просто) хз как еще твою писанину охарактеризовать

11 минут назад, DamagerWilson сказал:

Ааа ну да Фр же говно лук который дамажит по 20-25к… А фр никчемный скиловик ….. Точно, как же я не подумал….

ими никто не играет почему-то. ты же в курсе, что у дагера на фул бафе 12к хп?) а 25к хп - это топ 10 гномы по хп на х5) какие 20-25к? пиши 40, не стесняйся. если уже выдумывать, то красиво

Изменено пользователем Мелиодас
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, DamagerWilson сказал:

 


 

Ты не с того берега выплыл, сделай вид что ошибся извинись и можешь валить дальше.

 

перед кем и за что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

56 минут назад, Мелиодас сказал:

шкурные интересы порождают шкурные, глупые предлы. пердёж в подушку просто) хз как еще твою писанину охарактеризовать

ими никто не играет почему-то. ты же в курсе, что у дагера на фул бафе 12к хп?) а 25к хп - это топ 10 гномы по хп на х5) какие 20-25к? пиши 40, не стесняйся. если уже выдумывать, то красиво

Понятно….. с дураками разговор прост…..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

И так что бы изменить (все что то хотят менять и я хочу) щас вспомним 

лоу епик зделать актуальным 

ночной зак что то делать с ним нада.вижу несколько варантов

малый зак сделать фикс шанс дропа %10 не больше а то почти все кп что я знаю качают под инст окна (ну и сам так делал)и фармят по кд некоторые по 2-3 состава а мб и больше.

с большим заком зделать шанс 60% дропа + поднять шанс дропа шмота сделать инсту с дуелькой запуск от 2 паков в цц. и вот зарегался и ждешь опонентов . вы зашли по махались кто победил фармит закена. победившая сторона в след переод реги не участвует на закене. проигравшая сторона может ходить без ограничения пока не победит или помет что им тут делать не чего и пойдет фармить или искать ещё паки в цц на зака

основная часть заков на серве ето фарм того же малого зака без какого либо пвп за епик.

ещё вариант сделать зака не инстой а к примеру запускать также 2 раза в неделю 3-4 локи и с заком

что бы как и биг вар и мид вар могли прийти и зделать махач ради епика .

по по водукача и фарм 79+ уменшить рейты до х0.5 и увеличить штраф на мобов+2лвл больше дамага 0.

я прекрасно понимаю что на х1.5 ничего не будет . как бы написать и реализовать не одно и тоже но всё же мб на след х1 сделают  что то подобное

 

Зонтик открыл готов!!

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...