Перейти к содержанию
Asterios

Мой вариант топ контента нового х1


Ctulhu

Рекомендуемые сообщения

31 минуту назад, Khlulhloo сказал:

В пати у самонеров будут же не только самонеры, верно? Остальные тоже получат пуху. Потом пак с пухами может и второму своему паку с клана/али помочь поддамажить этого рб, поиграть с релогами и т.д. Ну сам понимаешь как это устроено. Квест на 7 рб, вполне сбалансирован. Менять там ничего не нужно, имхо.

На сколько помню, в пати можно оставить только ДД, а остальных вывести перед добитием и они получат итемы. То есть, способ как клану, альянсу и союзникам, наделать ы84 стволов. Вопрос только в костях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Nicej сказал:

Клиент может быть любой. Причем клиент к хроникам сервера? Есть сервера интерлюд, эпилог у которых клиент классик или сальвашн или хайфайв.

Хз мне кажется админам будет хлопотно держать тут другие хроники


 

5 минут назад, Smoky сказал:

Вопрос только в костях.

и в чарах без закрытого квеста, ну хз мб ты и прав и стоит откатить этот квест до момента когда кость выдавали 1 раз 1 чару

просто учитывая что около 20+ рб надо убить чтоыб получить 7 клыков с них, надо на чара выдавать по 3 кости, 1 маловато

Изменено пользователем Khlulhloo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Khlulhloo сказал:

и в чарах без закрытого квеста, ну хз мб ты и прав и стоит откатить этот квест до момента когда кость выдавали 1 раз 1 чару

просто учитывая что около 20+ рб надо убить чтоыб получить 7 клыков с них, надо на чара выдавать по 3 кости, 1 маловато

В своё время вроде бы ВОНу так заливали итемами его маг пак на старте феникса. Просто ДД оставались в пати, а саппорт заменяли на "нуждающихся", перед добитием. И вроде просили %, то есть часть стволов. Кости были тех, кто делал квест.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Smoky сказал:

В своё время вроде бы ВОНу так заливали итемами его маг пак на старте феникса. Просто ДД оставались в пати, а саппорт заменяли на "нуждающихся", перед добитием. И вроде просили %, то есть часть стволов. Кости были тех, кто делал квест.

С тех пор ничего не поменялось!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все так стремятся пвп на х1 ))) вы бы лучше ходили на пвп когда был сервер х15 ( я про феникс ) ,а вы тут на х1 собрались пвпешится , не смешите ей богу )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, DamagerWilson сказал:

Оставил право на кристаллизацию только крафтерам.

1 час назад, Khlulhloo сказал:

да!!! давно надо восстановить справедливость!!!!

 

Вот злыдни хДД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, GM-Himba сказал:

 

Вот злыдни хДД

это всё отсутствие новостей 

плак плак

хоть кто-нибудь нам бы чего-нибудь рассказал бы

эх...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Khlulhloo сказал:

2. В инстах (кроме блески) отменить дроп цельных вещей и заменить на дроп их кусков (закен85, тиата, фринта, фрея).

 

Ты в курсе, что где на х3  у тя падает 4 шмтоки, на х1 упадёт одна? Тиат фармится скоко то раз на весь сервак, разве что "фичу" с целкой биша поправить.  Единственное что треба подрезать это Фринту.

 

2 часа назад, Khlulhloo сказал:

4. РБ в соа сделать актуальными и реализовать им дроп. Зоны их респа сделать пвп. Респ вечерний.

5. РБ в лоа сделать актуальными офф ХФ, то есть усилить. Их должно бить полноценное ЦЦ, но не более 3 паков. Награду соответственно всему ЦЦ. Респ этих РБ сделать вечерним. Зоны их респа сделать пвп.

 

Ты там говна поел?

 

2 часа назад, Khlulhloo сказал:

1. Манор не трогать

 

Реально поел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Ралк сказал:

Ты в курсе, что где на х3  у тя падает 4 шмтоки, на х1 упадёт одна?

Разве у эпик РБ, включая Зака, Фринту, Фрею, рейты на всех серверах не х1?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Natt сказал:

Разве у эпик РБ, включая Зака, Фринту, Фрею, рейты на всех серверах не х1?

Нет. Помню на офе с зака пару шмоток всего дропалось. Ну про пару я преувеличил, но штуки 2-4 где-то.

Изменено пользователем MORGan007
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, DamagerWilson сказал:

Я бы ещё итем брокера убрал…. Хотя бы аукцион. 


Убрал Гемы с рыбалки.

 

Вернул манору его дефолтный функционал.

 

Вернул бы петам ( бык Кура и кугуар ) их дефолтные параметры и скилы.


Не вводил бы чемпов.

 

Сделал рифт таким какой он должен быть, без всяких множек.

 

Добавил бы в респ 1 рб, утром и вечером, где-то в открытой локе, после смерти которого появляется сундук в котором руны сп и експ 30% на 1 час. 
 

Оставил право на кристаллизацию только крафтерам.


 

…. Зонтик раскрыл, можете поливать….

 

а что не так с манором и какой должен быть ?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Nicej сказал:

Вы о чем. Еще хроники не объявили даже, а вы тут уже херню несете

ХФ будет

3 часа назад, Isman сказал:

та господи))) сложно наверное жить без чувства юмора и всерьез воспринимать все что пишется на форуме астериоса, да?))

мы вообще против всех предложений и соответственно против недовольных нытиков. нас почти все устраивает. поэтому нас тут многие ненавидят. твои шутки тут все воспринимают всерьез, а потом мне вдогонку шутить приходится

Изменено пользователем Мелиодас
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бред от автора. Если я верно понял х1 будет кардинально отличаться от х5\х7.
И если так как думаю я СОА вообще не будет.

Изменено пользователем RafaelAmerica
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, RafaelAmerica сказал:

Бред от автора. Если я верно понял х1 будет кардинально отличаться от х5\х7.
И если так как думаю я СОА вообще не будет.

Топовое для ХФ место фарма просто взять и отключить? Зачем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Манор не трогать
 
А что там можно тронуть ? )))) Давай как в старые добрые хД в 20:00 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то сделать с системой АТТ. Пухи до S как были овно так и останутся. Только для прокачки до 76. Дальше АТТ в пуху и все изменения кажутся незначительными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, st_yar сказал:

Что то сделать с системой АТТ. Пухи до S как были овно так и останутся. Только для прокачки до 76. Дальше АТТ в пуху и все изменения кажутся незначительными.

а зачем тебе пухи c b a ранга?))) что ты там в них увидел такого ))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, st_yar сказал:

Что то сделать с системой АТТ. Пухи до S как были овно так и останутся. Только для прокачки до 76. Дальше АТТ в пуху и все изменения кажутся незначительными.

отменить? новая формула урона? что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не понял а где предл кач гладов только на флагнутых!? 

2631-88abc-420908-m750x740.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Андрей Дронский сказал:

1. Манор не трогать
 
А что там можно тронуть ? )))) Давай как в старые добрые хД в 20:00 

Мои предлы подразумевают активное поглощение ресурсов на рынке, с одной стороны не будет крафта с целью рар вещей. Но будет крафт обычных вещей с целью дальше их точить носить и т.д. По этому любое вмешательство в манор усугубит положение дел. Сейчас с манором всё норм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Khlulhloo сказал:

отменить? новая формула урона? что?

Тут сложно. Но то что АТТ вносит сильный дисбаланс это факт.

Выпелить вообще атт как вариант. Но это будет дичь дикая, нужно будет по всему урона с кучей атт у мобов проходится. Это сложно.

Изменено пользователем st_yar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Khlulhloo сказал:

Топовое для ХФ место фарма просто взять и отключить? Зачем?

ты в телеге о сервере х1 вообще читал?
админ убрал с люксора А шмот и теперь там будет только С грейд, аты мне говоришь про "топовое место для фарма на хф".

Изменено пользователем RafaelAmerica
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, RafaelAmerica сказал:

ты в телеге о сервере х1 вообще читал?
админ убрал с люксора А шмот и теперь там будет только С грейд, аты мне говоришь про "топовое место для фарма на хф".

делай квесты, фарми рб 😆 докачаешься так же оденешься в морай, а потом веспер ворпал, ох уж эти икссемёрышные...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У каракатицы совсем чернила в голову бьют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, st_yar сказал:

Тут сложно. Но то что АТТ вносит сильный дисбаланс это факт.

Выпелить вообще атт как вариант. Но это будет дичь дикая, нужно будет по всему урона с кучей атт у мобов проходится. Это сложно.

Вот ты и сам ответил на свой вопрос. На Астериосе сделан довольно хороший ХФ, на котором куча всего сбалансировано. Единственное на мой взгляд что потерял комплекс это места пересечений пачек игроков. Теперь на карте просто НЕЗАЧЕМ находится целой пачкой. Тогда как на том же прайме. Мы всё делали сообща, мини кп, фулкой, а то и несколькими патьками. Для меня очевидно, что нужно создавать условия соприкосновения паков в игре, функционирование на уровне ЦЦ. Игровая механика вполне юзабельна.

Изменено пользователем Khlulhloo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем создавать кучу мелких изминений если их можно обьеденить. Ну в первую очередь нужно понимать для кого это все создается? 
Лагери разделились на два фронта:

1. Парни с х7( я в том числе), а это я напомню, система из 9+ человек, драйвера,  10-е, олимперы, друзяшки помогашки и так далее, которые приследует идею доминирование, что это значит:

- игра 12+ часов в сутки, быстрый фарм, доминации на топовых локах, фарм олимпа, игра в клане с такими же пачками, овер буст, поднятие чсв в гвг.
Онлайн этих ребят может отличатся но в целом идея одна и та же.
2. Ну и ребята которые хотят вернуть тот хардкор, который был когда-то (его не будет очнитесь🤥) их идея как можно дольше задержатся в ельфийском городе в погоней за Elpy. 

- онлайн у них разный, большинство соло игроков которые могу обьеденятся в группы кланы играть в своем темпе не боясь, что отстанут от других (отстаните в любом случае, такие принципы игры да и не только игры но и жизни в целом 😏)
Ок тут понятно, кто тут будет играть, в целом, без всяких там подводных камней, простите забыл еще есть такие персонажи как господа фортовики с х7, господа фармеры соа, фармеры ак с х5, всем ку в общем 🤠   
Так вот ближе к делу есть два лагеря, всем им надо угодить, что это значит? Это значит что их идеи надо обьединить и постаратся никого не обидеть. Если ты с х7 ты хочешь воевать на спотах доминировать получать фанчик в общем, если ты харкорщик ты хочешь сполить, ходить квестики поделать, поторговать на рыночке, походить в д шмотике, покрфатить повоевать за бычка в дионе, и чтобы на фоне люди были чтобы как тогда в 2008 когда тебя мамка с игротеки забирала с криками ты опять прогулял школу 🤥. Для решение этой проблемы уже давным давно имеют место быть стадии игры когда игрокам постепенно подкидуют контент. Что это даст? Это даст всем возможность побегать понастольгировать, понять что такое квесты, что такое расход адены, экономика, что такое крафт что такое походы на рб и так далее. И самое главное не надо никому изобретать велосипед с какими-то мелкими противными фиксами от которых только меньше желание в это становится играть. А все остальное не совсем важно, это единственный способ сделать эту игру на сегоднишний момент актуально и интересной, тме более на хрониках хф которые сами по себе оч удобны для реализации подобного контента.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, ЛучшийХудший сказал:

а что не так с манором и какой должен быть ?

 

Почитай на форуме какой он тут и почитай в интернете какой должен быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 hour ago, st_yar said:

Что то сделать с системой АТТ.

Дело говоришь, как раз заглянул с этим предложением, а ты уже озвучил.

 

Я предлагаю такой черновой вариант: оставить систему аттрибута в неизменном виде (т.е. аттрибут элементальных скиллов, их заточка на атт, дамаг\резист мобов), но при этом убрать возможность вставки аттрибута в шмот.

 

Резонный вопрос -- "зачем?"

  1. Устранится овербуст дамага с 76 лвла. Это сгладит прокачку и фарм, а соответственно замедлит вливание адены в экономику, что позитивно скажется на целом ряде других более мелки аспектов.
  2. Значительно возрастёт актуальность заточки -- а заточка (в отличии от атт) выводит из игры огромное количество адены и ресурсов.
  3. Вернется актуальность очень многих замечательных предметов с интересными СА и бонусами сетов, которые при все своей интересности и перспективности просто затухали на фоне прямой не интересно экипировки НО 300\1800.
  4. Косвенный буст проф с нестихийным ДПС-ом.
  5. Актуализация АТТ-бафа\сонго\денса.

Предложения и корректировки приветствуются)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, rembo99 сказал:

Предложения и корректировки приветствуются)

как это ХФ, и без атт в шмоте?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, rembo99 сказал:

Дело говоришь, как раз заглянул с этим предложением, а ты уже озвучил.

 

Я предлагаю такой черновой вариант: оставить систему аттрибута в неизменном виде (т.е. аттрибут элементальных скиллов, их заточка на атт, дамаг\резист мобов), но при этом убрать возможность вставки аттрибута в шмот.

 

Резонный вопрос -- "зачем?"

  1. Устранится овербуст дамага с 76 лвла. Это сгладит прокачку и фарм, а соответственно замедлит вливание адены в экономику, что позитивно скажется на целом ряде других более мелки аспектов.
  2. Значительно возрастёт актуальность заточки -- а заточка (в отличии от атт) выводит из игры огромное количество адены и ресурсов.
  3. Вернется актуальность очень многих замечательных предметов с интересными СА и бонусами сетов, которые при все своей интересности и перспективности просто затухали на фоне прямой не интересно экипировки НО 300\1800.
  4. Косвенный буст проф с нестихийным ДПС-ом.
  5. Актуализация АТТ-бафа\сонго\денса.

Предложения и корректировки приветствуются)

 

Корейцы щас бы тебя заживо съели за то чтобы убрать атт. Его наоборот ещё во фрее сделали по 3 штуки в шмотку, что бы пвп длилось дольше….. 

А вообще то что ты хочешь это интерлюд( касательно твоего видения атт ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...