Перейти к содержанию
Asterios

Вопрос по 83 лабе


MyGreatTwinkle

Рекомендуемые сообщения

10 минут назад, samkul сказал:

С блантом точно не вариант, а вот с +8 элегией + 10м кутером думаю и без сабов убьёт, разве что по времени просто будет чуть дольше. Ну и если у тебя есть эпик, то тут совсем другой вопрос)

 

Ну так со стигмой ежу понятно что даба улетает меньше чем за икону)

Вот и вывод что стигма экономит время и упрощает фарм....а это влияет на общее время закрытие лаб если их у тебя много)



23 минуты назад, Лимонный сок сказал:

 


 

а где сливаешь если не секрет

 

ДВ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 219
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

4 минуты назад, samkul сказал:

С блантом точно не вариант, а вот с +8 элегией + 10м кутером думаю и без сабов убьёт, разве что по времени просто будет чуть дольше. Ну и если у тебя есть эпик, то тут совсем другой вопрос)

попробую как-нибудь, эпика пока нету, может быть ак как нибудь будет только

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, LSDice сказал:

Вот и вывод что стигма экономит время и упрощает фарм....а это влияет на общее время закрытие лаб если их у тебя много)

Это да, стигма обязательное условие если у тебя много заходов. Как говорится 1 раз потратил время на саб, а дальше пожинаешь плоды)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, LSDice сказал:

ДВ

скорпионы? мне кажется я видел какого-то вла который меняет твинов постоянно, ник забыл правда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Лимонный сок сказал:

скорпионы? мне кажется я видел какого-то вла который меняет твинов постоянно, ник забыл правда

Скорпы, Дракосы....возможно это был даже я)......вдруг увидеш то спрашивай в личку "в сколько заходов фамиш?")

Изменено пользователем LSDice
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Лимонный сок сказал:

попробую как-нибудь, эпика пока нету, может быть ак как нибудь будет только

Ак роль никакую не сыграет, лучше уж за кач сабов качеру заплатить)

10 заходов, 10дд по 3 саба = 30ккк за кач, за опт полюбому скидку сделают. Окупаемость если в среднем с 10 заходов получаем 600кк, 50 дней,  дальше пойдешь в дикий плюс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, samkul сказал:

Это да, стигма обязательное условие если у тебя много заходов. Как говорится 1 раз потратил время на саб, а дальше пожинаешь плоды)

самое что приятное достаточно всего-лишь 78 лвла



Только что, samkul сказал:

Ак роль никакую не сыграет

ну очевидно я не для лабы его брать буду, просто нужен давно уже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или вообще вложить эту адену условные 30ккк в ВЛов, им можно купить кач впринципе, а дальше наштампуешь себе кучу твинов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, samkul сказал:

10 заходов, 10дд по 3 саба = 30ккк за кач, за опт полюбому скидку сделают. Окупаемость если в среднем с 10 заходов получаем 600кк, 50 дней,  дальше пойдешь в дикий плюс

так то да но.... я сомневаюсь что у меня хватит сил 50 дней сливать и ходить всеми

 



1 минуту назад, samkul сказал:

Или вообще вложить эту адену условные 30ккк в ВЛов, им можно купить кач впринципе, а дальше наштампуешь себе кучу твинов

впринципе неплохая идея надо будет подумать, единственное что тои проходить не хочется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, samkul сказал:

Ак роль никакую не сыграет, лучше уж за кач сабов качеру заплатить)

АК (2 кольца) это криты. хочешь сказать на шк криты на скорость убийства моба не влияют?) под одним бафом пп то) 



57 минут назад, Лимонный сок сказал:

как думаешь без сабов потянет?

у меня сабовый шк. лабу без элегии не тяну. ибо сабов нет, помощи от дд нет. охрана забирает время иконы. просто замкнутый круг. примерно за 3 иконы снимаю 25-30% хп у РБ. биста разумеется тоже нет. пуха - эвенжер +10ый под моралью. точка сета не решает, главное статы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Лимонный сок сказал:

скорпионы? мне кажется я видел какого-то вла который меняет твинов постоянно, ник забыл правда

Давай не поли тут😁😁

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Мелиодас сказал:

биста разумеется тоже нет. пуха - эвенжер +10ый под моралью. точка сета не решает, главное статы

лично мне без разницы сколько падать будет рб главное чтобы он мог просто убить, ну и 10 минут конечно тоже не хочу бить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 hours ago, Лимонный сок said:

Знаю, что рефлект можно выдавливать трешбафом

Вы точно заглядывали в статы моба (шифт+клик -> вкладка Effect) до и после трэшбафа?

Сдается мне, что нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, HawkC4 сказал:

Вы точно заглядывали в статы моба (шифт+клик -> вкладка Effect) до и после трэшбафа?

Сдается мне, что нет.

раньше работало, давно уже не трешбафал, не знал что пофиксили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 hours ago, Лимонный сок said:

Какой минимальный сетап для закрытия лабы в 3 окна БЕЗ сабов, минимальный эпик обычный зак фринта.

Без саб : ФС-БД-ШЕ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, HawkC4 сказал:

Вы точно заглядывали в статы моба (шифт+клик -> вкладка Effect) до и после трэшбафа?

Сдается мне, что нет.

Сходи, посмотри )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 hour ago, Лимонный сок said:

раньше работало, давно уже не трешбафал, не знал что пофиксили

Из строки бафов рефлект исчезает.

Из эффектов - нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, HawkC4 сказал:

Из строки бафов рефлект исчезает.

Из эффектов - нет.

Я говорю, сходи и посмотри. :-)

Или у тебя нет ПП, чтобы 20 бафов дать? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, LSDice сказал:

Там пишут что у людей 25-50 заходов...у меня это не укладывается когда успевает человек всем гемов набить.   Или как вариант человек играет по 10+ часов в день

Человек играет много часов в день за не именем желания работать, живя за городом и имея взрослых детей, приоритеты пересматриваются, уже не куда спешить, что то кому то доказывать, просто делаешь то, что тебе нравится и получаешь удовольствие)

А заходов у людей тут у многих по вагону, достаточно постоять возле лабы минут 15 посмотреть, значки клана одни и теже постоянно мелькают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 hours ago, Smoky said:

Я говорю, сходи и посмотри. :-)

Или у тебя нет ПП, чтобы 20 бафов дать? :)

Проверил, действительно у забафанного капитана выдавливается Reflect Damage.

Lost Assistant Guard бафают его еще раз только тогда, когда на них заканчивается данный эффект.

 

Оформляйте багрепорт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, HawkC4 сказал:

Проверил, действительно у забафанного капитана выдавливается Reflect Damage.

Lost Assistant Guard бафают его еще раз только тогда, когда на них заканчивается данный эффект.

 

Оформляйте багрепорт.

С чего это ты взял, что данное действие является багом?
И гуарды бафают не при потере рефлекта с РБ, а когда с них самих он по таймеру спадает.

дополню. Не помню сколько висит свежий рефлект, вроде 5 минут. И не помню время респа у миньёнов, но вроде около 2м. В общем, отресавшиеся хилеры, могут ребафнуть рефлект. А вот если просто выдавить и стоять, то ждут пока на них заканчиваться начнёт.

Изменено пользователем Smoky
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, Smoky сказал:

гуарды бафают не при потере рефлекта с РБ, а

точно?) я чот не уверен

Изменено пользователем Мелиодас
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Мелиодас сказал:

точно?) я чот не уверен

Ну так я когда снимал рефлект через трешбаф, не сразу же начинал бить хилов. А мог ещё и ДС дать повторно или вообще кошкобаф обновить, да реПОФ.

Если нет ПП для трешбафа, всегда можно дождаться когда рефлект начнёт тикать на РБ и начать выносить охрану. Тогда он сам по себе спадёт. Только хилов контролить нужно, по респу они могут и рефлект бафнуть, и похилить РБ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Smoky сказал:

Ну так я когда снимал рефлект через трешбаф, не сразу же начинал бить хилов. А мог ещё и ДС дать повторно или вообще кошкобаф обновить, да реПОФ.

Если нет ПП для трешбафа, всегда можно дождаться когда рефлект начнёт тикать на РБ и начать выносить охрану. Тогда он сам по себе спадёт. Только хилов контролить нужно, по респу они могут и рефлект бафнуть, и похилить РБ.

я просто всегда на шк канселил рефлект тодом. как охрана респилась, вечно рефлект снова появлялся. да и то, снимал рефлект по приколу. его там кот наплакал. благодаря вампу 0 будет получаться. вообще не вижу смысла трешбафать. это было актуально когда вампирик был раньше бешеный и вамп с рефлектом не взаимозаменялись. и то, тогда это решалось вампом и п.дефом

Изменено пользователем Мелиодас
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, HellMagic1942 сказал:

Без саб : ФС-БД-ШЕ.

а баф свитками что ли? ну и плюс что там у ше есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 minutes ago, Лимонный сок said:

а баф свитками что ли? ну и плюс что там у ше есть

Хил, мана, стигма, поф с лайф лич/хп. Баф у ше хватит.

Если хочеш играть без сабов и буст - вариант ФС-БД-ШЕ.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, HellMagic1942 сказал:

Хил, мана, стигма, поф с лайф лич/хп. Баф у ше хватит.

Если хочеш играть без сабов и буст - вариант ФС-БД-ШЕ.

 

Банально без грейт майта/щита берса кк блессов на хп да и без пофа на сумонере, ты 20 минут лабу бьёшь?)



Креветка +10 под норм бафом вообще урон не держит от слова совсем, хз зачем такой пот нужен ради лабы 83

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 minutes ago, samkul said:

Банально без грейт майта/щита берса кк блессов на хп да и без пофа на сумонере, ты 20 минут лабу бьёшь?)

"без пофа на сумонере" ?!?!?!?!? Тебе понятно какой скил 78 у ше ест? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...