Перейти к содержанию
Asterios

Вопрос по 83 лабе


MyGreatTwinkle

Рекомендуемые сообщения

36 минут назад, Smoky сказал:

3й игноришь теперь? А раньше игнорил? Не на саммонах.

3й игнорю...да и до обновы 3й не бил

Изменено пользователем LSDice
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 219
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

7 часов назад, Мелиодас сказал:

чота ты сверхбыстрый вообще. это топ дд так закрывают румы на скорость за 5-6 минут. 5 вообще не видел, это ты явно выдумал. особенно на вл. 8-9 я еще поверю, но не 5-6 бредовых

хз хочешь верь хочешь нет. если ты не вкурсе то у вла есть селф на +45% урона который работает на опухоли. с бистом они быстро отлетали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Лимонный сок сказал:

хз хочешь верь хочешь нет. если ты не вкурсе то у вла есть селф на +45% урона который работает на опухоли. с бистом они быстро отлетали

я просто уже больше 500-1000 раз был на близах по откату и никогда не видел фарма за 5 минут. ни разу в любой из рандомок, даже у тиров с фул эпиком

 

покажешь?) можно 6 минут. я согласен. даже 7. 

Изменено пользователем Мелиодас
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Мелиодас сказал:

5 вообще не видел,

рекорд 5 30 влом где то около 6 с чем-то дестром. (нажимал рефреш и к моменту рб как раз откатывался зил) надо чтобы повезло чтобы мобы не станили. щас очевидно все на 2-3 минуты дольше. я их фармил практически регулярно по откату просто натренировался имунку кидаю и все дела



3 минуты назад, Мелиодас сказал:

я просто уже больше 500-1000 раз был на близах по откату и никогда не видел фарма за 5 минут. ни разу в любой из рандомок, даже у тиров с фул эпиком

ну я немного загнул там ближе к 6 минутам. за 5 00 закрыть это хз, надо свса еще который сонг даст



4 минуты назад, Мелиодас сказал:

ни разу в любой из рандомок, даже у тиров с фул эпиком

у меня кстати к тому моменту было 1 кольцо только

 

4 минуты назад, Мелиодас сказал:

покажешь?) можно 6 минут.

ну я не записывал никогда фарм близов)



в общем впринципе попробую сейчас на время пройти влом и отпишу сколько получится. мобы то у всех одинаковые

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Мелиодас сказал:

покажешь?) можно 6 минут. я согласен. даже 7. 

только что закрыл

Shot00054.jpg



раньше если что нажимал рефреш, щас фокус нажал то есть раньше я бы закрыл быстрее (хотя зил я не ждал), плюс тупанул немного кое-где, плюс мобы не стакались.. в общем если я щас закрыл за 6 30 то раньше 5 с чем то изи было вообще. я обычно еще дроп подбираю кстати..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А близов то ваще апали? Не мобов в инсте, а самих боссов. Они хоть и инстовые, но киворд у них другой (не рефлекшн босс, а сои босс). Есть у кого вдруг старые скрины?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Fallen сказал:

А близов то ваще апали? Не мобов в инсте, а самих боссов. Они хоть и инстовые, но киворд у них другой (не рефлекшн босс, а сои босс). Есть у кого вдруг старые скрины?

по ощущениям чуть сильнее и дольше бьются. раньше рб отлетали за 20 секунд где то сейчас 30с чем-то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, Fallen сказал:

А близов то ваще апали? Не мобов в инсте, а самих боссов. Они хоть и инстовые, но киворд у них другой (не рефлекшн босс, а сои босс). Есть у кого вдруг старые скрины?

да, апали

44 минуты назад, Лимонный сок сказал:

только что закрыл

Shot00054.jpg


 

раньше если что нажимал рефреш, щас фокус нажал то есть раньше я бы закрыл быстрее (хотя зил я не ждал), плюс тупанул немного кое-где, плюс мобы не стакались.. в общем если я щас закрыл за 6 30 то раньше 5 с чем то изи было вообще. я обычно еще дроп подбираю кстати..

окей, вопрос снят. но все равно с 5 ты загнул

Изменено пользователем Мелиодас
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Мелиодас сказал:

окей, вопрос снят. но все равно с 5 ты загнул

почему? если я щас закрыл за 6 30 поечму я раньше не мог закрыть скажем за 5 40?

влом сходил бил 7 30 из которых полторы бил рб, раньше бил 40с. то есть вл щас намного дольше бьет. раньше и мобы и опухоли быстро закрывались и к 5м примрно рб начинать бил. сейчас начал к 6. но раньше я убивал рб за 40-50с а сейчас полторы минуты. вот и разница. скринов у меня нету(раньше делал но папку с игрой удалил т.к. винду переставливал пару лет назад)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Близы реально стали закрываться где-то на 2 минуты дольше прежнего. Дольше бьются коконы и сами РБ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...