Перейти к содержанию
Asterios

Политика Prime x1


Edentor

Рекомендуемые сообщения

Только что, comrad сказал:

ну раз ниче никому не должны пусть не плачат тогда что ктото больше времени игре уделяет

Плачет пока только вон о том что нет фана на сервере сидя в зи 24/7, а когда вылезает в поле и ему мешают он идет обратно в зи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

1 минуту назад, Feline AIDS сказал:

Он писал про пак типтопа я вам скрины дал сколько часов сидит их овер и скок типтоп, кто кого качает я не вкурсе уже извини

Ты дал ложную инфу, пак типтопа стартанул самонерами, качнулись до 80 лвла, были в топ 1 по экспе по статистике, одни из первых нублов и сабов, дальше рерол в магов и уже 80+ и возможно уже и тут ноблы.. естественно под фулом с пушками и шмотками магов прогнать уже легко на пустых локах без пвп и тут на сайте число вышло 16 дней и ты идешь сравнивать абсолютно разные вещи(овера со старта сервера и овера который сделал релог с самонов в магов) и делать выводы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, Килька сказал:

Тут два варианта, либо шварца не считают даже за берса в клане, либо ВОН без понятия что у него давно в клане 3 берса.

bers.png.9135443520f5be4a38f2cc2fb6e96297.png

 

Склоняюсь что шварца за берса не воспринимают даж

Кинг только вчера апнул 78лв

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Cerrebra сказал:

@LLIvarcniger го вечерком в тсе поболтаем (с) 🎅

бить не будете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, LLIvarcniger сказал:

бить не будете?

Конечно будем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, LLIvarcniger сказал:

Ты дал ложную инфу, пак типтопа стартанул самонерами, качнулись до 80 лвла, были в топ 1 по экспе по статистике, одни из первых нублов и сабов, дальше рерол в магов и уже 80+ и возможно уже и тут ноблы.. естественно под фулом с пушками и шмотками магов прогнать уже легко на пустых локах без пвп и тут на сайте число вышло 16 дней и ты идешь сравнивать абсолютно разные вещи(овера со старта сервера и овера который сделал релог с самонов в магов) и делать выводы.

Ты пытаешься своего предводителя оправдать, это похвально, но даже если так то остальные паки в топе сам глянуть можешь сидят по 25-27 дней в онлайне а у вона самонеры в клане 43 дня онлайна и из пак авона по 35-37+ дней, разница в 10 дней онланай это 240 часов, за 240 часов можно много чего вкачать забустится.
Я просто не понимаю зачем вы оправдываете вона который тут за деньги сидит(за донат) и у которого это работа и обычных челов которые получают от игры удовольствие я хз

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в опах играют по 5-7 часов после работы, в гг по 3-4. Через полгодика может смогут подтянуться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Feline AIDS сказал:

Ты пытаешься своего предводителя оправдать, это похвально, но даже если так то остальные паки в топе сам глянуть можешь сидят по 25-27 дней в онлайне а у вона самонеры в клане 43 дня онлайна и из пак авона по 35-37+ дней, разница в 10 дней онланай это 240 часов, за 240 часов можно много чего вкачать забустится.
Я просто не понимаю зачем вы оправдываете вона который тут за деньги сидит(за донат) и у которого это работа и обычных челов которые получают от игры удовольствие я хз

 

Я тыкнул тебя мордой за твои влажные истории и вранье в твое же говнецо не более. Признай что обосрался и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вон топ всем всё доказал, Астериос паки не очом. Хотя я ставил на них а не на Интерлюд бойца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, LLIvarcniger сказал:

Я тыкнул тебя мордой за твои влажные истории и вранье в твое же говнецо не более. Признай что обосрался и все.

Тебе лечится нужно)
 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, LOoST сказал:

Вон топ всем всё доказал, Астериос паки не очом. Хотя я ставил на них а не на Интерлюд бойца.

просто Сережка ВОН молодец...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Feline AIDS сказал:

Тебе лечится нужно)
 

 

забей, это бестолочь, ему нечего доказывать даже) это вон версия 2.0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, ZABORteam сказал:

просто Сережка ВОН молодец...

Ахаха))) зацепило Трембелс Толя? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ZABORteam сказал:

просто Сережка ВОН молодец...

Серёже ВОНу просто помогали Андрей Шварц и Дима Мася
Только по этой причине Толик трембресс проигрывает на данном этапе сервера. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, BoH сказал:

потом сделать адекватный прайм 10-14 часов

Да да да, адекватный прайм... что ты несешь? Сидишь, нихера не работаешь. Люди с работы приходят только в 19 00 и сидят до 00 00 и работает кто то пятидневку. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, Feline AIDS сказал:

96033028_.png.5d03833189c12383b52da1d94ef3b37c.png
Одинаковый онлайн овера из твоего пака и типтопа, ага ок)))))
Вон ты такой жалкий я не знаю зачем ты это всё пишешь) посмотри на кол дней которые играют твои паки и кол дней которые играют паки ГГ у вас все чары по 35-40 дней онлайна тем временем когда у гг 17-25 от силы, а потом идешь перекаченными чарами с кланом задротов с драйверами против челов которые играют 6-7 часов в день и пишешь в чат что они жалкие) Я не знаю в этом случае жалкие те кто сидит по 24/7 сутки в игре и пытается что-то кому-то доказать

Забанили на сайте астериоса? У гг максимум 25 дней онлайн? Свс - 39 дней. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, LOoST сказал:

Вон топ всем всё доказал, Астериос паки не очом. Хотя я ставил на них а не на Интерлюд бойца.

Ты сейчас гвг дрочеров обидел с х5

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё раз повторюсь,мидл вары на сервере куда динамичнее и интереснее.

По поводу ВОНа....да,может,как КЛ он и неплох.Но на данный момент очень сильно решает активность персонажей 24/7. Без забанненых ВЛов,без Сумонеров...ВОН бы не зафармил не 1 эпик,потому что без слез не глянешь на фарм той же Фреи.

По поводу GG...Насколько мне известно там только пару пачек активно играющих+- равный онлайн с ВОН.

Лично мне больше понравилась осада Адена,нежели те же  баталии за Баюма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 minutes ago, LOoST said:

Вон топ всем всё доказал, Астериос паки не очом. Хотя я ставил на них а не на Интерлюд бойца.

так по факту те же астеровцы играли за Вона

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, КристинаМайер сказал:

Ещё раз повторюсь,мидл вары на сервере куда динамичнее и интереснее.

По поводу ВОНа....да,может,как КЛ он и неплох.Но на данный момент очень сильно решает активность персонажей 24/7. Без забанненых ВЛов,без Сумонеров...ВОН бы не зафармил не 1 эпик,потому что без слез не глянешь на фарм той же Фреи.

По поводу GG...Насколько мне известно там только пару пачек активно играющих+- равный онлайн с ВОН.

Лично мне больше понравилась осада Адена,нежели те же  баталии за Баюма.

Плюсую люто здесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, cTaTucT сказал:

Да да да, адекватный прайм... что ты несешь? Сидишь, нихера не работаешь. Люди с работы приходят только в 19 00 и сидят до 00 00 и работает кто то пятидневку. 

он то побольше челиков на 5дневке работает



24 минуты назад, turboQQ сказал:

Кинг только вчера апнул 78лв

остальные не качались после 78 получается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Cerrebra сказал:

Ахаха))) зацепило Трембелс Толя? 

я по паспорту уже АРКАДИЙ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вон забыл как снимал вар на других серверах?когда его мордой в пол катали ,или че?xD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Stage1 сказал:

Забанили на сайте астериоса? У гг максимум 25 дней онлайн? Свс - 39 дней. 

Весь этот пак играл у вона до недавнего времени

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, ИСТ сказал:

Серёже ВОНу просто помогали Андрей Шварц и Дима Мася
Только по этой причине Толик трембресс проигрывает на данном этапе сервера. 

АХХАХАХАХАХАХ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая разница, насколько у пати лобатого выше онлайн был, если он на рыганом дино стоял половину сервера, и в тои хаахахахахха, ох уж эти интерлюд бойцы, не знают где качаться номрмально, ох вейт я просто из прошлого, это уже неактуальный вброс же((((((( давайте вернемся к игре найди в топ100 челика из гг с онлайном выше опов и наоборот и притворись дауном. 👬

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так шо в итоге Миша БоН с Гоп кланом доминирует на скиле палучаеца?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ИСТ ты вообще понимаешь какую яму себе копаешь??? :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, uralpower сказал:

Не понимаю всей этой возни по поводу кто тут крут и у кого яйки больше.

По мне все очевидно по результатам 2 мес игры:

- ТВ от 6 до 9 флагов - ОР клан лидер;

- бай 3 из 3 - ОР клан лидер;

- замок Руна - который сами выбрали, захватили и удерживают (проблемы варов если не зарегались);

- количество S84 ФА стволов, брони сами считайте (нет данных);

- количество 84+ персов сами считайте (нет данных).

ИТОГ: я вижу ОР клан лидером на 19.10.2021г.

p.s. 1. для экспертов аля "а вот были бы здесь те или те, то вы бы тут не были крутыми" - ответ их нет (почему хз), но их нет, а вы никто ничего не можете сделать с текущей ситуацией (своих силенок не хватает, начинаете фантазировать, а чтобы было если бы).

2. для экспертов аля "через неделю/месяц/пол года все выровняются по бусту и тогда то мы покажем клану ОР что они слабые" - ответ - возможно, поживем увидим, а если нет попросите срок "1год/2 года/3 года"? 

 

 

Может ты просто не понимаешь что хейтят не за то какой он игрок, а зато какой человека ? Может если бы чел хоть иногда пытался объективно говорить и не балаболил в очевидных вещах, то и  отношение у многих к нему другое было? Захожу вчера посмотреть на баюма, а чел мажет 10 минут почему слил на оли папе сервера. Так мол отвлекали, что чуть ли не афк был, просто ниче даже не делал. Ну зачем он это говорит? Если любой может зайти и посмотреть как было на самом деле? Как можно этого клоуна балабола всерьез воспринимать? Если он настроил против себя людей своим языком, то они и хотят что бы он обосрался. А пока он ложит пол клана с пары бластов, когда по нему дамага почти нет, это не реально. Вот и фантазируют что будет когда пропасть будет не такой большой или что было бы если бы сюда пришли топы.

 

Изменено пользователем iLeague
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, LLIvarcniger сказал:

Подпалил задницу в игре и на стримах, теперь и на форуме подпалит вам сейчас xD

f106b87c8c6697d888bea100f6f6ad38.jpg.603acca2925e4ef50e700b981198793c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...