Перейти к содержанию
Asterios

Список изменений!


weron14ka

Рекомендуемые сообщения

Ребят подскажите, а то как то не врубился. Сервер х1 откроют, вместо какого серва ? Какой уберут или он еще дополнительно будет, или х7 больше не откроют ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Bakkara сказал:

Ребят подскажите, а то как то не врубился. Сервер х1 откроют, вместо какого серва ? Какой уберут или он еще дополнительно будет, или х7 больше не откроют ?

На данный момент работает три сервера х5, х55, х3, и 4 сентября откроется новый сервер с рейтами х1.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Zombi сказал:

На данный момент работает три сервера х5, х55, х3, и 4 сентября откроется новый сервер с рейтами х1.

То есть как я понимаю х3 и х5 пока закрывать не планируют ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Bakkara сказал:

То есть как я понимаю х3 и х5 пока закрывать не планируют ?

 

Когда нибудь) следите за новостями :3 прям сейчас вроде не планируется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Bakkara сказал:

То есть как я понимаю х3 и х5 пока закрывать не планируют ?

Нет, откуда у вас такие мысли)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормальные мысли у парня,  на приток народу маленький в связи с древностью этого сервера ) т.е. 3 года фармили соа в одно окно, сейчас усилили соа, фармеры довольны - новички страдают, ну и много изменений за 15 лет) им проще на х7 ворваться на 2-3 месяца или на долгосрочный х1.

 

Я бы даже даром если бы мне 100ккк дали, не пошёл бы на х5) Это как старый мертвый Теон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Zombi сказал:

Нет, откуда у вас такие мысли)

Как по моему мнению на х3 онлайн низкий а х5 переточ большой, в связи с давностью сервера. Поэтому связи с открытием х1 и недавнем усилении мобов и рб, возникла и такая мысль

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Bakkara сказал:

Как по моему мнению на х3 онлайн низкий а х5 переточ большой, в связи с давностью сервера. Поэтому связи с открытием х1 и недавнем усилении мобов и рб, возникла и такая мысль

все в твоих руках. "переточ", как ты выразился - для всех, а не "только для всех, кроме тебя". на х55 та же система с упором на ПвП, или там тоже переточ?) х3 бездонатный для олдов фармеров с упором на КП/клан. каждому своя игра нравится. астериос стабилен, поэтому не переживай. у меня в клане очень много новичков и их все устраивает. никто в топы не рвется, играем на релаксе по мере своего онлайна и предпочтений

Изменено пользователем Мелиодас
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, админы делают какую нибудь аналитику по количеству ожидаемых игроков, именно не старт а тех кто будет играть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, УшастыйДемон сказал:

Интересно, админы делают какую нибудь аналитику по количеству ожидаемых игроков, именно не старт а тех кто будет играть. 

Зачем и каким образом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо чтобы у глада соник станил, а то перед друзьями стыдно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, Revenges сказал:

Надо чтобы у глада соник станил, а то перед друзьями стыдно. 

и бил ими без заряда , а то не оч удобно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забыли еще добавить удалённое сообщение про отсутствие рарок и скилл линка у хилов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Isman сказал:

Забыли еще добавить удалённое сообщение про отсутствие рарок и скилл линка у хилов

Раз удалили, наверное их не будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Мелиодас сказал:

все в твоих руках. "переточ", как ты выразился - для всех, а не "только для всех, кроме тебя". на х55 та же система с упором на ПвП, или там тоже переточ?) х3 бездонатный для олдов фармеров с упором на КП/клан. каждому своя игра нравится. астериос стабилен, поэтому не переживай. у меня в клане очень много новичков и их все устраивает. никто в топы не рвется, играем на релаксе по мере своего онлайна и предпочтений

 

Изунчик, вообще не суйся на форум х1.

 

Переточ дикий, а еще как точились помнишь точку через трейд, ? А я помню. Свалил отсюда , позорник) стабилен для таких же как ты, кто уже +16 сеты имеет, даже не советуй это болото новеньким.

 

В топы ты не рвёшься, потому что знаешь, что хиро никогда не возьмешь на х5. 

Изменено пользователем ydyta9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, ydyta9 сказал:

Изунчик, вообще не суйся на форум х1.

 

Переточ дикий, а еще как точились помнишь точку через трейд, ? А я помню. Свалил отсюда , позорник) стабилен для таких же как ты, кто уже +16 сеты имеет, даже не советуй это болото новеньким.

 

В топы ты не рвёшься, потому что знаешь, что хиро никогда не возьмешь на х5. 

а зачем мне хиро?) синий чатик? так продавать особо нечего и рынком я не занимаюсь) хиро скилы? так они нужны на осадах и эпиках, а онлайном я не держу это все и сайд совершенно другой. 16 стволы на оли не помогут, ибо залив. хиро пушки? так лс в пушке актуален, не хуже самой пушки, как и 300 атт :) 

 

я уже был хиро на х5 трижды) 16 сетов тут нет) самые богатые игроки х5 сейчас их ищут для покупки в разделе покупок, спустя 5+ лет топ онлайна и топ фарма в топ кланах. и то +14ые части, 1/1000 игроков и то, сугубо для оли, безделья ради

 

новичкам тут огромный пласт контента социального предоставляется и везде можно найти свою нишу. видимо не для всех) моя малышня стартует и довольны каждым лямом, а ты же пальцем пошевелить не хочешь, зато хотелки выше крыши) 



на х1 кстати будет аналогичная история, когда задроты пробьются вперед) и будешь ты уже скулить не за +16 пушки х5, а за +10 пушки ы84 на х1 :) разница?) для тебя ничего нигде не поменяется) 

Изменено пользователем Мелиодас
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Мелиодас сказал:

 

 

Я тебе уже отвечат в теме новый бесконечный х1, кто у меня был и что было на х5, и даже +15 кастер.

 

Так что свалил не позорься) стартуй со своей малышком или  с кем там) хиро х5 не хочешь? просто не сможешь.

Ты как репортёр, ничего по делу , но писать умеешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, MaximK сказал:

ПА с х5 будет работать на х1?

нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, weron14ka сказал:

нет

Откуда информация?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, УшастыйДемон сказал:

Откуда информация?

Ему админ в вк написал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, УшастыйДемон сказал:

Откуда информация?

Ему лишь бы брякнуть. Пока не было подтверждения или опровержения относительно переноса ПА.
А вот дополнительное окно (третье на х5/х3 и второе на х1) скорее всего будут переноситься, так как привязаны к железу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, УшастыйДемон сказал:

Откуда информация?

Юра, логику включи)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, weron14ka сказал:

Юра, логику включи)))

Логика подсказывает что будет)) Всегда и на всех серверах передавался премиум.  Меня больше другой вопрос интересует, чем новый х1 принципиально будет отличаться от х3 через год? Это сейчас он новый. Вообще народ любит быстрый старт на новом серве, и игру около месяца, потом устают. Я уже за 2 недели анонсов и планирования игры чувствую усталость, а ещё старта не было. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16.08.2021 в 10:51, УшастыйДемон сказал:

Логика подсказывает что будет)) Всегда и на всех серверах передавался премиум.  Меня больше другой вопрос интересует, чем новый х1 принципиально будет отличаться от х3 через год? Это сейчас он новый. Вообще народ любит быстрый старт на новом серве, и игру около месяца, потом устают. Я уже за 2 недели анонсов и планирования игры чувствую усталость, а ещё старта не было. 

Ну так не надо бегать по серверам и уставать. Зашел нормально вложился и кайфуешь на сервере пару лет. А не так, что по 2 недели побегал туда сюда и устал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...