Перейти к содержанию
Asterios

Немного контента подвезли.


Blake

Рекомендуемые сообщения

Роликов как из пальца высосали, но что есть, то есть. Половину даже не вставлял, ибо зашвар таких энеми в видео пихать.

https://youtu.be/rTxIPE75_Cg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну такое , в начале просто толпой убивать 1-2 человека скучно смотреть , потом уже соло игра , неплохо , особенно когда фул забаф апетит и шылка, правда конкуренты слабые , там простой баф , и уровень игры другой ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Kashchey сказал:

Ну такое , в начале просто толпой убивать 1-2 человека скучно смотреть , потом уже соло игра , неплохо , особенно когда фул забаф апетит и шылка, правда конкуренты слабые , там простой баф , и уровень игры другой ) 

Все коментарии про "фул забав, шилку и апп" сравни с тем, что я начну упрекать челиков в том, что у них фул эпик. Мол хренали вы фармили пол года на фул эпик, снимайте. 

Точно так же я качал твинов, чтобы у меня был фул баф. И то, что другим это не доступно (как и мне фул эпик) это только их проблемы.



Т.е. когда люди фармят на эпик, и потом дерутся с ним - это норм. А когда люди качают фул сапорт, чтобы драться без эпика - это зашквар?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Fimbulvinter сказал:

Все коментарии про "фул забав, шилку и апп" сравни с тем, что я начну упрекать челиков в том, что у них фул эпик. Мол хренали вы фармили пол года на фул эпик, снимайте. 

Точно так же я качал твинов, чтобы у меня был фул баф. И то, что другим это не доступно (как и мне фул эпик) это только их проблемы.

Могу тебя уверить что у 80% тех кого ты убил нету фул епика ) но это не важно , я не говорю что ты плохой или что ты тащиш только из за фул бафа а они нет , это их проблемы , каждый может загрузить баф и пользоваться всем чем можно , для меня мувик не особо интересный показался  , там нет сильных игроков , или меньшенмтво убило большенство , или какой-то уровень игры , просто нарезка пвп , когда люди стоят и почти ничего не делают , скучно смотреть , хочется екшна 



Скажу больше , я б тоже попал бы в фрапс , когда я прыгнул гладом , не особо забафан , но ты не смог пробить , я укрылся и пошол на забаф , поетому розценивать как годный пвп так себе 



8 минут назад, Fimbulvinter сказал:

Т.е. когда люди фармят на эпик, и потом дерутся с ним - это норм. А когда люди качают фул сапорт, чтобы драться без эпика - это зашквар?

Я не писал что зашквар , я только навёл пример твоего пвп , что ты дерешся с слабыми игроками которые не понимают понятия нормальный забаф , и это их проблема . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из видоса видно что дзена за ножа ты так и не словил еще.  Многое говорит постоянно включеный фокус дед, даже когда лоб в лоб дерешься

И улыбает бафчик ваш:  пп вк свс бд танк, в некоторых местах апп+имунка+шилка.  А потом такие "да я на кх бафе был!" =)

 

 



пс А моменты с гноном я бы вообще убрал.. Чел с бальзатом магм ловит..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Kashchey сказал:

Могу тебя уверить что у 80% тех кого ты убил нету фул епика ) но это не важно , я не говорю что ты плохой или что ты тащиш только из за фул бафа а они нет , это их проблемы , каждый может загрузить баф и пользоваться всем чем можно , для меня мувик не особо интересный показался  , там нет сильных игроков , или меньшенмтво убило большенство , или какой-то уровень игры , просто нарезка пвп , когда люди стоят и почти ничего не делают , скучно смотреть , хочется екшна 


 

Скажу больше , я б тоже попал бы в фрапс , когда я прыгнул гладом , не особо забафан , но ты не смог пробить , я укрылся и пошол на забаф , поетому розценивать как годный пвп так себе 

 


 

Я не писал что зашквар , я только навёл пример твоего пвп , что ты дерешся с слабыми игроками которые не понимают понятия нормальный забаф , и это их проблема . 

 

 

10 минут назад, Лестер сказал:

из видоса видно что дзена за ножа ты так и не словил еще.  Многое говорит постоянно включеный фокус дед, даже когда лоб в лоб дерешься

И улыбает бафчик ваш:  пп вк свс бд танк, в некоторых местах апп+имунка+шилка.  А потом такие "да я на кх бафе был!" =)

 

 


 

пс А моменты с гноном я бы вообще убрал.. Чел с бальзатом магм ловит..

 


Собственно, я не виноват, что только "слабые" противники в поле. Всех "сильных" уже в течении двух недель не видно в поле. Зато вы все сильные на форуме)



@Лестер А ты как только научишься играть без ПО, так сразу и пиши о пвп)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Fimbulvinter сказал:

Собственно, я не виноват, что только "слабые" противники в поле. Всех "сильных" уже в течении двух недель не видно в поле. Зато вы все сильные на форуме)

Ну я тебе предложил 1 на 1 , хотел 10 боев , но ели получился 1 , я предлогал вам и другим людям договорица о пвп количестве месте , был бы хороший фрапс красивая игра , в итоге я вижу как убивают слабых людей которые розвиваются как и ты , а сильным уже фармить и не надо , найти пвп у нас сложно , тока на слабых , и то в надежде что позовут о помочи , поетому могу предложить контент пвп , договоримся количество итд , или ты любитель в афк поубивать и пофрапсить 

Изменено пользователем Kashchey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

че с видосом где ТСа втоптали 1х1 за 0.5сек на дагерах?

не успел включить?

 

смотреть рыгалово где один и тот же вар на арбе/берсе против дагера...а СР кликается мышкой :DDD и это по 100500 раз

уххх...чисто контент для слобоумных

хотя слабоумный это бы еще монтировал

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, z Pun4eR сказал:

че с видосом где ТСа втоптали 1х1 за 0.5сек на дагерах?

не успел включить?

 

смотреть рыгалово где один и тот же вар на арбе/берсе против дагера...а СР кликается мышкой :DDD и это по 100500 раз

уххх...чисто контент для слобоумных

хотя слабоумный это бы еще монтировал

 

 

Куда лучше тыкать СР макросом на мышке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Fimbulvinter сказал:

Куда лучше тыкать СР макросом на мышке.

А реально признайся что у тебя простая мышка , поетому ты так агришся на это 

п.с. Сам с простой мышкой и все тролят ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://www.youtube.com/watch?v=2FaHjdExgHg&ab_channel=Lineage2%2FAsterios

Чувак, я не намекаю но твои нарезки по убийству 1 тела и смена кадра это выглядит убого.



Хотя это типично для раков из НЕ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, st_yar сказал:

https://www.youtube.com/watch?v=2FaHjdExgHg&ab_channel=Lineage2%2FAsterios

Чувак, я не намекаю но твои нарезки по убийству 1 тела и смена кадра это выглядит убого.


 

Хотя это типично для раков из НЕ.

 

Когда увижу твое тельце где-то в поле кроме осад и тв раз в две недели, тогда и начну обращать внимание на твои посты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, st_yar сказал:

https://www.youtube.com/watch?v=2FaHjdExgHg&ab_channel=Lineage2%2FAsterios

Чувак, я не намекаю но твои нарезки по убийству 1 тела и смена кадра это выглядит убого.


 

Хотя это типично для раков из НЕ.

 

Ты опять свой говномувик постишь? Вроде обсудили уже, выяснили что он не очень. А у вас там из-за спин союзники постреливают в части стычек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Chaotic сказал:

Ты опять свой говномувик постишь? Вроде обсудили уже, выяснили что он не очень. А у вас там из-за спин союзники постреливают в части стычек.

 

Ахаха, вашему паку больше чем пол года, слили пацам которые впервые (буквально) на магов сели. Окей, окей .... 



7 минут назад, Fimbulvinter сказал:

Когда увижу твое тельце где-то в поле кроме осад и тв раз в две недели, тогда и начну обращать внимание на твои посты.

 

Я уже год как активно не играю, забей... Жду х1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, st_yar сказал:

Ахаха, вашему паку больше чем пол года, слили пацам которые впервые (буквально) на магов сели. Окей, окей .... 

Отбитый. Там нет моего пака. Тебя уже расписывали по поводу твоего дерьма, в очереной раз биться об стену никто не будет. Просто не пости этот шлак и вали уже на х1.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Chaotic сказал:

Отбитый. Там нет моего пака. Тебя уже расписывали по поводу твоего дерьма, в очереной раз биться об стену никто не будет. Просто не пости этот шлак и вали уже на х1.

Вашему, значило вашего клана, ты дите безмозглое.
Не постить? Ну так забань меня на форуме и не буду Ахахах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, st_yar сказал:

Вашему, значило вашего клана, ты дите безмозглое.
Не постить? Ну так забань меня на форуме и не буду Ахахах.

Ты ещё не достаточно отбитый, что бы я добавлял тебя в блок. Просто любитель пописать чушь через раз. Удачи на х1.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Fimbulvinter сказал:

Куда лучше тыкать СР макросом на мышке.

и еще разок

В 2021 жать СР руками и играть на чёрно-белом мониторе круто потому что мамка даёт мало денег на завтраки/ты дегроид которого охранником даже не берут в магаз

 

Хотя там вообще каждое СР кликом мышки по панели

 

Тупо забей

Изменено пользователем z Pun4eR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шобы вы не писали и как бы не говнили , с меня лайкос ) движ устраивает и хорошо ) 

ТС Гришку осилишь выгнать с норда ?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не впадлу жи аппетит грузить на таких противников ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

59 минут назад, z Pun4eR сказал:

и еще разок

В 2021 жать СР руками и играть на чёрно-белом мониторе круто потому что мамка даёт мало денег на завтраки/ты дегроид которого охранником даже не берут в магаз

 

Хотя там вообще каждое СР кликом мышки по панели

 

Тупо забей

Тупо забил на человека, который считает каким-то достижением ЛИЧНЫМ и СКИЛОМ ЛИЧНЫМ, использование ПО. Далее ты идешь в игнор и твои сообщения пролетают мимо меня. 

Мне приятно выигрывать ПвП своими руками, а если тебе приятно выигрывать ПвП посредствам ПО - то это твое дело, и на таких как ты ссал я с башни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, да, полу-вары, обратите внимание на ваш значок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вообще не знал про ваше существование, норм пацики, лайк=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, HooBoo сказал:

Шобы вы не писали и как бы не говнили , с меня лайкос ) движ устраивает и хорошо ) 

ТС Гришку осилишь выгнать с норда ?)

Минутка здравого смысла. Лайк.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чел говорит что ссал на кого-то отлетая за 0.5 сек.

Где эти овощей выращивают.

Какая-то спец ферма есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, z Pun4eR сказал:

Чел говорит что ссал на кого-то отлетая за 0.5 сек.

Где эти овощей выращивают.

Какая-то спец ферма есть?

Го фрапсики бога олимпа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хрень, а не мув.. убивают не на скиле, а на фулл заюзе. 1 минута боя, потом в город жмем бсое и ждем отката.

покажите бой который бы длился минут 10-15, где вы затащили бы на скиле. а так мув ни о чем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, Natt сказал:

Го фрапсики бога олимпа

Так вей же не играет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, sinsin сказал:

хрень, а не мув.. убивают не на скиле, а на фулл заюзе. 1 минута боя, потом в город жмем бсое и ждем отката.

покажите бой который бы длился минут 10-15, где вы затащили бы на скиле. а так мув ни о чем.

Это адресовано ГФ-ам, которые час ждут откат куполов возле ТП?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...