Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера х3 Medea [Part 13]


Ctulhu

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Неудобный сказал:

остановите мой смех АХАХАХАХАХАХАХАХАХ

 

пруфни болван или умойся уриной.

1 ясно обосан 

2 обосан также , @РольфАну ка скажи своему дауны что ты заходил 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Kashchey сказал:

1 ясно обосан 

2 обосан также , @РольфАну ка скажи своему дауны что ты заходил 

1. Обьясните дебилу что таргет/инвайт не = костяк.

2. умылся лооол

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Неудобный сказал:

1. Обьясните дебилу что таргет/инвайт не = костяк.

2. умылся лооол

1 Обясняю дебилу какой Ник тебя смущает , если ты не понимаеш то я обясню 

2 как мне нравится как ты из себя делаеш дебила , так для справки тебе напомню когда я заходил к вам в пак , потом зашол цукерка к нам в пак , и смотрел баф , а кто был на цукерка уже себе разберётесь ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот как обычно, как только кто то с кж токсит, так сразу тыкают какие здесь неадекваты. 

 

Как какой то помет куриный неадекватит на форуме из гф и сам себя в свою же ссанину мокает, так никто не вызалит и не предьявляет гф за неадекватов. Чет какие то двойные стандарты. Эй кто там поадекватней с гф, заткните уже своего обосыша сгоревшего , а то чел сам себя закапывает. 

Да еще и скринчики компроментирующие кидает где реально 3 пера + 2 в откате, зашквар гвг с такими делать



1 час назад, RoxyMigurdia сказал:

прикольный кстати скрин

если приглядеться, то там в таносе курица (сойдет за утку из кощея бессмертного), символично

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30.08.2021 в 23:32, Kashchey сказал:

Давай быть объективны , 

1 ситуацыя была уже признал ) 

2 он кричал да , тока вся суть что вас больше в разы что вы кланом даже не смогли залить арбу , при таких ресурсах ? Понимаеш ? Объективно он правильно орал , и если я не ошибаюсь он 1 на й убил поляриса на арбе 

3 так и никто 1 на 1 не вышел , он тру 

4 он и убил всех и много раз , говорил правду 

5 и вот целка , самое важное , у каждого есть моменты когда ты не собран , или чёта случается фарт или тупняк , я конечно спорить не буду та имено целка или не та , но все ж тебя запомнили как ты гордо говорил про него и меня бзика что целки не можем снять , при етом с фартом сам и не снял , 

хз или еще буду заходить на форум когда-либо.

 

уровень мусора который не может альтануть целку и орет об этом другим уже понятен

но есть некст уровень - это поймать парал от арбы, бегать пока он зайдет до конца и сдохнуть так и не закрывшись - тут как бы точка по оли.

 

Поле там все ясно давно, дауну хз сколько раз объяснялось что ненужно хоронить весь пак бегая на бише с хлебалом впереди, до чела не доходит, а играть в паке где инвалиды на магах не могут взять даже асист/ пл по сей день ловит полный рот болтов - на редкого любителя, потому идти туда 2й раз при залете на сервер я не захотел. Ну а сейчас рассказы что я там тихонько сидел ... :D думаю понятненько на какую аудиторию это рассчитано :D

 

касательно арбы, помойка которая годами тут олимпила отлетел 4-0 арба VS арба после того как я месяц поолимпил.

 

А за клан залив арбы который тогда был - чел имея фул лимит корону с замка Руны/большее количество в таге оли фармеров/опыт игры не первый месяц-год  просто не осилил единственного конкурента который появился и который первый раз фул месяц олимпил на этой профе.

Итог 605 птс вс 517 птс ...так что обсыхайте и знайте своё место (вы его уже запомнили). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, z Pun4eR сказал:

хз или еще буду заходить на форум когда-либо.

 

уровень мусора который не может альтануть целку и орет об этом другим уже понятен

но есть некст уровень - это поймать парал от арбы, бегать пока он зайдет до конца и сдохнуть так и не закрывшись - тут как бы точка по оли.

 

Поле там все ясно давно, дауну хз сколько раз объяснялось что ненужно хоронить весь пак бегая на бише с хлебалом впереди, до чела не доходит, а играть в паке где инвалиды на магах не могут взять даже асист/ пл по сей день ловит полный рот болтов - на редкого любителя, потому идти туда 2й раз при залете на сервер я не захотел. Ну а сейчас рассказы что я там тихонько сидел ... :D думаю понятненько на какую аудиторию это рассчитано :D

 

касательно арбы, помойка которая годами тут олимпила отлетел 4-0 арба VS арба после того как я месяц поолимпил.

 

А за клан залив арбы который тогда был - чел имея фул лимит корону с замка Руны/большее количество в таге оли фармеров/опыт игры не первый месяц-год  просто не осилил единственного конкурента который появился и который первый раз фул месяц олимпил на этой профе.

Итог 605 птс вс 517 птс ...так что обсыхайте и знайте своё место (вы его уже запомнили). 

Пришол ,увидил , победил !)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

02.09.2021 в 17:45, ryota сказал:

Ты еще жив? Береги печень, помойка близко.

Ой так рад ты переживешь думаю и тебя переживу , ты сиш во дворе получить по личку .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Гаттс сказал:

Ой так рад ты переживешь думаю и тебя переживу , ты сиш во дворе получить по личку .

сиш я на твоё лицо, гастарбайтер 

Изменено пользователем ryota
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, ryota сказал:

сиш я на твоё лицо, гастарбайтер 

я вроде понял что ты пересел на ножа,но когда ты иргал за глада ты был ну очень средним,с натяжкой даже

Изменено пользователем WeAreNXT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, WeAreNXT сказал:

шо кто какой?

Мне казалось, что ближайшие пол года этот раздел форума будет не актуален) есть флудилка повеселей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, sw00py сказал:

Мне казалось, что ближайшие пол года этот раздел форума будет не актуален) есть флудилка повеселей

там пишут люди которые в игровом плане ниочем.даже тот чел который обещал поливать всех уриной ,заселфовнился в 1ом предложении

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, WeAreNXT сказал:

там пишут люди которые в игровом плане ниочем.даже тот чел который обещал поливать всех уриной ,заселфовнился в 1ом предложении

забей малой.местных ребят даже 1к помойкой назвать сложно.



03.09.2021 в 22:24, Неудобный сказал:

1. Обьясните дебилу что таргет/инвайт не = костяк.

2. умылся лооол

эй сын собаки ,как дела?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, sw00py сказал:

Мне казалось, что ближайшие пол года этот раздел форума будет не актуален) есть флудилка повеселей

через полгода,даже со своим онлайном я буду с 3 профой

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, ryota сказал:

сиш я на твоё лицо, гастарбайтер 

Помоги те ему выдети просит что бы ему насали на лицо🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, WeAreNXT сказал:

я вроде понял что ты пересел на ножа,но когда ты иргал за глада ты был ну очень средним,с натяжкой даже

он такой же очень средний нож) ничего не меняется) 



3 часа назад, sw00py сказал:

Мне казалось, что ближайшие пол года этот раздел форума будет не актуален) есть флудилка повеселей

чем же еще заняться когда на 17 лвл сидишь на жопе мп регенишь)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ха ха, взаимный глубокий заглот не с хольфами. Если горло покраснеет рекомендую сходить в аптеку)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

расскажите что такое! неделю  в игру не заходил, в кж минус паки оказываются, а тут еще краем уха слушал что  в Гф прибавление! Интересно ппц! ШОЖЕБУДЕТ



руна вобще сломаная стояла без кристалов и стен, а гфы НЕ дефали наплевав на руну!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, RoxyMigurdia сказал:

а тут еще краем уха слушал что  в Гф прибавление

Тарас сосёт не, ничего особенного. Ждём тотальную заглотню невыглотню гфов с не на следующую осаду.

Изменено пользователем Акхазриэль
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А поподробнее про Аден можно? Интересно же. А то с диона невидно было)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Scarioto сказал:

А поподробнее про Аден можно? Интересно же. А то с диона невидно было)

Я соло пак рольфов убил на изи. Такие тряпки ппц.

Вы же, убогие,  по пве. Чего это вдруг на пвп решили?

Изменено пользователем RoxyMigurdia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, RoxyMigurdia сказал:

Вы же, убогие,  по пве. Чего это вдруг на пвп решили?

Кто мы то? ты опять перестал таблетки пить?

 

3 минуты назад, RoxyMigurdia сказал:

Я соло пак рольфов убил на изи. Такие тряпки ппц.

 

Что то скудно по информации, а еще подробнее можно? сколько паков КЖ было? сколько НЕ? кто еще участвовал?

 

 



Я бы еще и по глудио и штг узнал, но думаю там точно ничего не было, просто пришли и забрали пустые замки нвр

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Scarioto сказал:

Кто мы то? ты опять перестал таблетки питть?

БДСМ конечно же

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решил я своей кп пойти на аден , против клана НЕ , за 10 минут не потеряли все ворота кристаллы , и мы просто почти час в один пак возили их пополу как хотели ( падали само собой , но целый пак в городе небыл ниразу ) потом пришла любов НЕ ( тамплиер ) и начал в спину убивать нас , ну если уже пошол засос то надо поставить противовес ( пришол пак овпенлайфа ) уравняли снова сили думал я , да не тут то было  , не сразу засосали пак акали Рольфа , причём Рольфа пак вступил в не ) ну наши тоже подтянулись , ну такого позорного засоса я не видел ище , просто даже с честю не хотели подраца против пака клан целый 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, RoxyMigurdia сказал:

БДСМ конечно же

я хз о чем ты, ей богу. На наш замок напали - мы его дефали. Вроде просто. Почему мы его должны отдавать?)



1 минуту назад, Kashchey сказал:

Решил я своей кп пойти на аден , против клана НЕ , за 10 минут не потеряли все ворота кристаллы , и мы просто почти час в один пак возили их пополу как хотели ( падали само собой , но целый пак в городе небыл ниразу ) потом пришла любов НЕ ( тамплиер ) и начал в спину убивать нас , ну если уже пошол засос то надо поставить противовес ( пришол пак овпенлайфа ) уравняли снова сили думал я , да не тут то было  , не сразу засосали пак акали Рольфа , причём Рольфа пак вступил в не ) ну наши тоже подтянулись , ну такого позорного засоса я не видел ище , просто даже с честю не хотели подраца против пака клан целый 

пак акали? или я не правильно понял? потому что если так, то это вранье.

Они нам на дионе помогали, отстреливали флагнутых братков.

А то парни решили в 2 пака напасть на 1)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Scarioto сказал:

я хз о чем ты, ей богу. На наш замок напали - мы его дефали. Вроде просто. Почему мы его должны отдавать?)

прочто странно вы же пве клан, а тут на пвп вышли, рестете xDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...