Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера х3 Medea [Part 13]


Ctulhu

Рекомендуемые сообщения

11 минут назад, Kashchey сказал:

Админы одинаковые ) но наверное ты не знал )

Жопочасы разные и то что стоит на кону. ГФ могли сотаться без клана и старый игрок как раз смертник всё потерял, а он помоему вообще с х1 прайма. И таких могло быть больше. Больше банов активных игроков вывод, хуже игра, неинтереснее сервер. Тот же ИванДурак тоже в бане, а ты его ещё в пример приводил мне выше постами. Сам себе противоречишь. 

 

И так, балабольство Василия № 1. Назовём его "дюп адены с манора, раннее обнаружение"

 

16 минут назад, Kashchey сказал:

Ем твои 2 похода сд пг и тт ты называешь О ?) и говориш о роспуске ?) лол 

Какие два подхода, али где то 3-4 месяца просуществовало. Пока раскачались с регой на ТВ, пока на валика зашли, в мамблу заползли все в одну. Людям надо было в тонус войти, привыкнуть к пвп. После нескольких заходов стало понятно что мы друг друга бьём сильнее чем вас. Али роспуск. После того ТВ, когда они вам подарили флаги и руну. Я на эту О забил. Тем не менее успехи первой О очевидны: люди начали объединяться, люди начали делать пвп сетапы, люди выбили вас из Руны впервые за многое время.

 

И так, балабольство Василия № 2. Именую "первая О, поверь в себя"

 

19 минут назад, Kashchey сказал:

Читай внимательно , я расписывал все выше 

Не надо ляля. Надо писать человека и что он делал, по факту. А не вилами по воде. Ничего ты там не расписал. Смотри как надо.

Что сделал ктулху:

1. Привлечение людей на сервер. Позвал сюда костяк своей кп, и кп луков. Привлёк на сервер людей через темы рекрутинга на игровых форумах (всего 3 сайта). Создал сеть торгашей по нубским городам с никами игроков способнымип принять в клан/академ до меня этого не было, сейчас и то уже другие челики используют этот метод. В неделю на академиков у меня уходило около 2ккк адены. При мне онлайн с 800-900 вырос до 1200.

2. Создание на форуме темок оживляющих раздел х3. Тема о кланах х3. Тема о каналах местных ютуберов. Тема о старте игроков на сервере. В последствии снёс эти темы, так как ушёл с х3. К сожалению не вижу чтобы их кто то возродил. Например Кощей.

3. Активное продвижение ПВП контента на сервере. Принятие вара от ТОП клана КЖ. Создание ПВП маг пака в СД. Помошь в создании луко ПВП пака в СД. Создание первой О. Продвижение ПВП сетапов в этой О. Призыв к первому гвг турниру и его проведение. Участие во второй О. Вар ТОП клану ГФ. Изменение ПТ под респ эпика, которые стали основным местом массового скопления игроков после изменения осад.

4. Оперативный фикс дюпа адены с манора. На х1 прайме подобный дюп кончился банами всех клан лидеров их чаров и шмота на них, все мирно юзали его несколько месяцев, а потом так же мирно улетели в бан.

5. Достижение поставленных целей. Собрать пвп пак - пак собран. Начать клановую игру - принят вар от ТОП клана, создан 2 пвп пак и мини пак солянки. Поменять политическую ситуацию - создана первая О, участие во второй О и закономерное свержение ТОП клана КЖ. 

 

И так балабольство № 3. По имени: "ктулху ничего не сделал"

 

42 минуты назад, Kashchey сказал:

Могу тебе напомнить этот дейли гвг ) 

Ну факт остаётся фактом, после гвг где вы выставляли солянку мы с вами перестали ходить гвг. Остальные ваши паки на гвг просто не ходили. Наш маг пак был вполне себе боеспособным, и в моё отсутствие в том числе. Дрался на осадах с титанами, с пиликами, с рольфами и гоблинами. Только от рольфов выхватывал на кайте, в коридорах получалось их принять. С гоблинам 1 раз всего пересеклись, нас удачно накрыли куполами. Ну 1 раз это мало для статистики. Больше всего кстати с рольфами дрались. И это притом что вы играли до нас, имели буст, эпик. А мы нет. С нуля магов выкачали.

 

Балабольство № 4. Именую "кривые руки магов синдиката"

 

48 минут назад, Kashchey сказал:

Для красного словца 

Ты предъявляешь мне что я дошерачник... Ничего себе для красного словца!! Я ничего себе не оставил от всех этих плюшек в новой О. Всё роздано. Чары в А грейде. Людей одевал с фарма как мог, была очередь. Все с белефами кто фармил эпик.

 

Балабольство № 5. По имени: "го в зерг за дошиком"

 

51 минуту назад, Kashchey сказал:

Лол ты че куриш ? Осады говорит и зерг ) вы даже на кмы не ходили , твой клан из себя ничего не представлял даже О не назовёшь ) а ты наверное думал что мы тебя как конкурента воспринимаем ? 

А зачем тогда пираты отняли у меня самый первый замок несчастный Глудио? А зачем мне ваши игроки мешали сливать виту в гц расфлагивая под мобами, когда я ток ток начал играть? А зачем на меня приходило 2-3 пвп пака на осадах и долгое время не давали захватить замок? Зачем? Зачем ты засунул таноса в синдикат? А ты помнишь как нам даже первой О удалось вас выбить с Руны? А я напомню. Мы СД в 2 пака шли с низу, маги впереди луки сзади. Все ПГ шли сверху. И как только КЖ разделилось и в низ пошёл пак бзика, всё. Мы вас приняли на низу, а ПГ снесли всех сверху. Всё конец КЖ, ту виладж. И ты после этого не называл нас О??? Камоооон, Вася)))..

 

Балабольству № 6. Именую "синдикат ничего из себя не представляет"

 

1 час назад, Kashchey сказал:

:) пошли сезды ) видиш как пруфами легко тебя прижать ) ты много забыл и перекрутил )

Какие съезды? Я говорил о другом гвг, после которого мы с вами перестали ходить.

 

1 час назад, Kashchey сказал:

1 ты пишеш что не оскорблял сокланов , а потом перечислил на форум почему и какие они плохие 

Вася не знаю дурак ты либо прикидываешься, скорее где то 50/50. Если ты не видишь разницы между оскорблением и предателством. то я думаю, что эту тему вообще нет смысла с тобой обсуждать. Что я хотел сказать, я уже сказал. Это вообще всё между нами, синдикатовцами. Между мной и каждым из них. Но могу сказать одно. Я никого не предавал, и был до конца кл-ом синдиката.

 

Балабольству № 7. Именую "ктулху предатель"

 

1 час назад, Kashchey сказал:

2 за гвг на турнире , где ты пишеш что мы под тебя собрали лутших скинули буст итд , я дал фрапс , мало ? 

Не смеши народ. Я вашего сетапа до сих пор не знаю, и не уверен был ли он когда-нибудь. Так как после турнира я всегда видел в пати левых. Есть левые значит солянка, это очевидно.

 

1 час назад, Kashchey сказал:

Ненадо мне твоего опыта 

ну ну



1 час назад, sw00py сказал:

 

Не хотел я в это лезть, Ктулхыч, потому что тоже считаю что ты кое-что сделал для сервера. Но почитал стены твоей брехни, и прям блевать тянет. Все вокруг говнюки и предатели, один ты белый и пушистый. На всё-то у тебя есть доводы) «Старался как мог, бился как лев, но не снискал поддержки у неблагодарных, слабых духом, сокланов, просравших твоё наследие». Хрть тьфу!
 

Я тебе ещё раз повторю: истеричка, параноик и лицемер! Ты сам всё похерил! Нащупай в себе хребет хотя бы принять за это ответственность, а сказки свои на х1 будешь рассказывать

Пруфы будут? Любитель движа, м?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, sw00py сказал:

Ктулхыч, потому что тоже считаю что ты кое-что сделал для сервера.

оу правда, бальзам на душу

1 час назад, sw00py сказал:

Но почитал стены твоей брехни, и прям блевать тянет.

попей водички

1 час назад, sw00py сказал:

Все вокруг говнюки и предатели, один ты белый и пушистый. На всё-то у тебя есть доводы) «Старался как мог, бился как лев, но не снискал поддержки у неблагодарных, слабых духом, сокланов, просравших твоё наследие». 

Я не писал что кто-то просрал, а я пушистый. Я писал кто как себя вёл и как я на это реагировал. могу и про тебя написать, освежить тебе память. ногебатор любитель движа и нелюбитель зерга.

1 час назад, sw00py сказал:

Хрть тьфу!

взаимно, лицемер

1 час назад, sw00py сказал:

Я тебе ещё раз повторю: истеричка, параноик и лицемер!

пруфы?

1 час назад, sw00py сказал:

Ты сам всё похерил!

Я доверился вам, свуп. Надо было просто не передавать клан.

1 час назад, sw00py сказал:

Нащупай в себе хребет хотя бы принять за это ответственность, а сказки свои на х1 будешь рассказывать

Что ты вообще знаешь про хребет, конъюнктурщик))))) не позорься, закопаю же))))

Изменено пользователем Khlulhloo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Kashchey сказал:

Кто мы ? 

Я смотрю ты как был тупой, такой и остался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, st_yar сказал:

Я смотрю ты как был тупой, такой и остался.

Да видать ты прям бдещиш своим дебилизмом , пишеш мы даже не зная буду я там или нет . Иди на свой х1 добейся чего-то ты уже всем все показал и доказал 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Khlulhloo сказал:

пруфы?

пруфы твоих человеческих качеств? что ты мелешь?) а доводы своей оценки я тебе уже приводил в темке, которую ты ссыкливо скрыл. вкратце: сам напридумывал какой-то заговор, сам стригерился, а вместо чтоб объясниться с пацанами - тупо погнал. удачи, чё) но не смей тут лечить про уникальный путь и задатки великого лидера

10 минут назад, Khlulhloo сказал:

Я доверился вам, свуп

люди тебе тоже доверяли, Ктулха, не забыл? а ты их дважды кинул через болт: сначала забив, а потом вернувшись

16 минут назад, Khlulhloo сказал:

не позорься, закопаю же

что мне твои угрозы? лишнего просто не болтай, а то пока только сам себя закапываешь. у тех событий много свидетелей: перекрутить не получится, хоть ты и хорош в письмо. не хватало ещё, чтобы ктулха стал брехлом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, Khlulhloo сказал:

Я этот бред даже читать не хочу... Был форт. Форт который отжал дружок акатосан в конце концов. Ты сделал всё чтобы меня выбесить на нём, а ты это умеешь, начиная от сборов на него заканчивая осадой. Потом были осады в которых ты вообще делал что хочешь, не разу не подстраховал и т.д. На вопросы где ты, ты ответил попроси гфов. После этого я сказал, Саня это не игра в клане, ты либо в клане играешь либо нет. Началась возня, и вы вышли в 1.5 пака. Ушли за тобой люди так как ты их держал, держал ше, хотя мне она нужна была в кп, держал ножика. Саша ты скользский тип. Я сразу почуял что ты что то задумал\, но не хотел в это верить. Наускать пару новичков на сервер и привязать к себе не сложно. Только вопрос зачем? Мне ещё в январе 20 говорили что зреет заговор в СД, я не верил. Когда с тобой случилось всё встало на свои места. 

Я знаю что не все хотели меня обратно как ПЛ-а. Скажу больше мне самому хотелось начать с 0, собрать пак. Но не ты ли пригрёб к себе тех новичков? Не ты ли собатировал меня на их глазах? А я Саша поднял тебе МЦ когда то. Привёл свой пак. Присел на уши коту и привёл его. И чем ты мне оплатил? "обиженный маленький маотчик" ? Да пошёл ты, Саша... 

Мне тогда было фиолетово кому передать клан из знакомых и ты знаешь почему. Тебе, Норику, Витьку я всем доверял одинаково. Уговор прост, держать курс клана и в случае забивания перекинуть клан на моего чара. Уговор не сдержали, ни он ни я. За то и поплатились. Всё просто.

Был форт форт на котором ты брюзга визжащая психанул на то что тебя попросили тон понизить и что ты сделал? Психанул и вышел из игры и мамблы😆😆 в итоге без тебя кастанули форт. Я всегда играю так как мне видней. Люди держаться с теми с кем им комфортно играть, но видать не с тобой 🙃🙃 Где я всегда заговоры😆😆( у тебя паранойя, над тебе подлечится)

а МЦ тут причём? Разве мне это надо было все? Эт тебе же надо было.

Если тебе было все равно, то почему ты сразу как ушёл не скинул КЛа на Норика или Изабо? 
у меня дома много интересных скринов есть, как ты щас всем по ушам ездишь😆😆

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, sw00py сказал:

пруфы твоих человеческих качеств?

Нет, я говорю о пруфах ситуаций в которых я себя повёл как "истеричка, параноик и лицемер"

2 минуты назад, sw00py сказал:

что ты мелешь?)

я защищаю своё имя от всякого говна

3 минуты назад, sw00py сказал:

а доводы своей оценки я тебе уже приводил в темке, которую ты ссыкливо скрыл

Ну да, я ушёл из игры и выпилился с форума х3, имею право. Если бы ты хотел мне что то доказать мог найти меня либо сделай это сейчас.

4 минуты назад, sw00py сказал:

вкратце: сам напридумывал какой-то заговор, сам стригерился, а вместо чтоб объясниться с пацанами - тупо погнал. удачи, чё)

Эмм. То есть Александр в клане МЦ и Александр в клане СД это два одинаковых человека? Мне вот так не показалось... Объясниться с пацанами, это с луко кп? А о чём объясняться если у вас есть ПЛ? Он даёт вам указания вы их выполняете, то что он не выполнял мои это наши с ним тёрки, его косяк как ПЛ-а. единственное что меня покоробило это то что люди вышли молча, Дима. А я многим помогал и дело не только в шмоте. Дело во времени, потраченном на людей времени, советы прокачка и т.д. Даже не сказать спасибо, пожалуйства, пошёл на *. Это очень странно и мне показалось что просто людей обработали. А если так о чём тут говорить и с кем тут говорить?? Иногда действия людей намного красноречивее слов. Как ты говоришь: "Удачи, чё"  ))).

9 минут назад, sw00py сказал:

но не смей тут лечить про уникальный путь и задатки великого лидера

Путь уникальный, конечно же. Задатки, ну хз я просто очень принципиальный человек. 

 

11 минут назад, sw00py сказал:

люди тебе тоже доверяли, Ктулха, не забыл? а ты их дважды кинул через болт: сначала забив, а потом вернувшись

И в чём кидок человека который уходит из игры для решения проблем в реале? Ты вообще в курсе почему уходил?

 

12 минут назад, sw00py сказал:

что мне твои угрозы? лишнего просто не болтай, а то пока только сам себя закапываешь. у тех событий много свидетелей: перекрутить не получится, хоть ты и хорош в письмо. не хватало ещё, чтобы ктулха стал брехлом)

Нет. Я о событиях между нами двумя. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Khlulhloo сказал:

хотел мне что то доказать

всё, что я тебе пытаюсь доказать - это что высказываться в подобном ключе о своих бывших сокланах (которые вложили в клан и его имя не меньше твоего в какой-то момент), мол "не вывезли", "не оправдали", "повелись" - это обидно, некрасиво и необоснованно. ведь первопричина распада клана - это ты) люди топили за сд и рвали за него жёппы, а теперь получают плевки в спину - вот какой ты принципиальный человек, Паша

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, Khlulhloo сказал:

Жопочасы разные и то что стоит на кону. ГФ могли сотаться без клана и старый игрок как раз смертник всё потерял, а он помоему вообще с х1 прайма. И таких могло быть больше. Больше банов активных игроков вывод, хуже игра, неинтереснее сервер. Тот же ИванДурак тоже в бане, а ты его ещё в пример приводил мне выше постами. Сам себе противоречишь. 

 

И так, балабольство Василия № 1. Назовём его "дюп адены с манора, раннее обнаружение"

Че ты несёшь , путаеш одну тему с другой , дурак зделал хорошо , но до себя решил багоюзнуть , это разные вещи 

ты так и не понял сути , ты пишеш о своём достижении , на деле , Вета также писала , и позорно это писать за достижения понимаеш ? Для пол Серва ты не зделал достижения ты это ловиш ? Если для кого это и достижения то для Рольфа , но брать образец пару людей и приписывать себе как достижения то ето бред 

48 минут назад, Khlulhloo сказал:

Какие два подхода, али где то 3-4 месяца просуществовало. Пока раскачались с регой на ТВ, пока на валика зашли, в мамблу заползли все в одну. Людям надо было в тонус войти, привыкнуть к пвп. После нескольких заходов стало понятно что мы друг друга бьём сильнее чем вас. Али роспуск. После того ТВ, когда они вам подарили флаги и руну. Я на эту О забил. Тем не менее успехи первой О очевидны: люди начали объединяться, люди начали делать пвп сетапы, люди выбили вас из Руны впервые за многое время.

 

И так, балабольство Василия № 2. Именую "первая О, поверь в себя"

Балабол , первая О была во главе шушу или кто там был кл ) пилики первое время сопротивлялись , но мы не давали им шанса , ты уже собрал 2 О , и за моей памяти было тока 2 похода , то как вы там сыгрывались и месяцы мне не интересно сам факт количества , ты здулся с проблем , ты не потянул , ты просто слабак , который пытается сказать я делал все че мог , а они раки ! 

 

50 минут назад, Khlulhloo сказал:

1. Привлечение людей на сервер. Позвал сюда костяк своей кп, и кп луков. Привлёк на сервер людей через темы рекрутинга на игровых форумах (всего 3 сайта). Создал сеть торгашей по нубским городам с никами игроков способнымип принять в клан/академ до меня этого не было, сейчас и то уже другие челики используют этот метод. В неделю на академиков у меня уходило около 2ккк адены. При мне онлайн с 800-900 вырос до 1200.

Такое чуство что это все ты ) ни Вета , ни Зумы этого не делали ) ни кж ) только ты , думаю ты понял к чему я , и брать себе заслугу 400 человек не стоит ) поетому не очень так убедительно 

 

52 минуты назад, Khlulhloo сказал:

2. Создание на форуме темок оживляющих раздел х3. Тема о кланах х3. Тема о каналах местных ютуберов. Тема о старте игроков на сервере. В последствии снёс эти темы, так как ушёл с х3. К сожалению не вижу чтобы их кто то возродил. Например Кощей.

Серйозно ? Оживил форум ? Создал и тема стухла , я вот 100500 тем создавал для флуда , горячих пуканов итд итп )то что ты создаёшь это день два ) но ты это приписываешь как заслуга , позоришся пытаешься чёта показать что можеш ) под твои критерии почти каждый 20  игрок может также сказать , и им бы я больше верил ) 

 

54 минуты назад, Khlulhloo сказал:

Активное продвижение ПВП контента на сервере. Принятие вара от ТОП клана КЖ. Создание ПВП маг пака в СД. Помошь в создании луко ПВП пака в СД. Создание первой О. Продвижение ПВП сетапов в этой О. Призыв к первому гвг турниру и его проведение. Участие во второй О. Вар ТОП клану ГФ. Изменение ПТ под респ эпика, которые стали основным местом массового скопления игроков после изменения осад.

Вар был с пг и тт , за людей я тебе писал молодец 10% ) создал 1 О ?) лол , попробовал 2 раза создать второй О , и слился ) призыв ? Турнир зделал я , твой призыв и на тебе закончился ) потому что был ты да я ) участвия с гф ( спасибо изабо , а не тебе ) изменения пт ? Чего ? Лол 

 

57 минут назад, Khlulhloo сказал:

4. Оперативный фикс дюпа адены с манора. На х1 прайме подобный дюп кончился банами всех клан лидеров их чаров и шмота на них, все мирно юзали его несколько месяцев, а потом так же мирно улетели в бан

Але ты не один такой был ) зачем ты все себе пишеш , не позорься ) если ты не вкурсе Вета работала с гмами раньше и она писала тоже им , и она помогла с розбаном ) оперативник хренов нашолся ) 

 

58 минут назад, Khlulhloo сказал:

5. Достижение поставленных целей. Собрать пвп пак - пак собран. Начать клановую игру - принят вар от ТОП клана, создан 2 пвп пак и мини пак солянки. Поменять политическую ситуацию - создана первая О, участие во второй О и закономерное свержение ТОП клана КЖ. 

 

И так балабольство № 3. По имени: "ктулху ничего не сделал"

10 % это одно и тоже , твоя цель разбита тобой же , что ты добился ? Слился с сильным кланом , потерял свой статус , розвалил клан , забей 

 

59 минут назад, Khlulhloo сказал:

Ну факт остаётся фактом, после гвг где вы выставляли солянку мы с вами перестали ходить гвг. Остальные ваши паки на гвг просто не ходили. Наш маг пак был вполне себе боеспособным, и в моё отсутствие в том числе. Дрался на осадах с титанами, с пиликами, с рольфами и гоблинами. Только от рольфов выхватывал на кайте, в коридорах получалось их принять. С гоблинам 1 раз всего пересеклись, нас удачно накрыли куполами. Ну 1 раз это мало для статистики. Больше всего кстати с рольфами дрались. И это притом что вы играли до нас, имели буст, эпик. А мы нет. С нуля магов выкачали.

 

Балабольство № 4. Именую "кривые руки магов синдиката"

После солянки перестали ходить кот истечёте лицо чувака который говорит что делал пвп контент ) как у кж так и у гф есть часть людей которые постоянно ходят на пвп , но и есть большая часть которые не ходят на гвг , но ты здался потому что бороться против сильных не хочется зачем падать ?) слабак 

 

1 час назад, Khlulhloo сказал:

Ты предъявляешь мне что я дошерачник... Ничего себе для красного словца!! Я ничего себе не оставил от всех этих плюшек в новой О. Всё роздано. Чары в А грейде. Людей одевал с фарма как мог, была очередь. Все с белефами кто фармил эпик.

 

Балабольство № 5. По имени: "го в зерг за дошиком"

Если б у тебя мозг работал чуточку лутше то ты б понял что это для красного словца , были б у меня пруфы что ты дошик, ты б был бы в бане , так же как и пруфы твои на меня , поетому не прикидывайся шлангом 

 

1 час назад, Khlulhloo сказал:

А зачем тогда пираты отняли у меня самый первый замок несчастный Глудио? А зачем мне ваши игроки мешали сливать виту в гц расфлагивая под мобами, когда я ток ток начал играть? А зачем на меня приходило 2-3 пвп пака на осадах и долгое время не давали захватить замок? Зачем? Зачем ты засунул таноса в синдикат? А ты помнишь как нам даже первой О удалось вас выбить с Руны? А я напомню. Мы СД в 2 пака шли с низу, маги впереди луки сзади. Все ПГ шли сверху. И как только КЖ разделилось и в низ пошёл пак бзика, всё. Мы вас приняли на низу, а ПГ снесли всех сверху. Всё конец КЖ, ту виладж. И ты после этого не называл нас О??? Камоооон, Вася)))..

 

Балабольству № 6. Именую "синдикат ничего из себя не представляет"

Затем что б тебе показать кто тут папа , кж воевали против всех , с ноги забрали все че надо , делали себе свой контент , заставляли нас боятся и ненавидить , кж решали будет замок у ктулхи или нет , много кто просил оставить , это все значит что это был и есть самый сильный клан из всех , ! Победы и поражения есть у всех , тока не все могут из принять и продолжать бой , ты вот здох )

 

1 час назад, Khlulhloo сказал:

Вася не знаю дурак ты либо прикидываешься, скорее где то 50/50. Если ты не видишь разницы между оскорблением и предателством. то я думаю, что эту тему вообще нет смысла с тобой обсуждать.

Акатосан алкоголичка ) нет это не оскорбления ,) я понял ) она просто предавала тебя за бутылкой ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, MemProJi сказал:

Был форт форт на котором ты брюзга визжащая психанул на то что тебя попросили тон понизить и что ты сделал? Психанул и вышел из игры и мамблы😆😆 в итоге без тебя кастанули форт. 

Так я потому и злился что это дело было 5 минут. А получился скандал. Я не ангел, но и ты вёл себя по скотски. Зашёл в клан так не делай одолжение своей игрой. А ты всё делал и говорил с подмахом. Зачем?

17 минут назад, MemProJi сказал:

Я всегда играю так как мне видней.

Играть надо в формате своей ответственности. Игрок отвечает за себя. ПЛ за кп. КЛ за клан. А ты Саша был паразит притаившийся и как только собрал кп и ещё немного людей, просто сделал всё чтобы я тебя попросил с клана. Вот так. 

22 минуты назад, MemProJi сказал:

Люди держаться с теми с кем им комфортно играть, но видать не с тобой 🙃🙃 Где я всегда заговоры😆😆

Люди держатся счастья. Кому то счастье комфорт, кому то вары, кому то рмт. Я даю счастье в свободе пвп. И это рано или поздно влияет на весь сервер. А значит на действия оппонентов, шпионы, глаза, уши.

27 минут назад, MemProJi сказал:

( у тебя паранойя, над тебе подлечится)

Я не пациент и ты не доктор. Крути клеммы, Саша.

28 минут назад, MemProJi сказал:

а МЦ тут причём? Разве мне это надо было все? Эт тебе же надо было.

Оу даже так!? Не перестаёшь удивлять. КЛ которому не нужен его клан, это сильно. А стоп или это не твой клан... Саша тебе перед вступлением в СД надо было сказать. Ктулху. мне класть на тебя, твой клан, дисциплину, делаю что хочу, и на совместную победу над ДТ когда были в МЦ мне тоже класть. Уот так уот инвайт  Пашок я на ГХ. Вот надо было сделать именно так, Саша. Ты бы сэкономил много времени и себе и мне. 

31 минуту назад, MemProJi сказал:

Если тебе было все равно, то почему ты сразу как ушёл не скинул КЛа на Норика или Изабо? 

Всё равно кому из трёх человек которым доверяешь и всё равно что будет с кланом это разные вещи.

35 минут назад, MemProJi сказал:

у меня дома много интересных скринов есть, как ты щас всем по ушам ездишь😆😆

Неси если считаешь нужным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Khlulhloo сказал:

и на совместную победу над ДТ когда были в МЦ мне тоже класть.

Это когда м-ц победили дт ? Я может не там играл ?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Kashchey сказал:

Это когда м-ц победили дт ? Я может не там играл ?)

было дело, союз мц+нибелунге разорил руну. малволс тогда рулил, вроде

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, sw00py сказал:

было дело, союз мц+нибелунге разорил руну. малволс тогда рулил, вроде

Но дт остались , и уже из розвалили пг , во главе кота 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, sw00py сказал:

всё, что я тебе пытаюсь доказать - это что высказываться в подобном ключе о своих бывших сокланах (которые вложили в клан и его имя не меньше твоего в какой-то момент), мол "не вывезли", "не оправдали", "повелись" - это обидно, некрасиво и необоснованно. ведь первопричина распада клана - это ты) люди топили за сд и рвали за него жёппы, а теперь получают плевки в спину - вот какой ты принципиальный человек, Паша

Давай ты будешь на конкретные вопросы давать конкретные ответы. Я же уважил тебя и по полочкам ответил, так зачем сваливать в кучу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Kashchey сказал:

Че ты несёшь , путаеш одну тему с другой , дурак зделал хорошо , но до себя решил багоюзнуть , это разные вещи 

ты так и не понял сути , ты пишеш о своём достижении , на деле , Вета также писала , и позорно это писать за достижения понимаеш ? Для пол Серва ты не зделал достижения ты это ловиш ? Если для кого это и достижения то для Рольфа , но брать образец пару людей и приписывать себе как достижения то ето бред 

До таких как ты доходит только когда какой-нибудь Бзик со всем барахлом улетел бы в бан, да Балаболка? А знаешь может ты прав и надо было подождать. 

23 минуты назад, Kashchey сказал:

Балабол , первая О была во главе шушу или кто там был кл ) пилики первое время сопротивлялись , но мы не давали им шанса , ты уже собрал 2 О , и за моей памяти было тока 2 похода , то как вы там сыгрывались и месяцы мне не интересно сам факт количества , ты здулся с проблем , ты не потянул , ты просто слабак , который пытается сказать я делал все че мог , а они раки ! 

Не знал о том что шушу что то делал, Из ПГ мне об этом ни кто не говорил. Каких же успехов достигла его О? Наверное не очень хороших, так как я почувствовал тут пустыню на х3, в плане конкуренции вам. 

24 минуты назад, Kashchey сказал:

Такое чуство что это все ты ) ни Вета , ни Зумы этого не делали ) ни кж ) только ты , думаю ты понял к чему я , и брать себе заслугу 400 человек не стоит ) поетому не очень так убедительно 

До меня активно рекрутил только Сос(Ластик). Спустя несколько месяцев подтянулись остальные мид кланы. Темок на других ресурсах о х3 я вообще не видел. И я не говорю о 400 человеках, но думаю человек 50 моих есть.

28 минут назад, Kashchey сказал:

Серйозно ? Оживил форум ? Создал и тема стухла , я вот 100500 тем создавал для флуда , горячих пуканов итд итп )то что ты создаёшь это день два ) но ты это приписываешь как заслуга , позоришся пытаешься чёта показать что можеш ) под твои критерии почти каждый 20  игрок может также сказать , и им бы я больше верил ) 

Это были темы лишённые политики. Не трынди. Две из них закрепил модер. Балабол.

29 минут назад, Kashchey сказал:

Вар был с пг и тт , за людей я тебе писал молодец 10% ) создал 1 О ?) лол , попробовал 2 раза создать второй О , и слился ) призыв ? Турнир зделал я , твой призыв и на тебе закончился ) потому что был ты да я ) участвия с гф ( спасибо изабо , а не тебе ) изменения пт ? Чего ? Лол 

Отвечай по факту. Чёты сыпешь скобочками мне тут. Я тебе описал что сделал. Описал. Сам сделай также, поглядим что получится. Кроме ананизма у олимп столба годами тебе и похвастаться нечем. Клоун

34 минуты назад, Kashchey сказал:

Але ты не один такой был ) зачем ты все себе пишеш , не позорься ) если ты не вкурсе Вета работала с гмами раньше и она писала тоже им , и она помогла с розбаном ) оперативник хренов нашолся ) 

Яхз где она там работала, но в теме созданной мной в соответсвующем разделе она постила скринчики, если бы от неё жалоба была раньше наши темы слили бы. Балабол.

38 минут назад, Kashchey сказал:

10 % это одно и тоже , твоя цель разбита тобой же , что ты добился ? Слился с сильным кланом , потерял свой статус , розвалил клан , забей 

Причём тут вообще СД? Цели достигнуты, да. То что нарушилась связь между мной и игроками, ну что поделать все мы люди. Значит буду продолжать путь с другими, если будет где играть и я буду КЛ-ить.

45 минут назад, Kashchey сказал:

После солянки перестали ходить кот истечёте лицо чувака который говорит что делал пвп контент ) как у кж так и у гф есть часть людей которые постоянно ходят на пвп , но и есть большая часть которые не ходят на гвг , но ты здался потому что бороться против сильных не хочется зачем падать ?) слабак 

Извини меня драться с топ бустом сервера.. Как бы это самоубийство. В рядовыми игроками мы дрались норм было, даже мувик где то есть, в единственном числе ))) Ну в общем ты балабол снова))) Был пак и вполне норм пак.

47 минут назад, Kashchey сказал:

Если б у тебя мозг работал чуточку лутше то ты б понял что это для красного словца , были б у меня пруфы что ты дошик, ты б был бы в бане , так же как и пруфы твои на меня , поетому не прикидывайся шлангом 

Не не, кусок говна, ты именно пишешь, что я пошёл туда в О из-за рубля. Не надо съезжать, Балаболка.

49 минут назад, Kashchey сказал:

Затем что б тебе показать кто тут папа , кж воевали против всех , с ноги забрали все че надо , делали себе свой контент , заставляли нас боятся и ненавидить , кж решали будет замок у ктулхи или нет , много кто просил оставить , это все значит что это был и есть самый сильный клан из всех , ! Победы и поражения есть у всех , тока не все могут из принять и продолжать бой , ты вот здох )

Да не такие уж вы и сильные Кощ. Если мы даже той О могли дать вам леща. Был бы норм цц, мб так и бегали бы альянсом. А здох не я, слава богу, а здох сервер и это очень прискорбно. Ты просто этого ещё не понял, через пол годика всё увидишь.

51 минуту назад, Kashchey сказал:

Акатосан алкоголичка ) нет это не оскорбления ,) я понял ) она просто предавала тебя за бутылкой ) 

Ну это болезнь вообще то. Не знаю как кому мне это мешало всё больше.



44 минуты назад, Kashchey сказал:

Это когда м-ц победили дт ? Я может не там играл ?)

Это было до пвп зон на эпике. ДТ начали дропать вар, всё было понятно уже.



40 минут назад, Kashchey сказал:

Но дт остались , и уже из розвалили пг , во главе кота 

пг развалил дт во главе кота, не?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Khlulhloo сказал:

В неделю на академиков у меня уходило около 2ккк адены


Этож так много игроков при цене-то академии в 3кк, вот только где они?)
Ввысь к текущим ценам не ты поднял академию, а наш клан поднимал, а вы догоняли.

И основной наплыв игроков пошёл уже после того как ты и твой клан исчезли с горизонта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, ImperatorEd сказал:

Этож так много игроков при цене-то академии в 3кк, вот только где они?)

Ака сейчас 18кк, при мне выросла с 9 до 17кк. Хз где они, но ко мне челики заходили и по 10 академиков качали.

 

17 минут назад, ImperatorEd сказал:

Ввысь к текущим ценам не ты поднял академию, а наш клан поднимал, а вы догоняли.

да да, я в курсе, ты позвал меня на сервер и научил азам л2

17 минут назад, ImperatorEd сказал:

И основной наплыв игроков пошёл уже после того как ты и твой клан исчезли с горизонта.

после х1 поговорим

Изменено пользователем Khlulhloo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Khlulhloo сказал:

 

Уйди плиз на свой х1, без тебя было лучше. Уже нет сил читать простыни про обидки 100летней давности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, Khlulhloo сказал:

Давай ты будешь на конкретные вопросы давать конкретные ответы

а ты какие-то из них задал не риторики ради?

51 минуту назад, Khlulhloo сказал:

Я же уважил тебя и по полочкам ответил

демагогию свою себе оставь) суть можно в 1 предложение уложить. было бы оно сразу вот так:

36 минут назад, Khlulhloo сказал:

нарушилась связь между мной и игроками, ну что поделать все мы люди

я бы тебе и слова не написал. но ты начал расписывать какой ты дартаньян и как тебя все подвели. и тут уж, извини, у массы ливнувшего клан народа точка зрения совсем иная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Неудобный сказал:

Уйди плиз на свой х1, без тебя было лучше. Уже нет сил читать простыни про обидки 100летней давности.

страдай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даже половину не прочитал, кто прав не знаю и не моё это дело, но Онлик и Свупи фигни не скажут однозначно! Так что давайте лучше не кости старые перемывать, а думать о будущем х3 и куда мы все катимся :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Khlulhloo сказал:

страдай

То что ты пишешь, уже давно не актуально, только муляку поднял. Так за шо я должен страдать?

 

i-dunno-face.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, sw00py сказал:

а ты какие-то из них задал не риторики ради?

Нет, конечно. Меня называют истеричкой и лицемером я прошу пруфы это игнорят... Мне вменяют кидок из-за реала, я спрашиваю знает ли человек причины, он это игнорит... Целый пак уходит с клана молча и ты кстати в том числе, мне говорят что надо было объясниться с пацанами...  Камон Дима, я понимаю что ты парень чёткий, но чё то с чёткостью перебарщиваешь.

10 минут назад, sw00py сказал:

я бы тебе и слова не написал. но ты начал расписывать какой ты дартаньян и как тебя все подвели. и тут уж, извини, у массы ливнувшего клан народа точка зрения совсем иная.

Чё извини. Предали клан, предали и меня. Каждый по своему. Кто-то в большей степени кто то в меньшей. Я когда пришёл я же не покикал всех с клана, хотя хотел. но я понимал обламаю людям фарм, договорённости и т.д. Обламаю авторитет Витьку. И чё в итоге кто то отблагодарил? Кто то понимал какая у меня в душе тяжесть от этого? Ты знаешь мои принципы. Да всем плевать было. И на меня и на клан. Ой сейчас пну ктулху на форуме что он зергач развёл а потом сольюсь в топ клан этого зергача, да свуп? И так у всех. Бьёте себя кулаком в грудь, ни людей покачать, ни помочь, а по факту ноль. Ты вспомни старый синдикат, да из любой точки карты прилетали люди если в систем чате кого то кил. А сейчас что было? Только у моей кп дестр в основе, а у вас всех в твинко кланах. Что не так? 



20 минут назад, Неудобный сказал:

То что ты пишешь, уже давно не актуально, только муляку поднял. Так за шо я должен страдать?

 

i-dunno-face.png

на ком играешь?



29 минут назад, ryota сказал:

даже половину не прочитал, кто прав не знаю и не моё это дело, но Онлик и Свупи фигни не скажут однозначно! Так что давайте лучше не кости старые перемывать, а думать о будущем х3 и куда мы все катимся :) 

к онлайну менее 1к, если вольют х1 до более 3 к первое время

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Khlulhloo сказал:

До таких как ты доходит только когда какой-нибудь Бзик со всем барахлом улетел бы в бан, да Балаболка? А знаешь может ты прав и надо было подождать. 

Балаболка понял что заслуга не твоя личная ?) 

 

1 час назад, Khlulhloo сказал:

Не знал о том что шушу что то делал, Из ПГ мне об этом ни кто не говорил. Каких же успехов достигла его О? Наверное не очень хороших, так как я почувствовал тут пустыню на х3, в плане конкуренции вам. 

Тоисть ты понял что что-то было , но все ж пытаешься показать что ты что-то смог , а на деле 2 похода и розвал , по етому можно смело делать вывод ты ничего не смог 

 

1 час назад, Khlulhloo сказал:

И я не говорю о 400 человеках, но думаю человек 50 моих есть

Огорчу не нет ) 

 

1 час назад, Khlulhloo сказал:

Это были темы лишённые политики. Не трынди. Две из них закрепил модер. Балабол.

Балабол ты я тебе сказал ети темы мертвые , понимаеш ? Толку от них 0 , ты тока языком чешиш понимаеш ? 

 

1 час назад, Khlulhloo сказал:

Отвечай по факту. Чёты сыпешь скобочками мне тут. Я тебе описал что сделал. Описал. Сам сделай также, поглядим что получится. Кроме ананизма у олимп столба годами тебе и похвастаться нечем. Клоун

Если у меня есть достижения то пускай о них люди скажут , если нет пусть молчат, а делать из себя клоуна как ты который думает что он топчик я не буду 

 

1 час назад, Khlulhloo сказал:

Яхз где она там работала,

Поетому начни думать головой что не ты один такой хитрый ! 

 

1 час назад, Khlulhloo сказал:

Извини меня драться с топ бустом сервера.. Как бы это самоубийство. В рядовыми игроками мы дрались норм было, даже мувик где то есть, в единственном числе ))) Ну в общем ты балабол снова))) Был пак и вполне норм пак.

Скажи это Олегу , который в отличая от тебя никогда не ныл за буст ) 

 

1 час назад, Khlulhloo сказал:

Да не такие уж вы и сильные Кощ. Если мы даже той О могли дать вам леща. Был бы норм цц, мб так и бегали бы альянсом. А здох не я, слава богу, а здох сервер и это очень прискорбно. Ты просто этого ещё не понял, через пол годика всё увидишь.

Мы небыли сильными , мы просто себя вели как сильный клан ) а так куча раков как и визде , а вот могли б ) это не проверить ты здулся , взял борозда и бросил 

 

1 час назад, Khlulhloo сказал:

Ну это болезнь вообще то. Не знаю как кому мне это мешало всё больше.

А ты врачь? Почему ты решил что это не оскорбления ? Почему ты щитаеш женщину которая имеит роботу ребёнка алкоголичкой ? Это оскорбления , поетому позоришся тока балабол 

 

1 час назад, Khlulhloo сказал:

пг развалил дт во главе кота, не?

А я как написал ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Khlulhloo сказал:

на ком играешь?

На бише. Дело в том что я играю и не ною и не собираюсь на х1, у нас тут своя атмосфера, в которой ты чужой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, Khlulhloo сказал:

Меня называют истеричкой и лицемером я прошу пруфы это игнорят... Мне вменяют кидок из-за реала, я спрашиваю знает ли человек причины, он это игнорит... Целый пак уходит с клана молча и ты кстати в том числе, мне говорят что надо было объясниться с пацанами

подними старые темки если интересно, я от своих аргументов не отказываюсь. но это всё не то. прошлогодний снег. уже бы и забылось, если б ты не выпрыгнул как чорт из табакерки и не завёл опять свою чушь про теории заговора и агнца ктулху, павшего их жертвой (но не сломленного)

43 минуты назад, Khlulhloo сказал:

Предали клан, предали и меня

вот эту вот чушь, да

 

45 минут назад, Khlulhloo сказал:

Я когда пришёл я же не покикал всех с клана, хотя хотел.

такие решения и делают тебя лицемером

 

47 минут назад, Khlulhloo сказал:

И чё в итоге кто то отблагодарил? Кто то понимал какая у меня в душе тяжесть от этого? Ты знаешь мои принципы. Да всем плевать было. И на меня и на клан.

ты вернулся в клан, который работал и без тебя, и начал капризничать) начал кикать мемберов, которые привели клан к результату, которые стали командой в твоё отсутствие. истерить, искать заговоры и в целом вести себя враждебно. вот что произошло) за это благодарить? мы и были клан, а ты всё прошляпил. спасибо!

если ты вдруг не так меня понял, то я не пытаюсь тебя убедить или навязать своё мнение, не хочу спорить. но раз уж ты решил работать на публику, то будет справедливо, если источников будет несколько. как видишь, слов мне потребовалось намного меньше)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Kashchey сказал:

Балаболка понял что заслуга не твоя личная ?) 

Всё, Вася? Начались съезды? Дурочку включаешь. Ещё орден потребуй предъявить за обнаружение опасного дюпа на сервер. Нуб и балабол. 

2 часа назад, Kashchey сказал:

Тоисть ты понял что что-то было , но все ж пытаешься показать что ты что-то смог , а на деле 2 похода и розвал , по етому можно смело делать вывод ты ничего не смог 

Что сделал шушу ответь? Чё тупишь то. Если ссылаешься на инфу озвучь её. Ксатит ты с темы О не соскакивай. Мне интересно что уже ваша О №4 сдалала за это время пока тут меня нет. Давай похвались.

2 часа назад, Kashchey сказал:

Огорчу не нет ) 

да даже больше Вась

2 часа назад, Kashchey сказал:

Балабол ты я тебе сказал ети темы мертвые , понимаеш ? Толку от них 0 , ты тока языком чешиш понимаеш ? 

Откуда тебе знать какие они? Мне академики говорили откуда узнали про сервер, мне этого достаточно. Так что языком чешишь тут ты. Толку 0 от тебя))) 

2 часа назад, Kashchey сказал:

Если у меня есть достижения то пускай о них люди скажут , если нет пусть молчат, а делать из себя клоуна как ты который думает что он топчик я не буду 

Кто то другой? А почему? Может ты его на хиро заливаешь, может ты ему рмтешишь что-то или он тебе, может он тебе брат/сват/сосед/1 почка на твоих. Откуда мне знать что человек честен?? Нет уж. Каждый сам за себя отвечает. Я бы ничего не говорил если бы ты не затронул мою игру. а всё потому. Вася что у тебя как плюсов много, так и минусов не мало. Явно побольше чем у меня.

2 часа назад, Kashchey сказал:

Поетому начни думать головой что не ты один такой хитрый ! 

Да ты сам её воспользуйся сначала)))) Причём тут вообще хитрость? Если любой нормальный человек просигнализировал бы админам и сказал своим не дюпать??????

2 часа назад, Kashchey сказал:

Скажи это Олегу , который в отличая от тебя никогда не ныл за буст ) 

Это который уреквайтед? Камооон там буст уже думаю один из топовых на сервере.

2 часа назад, Kashchey сказал:

Мы небыли сильными , мы просто себя вели как сильный клан ) а так куча раков как и визде , а вот могли б ) это не проверить ты здулся , взял борозда и бросил 

Опять съезд. Мы сильные. Да мы не сильные. Что проверить какие борозда?))))))) Пиши нормально неуч.

2 часа назад, Kashchey сказал:

А ты врачь? Почему ты решил что это не оскорбления ? Почему ты щитаеш женщину которая имеит роботу ребёнка алкоголичкой ? Это оскорбления , поетому позоришся тока балабол 

Потому что я пл. И мне виднее кто в кп как себя ведёт. Я даже не исключаю что это делалось специально. Её чаров часто ночью видели в соа. Хз сама она кач или её кто то кач, мне пофик. Но мысль что на пт у меня спят/неадекватят/либо отсутсвуют, а ночью кач. Как то не радует.

1 час назад, Неудобный сказал:

На бише. 

молодец, играй дальше

1 час назад, Неудобный сказал:

Дело в том что я играю и не ною и не собираюсь на х1, у нас тут своя атмосфера, в которой ты чужой.

спс, сам разберусь

1 час назад, sw00py сказал:

подними старые темки если интересно, я от своих аргументов не отказываюсь. но это всё не то. прошлогодний снег. уже бы и забылось, если б ты не выпрыгнул как чорт из табакерки и не завёл опять свою чушь про теории заговора и агнца ктулху, павшего их жертвой (но не сломленного)

Какие темки, что ты несёшь? За слова отвечай свои. Не можешь. Так рот закрой и не открывай.

1 час назад, sw00py сказал:

вот эту вот чушь, да

Почему чушь? Я считаю что любой человек находящийся в клане должен соблюдать его правила, стараться для него, улучшать этот клан. А если он вредит клану, палец о палец не ударяет для его развития. А после ухода ещё смеет обливать грязью человека для клана делающего всё. Конечно он предатель. Гнида и паскуда. Такой как ты, Дима. Ты ничего не сделал для клана, очнись уже. Лично ты. Ты в курсе о клане загибуленки? Твинко клан СД. А ведь там было и по 5-10 живых игроков было. конечно забивали многие, но перед уходо я качал биша в кп себе, был человек который овером мог быть. Но я был опять 1 Дима. Как всегда. По этому это ие чушь. Вы ничего не сделали в моё отсутствие, никого не выкачали. Не увеличили количество паков. Нули. Ты и такие как ты.

 

Изменено пользователем Khlulhloo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, sw00py сказал:

такие решения и делают тебя лицемером

Ох как мы любим красиво говорить. ответь на тот мой панч о твоих слвоах за зерг и интересную игру и дальнейший слив в ГФ?? И кстати ты по-прежнему там??

1 час назад, sw00py сказал:

ты вернулся в клан, который работал и без тебя

я оставил его неработающим???? только честно? 

1 час назад, sw00py сказал:

и начал капризничать)

конкретно?

1 час назад, sw00py сказал:

начал кикать мемберов, которые привели клан к результату,

каких я мемберов кикнул которые привели клан к результату? 0о

1 час назад, sw00py сказал:

которые стали командой в твоё отсутствие.

до моего отсутствия два пака не были командой? рили? 0о

 

1 час назад, sw00py сказал:

истерить, искать заговоры и в целом вести себя враждебно.

А я не прав по поводу заговора?)) По-моему акате просто зашла шлия под хвост по поводу алко посиделок её, проспера и эквилибриума, нет?)) И после этого начались какие то обидки мутки и прочее, не так было разве?

1 час назад, sw00py сказал:

вот что произошло) за это благодарить? мы и были клан, а ты всё прошляпил. спасибо!

Я вам отдал готовый механизм несущийся на всех парах к успеху, тупизень. А вы свесив ножки решили что всё это ВАШИХ и только ваших рук дело. Вы практически прекратили рекрутинг академиков. Тех кто приходил пихали в омены, они даже не знали о СД. И сразу шли либо в ПГ либо в ГФ. Вы поссорились между собой и мне пришлось успокаивать и Изабо и Тамплиера. В СД новички появились только когда я создал твинко клан и начал туда рекрутить людей. Были они клан, посмотрите. Вы оборзевшие халявшики, даже не понимающие что им досталось. И именно по этому вас сейчас нет. Как паков. А ещё через некоторое время не будет как игроков, вы забьёте. 

2 часа назад, sw00py сказал:

если ты вдруг не так меня понял, то я не пытаюсь тебя убедить или навязать своё мнение, не хочу спорить. но раз уж ты решил работать на публику, то будет справедливо, если источников будет несколько. как видишь, слов мне потребовалось намного меньше)

Да ни чего особо ты не отписал, так водички налил. Так ты в курсе почему я отсутствовал, Дима? А то как то теорема кидка поцанов не работает немного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свупа зовут Дима 😊😍

 

 

 

Это все, что я запомнила и поняла из этих полотен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...