Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера х3 Medea [Part 13]


Ctulhu

Рекомендуемые сообщения

12 минут назад, st_yar сказал:

 

Добрый вечер )) Твои бывшие нас обидели мы и ушли.

EFdJUajUwAIhaY8.jpg:large

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Khlulhloo сказал:

EFdJUajUwAIhaY8.jpg:large

 

Не видел этой серии, дай номер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так теперь можно расслабиться и ждать 4 сентября, думаю всё будет кул

https://forum.asterios.tm/topic/548151-fiks-mobov/?do=findComment&comment=8920058



1 минуту назад, st_yar сказал:

 

Не видел этой серии, дай номер.

яхз, в поиск вбил гей оргия грифины

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Khlulhloo сказал:

яхз, в поиск вбил гей оргия грифины

 

А я то думал там смысл какой то был. А ты оказывается такого мнения о своих бывших )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, st_yar сказал:

 

А я то думал там смысл какой то был. А ты оказывается такого мнения о своих бывших )

Бывшие рано или поздно забьют, они не крабы, им надо быть против сильного. А картинка в целом о политике всех этих перетеканий из одного клана в другой, там обиделся туда пошёл, тут обиделся сюда пошёл. Оргия обидок)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Khlulhloo сказал:

Бывшие рано или поздно забьют, они не крабы, им надо быть против сильного. А картинка в целом о политике всех этих перетеканий из одного клана в другой, там обиделся туда пошёл, тут обиделся сюда пошёл. Оргия обидок)))

Починил.
1064589553_.thumb.JPG.0cf71cbd2223fdbd29a1f015b4dcca09.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Khlulhloo сказал:

там обиделся туда пошёл, тут обиделся сюда пошёл. Оргия обидок)))

Лучше зделать так как ты )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Kashchey сказал:

Лучше зделать так как ты )

Как я что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Khlulhloo сказал:

Как я что?

Как ты поступил на Медеи . И ушол 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Kashchey сказал:

Как ты поступил на Медеи . 

А как я поступил?

7 минут назад, Kashchey сказал:

И ушол 

Если у человека есть причины он в праве уйти, это абсолютно нормально. Это же игра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, Khlulhloo сказал:

А как я поступил?

Если у человека есть причины он в праве уйти, это абсолютно нормально. Это же игра.

 

 

Изменено пользователем Kashchey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ты не ответил как я поступил на медеи. Ответь раз рот открыл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, HooBoo сказал:

Тоесть ты променял это гауно на медею 

не согласен

7 минут назад, HooBoo сказал:

бросил значит своих ребят , которые с тобой щиты вместе поднимали . Както предательски это все воспринимается .

Люди не хотели менять ПТ под респ эпика. Люди не хотели вара с кж и гф. Люди не хотели выфармливать деньги тем кто меньше всех получил с эпика. Люди сами решили выйти с кп и клана по итогу тяжёлого разговора. Эпик вал тарас оставил старому знакомому, остальное на конкурс красоты местных барышень. Кого предал? Двух ребят с которыми несколько недель пробегали, они уже в других кп/кланах больше состоят. 

12 минут назад, HooBoo сказал:

Ты на х1 в таком же темпе будешь топить ? Раз в неделю?)

Увидим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кальмар , мне нечего тебе сказать , все все тогда поняли и зделали вывод , из всего че я помню жаль больше всего Норика . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, Полотенчик сказал:

Глаза протри, а-то зрачков не видно. 1х1 на оли ждал тебя и предлагал тебе на мме, 1х1 на твоем чаре (Мме), ты слился везде. А забыл, у бомжа ж нету ничего своего на сервере, извиняй

Чел

Почему ты не можешь признать что ты обосраный сыкливый лох? 

 

Оно предлает пол года регаться на мертвом сервере где 7 калек для волны не набирается и летать не разрчжаясь  пару часов что б попасть на помойку тебя? Ради чего?)

 

Ну истории о том кто там аккаунт регнул потому я не пойду 1х1 ;D вообще отдельную премию обосрыша заслуживают

 

Весь вопрос в том кто на чаре. И как показала уже практика - пока ты не знал что я на ММ - просто лев был, а через предл выйти 1х1 - обосрался сразу.

 

Где ещё ваш корешок на тх.

Убийца Гладков и оверов ахаха.

 

Сборная помойка обосцаных клоунов 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Chaotic сказал:

Все ради фана, хотя можете не верить :)

Так то замки - чушь. На ком бы в итоге Руна не осталась, какой в ней смысл. А вот сама драка уже хорошо.

несоглашусь.

смена хозяина руны - может быть хорошим катализатором в поле и на кмах для фсех тагов, но по разным причинам. и безусловным катализатором действий со стороны потерявшей замок на некст осадах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Kashchey сказал:

Кальмар , мне нечего тебе сказать ,

Так а чего ты языком чешишь, что я как то там себя повёл, поступил, кого то предал? 

 

1 час назад, Kashchey сказал:

все все тогда поняли и зделали вывод ,

О, да. Я тоже многое понял, и сделал выводы.

1 час назад, Kashchey сказал:

из всего че я помню жаль больше всего Норика . 

А мне жаль себя и своего времени. Ни мои так называемые сокланы, которые так себя повели со мной и кланом. Ни ваш сервер и его комьюнити. Не были достойны того времени и сил, что я сюда вбухал. Более того не достойны времени и сил любого активного игрока. Абсолютно кариберское, инертное, скурвившееся на фарме сообщество лоускильного гавна. Вот что такое медея. Я жалею, что пришёл на медею в 18 году. Надо было оставаться на х5. Возлагаю огромные надежды на х1, не подтвердятся, пусть. Я прошёл через многое, мне этого вполне хватит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Khlulhloo сказал:

Абсолютно кариберское, инертное, скурвившееся на фарме сообщество лоускильного гавна.

Как человек пришедший чуть позже подтверждаю. Весь движ сейчас делают те кто пришли с х7-х5.

Изменено пользователем ryota
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Khlulhloo сказал:

Так а чего ты языком чешишь, что я как то там себя повёл, поступил, кого то предал? 

 

О, да. Я тоже многое понял, и сделал выводы.

А мне жаль себя и своего времени. Ни мои так называемые сокланы, которые так себя повели со мной и кланом. Ни ваш сервер и его комьюнити. Не были достойны того времени и сил, что я сюда вбухал. Более того не достойны времени и сил любого активного игрока. Абсолютно кариберское, инертное, скурвившееся на фарме сообщество лоускильного гавна. Вот что такое медея. Я жалею, что пришёл на медею в 18 году. Надо было оставаться на х5. Возлагаю огромные надежды на х1, не подтвердятся, пусть. Я прошёл через многое, мне этого вполне хватит.

Я один раз тебе отвечу на эту тему 

1 ты ушол и отдал кла, твои люди добились больше всего ,  они изменили свою судьбу без тебя лутше , потом вдруг ты вернулся и все взял в свои борозды 

К чему это привело ? Ушол Овер , ушол тамплиера пак , ушол норик , кик всех мемберов и уход в Реал . 
2 а щас ты пишеш людям что все такие ранимые обежаются прыгают по кланам , итд итп , а у самого вот какой список , 

3 дело твоё , твоя репутацыя  Уже говорит за себя сама , ты вернулся на х3 из за х1 , и думаеш что все все забыли 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, Kashchey сказал:

1 ты ушол и отдал кла,

с условиями

 

38 минут назад, Kashchey сказал:

твои люди добились больше всего

Ничего они не добились, эпик это пиксели, это результат. Коллектив способный драться за этот эпик, вот это цель. Они сменили коллектив клана, на коллектив тага. Переход от малого к большему, с утратой формы клана СД, был вопросом времени. И тут дело не в людях, это закон природы.

 

38 минут назад, Kashchey сказал:

они изменили свою судьбу без тебя лутше

Ну это их выбор. Правда, я как-то не наблюдаю ни маг пака и ни луко пака. Наверно им так лучше. Вернулись к тому состоянию из которого появились на х3.

 

38 минут назад, Kashchey сказал:

потом вдруг ты вернулся и все взял в свои борозды 

Я вернулся. Но то кем я буду пл/игрок(с клством) было на их выборе. Был вариант сделать 3 пак с 0, чтобы я этим занялся. Но, меня решили вернуть как я и был. И я долго играл в их игру, и вполне нормально играл.

 

38 минут назад, Kashchey сказал:

К чему это привело ? Ушол Овер , ушол тамплиера пак , ушол норик , кик всех мемберов и уход в Реал . 

Овер был мной исключён, за то, что он требовал себе тараса, которого я отдал бишу. Тамплиеру на уши присела алкашка акатосан, и его борзость перешла все границы, за что я его в конце концов попросил покинуть клан, ибо даже такой скиловой пак который меня не слушает мне в клане не нужен. Норика я кикнул лично, если бы он хотел вернуться, то нужно было просто ответить за свои слова, он за них отвечать не захотел. Ше артофвар пропал на пол года, кормя меня что ещё неделю и вернусь, кикнул его под конец, выдав топ пику. Некр он же Ратимир, всю весну и лето работал, мы были без него, тоже его кикнул под самый конец, белефа он получил. Оба этих товарища начали появлятсья онлайн как только я им отписал в вайбере/вацапе о том что буду искать замену. Пак тамплиера слил нашу кп на одном из эпиков, будучи уже в таге. На эпик я ходил несколько месяцев стабильно в 3 окна. В конце концов мне надоело. Я сказал, что на эпики пока не ходим, просто не кем, нет людей. После некоторого времени кроме как выйти из тага, варианта не было. Люди играть по другому не захотели. Все эти рассказы про политику когда я только вернулся всё оказалось фигнёй. Просто под прикрытием клана хотели сидеть в тепле. Некоторые даже 2 окно не в силах были завести и им нормально управлять.

38 минут назад, Kashchey сказал:

2 а щас ты пишеш людям что все такие ранимые обежаются прыгают по кланам , итд итп , а у самого вот какой список , 

Какой список? Я всю дорогу сидел в СД. Союз поддержал так как была такая ситуация. Когда понял что ситуация изменилась, был готов воевать с бывшим союзником.

38 минут назад, Kashchey сказал:

3 дело твоё , твоя репутацыя  Уже говорит за себя сама , ты вернулся на х3 из за х1 , и думаеш что все все забыли 

Что забыли то? Куда я вернулся, на какой х3? Такой репутации как у меня мало у кого есть. В этом насквозь рмтешном комьюнити скамеров и временщиков. Радуйся, Вася, что я тебе контент сделал на сервере. И вздыхай, так как больше этого не будет. 

Изменено пользователем Khlulhloo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, Khlulhloo сказал:

Радуйся, Вася, что я тебе контент сделал на сервере. И вздыхай, так как больше этого не будет. 

Ты орал громче всех что против зерга , что кж заполонили все , а потом сам же пошол в зерг , и щас говориш о том что твои люди решили пойти в тёплое место а ты такой крутой , был против , 

я тебе не написал что ты чёта соскамил. ,твоя репутацыя как кла была ище до твоего возраста , Скока раз ты возвращался на Медею ? 
За контент ? Какой ? Может ты позвал пак персоны которые на Оли дают интерес ? Нет это дурак позвал , может ты позвал Олега ? На х3 ? Нет он сам зашол и начал свой путь у меня в кп , может ты позвал вея ? Нет это благодаря шефанги , так какой контент ты мне дал ? Не хочется тебе отвечать , понимаю что говорю не буду продолжать ,но блин не получается 

Изменено пользователем Kashchey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Kashchey сказал:

Ты орал громче всех что против серга , что кж заполонили все , а потом сам же пошол в зерг ,

Когда я пришёл на сервер онлайн был 850 в осады/тв, в осады и тв НИКТО никуда не приходил ни на руну ни на другие замки. Это мне говорили сами пилики. Когда я собрал пак и принял от вас вар в поле не было больше пачек. Только после моих бурлений насчёт зерга ПГ и Титаны что то там начали тоже трепыхаться, собрали альянс, в котором была 1-2 норм пвп сетапа в том числе мой. И вот когда у вас отняли руну как то раз, флаги растащили. Вот тогда начался движ на сервере и народ начал обращать внимание на х3. Я темки какие-то на формах создавал, на той же гохе. Академиков начал рекрутить активно. Ты чтоли занимался этим всем? Может бзик? Вы только гавном в хиро чат поливали всех ублдюдки. Вот теперь и получай ответ за своё поведение.

23 минуты назад, Kashchey сказал:

щас говориш о том что твои люди решили пойти в тёплое место а ты такой крутой , был против

Да я был против, но пошел за кланом. Как по мне надо было делать маг клан и луко клан. Либо кидать вар гфам. Но тогда вы бы грели на этом руки. По-этому союз, да. Только союз затянулся, итог известен.

23 минуты назад, Kashchey сказал:

я тебе не написал что ты чёта соскамил. ,

из тебя как из рога изобилия прёт, и до, обвинений в скаме дошло бы,

если бы сейчас тебе не расписал всё, предателем он меня обзывает, говно собачье

23 минуты назад, Kashchey сказал:

твоя репутацыя как кла была ище до твоего возраста , Скока раз ты возвращался на Медею ? 

Раза три. Я возвращался для переворота политической ситуации на сервере. Кстати несмотря на личные потери в этот раз цели я достиг, так же как в предидущие. 

23 минуты назад, Kashchey сказал:

За контент ? Какой ?

Ну банальное пвп в поле и конечно же наличие противника для консолидации собственных сил ради противостояния, это тоже очень важно.

23 минуты назад, Kashchey сказал:

Может ты позвал пак персоны которые на Оли дают интерес ? Нет это дурак позвал , может ты позвал Олега ? На х3 ? Нет он сам зашол и начал свой путь у меня в кп , может ты позвал вея ? Нет это благодаря шефанги , так какой контент ты мне дал ?

А почему все начали кого то куда то звать Кошь?))) Первопричина какая? Та же по которой все будут медленно разбегаться. Наличие/отсутствие движа. Ты был топ тебе движ был не нужен. Я был 0 и я начал действовать, я драйвер, ты нет.

 

23 минуты назад, Kashchey сказал:

Не хочется тебе отвечать , понимаю что говорю не буду продолжать ,но блин не получается 

Инерция, Кощ. Та инерция, что досталась Изабо был сильный клан с 2.5 паками с богатой историей. А та инерция которая досталась мне был клан в тени более сильного клана, корабль что нёсся на всех порусах на риф. И я как настоящий кл принял такой корабль и влетел в риф. Да пытался свернуть, но... Такой путь Кощ. Не пиши мне, тебе просто нечего мне сказать.

 

 

кек :3

Скрытый текст

DZe_ChQX0AUC4s8.jpg:large

 

Изменено пользователем Khlulhloo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Khlulhloo сказал:

И ты не ответил как я поступил на медеи. Ответь раз рот открыл.

Ну ты обосрался. Только не заводи по новой;) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Khlulhloo сказал:

Так а чего ты языком чешишь, что я как то там себя повёл, поступил, кого то предал? 

 

О, да. Я тоже многое понял, и сделал выводы.

А мне жаль себя и своего времени. Ни мои так называемые сокланы, которые так себя повели со мной и кланом. Ни ваш сервер и его комьюнити. Не были достойны того времени и сил, что я сюда вбухал. Более того не достойны времени и сил любого активного игрока. Абсолютно кариберское, инертное, скурвившееся на фарме сообщество лоускильного гавна. Вот что такое медея. Я жалею, что пришёл на медею в 18 году. Надо было оставаться на х5. Возлагаю огромные надежды на х1, не подтвердятся, пусть. Я прошёл через многое, мне этого вполне хватит.

Вот обосрался и винишь всех в своем поносе, даже меня, за мой ник. Ну х1 наверное тоже будет виновато в том что ты тухлый дурак?)



4 минуты назад, Khlulhloo сказал:

поздравляю

image.thumb.png.56e99c87ceb5fe4a1e2c9efbc86f2ec6.png

Ну ты мне прям контент создал. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Khlulhloo сказал:

Ну это их выбор. Правда, я как-то не наблюдаю ни маг пака и ни луко пака. Наверно им так лучше. Вернулись к тому состоянию из которого появились на х3.

 

Я вернулся. Но то кем я буду пл/игрок(с клством) было на их выборе. Был вариант сделать 3 пак с 0, чтобы я этим занялся. Но, меня решили вернуть как я и был. И я долго играл в их игру, и вполне нормально играл.

 

Овер был мной исключён, за то, что он требовал себе тараса, которого я отдал бишу. Тамплиеру на уши присела алкашка акатосан, и его борзость перешла все границы, за что я его в конце концов попросил покинуть клан,Пак тамплиера слил нашу кп на одном из эпиков, будучи уже в таге. На эпик я ходил несколько месяцев стабильно в 3 окна. В конце концов мне надоело.

Пашка завязывай по ушам ездить, рассказывай все как было, а то такой бедный и невинный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, этот интроверт с чернилами каракатицы засветит ник на х1? Можно охоту на него сделать со старта, чтоб прям все щупальца сгорели. По сильверу в первый день я бы проплатил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, MemProJi сказал:

Пашка завязывай по ушам ездить, рассказывай все как было, а то такой бедный и невинный

Ты никогда не был кл-ом. МЦ держался на Оле, без неё ты просто отбитый чел, есть руки для пвп но с головой... А то что ты в СД вытворял яхз, за что у тебя был зуб на меня, но он был. Рассказал всё как есть. Если есть что сказать, дерзай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Khlulhloo сказал:

Ты никогда не был кл-ом. МЦ держался на Оле, без неё ты просто отбитый чел, есть руки для пвп но с головой... А то что ты в СД вытворял яхз, за что у тебя был зуб на меня, но он был. Рассказал всё как есть. Если есть что сказать, дерзай.

Ты сказал что ты попросил меня уйти из СД? А так ли оно на самом деле? Я тебе сказал что АкатоСан переходит в нашу пачку с чего ты начал истерить как маленький ребёнок и поставил ультиматум, наша пачка остаётся в СД без бд или вы уходите из клана, после общего совещания кп было решено уйти из СД и как не странно со мной ушли ещё соло игроки в количестве 5-6 человек, тогда получается если я такой плохой то почему люди за мной идут а не остаются с тобой? И самое интересное кто то же из твоего бывшего кп хотел тебя опять видеть ПЛом, там же никто уже не хотел этого, потому что была уже идиллия и не было тебя вечно визжащего обиженного маленького мальчика.



Изабо молодец старался делать что мог, но как он стал КЛом? Разве ты его назначил? Ты хотел что бы я тебя заменил временно, но увы мне это не интересно, в итоге было клановое собрание кто будет КЛом и голосование.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...