Перейти к содержанию
Asterios

Открытие нового сервера


Admin

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Flanker13 сказал:

Кстати, а это запрещено правилами сервера? С одной стороны кто-то конечно платит другому человеку, чтобы тот играл, но с другой стороны - игровые ценности не покупаются и не продаются и всё как бы проходит мимо сервера и не наносит урона экономике/серверу/админам. Или тут как с аккшарингом - формально запрещено, но в случае чего - никто разбираться не будет?

Может кто-то просветить?

Драйверинг запрещён.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Zombi сказал:

Драйверинг запрещён.

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Chaotic сказал:

Есть версия, что он пытался докачаться до макс уровня на сервере с рейтами х1,25 в 2 окна :D

Интересно какой макс лвл будет и какойго макс лвл мобы) и какие вообще хроники ,или просто тупо с1-с4 на клиенте год)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Zombi сказал:

Драйверинг запрещён.

а есть такой пункт правил?
или это подразумевает  аккшаринг запрещен( вы его используете на свой страх и риск)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, readytodie сказал:

я знаю, что в руках дело, тогда почему на х5 нету тех самых всегнущих магов, а одни глады и да?) В условиях настроек этого сервера (х5 и х7) милики имеют преимущество, а вот что на счет х1 - никто пока не знает, надеюсь будет какой-то баланс, реворк берна, реворк формулы дпс гладов и критов, хз, шо-нибудь, лишь бы х1 не был хардомодом х7. Хотя уже реворк ЕЕ радует душу)

 

Хоспаде, сколько можно ныть про гладов? У них нет никаких абсолютно проблем, у этого класса всё работает правильно(кроме того, что на оффе нету разброса урона а тут есть). Этот класс не просто так называется ДУЭЛИСТ, это задуманный разрабами чар под пвп. Причина, по которой глады стали ДД которого сейчас активно юзают - магов понерфили в дерьмину. Раньше гладов маги легко могли контрить бёрном и флешками, при этом юзая уд с махума/дивайн кнайта чтобы пережить урон, но и бёрн и флешки и уд с трансформ админы полностью уничтожили, поэтому стопить дпс гладов стало нечем. Вот и всё. Нет бёрна = гладам не надо брать ни прану в пачку, ни речаржера. Можно взять биша и еще одного глада/танка. Именно нерф магов спустил гладов с цепи. Админы тут не понимают 9х9 и как оно работает т.к. сами в нём не участвуют. Верните нормальный бёрн = придёться брать прану+чаржера в пати. Верните правильную флешку - глады просядут по дпсу в 2 раза. Верните трансформы - еще большая просадка по дпсу.

 

Нужно не гладов резать, а вернуть магам их законные скиллы. Постоянное "урезание" напоминает РФ с её законами которые принимаются ежедневно. Хватит нерфить, уже донерфились до уныния, нужно апать слабых а не нерфить сильных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Flanker13 сказал:

Кстати, а это запрещено правилами сервера? С одной стороны кто-то конечно платит другому человеку, чтобы тот играл, но с другой стороны - игровые ценности не покупаются и не продаются и всё как бы проходит мимо сервера и не наносит урона экономике/серверу/админам. Или тут как с аккшарингом - формально запрещено, но в случае чего - никто разбираться не будет?

Может кто-то просветить?

Братишка если ты тут первый раз, я тебе советую коней своих не гнать, а привязать их, здесь у тебя мало прав, что на форуме, что в игре... тут есть свои правила, по скольку ты человек умный и успешный советую уже бежать туда и перечитывать раз за разом, чтобы не поехать на острова к тяночкам 🤕

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Ansible сказал:

Братишка если ты тут первый раз, я тебе советую коней своих не гнать, а привязать их, здесь у тебя мало прав, что на форуме, что в игре... тут есть свои правила, по скольку ты человек умный и успешный советую уже бежать туда и перечитывать раз за разом, чтобы не поехать на острова к тяночкам 🤕

Я тебе не братишка и на Астериосе я с Аргоса, т.е. больше 10 лет. Твоего мнения касательно объёма моих прав на форуме я не спрашивал, меня оно мало интересует и полагаю у меня тут такие же права, как и у всех. Я задал вопрос и модератор мне ответил. Если тебе нечего сказать по факту, во избежание напрасной траты времени советую воздержаться от написания постов с околонулевой смысловой нагрузкой. Хотя и понимаю, что к этому совету ты вряд ли прислушаешься

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, glacial_insanity сказал:

 

Хоспаде, сколько можно ныть про гладов? У них нет никаких абсолютно проблем, у этого класса всё работает правильно(кроме того, что на оффе нету разброса урона а тут есть). Этот класс не просто так называется ДУЭЛИСТ, это задуманный разрабами чар под пвп. Причина, по которой глады стали ДД которого сейчас активно юзают - магов понерфили в дерьмину. Раньше гладов маги легко могли контрить бёрном и флешками, при этом юзая уд с махума/дивайн кнайта чтобы пережить урон, но и бёрн и флешки и уд с трансформ админы полностью уничтожили, поэтому стопить дпс гладов стало нечем. Вот и всё. Нет бёрна = гладам не надо брать ни прану в пачку, ни речаржера. Можно взять биша и еще одного глада/танка. Именно нерф магов спустил гладов с цепи. Админы тут не понимают 9х9 и как оно работает т.к. сами в нём не участвуют. Верните нормальный бёрн = придёться брать прану+чаржера в пати. Верните правильную флешку - глады просядут по дпсу в 2 раза. Верните трансформы - еще большая просадка по дпсу.

 

Нужно не гладов резать, а вернуть магам их законные скиллы. Постоянное "урезание" напоминает РФ с её законами которые принимаются ежедневно. Хватит нерфить, уже донерфились до уныния, нужно апать слабых а не нерфить сильных.

тут ты прав, но тебе не кажется, что слишком много нерфов магов, в то время как другие классы остаются +- такими же и почему так - хз?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле пофиг , я надеюсь , что этот сервак , будут сливать , аналогично х5 в один серв, только х1 , и уже реально пофиг кем стартовать , ну не пофиг , я начну Крафта , он всегда будет на крафте сидеть , даже когда я буду на сессионныйх х1 уходить , а там дальше посмотрим , по логике в сессионках логичнее сначала фул баф выкчать , при открытии новых серваков , а потом уже дд делать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, НеобходимоеЗло сказал:

На самом деле пофиг , я надеюсь , что этот сервак , будут сливать , аналогично х5 в один серв, только х1 , и уже реально пофиг кем стартовать , ну не пофиг , я начну Крафта , он всегда будет на крафте сидеть , даже когда я буду на сессионныйх х1 уходить , а там дальше посмотрим , по логике в сессионках логичнее сначала фул баф выкчать , при открытии новых серваков , а потом уже дд делать 

с чего ты вообще взял что будет какойто сессионный х1  или х3 на котором будешь фармить для основы на х1? думаю его просто сольют в медею и все если сфейлится 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Zombi сказал:

Драйверинг запрещён.

А если драйвер жена?
Ну то есть это не отдельный перс жены, а мой, и она его качает пока я на работе?)



2 минуты назад, Karrion сказал:

с чего ты вообще взял что будет какойто сессионный х1  или х3 на котором будешь фармить для основы на х1? думаю его просто сольют в медею и все если сфейлится 

Очень мало шансов, что его солью в медею. Как написал Админ - будут другие механики (из уже заявленного - отсутствие РАР шмота), другие формулы, другая мета (привет ШЕ/ЕЕ и т.д.).
По логике - серверу нужна всегда новая кровь, поэтому логично открывать раз в год новый серв для слива в этот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, readytodie сказал:

тут ты прав, но тебе не кажется, что слишком много нерфов магов, в то время как другие классы остаются +- такими же и почему так - хз?

image.thumb.png.64d260bfe7b14dc6221c2bee1620bd68.png
Админа играя на Гладе  11 лет назад убил Маг воды\огня или ветра, вот и причина.

Изменено пользователем ИСТ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, НеобходимоеЗло сказал:

когда я буду на сессионныйх х1 уходить

сессионный х1. это бред... и сколько сессия? по 1 году?) и каждый раз по фул бафу) это 1.25 (даже если рунки и вита - это х3 макс.) комьюнити игры уже не то.



3 минуты назад, Spoil2021 сказал:

А если драйвер жена?

норм будет!, ещё можно ребёнка как мини бота использовать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Spoil2021 сказал:

А если драйвер жена?
Ну то есть это не отдельный перс жены, а мой, и она его качает пока я на работе?)


 

Очень мало шансов, что его солью в медею. Как написал Админ - будут другие механики (из уже заявленного - отсутствие РАР шмота), другие формулы, другая мета (привет ШЕ/ЕЕ и т.д.).
По логике - серверу нужна всегда новая кровь, поэтому логично открывать раз в год новый серв для слива в этот.

 

а ну это да) посмотрим что гадать)



да на сессионном х1 играть каждый год заного это надо быть отбиты совсем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все таки надеюсь, это неспешное повествование в телеграмме закончится обширной справкой на новый серв, какие скилы у кого как поменяны, работают ли лсы на самонов, какой макс лвл саба, какие инсты открыты/закрыты и прочие "малозначимые вещи" которые очень сильно повлияют на выбор персонажа, на которого придется потратить уйму сил, бо не хочется в поту взяв 78 лвл варку, узнать что ков у него "как раньше" )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Кудесник сказал:

норм будет!, ещё можно ребёнка как мини бота использовать)))

А разве жену и детей с какими-то другими целями заводят? Только сабы и твинов качать 😅

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Karrion сказал:

с чего ты вообще взял что будет какойто сессионный х1  или х3 на котором будешь фармить для основы на х1? думаю его просто сольют в медею и все если сфейлится 

Я не взял. , Я на это надеюсь )



Ладно котята , админ пошел спать , и я спать , всем хорошего старта , и надеюсь завтра будет больше инфы. Всем добра , споки !!! Крафтер все ещё ищет клан )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

05.08.2021 в 19:07, BoryaVokalist сказал:

во-первых, ты глубоко не прав и задеваешь мои чувства
во-вторых, вялое посасывание бибы и вождение паровозов по 10 часов (примерно так выглядит геймплей за свса на лоу рейтах) не станет занимательнее при смене модельки. Что мускулистым зелёным языком, что нежным розовым - вкус семени разработчика этой прекрасной игры и этого замечательного класса ощущается одинаково.

Чисто за слог отгружаю лося чуваку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сложно играть на х1, когда аккшаринг запрещен и любой заход другого человека на твой аккаунт может послужить баном твоего чара. Также за передачу адены/ценных предметов могут забанить без особого разбора и после доказывай что это не рмт.

Доказывать должен именно ты, а не тебе. Из-за этого сложности играть на таком х1 сервере где опасно дать чара или что то ценное на время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

передаю привет тем кто говорил что х1 не актуален.. меньше чем за 2 дня  96 страниц на форуме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ураа, сняли бан

Есть инфа от инсайдера, что сюда придут бомжи с другого проекта, нужно им сырую дать покурить

А вообще по факту из за таких настроек 50% лсов тут 2 профу не возьмут, скриньте

Хочу передать привет парням, которые думают, что до рестарта возьмут 76(удачи вам)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Zombi сказал:

Драйверинг запрещён.

Ога, конечно, и хрен вы драйвера вычислите. Пока за акк шаринг банить не начнуть, люди так и будут на чужих персах гонять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Аска сказал:

Ога, конечно, и хрен вы драйвера вычислите. Пока за акк шаринг банить не начнуть, люди так и будут на чужих персах гонять.

А и не нужно, большая часть драйверов не чиста на руку, им достаточно попасться где-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, iKing сказал:

Есть инфа от инсайдера, что сюда придут бомжи с другого проекта,

и что \ кто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитал в телеге про аспекты данного сервера. По началу думал что может на таблетках хоть потяну...Сейчас однозначно НЕТ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ИСТ сказал:

если пак играет 24\7 , то ему вообще  пофигу на рейтовку. он будет впереди планеты всей.
для комфортной игры 6 часов на старте хватит с головой. 
и даже 4 часов. но нормальных 4 часов. а не час сборы, два обсуждение, час курим.

Если пак 24/7 ему хватает 6 часов, но даже и 4 может хватит для комфортной игры? Сори но я ничего не понял. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Лестер сказал:

передаю привет тем кто говорил что х1 не актуален.. меньше чем за 2 дня  96 страниц на форуме

 И 90 страниц критики, передай привет рекрутингу, там прямо тааааакой набор, не успеваешь в клан войти, уже фул

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...