Перейти к содержанию
Asterios

Открытие нового сервера


Admin

Рекомендуемые сообщения

5 минут назад, ydyta9 сказал:

1+1 за голд

ножкой топнула когда жирным выделяла ?🤣 не ты одна кстати, там ещё были пациенты страницы 4 назад, хотя и так всем уже давно известно сколько будет окон, хд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, DARKSTEPdnb сказал:

ножкой топнула когда жирным выделяла ?🤣 не ты одна кстати, там ещё были пациенты страницы 4 назад, хотя и так всем уже давно известно сколько будет окон, хд

 

сегодня погода не задалась, все злые и нервные ) пришлось топнуть. хорошего дня ) вернусь когда будет еще анонсы от админа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем временем самый популярный пост в теме после поста об открытии прайма звучит как: "Даеш игру в 1 окно!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, BabaAn9 сказал:

Тем временем самый популярный пост в теме после поста об открытии прайма звучит как: "Даеш игру в 1 окно!"

потому что он на 1 странице и оставлен по рофлу?

Я не против игры в одно окно, я буду играть так как скажет админ или не буду играть если серв не понравится, но я не вижу смысла разводить срач который ничего не решает

Изменено пользователем manifesto
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, BabaAn9 сказал:

Тем временем самый популярный пост в теме после поста об открытии прайма звучит как: "Даеш игру в 1 окно!"

Радуйся, что тут нет дизлайков. Ибо тогда он мог бы быть самым заминусованным. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, BabaAn9 сказал:

Тем временем самый популярный пост в теме после поста об открытии прайма звучит как: "Даеш игру в 1 окно!"

С этими окнами вообще головняк и тормоза компьютера. Всё равно админы насилуют оригинальную линейку как хотят. Что им стОит сделать так, чтобы у любого перса за 1 голду в неделю открывались в скилах бафы пп к примеру, по лвл-у этого персонажа(привет мультипрофа!!!). Или сделать за ту же одну голду в неделю пета, дающего фулбаф, тоже по лвл-у. Тот же принцип по сути, продажа возможности получения бафа за донат. На офе вроде как пришли к этому, сами себя бафают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно будут ли изменения по спелам, будет норм если с класика че-то позаимствуете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, мне30летаявл2 сказал:

И будет ли тп в каты от кота ??? спасибо!) 

Конечно будет, за 50к :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот эта смешанная схема, кто хочет тот ищет живой сапорт, кто не хочет, таскает свой оконный, она конечно вряд ли сработает.Тут или то, или другое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, geran4eg сказал:

ну дык и тут так же, 2е окно по подписке

Подписка это абсолютно другое дело. Нельзя сравнивать, оплачивать окно или оплачивать учетку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, До3 Нар сказал:

кто хочет тот ищет живой сапорт, кто не хочет, таскает свой оконный, она конечно вряд ли сработает.Тут или то, или другое.

Это как бы уже работает и всегда работало. О чем ты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В л2 так повелось что без саппорта ДД никто, и бегать свои 3 подпивасных часа прайма искать сапа на кач никто не хочет, поэтому делают себе всё сами

 

Разве можно их судить за это?

Это также как сапы выкачивают себя ДДшками (я например вместо питомца качал мейна ПП спойлером а на другом проекте крафтером, у меня был питомец гном)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10.08.2021 в 18:03, H0ng сказал:

у старожил такое количество адены и шмота на х5, что покупая за них голду на х5, они могут годами активировать лак и доп окна на х1.

а окно, купленное на х5, оно на х1 тоже будет действовать? Или это второй вопрос после лака ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Докачайте для начала свои окна бафера, а потом уже посмотрим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с чего вы вообще взяли что лак с х5 будет наследоваться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, До3 Нар сказал:

 

Оно работает так что сапорт это как правило чьё то окно и это уже даже не обсуждается. Практически всегда сапорт это не персонаж а функция. Т.е. если можно окном то в итоге оно и будет окном просто потому, что можно.

Так саппорту что нужно? Он может и полуголым стоять, с начальной пушкой. Все критерии как правило идут к ДД, их обычно дольше всего и ищут. Но опять таки перманентно, сейчас прям всем нужен спойл, через пол часа несколько пать ищут СВСа, заходишь СВСом, а их в группе навалом, все ищут хила. Но вот ДД, на больших уровнях, они обычно более востребованы. К тому что саппорт, на фарме, будет окном, уже многие привыкли и не ждут большего. Потому что даже жЫвой саппорт, в 90% будет один фиг жать макрос и стоять мебелью около стенки. Да порой большего и не нужно, имбо кое где, двигающийся саппорт, это проблема, а не помощь.

На осадах и в бигваре, окна это геморрой и на это идут или чисто одиночки, которые как шакалы будут отрывать от зерга "больных/косых". Или же вынужденная мера, когда найти живого не удалось и грузят окно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как по мне, так в хрониках ХФ делать изучение 2-3 проф за книги, которые будут выпадать с мобов! Но парадокс то в том, что в этих хрониках уже не было книг для изучения!!! Рука-лицо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Амрита сказал:

Как по мне, так в хрониках ХФ делать изучение 2-3 проф за книги, которые будут выпадать с мобов! Но парадокс то в том, что в этих хрониках уже не было книг для изучения!!! Рука-лицо!!!

Ну на х1 вокруг книг половина экономического и пвп-контента строится. Кому повезет выбить, кому купить, какие-то книги вообще хрен достанешь, интересно же. Или что ? Давайте их в альт-б покупать ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Abaddon @Admin  @Xandir ненавязчивый вопрос, а продолжения интригующего чтиво планируется или это весь список?

Изменено пользователем iEgolst
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, бамбук сказал:

С х3 возможно так как у них общее будущие

Сам придумал, сам поверил.
Этот х1 не будет похож с прошлым х1, там просто "захардили" обычный ХФ, сдесь же меняют всё - от механик оружия до экономики и дропа с мобов (читай посты Админа).
Плюс скорее всего готовится баланс меты, судя по удаленному сообщению из телеги. Но, может и не будет, так как всё же его удалили.
Тем не менее, изменений будет уйма, и я скорее поверю влив х3 в х5, чем влив х1 в х3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё понимаю, админ норм забайтил и подогрел интерес к серву дозированными вбросами инфы - вопросов нет, хороший ход

Но чёт затишье в 4 дня как-то долговато имхо, хотя б по чуть-чуть продолжали бы подкидывать дровишек - и любопытство бы удовлетворялось и новые инфоповоды для обсасывания и срачей появились бы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

домохозяйки и рифтодрочеры разнылись изза х1?)
@admin дайте инфу пожалуйста по хай контенту а то мы кпшкой определиться не можем к вам или не к вам, фринт\зак\фремя будут инстансы? хай локи по хф? просто если все по хф это сум паки с реролом и все гг вп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Spoil2021 сказал:

Сам придумал, сам поверил.
Этот х1 не будет похож с прошлым х1, там просто "захардили" обычный ХФ, сдесь же меняют всё - от механик оружия до экономики и дропа с мобов (читай посты Админа).
Плюс скорее всего готовится баланс меты, судя по удаленному сообщению из телеги. Но, может и не будет, так как всё же его удалили.
Тем не менее, изменений будет уйма, и я скорее поверю влив х3 в х5, чем влив х1 в х3

Поживем увидим! Рентген(онлайн) покажет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 minutes ago, Flanker13 said:

Всё понимаю, админ норм забайтил и подогрел интерес к серву дозированными вбросами инфы - вопросов нет, хороший ход

Но чёт затишье в 4 дня как-то долговато имхо, хотя б по чуть-чуть продолжали бы подкидывать дровишек - и любопытство бы удовлетворялось и новые инфоповоды для обсасывания и срачей появились бы

Они просто неожиданно осознали что 90% контента который готов, это копипаст 8-ми летней давности

был вброс о изменении некоторых механик, но чтото пошло нетак, и сказали «новых механик не будет», теперь работают над 10% контента который не готов, и который далеко не 10%, а даже наоборот

 

хотя мб я и ошибаюсь, но тогда это тупо феникс х1 без лбксора

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, LordS1on сказал:

 

хотя мб я и ошибаюсь, но тогда это тупо феникс х1 без лбксора

ну да, ето феникс без люксора, лаб/кам, с -1 окном, без петов и трансформ, без авто изучения скилов, с повышеным % от смерти, и понижем штрафа на разницу с мобами.

Как написал Админ - "Вы хотели страданий - страдайте."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, H2SO3 сказал:

ну да, ето феникс без люксора, лаб/кам, с -1 окном, без петов и трансформ, без авто изучения скилов, с повышеным % от смерти, и понижем штрафа на разницу с мобами.

Как написал Админ - "Вы хотели страданий - страдайте."

Я правильно понимаю, что можно будет бить мобов больше чем на 10 левелов старше? было бы круто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Чиби сказал:

Я правильно понимаю, что можно будет бить мобов больше чем на 10 левелов старше? было бы круто.

Исходя из предыдущих апдейтов я склонен предположить что будет именно уменьшение "окна", так что имхо  +-1 уже будет штраф)

Изменено пользователем H2SO3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...